8 (495) 989-03-61 8 (495) 989-03... — показать

Отзывы о компании Самсунг Сервис Плаза МГУ

8 (495) 989-03-61 8 (495) 989-03... — показать
+7 495 989-... +7 495 989-03-61 ещё

Отзывы про Самсунг Сервис Плаза МГУ (55)

4.7
Телефон Самсунг Galaxy A5 (17-го года). Занемог неожиданно, без всяких предпосылок.
Начал неожиданно перезагружаться, но загрузиться так и не смог. Перестал реагировать на кнопки, нагрелся и не хотел выключаться.До батареи не добраться. Нагрелся так, что держать в руках, казалось, небезопасно. То ли заряд закончился, то ли
помогли манипуляции-остыл. Куплен был в фирменном магазине и, понятно, ремонт предполагался у официального дилера, хоть гарантия и закончилась полтора месяца назад. Обратился в сервис на Ломоносовском пр-кте, д. 25, корп. 2. Радушный прием, отличный офис, номерок к мастеру. Приемщик внимательно выслушал, посочувствовал, что гарантия закончилась. "Необходима замена платы и стоить это будет 12 тысяч. Подумайте." Задумаешься тут. Не сразу, но вышел на обычную мастерскую, два на два метра, пристроившуюся сбоку к торговому центру, с одним Мастером. На следующий день забрал отремонтированный телефон. Ремонт обошелся в 1500 (одна тысяча пятьсот) рублей. Ку-ку, Самсунг, что-то не ладное у вас то ли с железом, то ли со специалистами... Поставил незаслуженную звезду, иначе не публикуется.
вау вау вауууу это мои эмоции после посещения этого сервиса.Ребята вы крутые профессионалы спасибо за что что спасли меня и телефон ребенка)) а то ходил бы ныл Бог весть знает сколько))) спасибооо
уронила телефон в… в воду короче))) знаю что самой лучше не сушить поэтому сразу поехала в сервис. ближайший был этот. мастер похвалил меня что не стала сама сушить, воды попало много и наверняка бы окислились детали, пришлось бы делать замену. в общем просушили его в ультразвуковой ванночке, все детальки проверили, заменять не пришлось к счастью)) сервис отличный советую)
По рекомендации коллеги отнесла свой планшет в этот сервис. Приятно удивило наличие электронной системы очереди. Пока ждала, когда подойдет время моего номерка, мне предложили чай и кофе:) так же довольна и самим качеством работы
Не слышно было собеседников во время звонка. Я не могла понять, в чём дело. Наверное после очередного падения динамик отказал) В Твоём мобильном сервисе подтвердили механическое повреждение. Предложили сделать замену динамика. Я оставила телефон в сервисе. Когда телефон был готов, прислали смс, что можно забирать. Теперь звук отличный!
Хочу сказать большое спасибо этому сервисному центру за качество ремонта и доброжелательное отношение к своим клиентам. Не раз обращалась сюда за помощью и ни разу меня эти ребята не подводили.
Позвонила им за консультацией, описала проблему (стала оочень быстро садиться батарея). Со мной всё подробно обсудили, задали несколько вопросов, сказали в чём может быть поломка и сколько будет стоить ремонт в каждом из этих случаев. Пришла к ним в сервис, чтобы точно диагностировали проблему. Буквально минут за 5-7 выяснили, что в батарею попала вода, но благо не много и они смогли починить, не пришлось менять. Все со мной общались очень вежливо, так что у меня сложилось приятное впечатление о сервисе. По качеству ремонта также никаких претензий.
Отдала свой самсунг в сервис, находящийся у меня прямо под домом. Нужно было сделать замену кнопки Home, вот по мне это не особо сложная процедура. Продержали полторы недели и ничего. Забрала у них, отдала в этот сервис на ломоносовской. Так сделали за два дня, и это при условии, что на складе не было моей детали. Вот это качественное обслуживание. Большое вам спасибо!
Недавно чинила тут телефон. Всё понравилось: уютный офис, приятный персонал, всё мне подробно рассказали в чём неполадка, как её устранить, угостили кофеёчком, сделали более менее быстро, телефон заработал как надо. Вобщем я бы рекомендовала этот сервис.
Отвратительный сервисный центр который не отвечает ни одним современным стандартам! Сломался телевизор смарт тв самсунг как раз спустя месяц после окончания официальной гарантии. Отвезли им они заломили за него цену 10480 мы его брали новый за те же деньги. Сказали нужно менять материнскую плату. Вся плата не может накрыться и сервисный центр уже отвратительный тем, что он не работает с ремонтом, а просто меняет целые узлы которые сможет заменить кто угодно. Но нам нужно было срочно и выбора не было. Гарантию они дали всего два месяца, старую запчасть не отдали (соответственно возможно там вообще ни чего не меняли, а лишь сделали видимость и содрали денег). Телевизор проработал ровно 2 месяца и одну неделю как раз хватило на гарантийный срок. И теперь он вообще даже не включается. Делайте Выводы на счет данного сервиса: 1. Ремонт обходится почти в стоимость нового телевизора. 2. Меняют целые платы не ища поломку, что говорит о не профессионализме работников сервиса так как реальный ремонт может стоить копейки по сравнению с целой материнской платой. 3. Гарантия очень маленькая. 4. Техники после их ремонта хватает только на гарантийный срок в 2 месяца.
Всем здравствуйте, сегодня посетил означенный центр. Что могу сказать, отвратительное обслуживание !!! начну по порядку, я владелец телефона Samsung Galaxy s6 edge. Куплен менее года назад. Содержался образцово, ни ударов ни падений ни чего, но разу не был в ремонте. Однако же последние пару месяцем наблюдаются серьёзные проблемы с батарейкой. полная зарядка это 6 часов 15 минут !!! Заряд держаться не более 2.5 часов !!! и это телефон которому года нет !!!. далее в верхнем углу экрана есть не большое черное пятно, которого когда покупался телефон не было. появилось со временем ( телефон всегда в силиконовом чехле и не падал )
И так прихожу в сервис центр показываю телефон объясняю суть проблем с ним .... и в итоге слышу от человека по фамилии Голицын ( инженер) подержав телефон в руках ... говорит, а у него заводской брак только увидев тёмное пятно в углу экрана и ремонту не подлежит!!! Телефон на заводской гарантии!!! мы ремонтировать его не будем. Окей, а что с батарейкой? это мы тоже не ремонтируем ... Отличный сервис, купил телефон за 50 т.р. ему меньше года, покупался в официальном магазине, на него есть заводская гарантия ... а в итоге тов. Голицын подержал телефон в руках говорит мы заводской брак не ремонтируем. Однако за деньги (14.000 рублей) пожалуйста.
Спасибо Samsung разочаровал по полной. Надеюсь услышать комментарии этой почтенной компании, как мне быть с произведенным Вами телефоном и Вашей гарантией и которая ни на что не годна.

Николай
Недавно обращалась в сервисный центр по ремонту разбитого ребёнком дисплея у самсунг гэлакси, сотрудники сервиса очень вежливые, работу выполнили оперативно и качественно, всем довольны, можно смело обращаться.
благодарность от меня девушке-консультанту, которая помогла правильно определить, заранее, цену примерную!я незнала получится ли уложиться в конкретную сумму, в итоге уложилась – но заранее спс что назвали) обычно говорят ток после диагностики а у меня небыло времни ждать)
Отличный сервис. Быстрый, персонал хорошо обучен, все вежливо и без хамства. Берут за свои услуги не так уж дорого, к слову сказать. Определенно рекомендую.
К ним от меня долго добиратся, два раза ездила и оба раза час ушел на то чтоб доехать. Но зато они правда хорошо все делают, и потом телефон бес перебойно работает.
А здесь я чинила свой Samsung Galaxy Note с разбитой материнской платой, хотя, наверное, проще было бы купить новый) Но в сервисе сделали всё как надо, правда, ждать пришлось почти 2 недели.. В целом, всё нормально
Телефон летает, спасибо. Проблем было выше крыши, лагал адово после полутора лет эксплуатации. Теперь все наконец-то в порядке.
Адекватные работники, и рукастые. Телефон реанимировали из мертвых за два рабочих дня, при том что в других сервис-центрах вообще не брались, либо заламывали цену как эквивалент нового. Рекомендую чиниться здесь.
Сервис произвел исключительно приятное впечатление. Такая дружественная, непринужденная атмосфера царит, внушает доверие. Менеджеры порадовали своей компетентностью. К выполненной работе тоже претензий никаких не имею, все выполнено в срок.
в самсунг сервис плаза меня привел старенький планшет, аккумулятор которого начал потихонечку умирать. повезло, что зап.части были в наличии, и в течение пары часов меня уже отпустили с рабочим планшетом. понравилась зона ожидания, комфортно, спокойно, чай, кофе, телевизор, диванчики. ждала я около часа, соскучиться особо не успела
Сервис как сервис, нормальный. Инженеры вполне компетентны, а это, наверное, самое главное. Основываюсь на собственном опыте обращения сюда на прошлой недели. Поспешных выводов о проблеме делать не стали (как это делают многие другие), сначала тщательно посмотрели, все перепроверили, а только потом поставили диагноз. Забрал рабочий девайс.
С экраном моего телефона произошло что то странное. Свой Galaxy S6 я ни разу не роняла и вообще относилась бережно. Спустя месяц использования начал хлюпать экран. Сразу поняла что что то не ладное с этим, решила обратиться в сервисный центр. Посмотрела в интернете и решила выбрать этот-цены хорошие, можно просматривать на какой стадии ремонта находится твой телефон. Заполнила форму на сайте и мне сразу же позвонили с сервисного центра. Все обговорили. В связи с работой не было возможности самой отвезти iPhone и они предложили забрать. Диагностика бесплатная, сказали что достаточно будет поменять стекло и все. Я спросила стоимость, она меня устроила. Всего 2150 рублей, когда в других сервисах в разы больше. Во время ремонта постоянно заходила на сайт и проверяла, на какой стадии ремонта находится мой телефон. Через неделю мне позвонили и сказали, что все отремонтировано, можете забирать. Теперь пользуюсь и не каких проблем с экраном больше нет. Благодарю сервис центр за проделанную работу и теперь буду советовать его друзьям. 22.09.16
А здесь я чинила свой samsung galaxy, s5, не везёт мне с телефонами, внезапно просто перестал работать динамик. Всё поправили, цена вопроса оказалось практически смешной. Всё ок.
После того как удачно отремонтировала свой айфон в ТМС, отправила мужа в их авторизованный сервис Самсунг на Ломоносовской с разбитым планшетом. Еле уговорила, тк уже привыкли ходить в нашу задрипанную мастерскую в подвале дома. Муж еще спорил, что дешевле "его ребят" никто не сделает, но нет! Сервис плаза заменили стекло и матрицу на планшете дешевле на 2000 руб, чем сделали бы в нашем подвальном. Мало того, дали еще и мужу чехол кожаный в подарок. тк пришел в свой др, чтобы больше не ронял свою технику с таким последствиями) в общем вернулся ужасно довольный, еще и кофе бесплатно угощают. в общем сервис на самом высоком уровне!
Разбила экран своего планшета вдребезги, решили проблему вполне себе оперативно и с удовольствием. Очень позитивно у вас и стекло поставили качественное. Добавьте побольше аксессуаров, а то выбор не самый большой. А так интерьерчик ещё супер, в общем рекомендую!
Выражаю благодарность сервисному центру "Samsung Сервис Плаза" в Москве за квалифицированное и качественное обслуживание. Персоональная благодарность специалисту Чикину Александру за профессиональный и грамотный подход к работе. Ремонт телефона Samsung Galaxy S6 произведён по гарантийному обслуживанию.
Спасибо за отличную работу.
С уважением, Бочарова Алла.
Сервис поразил своей клиентоориентированностью! Сделали все четко и быстро. Все очень милые и вежливые. Есть даже станция для подзарядки телефона. В общем приятно получать качественную услугу во всех смыслах. теперь только к вам!
Спасибо ОГРОМНОЕ Ремонтному Сервисному центру Самсунг на Ломоносовской и лично Степану за спасение моего любимого телефона!!! Я его пыталась утопить(( случайно! Ремонт (чистка и высушивание внутренностей) был сделан быстро, качественно и бесплатно! Спасибо за реанимацию и сохранение всех данных!
Когда ломается единственный телефон, в котором вся твоя жизнь, осознаёшь всю важность информации, которую за столько времени её собирал. Хочу поблагодарить сотрудника сервиса, Ростислава, и очень доброжелательную девушку Валю. Благодаря им, моя вера в Самсунг, выше предела))) Юрий Гришин.
Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием.
Большое спасибо Алене Есиной за помощь и внимательное обслуживание, за компетентность. Быкадорова И.Ю.
Благодарим за внимание к работе сотрудника.
Специалист Дмитрий помог сохранит данные из разбитого телефона.
Прямо меня спас.
Хорошее обслуживание в сервисе, всё очень хорошо делают, быстро, буквально за час починили устройсво, и ребята в сервисе, эксерты своего дела, прямо как на бэйджиках написанно!!!!
Благодарим за положительный отзыв и за внимание к работе сотрудников.
Отличный сервис, помогли настроили и обновить ПО моего смартфона очень быстро, что радует все было абсолютно бесплатно хоть аппарат и не гарантийный уже. Отдельное спасибо Евгению К. и Светлане за высококлассное обслуживание и вкусный кофе. С уважение Яна Николаевна.
Спасибо большее сервисному центру и особенно консультанту Евгению К. за быстрый и качественный ремонт, который не только вернул мой аппарат к жизни но и помог настроить его безвозмездно огромное ему за это спасибо. С уважением Ирина.
Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием . Спасибо за внимание к работе сотрудника.
Спасибо Евгению К. за высокий профессионализм и оперативность в решение проблем которые возникли у меня в работе моего смартфона. Проблема оказалась в карте памяти, а не в смартфоне, благодаря ему данные остались целы и мои не рвы тоже. С уважением Елена Л.
Благодарим за положительный отзыв и за внимание к работе сотрудника.
Большое спасибо за помощь сотруднику СЦ Вячеславу за квалифицированную помощь! Быстро разобрались в проблеме и решили её. Спасибо!
Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием .
Отличный сервис и магазин. Купил новый телефон т.к. старый оказалось дорого ремонтировать.
Специалист Дмитрий быстро перенес данные на новый.
Благодарим за ваше мнение, за доверие и выбор продукции Samsung.
Обратилась 13.01, т.к. сломался телефон Samsung. Была приятно удивлена, что телефон вернули к жизни за полчаса и помогли настроить. Большое спасибо консультанту Вячеславу! Всего наилучшего в новом году!
Благодарим за внимание к работе сотрудника.
Очень хороший Сервис! Сотрудники помогли быстро решить проблему с телефоном Galaxy S3. Отдельное хотелось бы поблагодарить Вячеслава, очень помог! Успехов Вам ребята в новом году!
Второй раз обращался в Ваш центр, и опять очень приятно удивлен доброжелательным, вежливым и высококвалифицированным обращением к посетителям. Выражаю большую благодарность Голубкову Вячеславу и Журавской Светлане!!!
Счастья и удачи всем Вам в Новом Году!

Либин Лев Григорьевич
11.01.2016
Нам очень приятно, что вы воспользовались услугами авторизованного сервисного центра. Спасибо за внимание к работе сотрудников.
Отличный сервис! Очень благодарна консультанту Вячеславу, который помог мне восстановить пропавшие контакты с телефона Samsung! От всей души, Спасибо!
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Просторный и хороший СЦ,приятное обслуживание)Спасибо Сербину Даниилу за помощь,все подробно объяснил и показал!!!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда.
Хочу поблагодарить Вячеслава Голубкова за консультацию и обучение по поводу вновь приобретенного смартфона. Большое спасибо за терпение и потраченное время. Смартфон приобрела вчера и у меня было много вопросов по пользованию. Все вопросы были решены, загружены требуемые приложения. Все было на высшем уровне!!!
Вашим сервисным центром пользуюсь второй раз. Первый раз купила смартфон для моего супруга и он остался тоже очень доволен. Желаю Вашему коллективу здоровья и процветания.
С уважением, Елена Койфман
Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Спасибо за внимание к работе сотрудника.
Благодарю Антона за консультацию и перенос моих контактов на новый телефон
Сегодня,в дождливый пасмурный день,когда даже не хочется выходить на улицу,окончательно заглючил смартфон и пришлось ехать в сервис. Ничто не предвещало положительных эмоций, как вдруг у входа в службу сервиса нас встречает с милой улыбкой очаровательная Ирина Юренкова, и на этом все наши проблемы закончились.Чётко, высокопрофессионально,доброжелательно были проведены диагностика и ремонт по гарантии нашего гаджета с участием Антона Ионова и мастера Романа.Произвёл впечатление интерьер и дизайн салона. Ребята , вы крутые!!!Искренне благодарим. Супруги Гирилович.
Большой сервис центр с хорошим интерьером и кофе для посетителей.
Зашли в магазин, чтобы посмотреть подарок другу и заодно проконсультировались у специалиста по нашим телефонам. Спасибо большое Антону Ионову. Очень грамотный мальчик, показал какие программы не нужны, а какие полезны. Спасибо!
Благодарю грамотно специалиста ионова антона за консультация по телефону 3с, он тщательно разжевал каждый интересующий меня вопрос
annapak89723 Благодарим за внимание к работе сотрудника. Информация принята к сведению.
hhjjannajjhh203 Спасибо за внимание к работе сотрудника. Нам очень приятно, что вы воспользовались услугами авторизованного сервисного центра.
Светлана Гирилович Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием и оперативностью предоставленных услуг. Спасибо за внимание к работе сотрудников.
tanchiii2098 Спасибо за внимание к работе сотрудника. Нам очень приятно, что вы воспользовались услугами нашего сервисного центра.
radujniyponi1245 Спасибо за ваш отзыв! Надеемся, что вы останетесь довольным и в будущем!
radujniyponi1245 Мы рады, что вы воспользовались услугами авторизованного сервисного центра и остались довольны качеством обслуживания

fedorov.koshka0839 Мы рады, что вы воспользовались услугами авторизованного сервисного центра и остались довольны качеством обслуживания.
Oleg Polomnikov, благодарим за положительный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания.
очень понравилось обслуживание сервисного центра. приятная обстановка. отдельно хочу поблагодарить Ионова Антона за оказанную консультацию
Мы рады, что сотрудник авторизованного сервисного центра смог оказать вам достойный уровень сервисного обслуживания.
Хочу поблагодарить Дмитрия Колодийца за постоянную помощь в настройке смартфона I9300. Спасибо за терпение и демонстрируемые знания.
Отличный сервис, быстро четко отремонтировали телефон, еще и скидку сделали! Спасибо
Вся информация передана в соответствующий отдел. Благодарим за Ваш отзыв.
Самсунг Сервис Плаза МГУ на карте