8 (495) 005-31-158 (495) 005-31... — показать

8 (495) 005-31-158 (495) 005-31... — показать
+7 495 005-...+7 495 005-31-15 ещё
Россия, г Москва, ш Головинское, д 13 стр 1
Округ: Северный

Про «Салон тайского массажа CROWN THAI SPA на станции метро Водный стадион»

Хотите провести время с пользой для своей внешности и здоровья, отдохнуть от повседневных забот и дел, зарядиться положительными эмоциями и восстановить силы после тяжелого трудового дня? Тогда приходите в салон тайского массажа «CROWN THAI SPA» на станции метро «Водный стадион».

Вас встретят высококвалифицированные специалисты с большим практическим опытом. Они расскажут о доступных услугах и особенностях всех процедур.

Гости салона могут записаться на сеансы антицеллюлитного массажа. Он поможет обрести красивую и стройную фигуру, избавиться от лишних сантиметров. Кроме этого, мастера предложат классический, расслабляющий и релаксирующий, спортивный, тайский массажи.

В студии заботятся о безопасности клиентов. Здесь используют качественную косметику и ароматические масла, которые не вызывают аллергию, соблюдают все нормы санитарно-гигиенические нормы и проводят постоянное проветривание помещений.

Одна из самых популярных процедур салона – это массаж с горящей свечой. Он благоприятно влияет на кожу, питает и делает ее упругой.

Для вашего удобства действует предварительная запись к мастерам по телефону. В продаже имеются подарочные сертификаты. Салон тайского массажа «CROWN THAI SPA» работает ежедневно.

Виды массажа 15
Спортивный
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 6

Отзывы про Салон тайского массажа CROWN THAI SPA на станции метро Водный стадион (18)

Записалась в салон на курс массажа для лица Быстрый лифтинг. Результат просто поверг в шок, кожа подтянутая, разгладилась, цвет стал лучше. Потрясающая обстановка, мастера опытные специалисты. Кстати, данный массаж подходит не только для женщин, но и для мужчин тоже.
Нам на работе подарили сертификаты в массажный салон. Нам очень понравилось, прекрасный салон, тайский массаж это просто супер. Полностью расслабляешься и обнуляешься. Мы могли выбрать на какой тип массажа мы хотим пойти, я долго выбирала т.к. выбор у них прям очень большой. Рекомендую посетить, хорошая атмосфера и приятный персонал.
Девочки, которые делают тайский массаж, вы чудо! Спасибо вам большое за релакс!
Как же классно, когда получается в выходной день попасть в тайский салон на массаж. Девочки умницы, такие руки у них, массаж просто шикарный. Салон нравится, чисто, уютно. Обстановка располагает к отдыху. Потом рабочая неделя проходит легче. Даже настроение улучшается после массажа.
Отличный салон. После массажа проходят боли в шее и спине. И даже давление нормализуется. Большой выбор видов массажа. Приятные вежливые сотрудницы. Удобный график работы.
Салон тайского массажа CROWN THAI SPA на станции метро Водный стадион на карте