8 (495) 766-15-458 (495) 766-15... — показать

Sauna Shop

8 (495) 766-15-458 (495) 766-15... — показать
+7 495 766-...+7 495 766-15-45 ещё
4.0
Россия, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер ТЦ Строительный двор Петровский, д 59
У Sauna Shop пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Sauna Shop»

Двери для бани и сауны

Надежные и стильные, изготовленные из жаропрочного стекла и высококачественного дерева, двери для бани и сауны, представленные в нашем ассортименте, не боятся влаги и жара, комфортны в эксплуатации и сохраняют свой элегантный и уютный внешний вид в течение многих лет.

Вагонка для бани

Внутренняя отделка бани во многом зависит от качества используемых пиломатериалов. Какую вагонку Вы выбираете? Приятная текстура, высокая прочность и устойчивость к агрессивному воздействию окружающей среды – это вагонка из сосны. Особый уют и потрясающе теплый, медовый аромат во время банных процедур – такова вагонка из липы. Роскошный цвет шоколада, изящные молочные прожилки, сочетание стильного интерьера с практичностью материала – это вагонка из ольхи. Вагонка для сауны и бани – напрямую от производителя по самым выгодным ценам – только у нас!

Окна для бани

Удобное проветривание, особый уют и возможность обеспечить поступление дневного света в помещение – какими должны быть окна для бани? Традиционно деревянными. Популярность пластиковых окон сегодня велика, но из-за резких перепадов температур и повышенной влажности считать ПВХ идеальным материалом для изготовления банного окна нельзя. Деревянные окна для бани, которые мы предлагаем, герметичны, удобны в эксплуатации и экологичны – главное, позаботиться о качественной фурнитуре.

Печь для бани

Какие печи для сауны и бани Вам кажутся особенно привлекательными? Выбирайте среди нашего ассортимента дровяную или электрическую, обратите внимание на печи для бани, облицованные кирпичом – и будьте уверены в качестве предлагаемой нами продукции. Печи для бани и сауны – от надежных производителей, давно завоевавших строительный рынок, по самым выгодным ценам – на виртуальных полках нашего интернет-магазинах!

Пиломатериалы для бани и сауны

Правильная обработка древесины, высококачественные материалы, оптимальные цены – мы предлагаем Вам любые пиломатериалы, необходимые для строительства бани и сауны. Канадский кедр и ольха, липа и лиственница, осина и сосна – выбирайте полоки, террасную доску, вагонку, уголки и многое другое из нашего ассортимента.

Аксессуары для бани и сауны

Веники и шайки, дубовые кружки и черпаки запарники и вешалки – без стильных и удобных аксессуаров сложно представить настоящую русскую баню. Аксессуары для бани и сауны создают особую атмосферу в помещении, придают интерьеру стиль и элегантность и расцвечивают палитру ароматов. Расставьте яркие акценты, подберите стильные аксессуары и наслаждайтесь волшебной атмосферой Вашей бани.

Светильники для бань и саун

Условия эксплуатации светильников в бане и сауне можно назвать экстремальными. Именно поэтому, выбирая осветительный прибор, важно обратить внимание на его безопасность. Каким должен быть светильник для бани? Герметичным, с мощностью не более 75 Вт, с возможностью установки на стене – именно такие светильники представлены в нашем ассортименте.

Забудьте о бесконечных поисках и попытках найти необходимые материалы, комплектующие или аксессуары – у нас Вы можете купить все для бани и сауны по минимальным ценам! Высокое качество продукции, прямые поставки от надежных производителей, умение правильно подобрать необходимую Вам комплектацию – с нами сотрудничать легко и просто! Звоните – мы ответим на все Ваши вопросы и поможем подобрать пиломатериалы, комплектующие, аксессуары – все, что может Вам понадобиться при строительстве Вашей бани.

Sauna Shop на карте