8 (977) 181-55-548 (977) 181-55... — показать

8 (977) 181-55-548 (977) 181-55... — показать
+7 977 181-...+7 977 181-55-54 ещё
5.061 отзыв
Московская обл, г Химки, ул Совхозная, д 11

Про «Салон красоты "Эльмира"»

Известно множество процедур для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: стрижка и укладка волос, массаж, маникюр и педикюр или разнообразные виды пилинга. В случае, если вам требуется подготовиться к праздничному мероприятию или вам захотелось порадовать себя бьюти-процедурами — Салон красоты "Эльмира" (оценка на портале Yell.ru — 5) ждет вас.

В данной компании можно прийти на наращивание и сопутствующую коррекцию ресниц, если случилось так, что объем, длина или изгиб ваших собственных волосков вас не устраивают. Здесь вас проконсультируют насчет используемых материалов (искусственных волосков, клея, ремувера для удаления наращенных ресниц), о способах наращивания и его разнообразных эффектах (например, беличьем или лисьем) и помогут выбрать наиболее выгодно подчеркивающий форму ваших глаз.

Помимо сказанного, мастера салона могут выполнить пилинг (гоммаж), обертывание, лечение волос и головы, покрытие шеллак или гель-лак и т. д.

Организация располагается по адресу: Московская обл, г Химки, ул Совхозная, д 11, удобнее добираться со станции Ховрино.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер телефона: +7 977 181-55-54. Сайт организации: vk.com

Салон красоты "Эльмира" – Цены

Ламинирование ресниц
Ламинирование ресниц1390 руб.
Коррекционный массаж
Лимфодренажный массаж + фитобочка1600 руб.
Педикюр женский
Педикюр без покрытия1190 руб.
Педикюр с покрытием1600 руб.
Покрытие700 руб.
Втирка300 руб.
Лечебный лак200 руб.
Свой лак400 руб.
Дизайн 1 ногтяот 50 руб.
Снятие без последующего покрытия300 руб.
Снятие с последующим покрытием200 руб.
Услуга в 4 руки200 руб.
Депиляция полимерным воском
Лазерная эпиляция для женщин
Лазерная эпиляция для мужчин
Ещё 8 категорий

Отзывы про Салон красоты "Эльмира" (61)

Была на процедуре маникюр и педикюр в 4 руки! Круто экономит время! Все быстро, аккуратно! И по стоимости всего лишь на 200 или 300 рублей дороже (не помню точно), чем это делать по отдельности. Спасибо вашему салону за экономию моего времени!
Отличный салон, приятная атмосфера, всегда предлагают чай/кофе, могут переключить канал, если вдруг не нравится, что идет по телевизору у них (это приятно, что учитывают мнение клиента). Хожу сюда пару месяцев на разные процедуры. Вот решила попробовать у них нарастить реснички – очень понравилось, в меру долго, красиво. Явно у мастера руки растут откуда надо =)))
Очень классный мастер по маникюру Джемма! Спасибо ей огромное за мои идеальные ноготочки! Была впервые и осталась очень довольна!))) Обязательно приду через месяцок, чтобы обновить красоту на ногтях!
Делала в этом салоне уколы красоты, а именно ботокс в лоб и межбровку, и коррекцию формы губ. Это не первый мой раз, поэтому есть с чем сравнивать. Результатом довольна. Косметолог очень внимательная и вежливая. Так как я очень боюсь инъекций и могу потерять сознание, ко мне было повышенное внимание, за что я очень благодарна. Процедуру перенесла легко, осложнений не было в первый раз за всю мою «карьеру» наведения красоты. Синяки были единичные, но косметолог дала хорошие рекомендации по их быстрому устранению. После процедуры тоже не бросили - ежедневно звонили, интересовались самочувствием и процессом заживления. Все препараты вскрывались у меня на виду, иглы менялись регулярно. Здесь за безопасность для своего здоровья можно не переживать – все стерильно, все требования безопасности соблюдены.
Делала перед отпуском педикюр с покрытием шеллак, нужна была надежная качественная работа, чтобы после пляжного песка ничего не слезло и не стало выглядеть грязно и неаккуратно. Результат работы мастера из этого салона меня устроил-все выглядит классно, а после отпуска с уверенностью могу сказать, что и держится на совесть. Мои ножки в пляжных босоножках были самыми красивыми.
Салон красоты "Эльмира" на карте