8 (902) 469-60-768 (902) 469-60... — показать
Салон оптики ZOOM
+7 902 469-60-76
+7 902 469-60... — показать
Мечтаете увидеть мир таким, какой он есть? Добро пожаловать в салон оптики ZOOM, расположенный на улице Михайлова в Москве.

Салон оптики ZOOM

8 (902) 469-60-768 (902) 469-60... — показать
+7 902 469-...+7 902 469-60-76 ещё
г Москва, ул Михайлова, д 30А к 6
подъезд 3
Район: Рязанский

Про «Салон оптики ZOOM»

В салоне оптики представлен широкий выбор медицинских оправ с диоптриями, очковых линз для коррекции остроты зрения, контактных линз, солнцезащитных очков, а также всех необходимых аксессуаров для ухода и комфортного использования.

Также в салоне оптики ведёт приём офтальмолог. Опытный врач, используя современное офтальмологическое оборудование высочайших стандартов, проведёт осмотр любого желающего, при необходимости выпишет рецепт на изготовление очков, а также даст рекомендации по сохранению и улучшению качества зрения для взрослых и детей.

Вся продукция салона оптики ZOOM имеет сертификаты качества, медицинское оборудование регулярно проходит метрологическую поверку, а специалисты на постоянной основе повышают свою квалификацию.

Кроме того, в списке услуг салона оптики вы найдёте изготовление и ремонт очков, ремонт ювелирных изделий, ультразвуковую чистку оправы, лазерную пайку оправ и многое другое.

Узнать более подробную информацию о товарах и услугах, стоимости оправ или режиме работы кабинета офтальмолога вы можете у продавцов-консультантов салона оптики, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Салон оптики ZOOM – Акции

Специалисты Салон оптики ZOOM (3)

Фотография специалиста Белова Анна Владимировна
Конторина
Наталья Геннадьевна
Оптометрист
Стаж 24 года

Отзывы про Салон оптики ZOOM (27)

Все источники Zoon.ru (27)
В салоне приятная атмосфера, доброжелательный персонал, все быстро сделали и хорошо. Меня подробно проконсультировали и помогли подобрать линзы и оправу. Я заказывал очки и они были готовы через сутки, вижу в них нормально.
Обслуживание бело прекрасное, мне все быстро подошло, очки были готовы через сутки после заказа и у них оказалась приятная цена, мне все понравилось. Девушка-консультант подобрала все очень быстро и четко попала в то, что мне было нужно, поняла меня без слов.
Идеально проверили зрение, подобрали оправу и линзы. Заказ изготовили за день, чем я очень доволен, а также качеством, подачей и общением. Все на высшем уровне, супер! Обязательно приду еще!
Очки откорректировали за 3-4 минуты, оправу выправили. В оказании услуг важна быстрота и эффективность, обслуживание понравилось тем, что процедуру своевременно оказали первый и второй раз. В тот раз впервые обратился, сейчас стану чаще приходить.
В салоне мне проверили зрение, помогли с выбором, рассказали, как пользоваться. Продавец предоставила почти все очки, попадала сразу по их форме, я многое померила и быстро определилась с покупкой. Также мне помогли подобрать линзы с каким-то отблеском, так как я в этом не сильна. Очки отдали на следующий день. Я всем довольна.

Реквизиты организации

Полное наименование: