Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Москве

Туристическое агентство Friday Travel на Тверской Сеть

Похожие организации

Про «Туристическое агентство Friday Travel на Тверской»

Friday Travel является одним из ведущих туроператоров России. По итогам маркетингового исследования, проведенного агентством Market Capital Solutions (MARCS), Friday Travel входит в пятерку самых популярных брендов туристической отрасли. По итогам 2013 года Friday Travel был награжден престижной премией Travel Russian Awards, ежегодно проводимой порталом TRN news при поддержке «Первого канала» и портала Superjob.ru. На протяжении 20 лет Friday Travel остается верным традициям семейного отдыха. Развивая и совершенствуя отельную базу и предоставляемые услуги, мы создаем конкурентоспособный продукт высокого качества, максимально удовлетворяющий потребностям наших туристов. Мы предлагаем только тот отдых, в качестве которого уверены!

Виды туров 3
Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Отзывы про Туристическое агентство Friday Travel на Тверской (40)

2.5
Заказала два тура в офисе на Варшавской, оплатила полностью в апреле. Менеджер Холодова Оксана. О том, что документы на вылет готовы узнавала сама и просила ее выслать, но менеджера никогда не было на месте. Пошла сдавать документы на визу по второму туру и упс!!! Офис закрылся, они переехали, куда? Начала звонить на сайт, узнала. Никто не позвонил и не предупредил. Сегодня приезжаю за паспортом и прочими доками, вылет через полтора дня и опять упс! Нет билетов. Устроила разбор полетов. Холодова предупредила, что приеду 7 августа, но ее опять на месте нет-нет отдыхает. После скандала , старшая менеджер Квирквелия распечатала, сделала милость, билеты, ваучер и пр. Это что за работники?
Уже второй раз попадаемся на развод, мы выбираем тур, приходим оформляем все документы. Вам говорят ждите подтверждения отеля. Я специально занимаюсь мониторингом букинга, чтобы следить за свободными номерами. Так вот, они ждут до последнего, чтобы номер был занят или вообще даже не отправляют запрос на подтверждение. Смысл в том, чтобы Вам потом сказать, что отель не подтвердил и впарить тур не тот который Вы выбрали, а более дешевый, но за те же Ваши деньги. В январе ездили на гоа, в итоге вместо 2ух недель, пробыли 10 дней, но зато в номере был кондиционер! Как оказалось по приезду в отель, во всех номерах есть кондиционеры, а тур как стоил 120 тыс. руб. так и остался. Еще был приятный сюрприз в виде заселения на 3 дня в соседней отель, который находился на стройке и ниже уровнем. Нас кормили завтраками на протяжении 3ех дней, что вот-вот и переселим в тот отель за который заплатили... И вот спустя 7 месяцев, мы на прошлой неделе выбрали нужный тур. И опять не прошли подтверждение, хотели полететь на бали на две недели, но в итоге летим на 12 дней и со смещением отпуска, теперь я должен как-то на работе выпросить +2 дня к двух недельному отпуску. Цена как была 130 т.р. так и осталась. Они только и ждут, что вы придете к ним, всё оформите, а потом ближе к началу отпуска начнут свою игру в который будет нервотрепка с высасыванием денег, вы ведь никуда не денетесь, отпуск уже взяли. Это был последний раз когда мы пользовались услугами Санрайза.
Очень огорчена работой менеджеров. (Аэропорт) . Несколько раз обращалась за помощью подобрать варианты отдыха , но у сотрудников нет времени общаться по телефону, у них сидят клиенты. Обещают перезвонить и выслать на почту. Но подборку жду до сих пор. Когда перезванивала были вечные отговорки и обещания. Я считаю ,что такое неуважение к клиентам не допустимо. !!!
Решили воспользоваться услугами этой компании, т к едем с ними не 1 раз. Но, видимо, кризис сделал свое черное дело, и туропреаторы теперь просто не хотят работать - от слова *совсем*!
Попросили знакомую девушку(ВНИМАНИЕ!), с которой раньше работали, Наталью Б. из офиса на Газетном переулке, подобрать нам тур на море в мае. Общение шло на отвяжись...Нам не искали по нашим пожеланиям тур, а тупо, по напоминаниям, слали кальку туров из интернета. Мы сами(!) нашли себе страну и тур, пообщавшись с другими менеджерами и др компаниями. В итоге покупать пришли в Санрайз, типа как *человек работал*. А зря!
Оплатили тур полностью в Марокко 05.03.2017 на двоих, предупредили, что в праздники будем отсутствовать, чтобы инфу кинула на телефон.
Сейчас до поездки 2 дня. Информации НЕТ НИКАКОЙ! После оплаты туристы компании уже не интересны! Пишу вечером Наталье, она наконец отвечает, что ОТДЫХАЕТ и просила КОГО-ТО В ОФИСЕ нам что-то сообщить...Капец!
Оказывается у нас самолет в 8 утра через 2 дня. Мы ничего об этом не знаем!!! При вопросе, что и как, отвечает, что штрафные санкции у нас на полную стоимость...
Вывод: летайте и бронируйте туры самостоятельно, чтобы такие туроператоры остались без работы и денег, ибо они и правда ни хрена не делают!
Купили путевку на двоих в офисе Санрайз Тур (м. Сухаревская) на Майорку в отель Pinero Bahia de Palma 3*. Цена в чуть больше 100.000 со страховкой и оформлением визы для одного нас устроила. Общение с представителем Санрайз Тур (менеджер Мария) и выбор тура прошли легко и без проблем, но отпуск был серьезно испорчен следующими моментами:

1) При прилете во время трансфера нам сразу объявили о необходимости оплатить новый туристический налог - 16 евро на двоих. Сумма ерундовая, но вот только Мария говорила нам, что предлагает путевки от операторов, которые все включают в стоимость тура, т.е. нет никаких доплат и скрытых комиссий;

2) Менеджер проигнорировал наши просьбы.
При покупке тура мы неоднократно уточняли у менеджера, нужно ли нам связываться с отелем, чтобы при выделении нам номера учли, что мы едем в свадебное путешествие, что нам нужен тихий номер с двуспальной кроватью, чтобы номер находился не в эпицентре шума, не на первом этаже. Мария нас заверила, что все укажет в нашей заявке, и в отеле все пожелания учтут, чтобы мы не беспокоились на этот счет.

Мы были очень удивлены, когда нам дали ключи от номера на первом этаже (номер 115) с окнами, выходящими на бассейн и бар с ночной дискотекой. Когда мы просили людей не ресепшене найти нашу бронь и заявку, ее нашли, к нам развернули монитор, на котором ничего из пожеланий не указанную. На ресепшене удивились, что не указано даже то, что мы молодожены.
Мы попросили поменять номер (отдать больше 100 тр за неделю мучений - это слишком). Нам пытались объяснить, что другие номера забронированы, каждый день приезжают люди, нам не могут дать их номера. Но потом дали ключ от номера, который держался про запас. Мы заменили номер 115 на 922. Новый номер находился на 9ом этаже и окна выходили на улицу, но дверь - на лифт. Всю ночь приезжали на нем поющие и кричащие люди с разных тусовок. Мы всю ночь мучились от воплей немецкой молодежи.
Попробовали заменить номер на ресепшене следующим утром, но нам сообщили, что все номера с одной большой кроватью находятся у лифтов.

3) Мы пообщались на эту тему с представителем туроператора Coral Travel (Наталья), она сообщила, что в Санрайз Тур есть вся информация об отелях, типах номеров и их расположении. Почему Мария нам тогда ничего не сообщила? Мы бы не взяли тур на таких условиях, мы бы лучше доплатили за лучшие условия в другом отеле.

Вывод: в компании Санрайз Тур на Вас и Ваши просьбы наплевать, Вас обманут про номер и про скрытые доплаты. Никому не рекомендую и сам больше никогда не воспользуюсь услугами Санрайз Тур.
Туристическое агентство Friday Travel на Тверской на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»