8 (977) 380-54-00 8 (977) 380-54... — показать

Отзывы о компании Сделать татуировку в студии O.S.Tattoo Москва частный мастер тату и татуажа.

8 (977) 380-54-00 8 (977) 380-54... — показать
г Москва, ул Первомайская Верхн., д 47 к 11, оф 403
Москва, Измайлово, м.Первомайская, ул.Верхняя первомайская, д.47, корпус 11, 2 подъезд, 4 этаж, офис 403
Район: Измайлово
Округ: Восточный
Круглосуточно

Отзывы про Сделать татуировку в студии O.S.Tattoo Москва частный мастер тату и татуажа. (22)

O.S.Tattoo - все в своем стиле. Мне нравится там. Начинал просто с "имен на руках". Далее пошли рукава. Кидал свои идеи что мне нравится из разных рисунков, потом описывал что хотел бы, и мне кидают через пару дней эскизы. Всегда круто и мне все нравится! Имею 2 рукава + грудь, особенно мне понравился мастер который мне все бил "я тебе еще спину сделаю" =). Пробовал кое что в другом салоне бить, итог мастер все переделала на высшем уровне. Повторюсь, 2 рукава + грудь, а далее у нас еще много чего в работе уже))
Был сегодня в О. S. Tattoo ) У мастера Сергея. Я делал себе первую татуировку и, хочу сказать, немного волновался. Однако все мои опасения и волнения были пустыми))) Сергей сделал свою работу на 5 с 10 плюсами) Прорисовка и профессионализм! Вот, что я скажу Вам! Как только все заживет, я пойду сразу на второй сеанс, а потом на третий и четвертый!

Отдельно хочется сказать спасибо администратору Марине - все расскажет, покажет, информацию скинет, успокоит и поддержит! Человек - золото!

Всем Добра!
Владимир.
Делал там своё первое тату, все понравилось, обслуживание, сама работа, и помощь в заживление
Все на высшем уровне, бил первое тату, очень все понравилось, начиная ещё с первого звонка, качеством обслуживания, очень доволен, смело могу рекомендовать.
...был в этом салоне и честно говоря, как то не очень... Не понравилось!
А я вот сегодня был в этом салоне и точно уверяю Вас, Антон Пришвин, что Вы не туда написали отзыв, не могло Вам не понравится, ведь круче этого салона я не видел ни одного, а уж какую мне татуировку сегодня мделали - ОГОНЬ!!!!
Вы либо татуировки делаете сам либо ошиблись адресом, тем более вон сколько людей счастливых в отзывах, таких же как я!
Удачи Вам и самых шикарных татуировок, как у меня!!
И я, кстати, аж с другого города сюда к Вам в Москву ездию...........это о многом говорит............
Снова возвращение к мастеру Сергею, и снова все идеально ♥️
5 дней назад сделала наконец то желанную тату). Салон нашла через яндекс о чем совсем не пожалела. Мастер Сергей действительно замечательный и знает свое дело. Было очень много сомнений в выборе рисунка на определенном месте.Но посоветовавшись с Сергеем проблема разрешилась быстро и все сомнения отпали. Сергей вы Супер-пупер )))Работа была проделана качественно за минимальное время. и совсем безболезненно ....что очень порадовало))) .Отдельное спасибо Марине администратору. Очень вежливая очень все доходчиво обьясняет. Ребята вы супер...Приду к вам еще )))
Спасибо огромное мастеру Сергею, за терпение, аккуратность, стерильность. За тщательную проработку эскиза, 100% попадание в мое пожелание к тату.
ReviewForm Mobile 1864833
Рекомендую Сергея всем !Татуировка получилась отлично, мне очень понравилась. Он - доброжелательный, хороший и общительный человек. Мастер располагает к себе и проводит процедуру профессионально!
Компания хорошая мне очень понравилось сделали быстро и почти безболезненно
Спасибо)) делала впервые и больше для самого процесса) меня поняли и с улыбкой сделали) Администратор невероятно приятная девушка) ❤️
Отличный мастер,прекрасный собеседник,а администратор окутывает заботой как родную))),очень довольна,делала татуаж
Я жену привёз на татуаж и очень был впечатлён профессионализмом, что уже несколько сеансов хожу и делаю себе спину. К лезу точно успеем сделать и всё успеет зажить. Буду тут же делать тату рукова. Очень по дружески встречают и качественно выполняют свою работу. Приемлемые цены и они их не с потолка берут, платишь только за работу мастеров. И жена кстати довольна. Она и так у меня красотка, теперь ей утром можно подольше поспать, она счастлива!
Хороший мастер, всем советую. Подробно всё объяснил и ответил на все интересующие вопросы.
Прекрасный мастер. Очень интересно побеседовали. Работой я крайне доволен, советую!
Замечательный салон !отличный мастер своего дела ,очень профессиональный и индивидуальный подход ,работа высший класс,вернусь через пару недель до продолжения)
Перебил старое тату, очень круто!!! Мастер знает свое дело. Потратил меньше времени чем дуиал, и получил больше чем ожидал! Все круто, спасибо большое за работу
Хороший салон, находящийся недалеко от метро. Цены для Москвы СОВСЕМ не кусаются) Предлагают чай/кофе.
Делала татуировку у Сергея. Хороший мастер с огромным опытом, как профессиональным, так и жизненным) Во время сеанса с ним много о чем можно поболтать) Работу выполнил превосходно!
Менеджер Марина очень компетентна в своей работе. После сеанса внимательно наблюдает за заживлением татуировки и дает нужные рекомендации по уходу. Рекомендую этот салон! Екатерина.
Вчера делал себе тату. Мастер- Сергей. Хорошо с ним пообщались, Сергей знает своё дело на 5+, всё чётко и без спешки. Обращайтесь к нему. Заказ выполнит на отлично. Удачи! Михаил.
Мастер Сергей от Бога! Видно что у мастера большой опыт в сфере тату! Очень благодарна ему, вежливый, заботливый, позитивный и умный человек! Огромное спасибо и администратору Марине! Всегда ответит на любимые вопросы, позаботиться о Вас и напомнит если вы что-то вдруг забыли!😍Круглосуточно они на связи)))
ReviewForm Mobile 1642435 ReviewForm Mobile 1642436
Мне тут очень уютно было доделывать спину. Сам я из Рязани, но не смог найти адекватных мастеров и теперь езжу в Москву, в тату салон O.S.Tattoo. С мастером как будто братьями стали, супер человек, очень отзывчивый и главное опытный. А я уже лет пять искал нормального, адекватного мастера, потому что со своим мастером потерялся из-за переезда. Теперь у меня есть мастер. Жена на 6 января 2019 года к нему записана на маленькую татушку на запястье и на татуаж бровей. Завтра повезу ёё, красотку свою. Вот корпус дома забыл и полез в инет искать, а то как то неудобно так поздно звонить...хотя салоны у него все круглосуточные, но он много колит и часто занят, ему лишний раз не до звонков. Радует, что я плачу за час и вижу сколько всего за час мне сделали. Супер студия. А он ещё где то в ЮЗАО колит. И на дом выезжает при необходимости.
Спасибо тебе, братан Мастер с Огромной буквы!!! Жди завтра в "гости" ) Халявный кофе то, надеюсь, как всегда в наличии???
Увидел рекламу - в 2019 только с татуировкой, почитал отзывы и решился таки сходить на (как потом сказал мастер) иглоукалывание ))). В салоне чистенько, просторно. Кофе с чаем на выбор предлагали, но у меня с собою газировка была. Мастер меня заранее предупредил, что в день записи на сеанс нужно обязательно поесть, даже если никогда не ешь, объяснил, что для работы имунки это лучше и заживать татуировка будет лучше. Я сначала терпел, а часа через 2-3 уже больновато стало, и мастер предложил обезболится. Дал много рекомендаций по уходу, сам рисовал рисунок, а не из каталогов и интернетов брал, так что я уверен, что у меня настоящий эксклюзив.
Сделать татуировку в студии O.S.Tattoo Москва частный мастер тату и татуажа. на карте