8 (495) 126-45-44 8 (495) 126-45... — показать

Отзывы о компании Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на проспекте Юных Ленинцев

8 (495) 126-45-44 8 (495) 126-45... — показать
+7 495 126-... +7 495 126-45-44 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, пр-кт Юных Ленинцев, д 41

Отзывы про Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на проспекте Юных Ленинцев (28)

4.6
Объездила много разных магазинов, хотела купить нормальный ламинат. И чтобы стоил не как крыло от самолета, по качеству чтоб нормальный тоже был. Но везде все не то предлагали. а в Олимп паркета мне консультант прямо сразу предложил несколько вариантов, которые понравились. и качество тоже хорошее было. Я купила сразу два варианта, чтобы в разных комнатах положить.
Я искала доступное по цене напольное покрытие, потому что у родителей на даче нужно было поменять уже давно. Подруга попросила съездить с ней в Олимп Паркета, чтобы посмотреть покрытие для спальни. И там я нашла отличный вариант и для дачного домика родителей. Взяла пробковый пол. очень интересный материал и тепло сохраняет. Это то что нам нужно.
Сестра мне рассказала про услугу выездного шоу рума от Олимп Паркета. Я просто ей пожаловался, что совсем нет времени поехать и выбрать паркет для квартиры сына. Никогда не пользовался чем-то подобным. А оказалось, что это очень удобно. Образцы паркета привезли прямо ко мне на работу и я очень быстро все выбрал.
Хороший магазин с богатым выбором и отличным сервисом. Консультанты действительно знают то, чем иоргуют. Тебе советуют не опираясь на то, что им нужно продать что-то подороже. А исходя именно из твоих запросов. Мне вот нужен был ламинат для квартиры под съем. Нашли достаточно недорогой, но качественный вариант. И все сразу посчитали, чтобы сделать заказ и заключить договор. Все официально и быстро.
Я искала такое напольное покрытие, чтобы оно одинаково хорошо смотрелось как в комнатах, так и на кухне или в прихожей. Мне кажется, под такие требования отлично подходит пробковый пол. У него достаточно много разных дизайнов, покрытие долговечное и надежное. Смотрится в интерьере оно хорошо, мыть удобно.
Купили недавно квартиру, где полы были в ужасном состоянии. Понятное дело, что их нужно было менять. Но для начала мы вызвали технолога от компании Олимп Паркета, чтобы он проверил, можно ли сразу укладывать паркет. Конечно же, для начала нужно было их дополнительно выровнять. Но мы ожидали такого вердикта. Когда все исправили, то положили паркет. Теперь полы идеально ровные и красивые.
При покупке квартиры сразу решили менять полы во всех комнатах. Хотелось приобрести действительно качественное и долговечное напольное покрытие. Поэтому обратились в Олимп Паркета. Здесь без проблем выбрали отличный паркет и инженерную доску. Удобно, что не нужно искать бригаду для укладки покрытий, потому что фирма предоставляет и эти услуги.
В загородном домике уже давно нужно было поменять пол. Жена предлагала просто линолеум постелить, но мне хотелось чего-то более качественного и красивого. Поэтому выбрал кварц-виниловый ламинат в Олимп Паркета. По цене доступно и смотрится отлично.
Пару недель назад купил два разных вида модульного паркета в Олимп Паркета в Элит Строй. Понравилась работа консультанта Александра, парень реально умеет продавать. Я вообще заехал просто посмотреть, а теперь жду свой паркет и ремонт под это дело начал. А так может еще на год отложил бы. Цены нормальные, за качество ведь всегда нужно платить соответствующе. Доставку сделают прямо домой.
Некоторые позиции по паркету нужно ждать около трех недель. Зато такой качественный вид покрытия по вполне адекватной цене вряд ли где-то еще найдешь. Все привозят в оговоренные сроки.
Уже два раза заказывал выездной шоу рум прямо на квартиру, где идет ремонт. В условиях того помещения, где будет лежать то или иное напольное покрытие, образец как-то более понятнее смотрится. Уже так выбрал ламинат и парект в комнаты.
Брал для мастерской жены массивную доску на пол. Хорошее и качественное покрытие, выдерживает нагрузки. Да и смотрится красиво и эстетично, это тоже было важно. Отдал чуть больше 4 тысяч за квадрат, нормальная цена.
Олимп Паркет выручает всегда. Сделали отличный пол в квартире у родителей и брата.
Мне нравятся эти магазины, потому что есть возможность купить какое-то напольное покрытие на распродаже ( при этом, качество товара никак не зависит от того, что цена снижается. Это очень важно). Менеджер рассказал мне, что у Олимп Паркета свое производство, что влияет на качество и ценообразование. Доверяю этой фирме и всем их советую.
Советую обращаться сюда, не знаю как другие напольные покрытия, но паркет служит нам верой и правдой уже больше года.
Когда только планировал ремонт, то изучал плюсы и минусы разных покрытий для пола. Остановил свой выбор на инженерной доске.В Олимп Паркета широкий выбор именно такого материала, оставалось только подобрать нужный цвет. С этим проблем тоже не возникло. Купил все, что нужно
Выбрали с мужем паркет и ламинат для своего загородного дома, но по сумме немного не рассчитали. Я уже расстроилась, думала останемся без такого красивого пола, но менеджер предложила рассрочку на полгода. Нас по условиям все устроило, так что покупка была совершена.
Впервые пишу отзыв, искренне захотелось поблагодарить команду за хорошую работу! Всем советую.
По поводу выбора - он здесь хороший, да и вообще сотрудники работают хорошо.
Обслуживание - хорошее, качество покрытия - думаю тоже, пользовалось услугой технолога и выездным шоурумом, это прям лучшее решение.
Заказывал ламинат на сайте, вообще это моя первая серьезная покупка через интернет, больше всего переживал за цвет - но очень зря. Пришел ламинат как и на сайте, поэтому можете заказывать.
Смотрел разные магазины, интересовала инженерная доска. В итоге решил брать здесь, все таки и выбор огромный и за качество свое они ручаются.
В олимп паркета год назад брал ламинат, все пришло в целостности и сохранности, внешне с точностью совпадает с цветом на сайте. В целом все понравилось.
Понравился здесь выбор ламината и инженерной доски, долго не мог определится с выбором, хорошо что есть такие опытные сотрудники, которые рассказали все преимущества и недостатки этих покрытий.
Магазин хороший, слов нет, но есть проблемы с доставкой. Заказывал пачку паркета из дуба, всё было хорошо, проверил всё лично, а потом опоздание при доставке. Пришлось всё на неделю переносить из-за плотного графика. В остальном всё хорошо, но за это справедливо балл сниму.
Когда узнала про кварцвинил загорелась идеей установит ьего на кухне - он и прочный, и красивый, и очищать его легко, тем более что ламинат в комнате уже слишком старый. Отправилась на поиски хорошего магазина и нашла Олимп Паркета. Пока листала каталог, чуть не передумала устанавливать именно кварцвинил - столько тут всего! Но всё-таки сдержалась, выбрала несколько вариантов, чтобы замерщик привёз образцы, и из них уже заказала нужный. Качество на высоте.
Посоветовали друзья, я же был скептически настроен. В итоге признал собственную неправоту - магазин Олимп Паркета хорош как в плане выбора, так и качества. Именно тут я и купил паркет под ключ, т.е. с установкой, всё прошло гладко и без каких-либо проблем или задержек.
Олимп Паркета - это лучший паркетный магазин. Обсуждал с менеджером паркет и упомянул, что сроки у меня сжатые из-за ремонта, так он вошёл в положение и подобрал мне пол в наличии на складе. Доставили очень быстро, приятно, что это не повлияло на качество.
Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на проспекте Юных Ленинцев на карте