8 (925) 467-62-468 (925) 467-62... — показать

8 (925) 467-62-468 (925) 467-62... — показать
+7 925 467-...+7 925 467-62-46 ещё
Московская обл, г Лыткарино, ул Спортивная, д 1

Про «Сантехник Лыткарино»

Организация Сантехник Лыткарино (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет деятельность в сфере ремонта. Обычно здешние сотрудники действуют по следующей схеме: осматривают вышедшие из строя вещи, устанавливают причину появления проблемы и приводят объекты в изначальный вид с сохранением всех свойств. Длительность работ зависит от наличия необходимых деталей, сложности всей конструкции и от того, насколько бережно вы обращались с изделием раньше. Тут же могут выполнить профилактические мероприятия, направленные на поддержание предмета в хорошем состоянии, и проинформировать, когда следует повторить эту процедуру.

Здесь можно рассчитаться наличными и банковской картой.

Адрес компании: Московская обл, г Лыткарино, ул Спортивная, д 1. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 925 467-62-46 или на веб-сайте santehnik-litkarino.ru.

Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Сантехник Лыткарино (4)

Нашла данную компанию в поисковике, искала кого нибудь, кто сможет установить посудомоечную машину и заменить фильтры воды. Мастер приехал быстро, вежливый. Работу выполнил аккуратно, осталась довольна результатом работ и самим мастером, очень приятно иметь дело с хорошими специалистами! Спасибо!
Специалисты данной компании оказывали услуги по установке и подключение газового котла в квартире. Обратилась сюда т.к предложили оптимальный прайс, быстрые сроки выполнения и гарантии на свои работы. Сделали все отлично, прошло уже несколько месяцев. Нареканий нет, могу и уже посоветовать!
Обращалась за помощью в данную компанию. Мастера данной компании укладывали трубы отопления и устанавливали радиаторы отопления. В общей сложности провели трубы в три комнаты и установили по 2 радиаторы на комнату. Результатами довольна осталась, мастера умнички, работают хорошо, за собой прибрались и по цене не особо дорого вышло. Могу рекомендовать к обращению!
Обращался в данную фирму для устранение проблем с радиатором отопления, который слабо обогревал. По заключению мастера, батарея давно не промывалась, и её лучше заменить, что собственно и сделали. Установили новый алюминиевый радиатор, теперь все нормально греет. Спасибо за качественно проделанную работу!
Сантехник Лыткарино на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.