8 (495) 649-88-32 8 (495) 649-88... — показать

Отзывы о компании Santehnica.ru

8 (495) 649-88-32 8 (495) 649-88... — показать
+7 495 649-... +7 495 649-88-32 ещё
г Москва, ул Южнопортовая, д 32 стр 11
Офис и шоурум на 2 и 3м этаже. На первом этаже склад и самовывоз.
Район: Печатники

Отзывы про Santehnica.ru (42)

Очень хороший магазин, отличный выход для тех, кто живет в глубинке.Только нужно выбрать хорошего менеджера, после двух неудачных попыток заказать товар на третий раз заказ попал к Фадеевой Елене, отличный грамотный сотрудник, настоящий профессионал!!! Спасибо ей большое!!! Заказ делали 2 раза на общую сумму 700 тыс.руб., естественно переживали. Все время Елена была на связи, помогла все выбрать, после оплаты все оперативно было отправлено транспортной компанией и в течении недели груз пришел к двери нашего дома. Упаковано все хорошо, сантехнику заказывали люкс качества и все наши ожидания были оправданы, все, начиная с упаковки, заканчивая товаром отличного качества, надеемся прослужит все долго и без нареканий.Магазин однозначно советую, особенно менеджера Елену!!!!
БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ В ДАННЫЙ МАГАЗИН! после последнего заказа №362900 Менеджер Зайцев Сергей позвонил и сообщил мне 21.03.2023г., что я должен какие то деньги за уже оплаченный и доставленный ранее товар. Я объяснил, что все оплатил по документам и ошибок быть не должно. Все чеки у меня на руках. Потом он сказал что перепутал и звонит совершенно другому клиенту.
Потом сказал что все будет на моей совести. Затем сказал что я в ЧЕРНОМ СПИСКЕ и что он сам доложит деньги в кассу. Прошу проверить данного сотрудника на адекватность. Являюсь клиентом и купил уже более чем на пол миллиона рублей в Вашем магазине.
Год назад познакомился с магазином, на случай всегда обращаюсь за сантехникой, мне качество нравится, безукоризненно работает персонал внутри, отлично все сопровождают, предлагают кофе, приятно сюда заходить время от времени.
Все слажено и без проволочек, как в обычном магазине, только этот показался как ТЦ огромный с большим складом, который удобен, туда заглядывал - мне пришлось там забирать сантехнику, с документами и с безналом работают четко, буду еще сотрудничать с компанией.
Очень кстати нашел этот магазин, посетил Шоу-рум, на третий этаж пришлось подниматься, не смотря на неудобности остановил свой выбор на этой компании, купили с супругой суперскую ванную и раковину, проверяют весь товар на месте, это правильно.
Искал самый недорогой кран для кухни, менеджер предложил несколько вариантов под меня, ничего не накручивал, в целом даже придраться не к чему, экономная сантехника имеется и это очень хорошо, отношение не меняется смотря на деньги покупателя.
Самое главное отмечу, что консультантам можно верить, рассказывают подробно и не впаривают то, что не подойдет из сантехники, предупреждают обо всем и не скрывают, по средствам все разное, на каждый кошелек, спасибо.
Приехали сюда в выходные дни, сначала Шоурум, а потом склад - все находиться недалеко друг от друга, не требовалось через весь город ехать, искать, загрузка от людей бережная, потом выгрузка и занос в квартиру, рассчитались удобным способом.
Ассортимент хороший, мы искали все для ванной комнаты, ванную, раковину и все остальное, здесь все в одном месте - смысл потерять время на этот магазин был, плюс увидели много положительных откликов от людей, цены не поднимают в последний момент, все круто.
Классные цены на сантехнику, молодой человек предложил прекрасную аукционную скидку на одну из душевых кабин, которую я тут же забрал, выгодно по деньгам, гарантийники все мои предоставили, лично я удовлетворен.
Не жалею, что обратился сюда за инсталляцией - со своей стороны все сделали быстро и без заморочек, в основном увидел только проверенных производителей (брендов), хорошо все организованно внутри, без волокиты особой.
Купила квартиру, в ней пришлось менять всю сантехнику, помог в этом данный магазин, который находиться недалеко от меня, все гармонично и быстро подобрали, вкусы наши с консультантами совпали, могу в общем рекомендовать теперь всем.
Покупку оформлял на сайте, потом лично приезжал и осматривал дорогостоящую сантехнику, один заказ собрали мгновенно, цена/качество не сравнить, все идеально и предусмотрительно. Благодарю ваших курьеров за своевременную доставку на адрес.
Удачно сюда заглянул, раковину и унитаз удалось подобрать прям по стилю - на месте все смог осмотреть, выбрать, все доставляли со склада, ничем не отличалось, ничего не перепутали ваши менеджеры и грузчики, приятно.
Уважаю качество и уровень обслуживания в магазинах, видно хорошо следят за каталогом товаров - задал вопрос, сразу ответили, с сотрудниками было приятно общаться на протяжение всего заказа.
На кухню и ванную заказал смесители, взял от известного производителя, именно мне по цене вышло недорого, увидел самый обширный модельный ряд, такое наверное не встретишь в обычных магазинах в городе.
Делал покупку через интернет-магазин, покупал биде, удивлен большим выбором, современные решения есть, по ценникам все практично, не перегибают палку, так как следил и сравнивал, продавцам респект.
Понравилось, что на любой кошелек есть сантехника, а не только дорогостоящая, мне нужна была бюджетная, и я ее приобрел благодаря вам, всю свою работу качественно выполнили, есть ощущение что заботятся о своей репутации.
Как покупатель, я доволен как меня обслужили по телефоне - операторы не перебивали, сначала выслушали, а потом предложили товар по моим предпочтениям, сантехника конечно шикарная, получил своевременно.
Выражаю благодарность компании за душевую кабину, сегодня обрадовали своим приездом, в этот же день мастер и установил, первый принял душ и получил блаженство, не зря сюда обратился, доволен всем.
Все четко и понятно, на сайте приятно находится, все подписано, есть характеристики, размеры ванн - постарались здесь, чтобы клиентам было удобно, поэтому и выбрал этот магазин, связываются достаточно быстро, доставку сами предлагают.
До этого много магазинов обошел в поисках сантехники, ничего не нравилось, пока не скинули друзья этот сайт, выбор большой все таки, нашел определенные модели нужных производителей, как и желал, спокойно все оформили и продали.
Воспользовался тоже услугами компании, брал тумбу с раковиной, сразу же проверил при получение - не придраться к качеству, никаких сколов или следов пользования, заложенности на складе, круто.
Пришел купить один смеситель, ушел с двумя, решил еще на кухню взять, выгодно по стоимости, и по условиям все приемлемо, уже установил их, работают отлично на протяжение месяца, не подтекают.
Расположили с первых минут к себе замечательно, от такого каталога
разнообразного можно залипнуть на несколько часов, при этом бесплатно
проконсультировалась, предложили свои идеи по ваннам, удовлетворена.
Довольна, что обратилась именно в этот интернет-магазин, на всех этапах все на высоком уровне, отличное обслуживание, хорошие цены на ассортимент, самое важное товары качественные, не брак отдают.
Этот сайт мой фаворит, всегда прихожу сюда за сантехникой время от времени, на рынке уже давно, стал доверять, как себе - при звонке кучу всякого предлагают на выбор, рассчитывают бюджет, операторы приятные.
В данный момент наверное самый достойная компания в плане сантехники, нет ощущения что тебя обманули, или продали плохое после покупки, все разрешили посмотреть и проверить, сами привозят, советую.
В сантехнике не очень разбираюсь, благо операторы здесь нормальные, помогли подобрать популярную на сегодняшний день и действительно качественную, от обслуживания осталась в восторге.
Отличный магазин, хороший ассортимент. Большой выбор в шоуруме. Купила что хотела. Заказ 172200
Благодарим за Ваш отзыв
Недавно оформлял заказ для новой квартиры. Менеджер Самвел проконсультировал и заказал товар. Привезли все не следующий день в обещанное время, подняли и занесли в квартиру. Рекомендую!!!
Спасибо за отзыв
Мне магазин понравился, я бы в него вернулся еще раз, понравился человеческий подход от менеджера, в целом неплохо проконсультировали меня, по итогу продали и привезли на указанный адрес инсталляцию Geberit с безободковым унитазом заказ №222983, установил - смотрится хорошо.
Спасибо, мы старались
Выражаю глубокую признательность вашему сотруднику Фадеевой Елене за профессионально проделанную работу Желаю ,чтобы ваш коллектив состоят из таких специалистов
Благодарим за Вашу оценку
По сути своей работы, часто делаю заказы в этой компании. Приятно работать, когда есть в компании грамотные менеджеры. Самвел именно такой. Хорошо разбирается в товаре, оперативно отвечает на вопросв, быстро организует доставку.
Спасибо за приятный отклик
Купила Шторка на ванну RGW SC-06, быстро перезвонил консультант, доставка была через 2 дня после оформления заказа. Качество устроило, уже установили. Заказ 156770.
Обращусь еще
Спасибо за отзыв
Оформил заказ 155019 сделав только один звонок. Менеджер Светлана рассказала преимущества унитаза Vitra nest с системой дезинфекции! Был конечно огромный выбор самых разных унитазов, но прислушалась к совету. Так же в серии у унитаза не было биде, менеджер сделал подборку, что бы внешне унитаз не сильно отличался от биде! Доставка была совершена в удобный для меня день, очень культурный водитель-курьер!
Благодарим за Ваш отзыв
14 ноября 2020г (суббота) был сделалан заказ № 122500 в этом магазине: Тумба под раковину Aqwella Барселона 55 Ва.01.05/2 и Раковина Aqwella Уют 550 12091.

Доставку переносили несколько раз (предыдущий заказ привезли через день) ссылаясь на некомплектность. В итоге, заказ привезли 21 ноября 2020г (суббота).

На следующий день (22 ноября 2020г), было обнаружено, что вместо заказываемой раковины Aqwella Уют 550 12091, положили раковину Rosa - с рукописной маркировкой на коробке "УЮТ 550", однако на самой раковине заводская наклейка "Элеганс 500". О чем был совершён звонок в магазин, в результате которого, они признали, что раковина не та, для подтверждения данной информации я отправила фото этой раковины, коробки и то что она совсем не подходит под тумбу.

В понедельник 23 ноября 2020г позвонила менеджеру Сергею Зайцеву (он ответственный за заказ) узнать о результате, Сергей сказал, что отправил рекламацию поставщику и ждать ответа от поставщика 1-2 дня. 25 ноября 2020г пришло эл.письмо от Сергея, цитирую, "Замена согласована. Но проблема в наличии. Видимо какие-то трудности были по наличию, поэтому не то приехало. Нужных раковин сейчас нет. Но, неподходящую можно сдать. Товар желательно привезти до 30 ноября 2020г." Позвонила Сергею и выяснилось, что возврат должна произвести сама- САМА привезти раковину к ним на склад, даже если это будет обмен. У них курьеры товар не забирают. 26 ноября 2020г от Сергея поступило сообщение, что умывальники поступили и можно сделать обмен. Это конечно отдельная песня! Покупатель Интернет-магазина, должен САМ привести брак к ним для устранения ИХ косяка (Хорошо, что это была не ванна, например!!!) - обратите на это внимание, будущие покупатели!

28 ноября 2020г (суббота) приехали с неподходящей раковиной на склад производить обмен. На складе обнаружили, что вместо изначально заказанной раковины "Aqwella Уют 550 12091" они пытаются впарить раковину "Rosa 550", которая абсолютно по посадке не подходит к данной тумбе. При этом складские сотрудники утверждают, что раковин Аквелла не бывает. Пошли в офис-шоурум к менеджеру выяснять ситуацию. Дежурный менеджер, на вопрос о возврате денежных средств, сначала заявил, что возврат у них производиться до семи дней (он у нас якобы истёк) и решение в таких случаях принимает администрация. Правда, менеджер почему-то сроки стал отсчитывать с 14 ноября 2020г- день ЗАКАЗА, а не с 21 ноября 2020г- день ДОСТАВКИ. После предоставления документов, что сегодня только седьмой день, он заявил, что бухгалтерия сегодня не работает. Ждите понедельника: решения руководства, настроения хомяка и погоды на Марсе.

Итог: нет ни раковины, ни денег. Браво!
Здравствуйте, Татьяна!
Сожалеем о данной ситуации и приносим Вам свои извинения!
Мы сделали из неё все необходимые выводы и теперь не допускаем подобных случаев.
Компания лжецов, очень не советую заказывать у них.
При заказе дали персонального менеджера (Татьяна), которая не выполняла свои обещания. Также прислала ссылку на оплату, увеличив сумму, думая, что мы не заметим))
В день доставки она просто 6 часов не отвечала на звонки (я оставила примерно 8 запросов с просьбой перезвонить, также писала ей на почту).
Другие менеджеры (в частности, Елена) уверяли, что заказ уже собран и водитель едет к нам (это можно проверить в записи звонков). Обещали, что сейчас попросят водителя связаться с нами, чтобы сообщить о более точном времени доставки. В течение 3 часов водитель не связывался, хотя мы звонили в компанию раз 6.
Уже под конец дня оказалось, что водитель еще даже не забрал заказ со склада (наконец-то появился честный менеджер, который сказал правду). То есть менеджеры просто лгали и заставили нас весь день ждать на месте доставку.
Перенесли доставку на другой день, сейчас даже не знаем, приедет заказ на 200к к нам, хотя он уже оплачен.

Дикая нервотрепка, большинство менеджеров - обманщики. Закажите лучше в другом месте)
Здравствуйте, Екатерина!
Приносим Вам свои извинения!
За последние годы мы полностью переработали в том числе систему доставки. Теперь переносов практически не бывает, а информация приходит максимально заблаговременно.
Вы можете сделать заказ и убедиться сами.
Отвратительный customer service, доставку нормально сделать не могут, менеджер письма не читает, на телефон не отвечает. Не рекомендую с ними работать.
Добрый день!
Просим прощения за данную ситуацию!
За это время мы кардинально пересмотрели доставку и коммуникацию и подняли их на абсолютно другой уровень.
Сделайте заказ и убедитесь в этом сами!
08.06.2013 привезли заказ: ванная Kaldewei, ножки Kaldewei, шумопоглощающие пластины Kaldewei, унитаз, слив-перелив! Заказывали за неделю!
Привезли китайские ножки для ванной и шум-цию пр-ва России под видом Германский и по цене пр-ва Германии (1960 за ножки и 1070 за шум-цию)!
Ест-но мы не взяли плохой товар! Нам обещали привезти в понедельник, но никто не позвонил и когда мы сами перезвонили, то поняли, что никто нами и не собирался заниматься, тк германского товара у них нет, а проблемы (отдельно купить такие ножки, тем более за выходные не возможно! ! не продают, либо только под заказ) это только наши!
Никому не посоветовала бы покупать товар в этой фирме.
Добрый день!
Мы приносим Вам извинения!
Заверяем, что в настоящее время такие ситуации невозможны!
Делаю ремонт. Искал душевую кабину. Долго мучился с выбором. Звонил много куда, большинство не могли объяснить в чем между ними разница: сидят либо девочки, либо сами ничего не понимают. А здесь человеческим языком объяснили, что к чему. Вроде определился, что хочу. Решил поискать лучшую цену. Отсортировал. Начал по списку: либо нет в наличии, либо доставка через неделю, либо цена неправильная. В итоге вернулся к ним же
Заказал. Привезли на следующий день. Как и договаривались водитель за 2 часа отзвонился, предупредил, что опаздывает на час, типа в пробки. Правда, опоздал в итоге на полтора.
Подняли в квартиру, проверили, все нормально. Извинились за опоздание, говорят заказы развозить не успевают, дали скидочную карту на будущее. Сейчас смотрю мебель в ванную, думаю пригодится.
Спасибо, мы старались
Хороший магазин сантехники.Всё что вам нужно,вы найдёте это в этом магазине.Приемлимые цены и хорошее качество.
Добрый день!
Благодарим Вас за отклик. Не могли бы Вы поднять оценку в соответствии с отзывом?
Santehnica.ru на карте