8 (916) 231-74-168 (916) 231-74... — показать

Салон красоты Why Not Now

8 (916) 231-74-168 (916) 231-74... — показать
+7 916 231-...+7 916 231-74-16 ещё

Про «Салон красоты Why Not Now»

Салон красоты Why Not Now, расположенный на Нежинской улице, представляет собой современную beauty-студию, где царит полная свобода от любых ограничений и стереотипов.

Основная миссия данного салона – сделать каждого клиента довольным, уверенным в себе и в неотразимости своего внешнего вида. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, обладающие подлинным талантом. Они с радостью помогут вам полностью преобразиться, учтя при этом ваши пожелания и индивидуальные особенности внешнего вида.

Мастера салона готовы воплотить в жизнь любые, даже самые нестандартные ваши идеи. Главное, чтобы произошедшие перемены нравились вам. Список услуг салона включает в себя создание эффектных и креативных стрижек, колорирование волос любой сложности, процедуры по уходу за ослабленными и поврежденными локонами, окрашивание бровей и ресниц.

Также здесь работают опытные nail-мастера, которые быстро и аккуратно сделают маникюр, педикюр, создадут уникальный дизайн ногтей, а также выполнят наращивание ногтей и посоветуют вам процедуры, способные укрепить ломкую ногтевую пластину и восстановить чувствительную кожу рук.

Чтобы записаться на удобную дату, достаточно позвонить по номеру телефона, указанному на странице. Салон красоты Why Not Now работает ежедневно, с 10.00 и до последнего клиента.

Услуги для волос 46
Показать все 46

Специалисты Салон красоты Why Not Now (5)

Фотография специалиста Афанасьева Наталья Сергеевна
Саидгаджиева
Батина
Визажист, парикмахер
Стаж 14 лет

Отзывы про Салон красоты Why Not Now (12)

Я посетил данный салон красоты впервые, хотел попробовать какое-нибудь новое место для получения услуг. Я обращался за мужской стрижкой и коррекцией бороды, процедуры длились 1,5 часа. Результат получился отличный, форма держится по истечении времени. Стригла меня Наталья. О том, что она профессионал, было сразу понятно по результатам и действиям. Наталья приятный человек. На рабочем месте мастера было чисто. В салоне приятная обстановка.
В салон пришла первый раз. Мне сделали стрижку, результатом я осталась очень довольна. Мастер, которая делала мне стрижку, оставила длину, так как я отращиваю волосы, просто убрала секущиеся концы по всей длине, мне это очень понравилось и именно за этим я к ней вернулась бы еще. Она дала мне хорошие и правильные советы по уходу за волосами, она очень хорошая в общении, открытый человек, произвела на меня приятное впечатление.
В этот салон красоты я приходила за маникюром, коррекцией ногтей. Все нормально сделали. Покрытие через неделю я сняла не потому, что что-то откололось, а цвет ногтей меня немного не устроил, просто захотелось что-то другое. К мастеру вопросов нет, данный сотрудник проходил обучение, а второй специалист, который здесь работает, помогал ему. В общем, все справились на отлично, в целом у меня осталось хорошее впечатление от посещения.
Хожу в салон на маникюр и покрытие гелем. Крафт-пакет мастер ногтевого сервиса открывала в моем присутствии. По времени маникюр длится час десять минут. Все девочки в салоне классные! На маникюр хожу к Маргарите, она очень качественно выполняет работу. Отвечает на все вопросы и дает советы по уходу. С покрытием хожу около месяца. У администраторов очень хорошее отношение, предлагают чай или кофе. Нравится, что салон находится в соседнем подъезде.
Этот салон рядом с моим домом, поэтому я решила прийти на пробу. Мне сделали маникюр, наращивание и покрытие. Мастера зовут Маргарита, мне понравилось качество её работы, в салоне хороший выбор лаков. Другой мастер с редким именем мне сделала ламинирование бровей и подстригла чёлку. Мне всё очень понравилось, в салоне прекрасная обстановка, не дождусь, когда пойду снова, на маникюр и педикюр в 4 руки. Цены хорошие, приемлемые, хотелось бы, чтобы сделали ещё и систему бонусов.
Салон красоты Why Not Now на карте