8 (499) 786-12-30 8 (499) 786-12... — показать

Отзывы о компании Салон красоты РИО

8 (499) 786-12-30 8 (499) 786-12... — показать
+7 499 786-... +7 499 786-12-30 ещё

Отзывы про Салон красоты РИО (89)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (78)
Живу рядом с салоном и хожу в него очень много лет, а также я довольна качеством предоставляемых услуг. Это единственное место, в котором мне нравится, как мастера меня подстригают. Специалисты не многословны и если они что-то советуют, то это всегда по делу, например, шампунь или уход для проблемных волос, который всегда выручает. Стригусь редко: раз в полгода, но если это делаю в других организациях, то результат меня не устраивает.
Рио я посетила потому, что мне сделали подарок. Очень понравился сервис в салоне: приветливая девушка-администратор меня встретила, все показала и объяснила, очень участливая. Сама услуга массажа для меня была очень необычная и очень понравилась, первые впечатления потрясающие! Массаж мне делала профессиональная массажистка из Таиланда, которая была тоже замечательная. Спасибо! Сама атмосфера в Рио очень приятная, остались самые позитивные впечатления.
Специалисты — молодцы! Прекрасно прислушиваются к пожеланиям клиента и идут навстречу. Обращалась к парикмахеру Ларисе и к косметологу. Результатом оказанных услуг я осталась довольна, получила именно то, что хотела. Всё замечательно!
Хожу на массаж месяца три регулярно, мне очень нравится. У меня больная спина, я вижу прогресс в своих ощущениях, уменьшение боли, повышение гибкости. Массаж делает профессиональная массажистка из Таиланда Петти.
Я постоянно хожу в салон, почти год, всем довольна. Он находится около моего дома. Делают процедуру, которую я хочу, без навязывания дополнительных услуг, что я попросила, то и сделали. Обращаюсь к косметологу на массаж лица. Важно, что я нашла технику, которая меня устроила. После услуги наблюдаю результат, подтягиваются мышцы лица, то, за чем и хожу, чтобы в тонусе мышцы были.
Очень хороший мастер, профессиональный, давно с ним работаем, никаких претензий нет ни по каким аспектам. Мастер общается прекрасно, учел все пожелания по стрижке.
Профессионализм мастера, культура обслуживания понравились. Стрижку сделали как я хотела, было классическое каре с использованием технологии геометрии. Устроили прием администратора, встреча, сопровождение, работа мастера.
Стрижка понравилась, я к мастеру Александру Беззубову хожу на протяжении десяти лет и у меня нет пожеланий, у нас с ним взаимопонимание. Результат получился, которой я даже не ожидал увидеть, в очередной раз. Все проходит просто, аккуратно, быстро и в комфортных условиях. Общается парикмахер отлично, он достаточно коммуникабельный.
Меня все устроило, потому что я получил все, что хотел. Прихожу в салон на приближенный к спортивному массаж спины, шейно-воротниковой зоны и доволен качественно выполненной работой, сильными руками мастера, который знает и хорошо видит, где и когда нужно сильнее надавить и получше растянуть.
Мне все абсолютно понравилось, потому что все было замечательно, включая мастера Джой и ее технику массажа. Она прекрасно прорабатывает все зоны, а после отличных массажей я чувствую себя лучше, чем до, как всегда.
Я хожу много лет к одному мастеру, потому что меня все очень устраивает, в том числе хорошая стрижка. Мне нравится и прекрасный салон, который является спокойным местом. Но самое главное, что я довольна мастером!
Много лет езжу в данный салон, являюсь постоянным клиентом, потому что все нравится, особенно качество обслуживания и работа мастера Александра Семеновича. Он эксперт мужских стрижек и оказывает мне парикмахерские услуги.
Высоко оцениваю тайский массаж, который мне делают в салоне. Во время процедуры для меня созданный комфортные условия. Эффект от услуги нормальный, массажисты успешно приводят тело в тонус. Плюс сотрудники вежливо общаются, меня все устраивает.
Ходила на массаж к специалистам из Тайланда Пэтти и Джоу, нравится их мастерство. Последний раз была на процедуре у Пэтти, после оказанной услуги чувствую себя лучше. Для меня очень важно, чтобы массажист сильно прорабатывал все части тела, находил болевые точки, так как некоторые мастера мнут сухожилия, а не мышцы.
Был в салоне несколько раз у разных массажистов. Недавно посещал процедуру тайского массажа и мне понравился специалист и его подход к процессу. Работа выполнена хорошо и меня все устроило.
Хочу выразить администрации салона Красотка свою безмерную благодарность за мастера Сашеньку.Мои ногти на руках и ногах-восхитительны!Александра подготовила меня к морю-я как раз здесь.Знаете как приятно, когда обращают внимание на маникюр и педикюр,сделанный так,что даже через 3 недели он остается на месте. Саша,благодаря тебе,я получила кучу комплиментов.С меня вкусное вино и ракушка!после моря я снова к тебе и буду рекомендовать вас всем своим подругам!Хоррошего сотрудника должны все знать!
Болела спина прошёл семь сеансов массажа. Теперь чувствую себя прекрасно. Спина не болит работают настоящие профессионалы. Да и ещё со скидкой 20%
что очень выгодно. Спасибо!
Была на разных процедурах и всегда восторг. Замечательный чуткий персонал. Чуткая душевная атмосфера и вкусные конфетки.
Сейчас записала и своего ребенка. Уверенна что всë будет замечательно. Если за красотой💥то только сюда❗️❗️❗️
Работают достойные мастера своего дела💥
Красиво,уютно 🌸супер💥💥💥
Хожу в этот салон приводить себя в порядок. Неделю назад сделала модельную стрижку и сложное мелирование. Качеством услуг очень довольна. Мастера просто отличные.
Салон красоты понравился. Грамотный персонал. Доступные цены. Многочисленные акции и скидки. Модельную стрижку сделали качественно. Я осталась довольна. Советую всем. Спасибо.
Делала здесь аппаратный педикюр, результатом более чем довольна. Мастер просто волшебница, учла все мои пожелания, сама процедура довольно приятная. Обязательно вернусь еще.
Достоинства
Хожу на депиляцию только сюда, здесь мастера высшего класса, которые очень быстро и качественно выполняют свою работу по доступным ценам! Ни капельки не больно, а бонусом приятная беседа с отличным человеком :) Так же делала тут наращивание, всё сделали прекрасно! приходите, не пожалеете)

Недостатки
не нашла

Отличный салон с приятным оформлением.
Достоинства
Качество, мастера профессионалы, атмосфера

Недостатки
Нету

Была в данном салоне красоты на массаже в этом салоне. Записывалась заранее, пришла во время приняли и оказали услугу которую я хотела. У мастера руки золотые сразу после массажа чувствуешь легкость и расслабление. Массажист знает свое дело и делает его хорошо! Осталась довольна вернусь к вам еще. Спасибо!
Достоинства
Все понравилось!
Девочки мастера молодцы.
Маникюр просто Супер)))
Обязательно приду ещё.

Очень чистый и светлый салон.
Хороший салон, мастера нравятся, цены адекватные. Рекомендую.
Всегда хожу в салон Рио к Кате Богомяковой на стрижку и окрашивание - ничего особенного, стандартный для меня набор. Единственная проблема - это сухие после окрашивания волосы, очень много приходится использовать различных уходовых средств, масок, бальзамов, масел, чтобы потом волосы были в приличном состоянии. И это еще с использованием дорогих, мягких красящих средств. И вот в последний раз, когда я к ней приходила, Катя предложила мне покрасить волосы лиссировкой - технологией от какого-то известного стилиста, Юлии Дикуновой, кажется. Технология позволяет создать более объемное по оттенкам окрашивание, и растяжку цвета, и волосы при этом сохранить. Вы знаете, я не особо в этом во всем разбираюсь, но волосы реально стали лучше! Оттенок краски выбрали немного другой, более темный, и стало действительно лучше, красивее, на солнце волосы просто переливаются блеском. Посмотрим, как дальше себя будут вести, но пока очень рекомендую.
Салон красоты РИО
Метод лессировочный от ЮлииДикуновой - это находка для клиента и стилиста.Стилист наслаждается работой, а клиент счастлив результату! Спасибо, Юлия @ lessirovka_dikunova
За уходом для лица и тела иду только в Рио. Салон крутой, всегда предлагают самые топовые процедуры, можно найти и новинки, которые мало где встретишь. Здесь работает прекрасный персонал, ответственный, с опытом. Из всех процедур, которые я успела попробовать, мне нравится безинъекционная мезотерапия. во-первых, я уколы не очень приемлю, а во-вторых, "стандартная" мезотерапия требует восстановления, так как и отеки появляются, и синячки после уколов. А так, эффект тот же самый, но вот буквально с процедуры на вечеринку можно идти и все отметят, что ты выглядишь потрясающе. Делают мезотерапию без уколов Татьяна и Ирина, можно смело записываться к любой, обе очень нравятся.
На день рождения решила сделать дочери подарок - проколоть уши, давно она просила. По отзывам обратилась в салон Рио на Пролетарской. Действительно, оказался очень большой салон, огромный выбор процедур, ну и в том числе, прокол ушей. Нам порекомендовали Татьяну и Ирину - косметологи, в итоге попали к Татьяне. Прокалывают уши пистолетом, в пистолет вдеваются сережки-гвоздики, можно сразу выбрать дизайн (там самые простейшие - с разноцветными камушками, сердечки, ромбики, кружочки). Потом на ушках намечают дырочки, ну и сам прокол пистолетом делают и сережка фиксируется. Кто делал, понимает, что это не очень приятно, даже больно. Дочь готова была уйти с одним проколотым ухом, плачь, наверное, в соседнем районе слышно было) Спасибо большое Татьяне, ее терпению, очень по доброму, ласково общалась, старалась успокоить, так что и второе ухо мы все-таки "осилили")) К сожалению, в данной процедуре мало кто без слез обойдется. Салон очень рекомендую, персонал работает чудесный, все необходимые манипуляции, связанные со стерильностью, чистотой, все соблюдается. На прокол ушей берут с 7 лет. Спасибо Вам!!!
Моя мама три месяца провела в Буньково после инсульта на реабилитации, в целом мы остались довольны, условия там достаточно хорошие, не элитная клиника, но они себя таковой и не позиционируют. А так все очень прилично, врачи осматривают и...
Каждый раз посещение салона РИО для меня приятный отдых для души и тела! Все девочки знают свое дело на 5+. Всегда приветливые и отзывчивые. Администраторы с удовольствием отвечают на все вопросы, всегда предлагают чай или кофе. Впервые я пошла в этот салон на массаж, а после стала ходить и к косметологу. Всегда остаюсь довольной и всем советую это место
Достоинства
В пешей доступности от метро

Вежливый и приветливый персонал! Мастер делает с любовью свою работу
Обязательно порекомендую данный салон подругам
Хотелось бы выразить благодарность этому пансионату. Я в августе месяце привозила маму на реабилитацию после ампутации ноги, жёстко стоял вопрос о том что бы мама научилась ходить на протезе, после операции ей к сожалению на протяжения года не могли...
Спасибо.Всегда ждем вас.
Достоинства
Я взрослая и консервативная девушка, которая много лет носит стрижку сессон. Долгое время стриглась у одного и того же мастера. но он неожиданно уехал из страны.С этого времени начались мои скитания и поиски своего специалиста..Оказалось,что это не так просто даже в Москве! После нескольких неудачных попыток, случайно, не особо веря в результат, зашла в салон РИО на Крутицком валу просто на консультацию.Меня посадили в кресло к стилисту Ларисе, теперь уже уверенно могу сказать, что к МОЕЙ ЛАРИСЕ!!! Она очень быстро поняла,что я хочу и колдовала над моей головой часа 2 с половиной! И, о ЧУДО, результат прекрасен!Это тот самый правильный сессон, который требует минимальной укладки, равномерно отрастает и я всегда выгляжу ухоженной и современной!Спасибо огромное Ларисе за ее золотые руки!
Я уже 2 года хожу в этот салон. Мне очень нравится косметолог Ирина. Она очень профессионально и качественно делает эпиляцию. И она приятна в общении, всегда может подсказать и дать рекомендации по разным услугам салона. Видно, что знающий специалист. Администратор всегда вежлива, всегда звонят с напоминанием о записи и всегда найдут окошко. В салоне мне комфортно, тут уютно и бывает немного людей.
Последнее время часто посещаю салон, мне у вас всё нравится. Хорошие девочки сидят на ресепшене, Елена и Татьяна. Очень хорошо предлагают, не навязывая, располагают к себе. Мило предлагают варианты массажа, косметолога. Теперь буду ходить и к косметологу. И очень нравится тайский массаж, я всем очень довольна. В салоне чисто и комфортно, я уже говорила девушкам о проблеме. Хотелось бы место для верхней одежды и сумки негде ставить. Стоит маленькая тумбочка, на которую ничего не поставить. При первом посещении меня зацепила атмосфера и качество обслуживания.
Салон удобно расположен. Есть своя парковка. Хожу к своему мастеру Беззубову Александру Семеновичу.
Хожу часто на маникюр и педикюр. Мне нравятся оба мастера. Во-первых, нравится профессионализм работы, хорошо делают маникюр, никаких заусениц не остается, ничего лишнего. Во-вторых, нравится, что все быстро делают, ненавязчиво мастера ведут себя на процедурах и в разговорах. На все свои вопросы всегда получаю ответ и никакие дополнительные услуги не навязываются, я этого не люблю. У меня сейчас бесцветный маникюр, мои ногти зимой отдыхают. В салон хожу давно, близко от офиса и мне предоставляют, тот объем услуг, который мне нужен. Мне все нравится.
В салоне были впервые, муж выбирал в интернете. Прокололи ребенку уши. Я очень переживала, потому что ему всего годик. Оказалось совсем не больно и сережки на месте, результатом довольны. Врач очень хорошо подошел к проколу ушей. Мы несколько раз смотрели, как это все происходит, точечки отмечали, то есть не так, что просто пришли и щелкнули. И это нам понравилось.
23 января я делал стрижку в салоне. Работал со мной Александр, мне понравилась стрижка. Я не впервые обслуживаюсь у этого мастера, хотел бы отметить его внимательность к клиенту и высокое качество работы. Цены в салоне приемлемые. Обслуживанием я доволен, сотрудники доброжелательные, предлагают чай, кофе, но иногда забывают напоминать о записи. Я порекомендовал бы салон и мастера другим клиентам.
Уже давно хожу в этот салон на тайский массаж, очень нравится обслуживание и девочки все хорошие, массаж отлично делают, работу свою выполняют на 100%, ответственно относятся. Уже вижу результат от массажа. Была у разных мастеров: Тео, Нуи, Кинг и других. У каждой тайки своя технология массажа и свой подход, но ни разу не сталкивалась, чтобы сделали плохо. В салоне уютная обстановка, администратор замечательный. Цены очень приемлемые, дешевле, чем в салонах тайского массажа. Планирую ходить и дальше, приобрела сертификат на массаж. Уже порекомендовала этот салон всем своим друзьям.
Хотелось бы поблагодарить косметолога Татьяну и отметить ее как великолепного профессионала. Буквально за 2 месяца кожа лица после процедур, изменилась координально в лучшую сторону. Все процедуры выполняются под четким контролем и учитываются индивидуальные особенности кожи. Очень довольна результатами и специалистом!
Добрый день. Хотелось бы отметить работы мастера ногтевого сервиса- Людмилы. Благодаря ее профессионализму каждый раз ухожу из салона с великолепным маникюром, зная что все сделано на высшем уровне. Кроме того, создаётся прекраснейшая атмосфера, в которой приятно находиться.
Я сюда пришла за массажистом Раей. Мне нравится, что у нее очень сильные руки, она все делает качественно. Также к ней ходит моя мама и она тоже всем довольна. В салоне приятная атмосфера, единственное,что не всегда есть чистые полотенца, которые обычно складывают стопочкой, массажисту постоянно приходится за ними ходить. Удобно, что можно на массаж попасть день в день.
Я постоянный клиент данного салона. Обслуживаюсь у мастера Ольги. Мне нравится, что она прислушивается к пожеланиям клиента. Стрижет быстро и качественно. Я доволен результатом! Мастер внимательная и хорошо относится к клиенту. Она позитивная и приятная в общении. На ресепшене отличное обслуживание! Сотрудники предупредительные, напомнят о записи, все вовремя и хорошо. В салоне современно, красивый интерьер и чисто. Цены на услуги приемлемые. Я всем доволен!
Мне очень понравился мастер Ра, я приходила к ней на массаж лица. Как-то давно я уже была в этом салоне, в этот раз я проходила мимо него и решила зайти. У мастера как раз было свободное время, массаж она мне сделала отлично, я теперь буду постоянно к ней ходить. Была уже на двух сеансах, записалась ещё и на следующий. Я в этом вопросе придирчивая, а у неё очень хорошие руки. Качеством массажа я осталась довольна. Обслуживание в салоне хорошее, приняли меня вовремя. Буду рекомендовать этого мастера своим знакомым.
Я регулярно пользуюсь услугами мастера ногтевого сервиса Марины. В ее работе в первую очередь ценю аккуратность, быстроту и умение прислушиваться к пожеланиям клиента. Она все делает так, как я хочу. Я довольна качеством обслуживания и отношением персонала в этом салоне.
Я уже не первый год хожу на стрижку к Александру. Он работает профессионально, четко и без лишних разговоров. На ресепшене вежливо встречают. Если возникают вопросы, то всегда идут навстречу и всегда перезвонят. Мне каждый раз предлагают чай или кофе.
Я выбрала этот салон изначально из-за удобного месторасположения, одна станция метро от меня. Попробовала, мне всё понравилось. 19 октября делала стрижку. Раньше меня всегда стригли очень долго. В этом салоне мастер, её зовут Лариса, всё сделала очень быстро, качественно и посоветовала хороший уход. Цена соответствует качеству. В салоне используются качественные материалы. Я бы ещё хотела добавить, что в этом салоне очень хороший тайский массаж, просто супер, один из лучших в Москве. Я рекомендовала бы этот салон и этого мастера своим знакомым и другим клиентам.
Я довольно часто посещаю этот салон, делаю массаж. Мне очень нравится отношение персонала, их работа. Специалисты прислушиваются к моим пожеланиям. Если у меня болит голова или что-то еще, то вид массажа меняется, не однообразный. В салоне очень чисто, но не хватает немного антуража. Но это не страшно, я все равно очень довольна этим центром и работой специалистов.
Первый раз посетила салон Рио. Делала педикюр у Татьяны. Осталась очень довольна. Быстро,профессионально. Спасибо!
Салон красоты РИО
Спасибо огромное за хороший отзыв.
Мы стараемся.До встречи!
Салон знаю давно, приходила достаточно регулярно. Все необходимые услуги есть, мастера неплохие. Одно не совсем по сегодняшним меркам удобно: Запись только по телефону. Сложно корректировать свой график, если не понимаешь, в какую сторону можно во времени подвинуться в режиме онлайн. Попробуйте организовать интернет Запись, в любом случае вы отзваниваете своих клиентов.
Захотела сменить имидж. По рекомендации сестры посетила салон РИО.обслуживалась у стилиста Ильиной Ларисы.Профессионал с большой буквы.Подобрали стрижку и цвет волос.я очень довольна.я теперь Клиентка этого салона. Рада , что нашла своего мастера!!!!
Мне очень нравится салон. Несколько раз в месяц его посещаю. Здесь по-хорошему просто и надежно. Девочки мастера держатся спокойно и приветливо, работу свою делают на отлично! Цены адекватные.
Особо хочу отметить Марину и Татьяну (мастера маникюра и педикюра), Ирину (косметолог) и Ольгу (парикмахер).
Девочки, такие вы молодцы! Спасибо))))
Я являюсь постоянным клиентом салона РИО уже пять лет. Очень довольна качеством предоставленных услуг. Постоянно делаю только в этом салоне стрижку, окрашивание волос, маникюр+ педикюр, уход у косметолога. Мастера Добрянская, Баннова, Кострова - прекрасные специалисты, мастера своего дела!Замечательный приветливый, доброжелательный коллектив.
Меня и мою семью стрижет мастер Оля уже больше двух лет. Несколько лет искала мастера такого класса и мастерства. Мастер высокого класса. Мы очень довольны и профессиональными качествами и просто общением с приятным нам человеком.
Прочитав неприятный отзыв от человека, который струсил назвать хотя бы свое имя, хочется предположить - писал либо завистливый коллега, либо конкуренты салона.
Посещаю данный салон более 3-х лет и очень довольна.Во-первых:потрясающие мастера,которые с постоянной периодичностью повышают свою квалификацию,приятный и доброжелательный коллектив. Во-вторых: расположение салона.Находиться рядом с метро,.В-третьих:когда проходят различные АКЦИИ-всегда администраторы салона заранее оповестят посредством телефонного звонка или смс.
К Ольге ходим стричься и делать различные укладки волос всей семьей. В маникюрном кабинете была и у Татьяны, и у Марины. Оба мастера на высоте. Мои ручки и ножки всегда в идеальном состоянии благодаря им обоим. А какой массаж они делают-я просто засыпаю под него,так же всегда угостят чаем или кофе по желанию,посоветуют какое покрытие нанести и выбрать форму ноготочкам. По косметологии бываю и у Светланы и у Ирины. Предпочитаю делать различные уходы за лицом,маски, массажи. Делала чистки лица и депиляции,всегда безболезненно и аккуратно. Данный салон рекомендую ВСЕМ!
Нравится, как здесь стригут. Бороду тоже прихожу к ним. Опытные стилисты, всё устраивает
Здравствуйте. Сегодня была у парикмахера Лариса. Волосы у меня были длинные и повреждённые, долго решалась на стрижку,т.к. жалко их)). Но Лариса чудо-мастер. Лишнего ничего ни убрала, волосы стали мягкие и красивые. Дала мне нужные советы по уходу за волосами. Очень довольна. И салон чистый и уютный. Спасибо. Алина)
Добрый день! Чудесный салон хожу на эпиляцию сюда уже год, в косметологическом кабинете работают две прекрасные женщины Ирина и Светлана. Всегда приветливые, аккуратные, внимательные и общительные. Не особо приятная процедура в вашем салоне проходит быстро и легко! Спасибо вам за работу!
Привела к косметологу в Рио свою дочку. Ей уже 14 лет, ну и из-за роста и гормонального перестроения, все «выходит» на кожу: постоянно прыщики появляются, да и кожа излишне жирная. В первую консультацию ей сделали легкую чистку лица, убрали все черные точки, обработали прыщички. Также врач рассказала, как необходимо ухаживать за своим лицом молодой девушке. Посоветовали пользоваться специальной подсушивающей мазью, умывалками и вообще, лучше следить за чистотой лица, и при этом избегать пользоваться декоративной косметикой. Назначили сразу и второй прием, через неделю. За эти дни дочка, смотрю действительно начала следить за собой, умывается, ползуется мазью, если надо. На следующем приеме также почистили кожу, сделали масочку успокаивающую. Реально, результат стал гораздо лучше, и дочь теперь не комплексует из-за своей внешности.
Постоянно хожу в Рио на уход за кожей лица и тела к Ирине Ильдаровне. Она классный специалист!!! Не советует ерунду, как некоторые. Всегда придерживается принципа «лучше меньше, да лучше». После ее процедур выгляжу намного моложе, хотя цели омоложения не ставлю, просто делаю регулярный 'уход' и массаж лица. Косметику для домашнего пользования подобрала мне тоже она, пользуюсь между процедурами только увлажняющим кремом и сывороткой, и этого мне достаточно.
Хотела бы выразить огромное восхищение мастером-косметологом Светланой. Светлана очень чуткая, внимательная, умеет найти индивидуальный подход к клиенту. Качество ее услуг всегда на высоте. Всегда езжу только к ней и очень довольна. Спасибо Вам! :)))

Ирина.
Делала здесь прическу на свадьбу к подруге. Сложность заключалась в том, что очень хотелось несколько живых цветочков вставить в прическу, да и сделать ее нужно было в романтичном стиле, под платье. Сначала позвонила, записалась на самое раннее утро, сразу предупредили, чтобы взяла с собой фото платья и цветочки, чтобы стилист смогла подобрать вариант прически. Пришла без опозданий, мастер уже ждала, даже каталоги с прическами были уже приготовлены. В итоге она мне сделала очень красивую прическу, с живыми цветами, со стразами в волосах, смотрелась очень романтично. И главное, она сохранилась до конца вечера! Я довольна)))
Ходила в салон РИО еще когда он открылся,потом временно переехала и поэтому приезжала редко, но теперь я снова вернулась сюда. Мастера опытные,проверенные временем. Но очень странно было прочитать отзывы о администраторах, насколько помню Светлана и Оксана(извините,если ошибаюсь с именами) всегда приветливы,отзывчивы! Помимо консультации,всегда получаю еще и никчему необязывающую беседу, всегда поднимают мне настроение, делятся опытом,консультируют! Даже подарочки к праздникам покупаю теперь здесь,хотя часто заказывала то же через интернет! Всё таки живое общение и мнение действительно знающих людей для меня плюс!

А девочкам еще раз спасибо,за то,что вы есть и любите свою работу и своих гостей!
Добрый день! В салон РИО хожу с самого открытия. Очень рада, что открыла для себя этот салон, в котором работают такие прекрасные мастера. Ситуации у меня бывали разные: могла опоздать на окрашивание, а иногда не получалось даже сообщить о том, что не приду. Но за столько лет ни разу хамства от персонала РИО в свой адрес я не услышала. Администраторы и мастера всегда относятся с пониманием. Спасибо, девочки!!!! С уважением, Анна Макарова.
Добрый вечер.
Знаю о существовании салона Рио давно,но заглянула недавно,хотела посмотреть обстановку,цены. В итоге получила подробный рассказ девушки администратора об услугах салона(стилисты были заняты) Приятно удивлена, ведь изначально сказала,что записываться не хочу!! В итоге хожу теперь на окрашивания, и конечно погреться в солярий!! Спасибо девочкам за мои волосы,администратору за внимательность и знание кремов для солярия!Я почти шоколадка уже
Была в салоне первый раз.Ольга подобрала мне стрижку и цвет.Очень понравилось)Спасибо огромное)))Буду приходить только к Вам)
04.10.2016
Сотрудники салона специалисты высокого класса, профессионалы! Отлично!
04.10.2016
Все понравилось, внимательный мастер, административный персонал (позвонили, напомнили о записи). Комфортная обстановка, приятная музыка, чай. Приемлемые цены!
04.09.2016
В салоне я крашусь, стригусь у Ларисы и делаю массаж. Этими мастерами я очень довольна, пользуюсь их услугами уже 3 года!
Записалась в салон на маникюр и была приятно удивлена, приняв участие в беспроигрышной лотерее. Разыгрывались уходы за волосами и телом. Выиграла гель-скраб для лица с биоэнзимами от Pattrena. Осталась очень довольна! Кроме того девочки отличные профессионалы, хороший сервис. Всем рекомендую!
04.09.2016
Замечательный мастер Ильина Лариса, все делает шикарно, очень довольна.
04.09.2016
Обращалась в салон к мастеру Ларисе, делала стрижку. Все понравилось. Спасибо.
04.09.2016
Лариса - мастер парикмахерских услуг и мастер тайского массажа - этими мастерами очень довольна. Пользуюсь их услугами уже 3 года.
Есть небольшие минусы: цены увеличиваются и довольно часто. Нет скидок для постоянных клиентов. Хотелось бы исправить это.
04.09.2016
Очень довольна работой мастеров, особенно люблю Ларису Ильину. Иначе бы не приходила сюда постоянно.
28.08.2016
Обращалась к парикмахерам, делала маникюр/педикюр, массаж и эпиляцию. Все мастера работают хорошо. Я осталась довольна.
Пожелание: чтобы мастера побольше давали советов по уходу и побольше рекламировать ваши процедуры.
28.08.2016
Ильина Лариса отличный мастер, по пятибалльной шкале оцениваю ее работу на 5.
Мастера профессионально, внимательно и доброжелательно относятся к клиентам.
26.08.2016
Хожу на массаж по мере возможности. Специалист из Тайланда выполняет свою работу качественно и со знанием дела, чувствует зоны, которым необходимо особое внимание. Массаж имеет помимо расслабляющего эффекта, также оздоровительный. Могла бы рекомендовать.
Благодарю Вашего ответственного сотрудника, Надежду Пескову, за качественное, добросовестное выполнение своей работы, за ее профессионализм и приятное общение! Успехов Вам!

2015-04-20 | 16:17 Anastasiia
Первый раз приехал по совету друга в салон на стрижку
Очень понравилось как обслужили, но первое впечатление было испорчено.
У входа в салон толпился весь персонал и курил.
Мне пришлось через дымовую завесу и через весь персонал стоящий у двери, пробираться в салон.
Было ощущение базарного заведения эконом класса с курильщиками
Обслуживание отличное. Работайте с коллективом, пожалуйста.
У меня очень сложные руки. Ноготки маленькие, кожа выступает на них. Решилась на
наращивание.(сил моих больше не было смотреть на мой ужас на руках). Пришла в салон РИО на Пролетарской
к мастеру Наталье, она сразу успокоила меня,что ситуация поправима, предложила несколько
вариантов,сорентировала по цене. В итоге сделали гель на типцах - френч (разноцветный).
Мне безумно нравится как выглядят сейчас мои ручки. Спасибо, что не боитесь сложной
работы
Давно искала мастера маникюра и педикюра, зашла в салон случайно. Сделала сначала маникюр, осталась очень довольна( покрытие шиллак , которое раньше держалось не больше недели, а в это и следующие разы ношу его минимум две недели). Потом записалась на педикюр , у меня проблема с вросшими ногтями на ногах( два раза удаляла хирургическим путем, но ничего не помогало) . Мастер Наталья сделала все замечательно!!!!!!! Теперь хожу только к ней ! Очень ей благодарна за ее работу.!!!! Очень хороший салон!! Всем рекомендую!!!! С уважением Елена!!!
Выражаю огромную благодарность мастеру-стилисту салона красоты "Рио", за ее отличную работу, которая превзошла все мои ожидания. Ее профессиональный подход к моему образу очень порадовал. Наконец-то, я получила желаемый эффект от окрашивания и стрижку, о которой мечтала очень давно. Спасибо девочки за профессионализм и душевность, что не мало важно)
Выражаю огромную благодарность мастеру-стилисту салона красоты "Рио" за ее работу, которая превзошла все мои ожидания. Профессиональный подход к моему образу очень меня порадовал. Наконец-то, я получила желаемый эффект от окрашивания и стрижку, о которой мечтала очень давно. Спасибо Вам девочки за профессионализм и душевность)))
Очень люблю этот салон-за домашнюю атмосферу,за чистоту,за понимающих и добрых мастеров своего дела.Часто посещаю его,осуществляя услуги маникюра,педикюра.Его здесь делают отлично.Так как наступил сезон пилингов,решила опробовать косметологические услуги салона.Приятно порадовала консультация на профессиональном уровне врача-косметолога(бесплатная).Мастера подходят индивидуально к каждому случаю,к каждому клиенту.Определились с разновидностью пилинга.Прохожу курс,очень рада результату.Состояние кожи меняется на глазах:ровная,гладкая,пигментация уменьшается.Посещение косметолога дарит не только отличное состояние кожи,но и замечательное настроение.Спасибо Вам а Ваш сервис! Ольга
Очень много положительных впечатлений получила от посещения данного салона и от профессионализма мастеров, в целом. Пришла в салон с глобальной ( для меня) проблемой - волосы кудрявые и очень непослушные. Очень много времени и сил затрачивалось мною на создание видимости прямых волос) ознакомив мастера с моей проблемой, мы быстро пришли к правильному решению- сделать кератиновое выпрямление волос на основе швейцарской косметики Gremmy. На удивление мне - кератин многофункционален. Помимо выпрямления, эта процедура лечит и восстанавливает волосы. Я была просто ошеломлена результатом. От непослушных, кудрявых волос не осталось и следа. В результате - гладкие, шелковистые волосы - мечта всей моей жизни)) так что, девочки - мечты сбываются, главное выбрать правильно салон))
Понравился салон и обслуживание!
Салон «Рио» рекомендую всем своим друзьям, особенно подругам! Меня привела в этот салон моя мама, она уже не первый раз окрашивает там волосы, и всегда очень довольна результатом. В приеме и обслуживании я не нашла никаких недостатков, хотя, если честно, я очень придирчивый человек. Администратор очень обходительный, приветливый. Обстановка, ремонт – все очень стильно, аккуратно, а главное, чисто! Мастер выполнил свою работу на отлично. Я делала стрижку и мелирование волос. Три часа в салоне пролетели для меня незаметно. Говорят, здесь еще хорошие мастера по маникюру – нужно будет попробовать!
Инъекции, как мне кажется, должны делать только в косметологических клиниках, а не в салонах красоты. Я ради интереса спросила сколько это будет стоить,так администратор, не спрашивая у врача, сама посчитала)))
пришла к косметологу. Начала рассказывать что прочитала в интернете говорит типа или читайте или ходите к специалисту!
Салон красоты РИО на карте