8 (495) 722-09-358 (495) 722-09... — показать

+7 495 722-...+7 495 722-09-35 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 14/6
Нагатинская
Округ: Южный

Про «Семейный Каток на Нагатинской»

Как несложно догадаться, на катках с уютным названием «Семейный» будет комфортно и маленьким и большим членам спортивной семьи. Каждая из четырех ледовых площадок – в Отрадном, Мытищах, Кунцево и на Варшавке – оснащены теплыми раздевалками и камерами хранения.
К услугам посетителей работает прокат коньков (для самых маленьких фигуристов и хоккеистов есть 28 размер, для женщин предлагается размерный ряд от 36 до 41, для мужчин – от 40 до 46) и их заточка на профессиональном оборудовании.
После насыщенного спортивного дня все желающие могут отдохнуть и согреться в теплом кафе. Катки работают в будни, выходные и праздники с утра и до полуночи, однако свои коррективы в их работу может внести погода, так ледовые площадки находят под открытым небом.
Стоимость входного билета на "Семейный каток" варьируется в зависимости от дня недели и начинается от 150 рублей для взрослых и от 50 рублей для детей не старше десяти лет.

Отзывы про Семейный Каток на Нагатинской (1)

4.0
Я обожаю каток. В прошлом году даже коньки себе купила.На этом катке была всего один раз,больше не доводилось,но мне каток понравился. Сейчас даже не знаю открыт ли он для катания или нет.
Семейный Каток на Нагатинской на карте
Как поддерживать себя в форме