8 (499) 341-12-01 8 (499) 341-12... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Pafos Studio на Таганской

8 (499) 341-12-01 8 (499) 341-12... — показать
+7 499 341-... +7 499 341-12-01 ещё

Отзывы про Салон красоты Pafos Studio на Таганской (72)

4.7
Пафос Студио отличный салон, особенно на Новокузнецкой, Отзовик по салону самый лучший, я делала окрашивание, просто супер! Мастера отличные! Pafos Studio очень понравился, отличный салон.
Дружелюбный персонал, приятная атмосфера. Все понравилось, спасибо.
Записывалась к Инге на маникюр с шеллаком, понравилось, что рабочее место чистое и инструменты дезинфицируют, результатом довольна, все отлично!
Сложное окрашивание сделали на отлично! Ирине большое спасибо за старание!)
Девочки, была на маникюре результат просто восхитительный, я довольна!
Окрашивание сложное делала по купону, результатом более чем довольна. Спасибо!
Маникюр просто на отлично, спасибо Вам большое, отличный салон!
После работы заезжала на стрижку, богатый интерьер, приятная атмосфера заведение. В целом осталась довольна от посещения. Спасибо!
Маникюр с шеллаком понравился, мастеру спасибо! Вы лучшие!
Спасибо, модельной стрижкой осталась довольна, персоналу спасибо!
Записалась на маникюр + педикюр - качеством довольна, цены нормальные, буду заглядывать к Вам еще!)
На выходных была тут на стрижке все нормально, качеством довольна)
Маникюром на пятероку, спасибо за отличное обслуживание! Осталась довольна!
Заходила на выходных на вечернюю укладку, понравилось, как сделали, парикмахеру конечно отдельное спасибо, жаль забыла, как ее зовут.
Салон понравился, спасибо за маникюр с шеллаком, мастер меня порадовала!
Хороший приветливый персонал, уже 2-рой раз записываюсь к Елене на стрижку, очень она меня радует, действительно нашла своего мастера!)
Отличный салон, маникюр хорошо сделала мастер, осталась довольна!
Стрижка вышла замечательно, качество на высоте! Приятный персонал)
От метро совсем быстро, отлично сделали маникюр с покрытием шеллак, довольна!
Салон понравился, записывался к Светлане на окрашивание, все ОК!
После работы заходила на маникюр с шеллаком, качеством довольна, цены вполне адекватные, персоналу большое спасибо!
Ноги больше не будет в этом салоне! Я в бешенстве! Записалась на конкретное время, дважды позвонили подтвердили время. По факту прождала час! Акрила у них нет, просто кончился и пофиг. "Мастер" мне просто сняла покрытие которое было и смотрит на меня мол все. А остальное? "Ну у вас ногти крошатся как я делать буду?" - "это вы мне только сейчас говорите, что ничего делать не будете?!" - "да" Я вообще в осадок выпала!! Заставила делать маникюр, больше все равно ничего не успевали, убегать надо было... Сказали позвонят вечером когда можно придти доделать, никакого звонка. На следующий день звоню сама, в самом отделении сказали, что временем не было потому мне не позвонили, с вами свяжутся, спасибо и бросили трубку, я даже ответить ничего не успела, перезваниваю не берут! Звоню на общую линию, ну типа сегодня в 3 часа в другой салон можно, больше времени нет, говорю что не могу, бросили трубку, звоню ещё раз, слышат голос и переключение на удержание и отбой!!! Отвратительное отношение к клиентам!!!!
Хотелось бы поблагодарить Ольгу за прекрасное окрашивание, Вы настоящий мастер своего дела!
Отлично! Модельной стрижкой осталась довольна! Салон понравился)
Была на выпрямление волос, реально эффект есть, а в начале как то и сомневалась.
Спасибо отдельное Татьяне за укладку, получилось красиво!) Персонал то же отличный!
Окрашивание на отлично просто, результатом довольна!
Замечательно выполнили коррекцию бровей, возьму салон на заметку!)
Записывалась на модельную стрижку, хорошо вышло, спасибо!)
Маникюр с шеллаком на отлично, результатом довольна!)
Спасибо Ларисе за отличную модельную стрижку, мне понравилось)
Эпиляцией ног довольна. Была по записи! Цены адекватные.
Салон понравился, окрашивание сделали превосходно!
Записывалась на модельную стрижку, результат просто превосходный!
Стрижкой осталась очень довольна! Все превосходно!
Осталась довольна работой салона Pafos Studio, маникюр с шеллаком понравился, мастеру большое спасибо!
Pafos Studio порадовали своими акциями, окрашивание сделали качественно и за приемлемую цену. Побольше бы таких салонов.
Просто отлично! На Маркситской салон понравился, делала там аппаратный педикюр, все качественно и красиво!
Отличное место! Стригусь после работы раз в месяц, персонал нравится!
Окрашиванием осталась довольна, все ок! Запишусь к вам еще.
Качественно сделали укладку, салон понравился! Ставлю 5 звезд.
Маникюр с шеллаком получится на отлично! Благодарю!
Угрожают выложить съемки интимных процедур.
После того как я пообщалась с руководством этого «салона» меня уже не удивляет почему так нагло себя ведут его сотрудники.
Ситуация была в том, что администратор не пустила меня на процедуру эпиляции в мое время, запустив кого-то другого, в результате я ждала почти час.
Я написала об этом на их телефон в WhatsApp, который они позиционируют как «Пожалуйся директору». Совершенно непрофессиональный язык разговора, на уровне торговцев на рынке. Итог разговора, что за эти деньги и предполагается ждать и терпеть хамство. Но еще были угрозы, что они выложат процесс эпиляции в сеть, если я напишу на них отзыв.
Кто-то хочет теперь идти в место, где ведут съемки интимных процедур?
Вы наверно и сама та еще штучка))) А тут прибедняетесь)))
Классический маникюр порадовал, быстро и не дорого. Спасибо мастеру Анне.
Хорошее местечко, делала по записи укладку, все отлично вышло.
Модельной стрижкой осталась довольна, спасибо! Планирую записаться на маникюр)
Хожу пару раз в месяц на стрижку, удобное расположение, хорошо стригут!
Хороший уютный салон, я довольна! Маникюр просто на отлично!
Спасибо за маникюр с шеллаком, получилось красиво и не дорого!
На днях заходил на стрижку, мне понравилось, не дорого и профессионально!
Чистый, уютный салон, спасибо за отличную стрижку, буду заходить к Вам еще!
Делала тут фруктовый пилинг, результат хороший, мастером довольно. Хороший уютный салон!
Окрашивание сделали хорошо, волосы (корни) отлично прокрасились! Спасибо!)
Худший салон, где я когда-либо была. Делали Ботокс для волос, ощущение, что обычным бальзамом Бабушка Агафья выполняли. Никто о клиенте не заботится, не дали банальной воды
Хорошо сделали модельную стрижку, чисто, уютно, хороший дизайн! Вы молодцы!
Маникюром осталась довольна, прежде всего хотелось бы отметить, что инструменты стерилизуют, для меня это было главным моментом, по качеству просто отлично! Довольна!
Эпиляцию делала Регина, мастер на все руки просто, качественно и без подвохов, приемлемая цена!
Делала эпиляцию рук месяц назад, все классно! Чисто, уютно, комфортно. Цены не кусаются!
Расскажу свой опыт работы в этом салоне!
Сбежала от них я очень быстро.
Все верно вы пишете — отношение к клиентам там только одно — быстро содрать деньги. О качестве никто не заботиться. Нужно все сделать быстро и плохо, чтобы пришёл клиент ещё)) странное у них понятие о привлечение клиента, но рыба гниет с головы. Директор Надежда — хамка и грубиянка, зарплату лично мне мою не отдала. Сказала, что меня обучали в салоне.. хотя об этом никто не заикался, когда я работала все дни. Грязь и никакой дезинфекции. Девочки, берегите своё здоровье и бегите подальше от них.
Не ведитесь на покупные отзывы, как там все чудесно.
Лазерная эпиляция на отлично, я довольна! Классный салон!
О салоне могу написать только слова благодарности, привели мой имидж в порядок, стало не страшно смотреть на себя в зеркало, спасибо Вам большое!
Милый салон рядом с метро, заходила постричь кончики волос, мне понравилось)
Довольна окрашивание, Светлана все отлично сделала, вышло, как и хотела!)
Салон отличный, вечернюю укладку мастер сделал на все 100! На днюхе была очень красивая!
Коррекцию бровей сделали на отлично! Результатом довольна!
Салон понравился, сделали окрашивание на отлично, спасибо!
Осталась довольна модельной стрижкой, качественно и не дорого, парикмахер знает что делает!)
Сделали по акции модельную стрижку, качеством довольна!
Маникюром осталась довольна, шеллак держится уже больше 2-х недель. Спасибо!
Отвратительный салон, шарашкина контора что называется, чеки не выдают, стоимость озвучили в 2 раза больше чем было сказано по телефону. Испортили мне волосы, вместо балаяжа , получила осветленные неровные концы как солома, когда подавала жалобу сказали направить в вотс ап, после чего сказали ожидайте с вами свяжуться. Девушка с которой общалась по вотс апу хамка редкостная. Прошло две недели и без результатно. В суд на них надо подавать!! теперь нужно потратить 10 тыс, чтобы в нормальном салоне исправили то, что они наворотили!!
Маникюром осталась довольна, спасибо! Уютная комфортная обстановка, салон понравился!)
Выручили с вечерней укладкой, смотрелась красиво! Спасибо)
Салон красоты Pafos Studio на Таганской на карте