8 (495) 641-31-81 8 (495) 641-31... — показать

Отзывы о компании Samsung на проспекте Вернадского

8 (495) 641-31-81 8 (495) 641-31... — показать
Есть доставка

Отзывы про Samsung на проспекте Вернадского (9)

Хороший магазин.Отличный сервис.Есть даже специалист , что помог мне с моим планшетом.Всё мне разъяснил , обновил мой планшет , научил как правильно устанавливать и удалять программы. В общем - я остался очень доволен.
Спасибо за консултацию Евгению в следующий раз обязательно обращусь!
Возникли проблемы с телефоном S3 duos - стал зависать. Проблема прогрессировала и я обратилась в магазин.
Очень благодарна консультанту Евгению за помощь! Перепрошил телефон - проблема устранена. Внимательный и терпеливый сотрудник. Ответил на все интересующие меня вопросы. Спасибо.
За оказание бесплатных услуг. Большое спасибо Ростиславу.
Благодарю Ростислава за настройку телефона. Если появятся вопросы я напишу список того,что надо ещё будет настроить.
Хочу поблагодарить консультанта Семена за помощь в выборе нового телефона. Очень грамотный, вежливый и терпеливый молодой человек. Рассказал как пользоваться новым телефоном и перенес всю важную для меня информацию со старого. Если бы не он, я бы так и пользовался своей старой Нокией.
Спасибо консультанту Ростиславу. Думал что невозможно будет вернуть данные контактов и перенести их на s6, но оказалось возможно и очень просто. Спасибо
Доволен покупкой,и обслуживанием в фирменном магазине Samsung. Консультант Ростислав рассказал всё про смартфон s6 edge 64 gb. Показал про скрытые функции. Буду и впредь закупаться в этом магазине.
Хочу поблагодарить сотрудника Сорокину Семена за настройку телефона моего сына. Обновил, установил приложения и научил пользоваться. Очень добродушный консультант!
Samsung на проспекте Вернадского на карте