8 (495) 256-00-61 8 (495) 256-00... — показать

+7 495 256-... +7 495 256-00-61 ещё
г Москва, ул Кетчерская, д 13 стр 2
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Отзывы про Сервисный центр Helpanu (139)

Хорошо, что обратился сюда со своим духовым шкафом Whirlpool. Мастер приехал домой, сразу же всё проанализировал, спросил у меня, что случилось. После этого провёл диагностику и выяснил причину, почему он сломался. А затем мне сказал, во сколько всё обойдётся. Меня устроил этот вариант. Получилось так, что всё ремонтировал на месте. Не пришлось разбирать кухню. Выполнил свою работу хорошо, теперь включается без проблем.
Сервисный центр Helpanu
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Мы всегда рады помочь!
Моей старушке LG более 17 лет, за последнее время стала барахлить электроника, долго думает перед тем как начать стирать и приходится несколько раз запускать. Вызвали мастера с данного сервиса, так как только они гарантировали оперативность. Мастер сделал перезагрузку до заводских настроек, оказалось все достаточно просто и недорого, дал несколько советов по уходу за машинкой. Работает как новенькая.
Сервисный центр Helpanu
Благодарим за отзыв, нам очень приятно!
Сломался духовой шкаф Delonghi. Я думал, что придется расстаться с ним и искать новый, но решил попробовать вызвать мастера на дом, чтобы посмотреть, неужели еще можно что-то сделать. Оперативно отреагировали на заявку. Оказалось, что проблема была в термостате, который просто решил устроить себе небольшой отпуск. Мастера быстро и профессионально все починили, и теперь мой он работает как новенький! Очень рекомендую.
Сервисный центр Helpanu
Добрый вечер, спасибо за отзыв - мы всегда рады помочь!
Мы обратились по рекомендации, нужно было ремонтировать МФУ Canon ir 3025. Не вовремя вышел из строя, как раз нужно было печатать много. Большое спасибо за то что приехали быстро, в тот же день, когда обратились. Сделали, буквально, минут за 40 нам устройство. Сейчас все работает отлично, никаких проблем не возникает. Благодарю за скорость и качество ремонта!
Сервисный центр Helpanu
Мария, большое спасибо за отзыв, нам очень приятно! МФУ прослужит Вам ещё очень долго!
Моя электроплита «Hansa» сломалась, просто перестала реагировать на включение. поискала в интернете, оставила заявку на сайте, менеджер перезвонил быстро и назначил дату приезда мастера.
мастер приехал домой, с инструментами для ремонта.
ремонт занял около часа, пришлось разбирать и менять детали.
плита работает. компании спасибо за качественную услугу.
Благодарим за отзыв!
Мы позвонили в сервисный центр, чтобы починить наш плоттер Canon ipf770. Нам понравилось, что мастер прибыл быстро. Он сразу начал работу, не теряя времени. После быстрой диагностики и ремонта проблемы были устранены прямо у нас в офисе. Это сэкономило нам кучу времени и денег на транспортировку техники. Плюс, мастер дал гарантию на свою работу. Рекомендуем эту компанию всем, кто ищет быстрое и качественное обслуживание.
Сервисный центр Helpanu
Спасибо за отзыв - мы всегда рады помочь!
Обратились в сервисный центр «Helpanu» для вызова на дом специалиста по ремонту стиральных машин. У нас стоит «Электролюкс», отработала порядочно, но в один прекрасный момент перестала забирать воду, как я понял. Данный сервисный центр специализируется на данном бренде стиральных машин. Пригласили специалиста. В процессе диагностики выяснилось, что вышел из строя насос. Его, собственно, и заменили. Работу машины продемонстрировали. Искренне рады, что удалось обойтись ремонтом. Хороший сервисный центр.
Сервисный центр Helpanu
Здравствуйте, благодарим за отзыв!
В центр обратились, так как нужен был ремонт стиральной машинки Кортинг. Диагностику выполнили минут за 15. Выявили причину поломки. Согласились починить в этот же день. Благодарны за то, что обещание сдержали. Дополнительно вежливый, грамотный, внимательный, доброжелательный мастер проконсультировал. Центр понравился. Будем обращаться ещё. Сотрудники отличные
Благодарим за отзыв!
Я очень люблю пить кофе по утрам, но недавно у меня сломалась кофемашина от Филипс. Просто перестала включаться, я уже думала, что придётся покупать новую, но подруга порекомендовала сервисный центр. Я позвонила и вызвала мастера. Он приехал достаточно быстро. Ремонт был выполнен в огоренные сроки. Сейчас никаких проблем с кофемашиной. Спасибо большое!
Сервисный центр Helpanu
Всегда рады помочь, спасибо за обратную связь!
Швейная машинка Karingbee FHSM-505 незаменима при домашнем рукоделии, использую её очень часто. Недавно она просто перестала работать. Нам самим починить её не удалось, поэтому мы обратились в этот сервисный центр. После того как к нам приехал курьер и забрал её, мы ожидали неделю и нам позвонили чтобы уточнить время и день доставки. Машинку починили и теперь она работает просто отлично!
Сервисный центр Helpanu
Спасибо за отзыв, нам очень приятно!
Моя посудомоечная машина Silanos сломалась после долгой службы, пришло время, так сказать. Моя подруга порекомендовала обратиться в сервисный центр Helpanu. Я позвонила, оставила заявку, и мастер приехал. Он быстро определил причину поломки - вышел из строя нагревательный элемент, который требовал замены. У них были все необходимые детали в наличии. Вечером тот же день мастер приехал и починил мою машинку на месте, не пришлось никуда её везти. Я очень довольна обслуживанием. Мне выдали чек на деталь, все честно и прозрачно. Я смело рекомендую этот сервисный центр.
Благодарим за отзыв!
Спасибо профессионалам, которые проводили выездной ремонт моей стиральной машинки Bosch на дому. Работа была выполнена качественно и быстро, специалисты были вежливы и пунктуальны. Теперь моя машинка снова работает как новая, и я довольна результатом их работы. Большое спасибо за отличный сервис! Также порадовало что цена после ремонта не взлетела.
Сервисный центр Helpanu
Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно!!
Мы оставляли заявку в сервисном центре на ремонт плоттера Canon ipf770 в офисе и были приятно удивлены скоростью прибытия. Мастер приехал быстро и был готов к работе. Он провел диагностику и ремонт на месте, что сэкономило нам время и деньги на транспортировку техники в сервисный центр, а также дал гарантию. Рекомендуем эту компанию для быстрого и качественного обслуживания.
Благодарим за отзыв!
Обратился за помощью по рекомендации. Стиральная машинка, типа Электролюкс, решила подвести в самый неподходящий момент. Ждал, чтобы починили побыстрее. Звоню - мастер уже через три часа на пороге. В тот же день! Заняло около двух часов, поменял насос. Плюс в том, что можно оплатить безналичным способом. Работой доволен, теперь все в норме.Сервисом доволен.
Сервисный центр Helpanu
Рады высокой оценке нашей работы, спасибо!
Обратились в этот сервис с проблемой плоттера HP Designjet 510. Экран выдавал непонятную ошибку, что серьезно затрудняло нашу работу по проектированию. Выручили нас оперативно – выездной ремонт был проведен на высшем уровне. Теперь плоттер снова функционирует отлично, печатая чертежи без сбоев. Большое спасибо за профессионализм и оперативность!
Благодарим за отзыв!
Обратился в сервис по рекомендации, и не пожалел. Моя стиральная машина Electrolux вышла из строя в самый неподходящий момент. Позвонил, и мастер уже через три часа был у меня. Отремонтировал мою машинку за два часа, заменив насос. Удобно, что можно оплатить безналичным способом. Работой мастера остался доволен – все быстро и качественно. Теперь моя стиральная машина работает отлично. Очень приятно, когда профессионалы выполняют свою работу оперативно и качественно. Рекомендую этот сервис!
Сервисный центр Helpanu
Рады, что Вам всё понравилось!
Последние ремонтные работы на моей посудомоечной машине Beko оказались блестящими. Причиной поломки было засорение фильтра, вызвавшее проблемы с сливом воды. Сервис приехал на дом, оперативно выявил и устранил неполадку. Был впечатлён профессионализмом и скоростью работы мастера. Теперь моя машина работает на 100%, спасибо Beko за качественный ремонт!
Большое спасибо за отзыв!
Ремонт? Ну если считать осушение удлинителя к которому подключены холодильник и морозилка за ремонт , то да. Только цена немного не адекватна 17500р.
Причем деньги просят перевести на карту, документы не предоставляют, ни акта выполненных работ где все должно быть расписано ни чека. По телефону при оформлении заказа сказали вышлют чек на почту, тишина неделя уже прошла. Мой тел сбрасывают. Мошенники одним словом, лучше дел с ними не иметь.
Сервисный центр Helpanu
Сожалеем, что произошло что-то подобное - хотя честно, складывается впечатление, что история заказа искажена. В любом случае, наш отдел контроля качества в ближайшее время с Вами свяжется и мы найдём компромисс в сложившейся ситуации.
Я хочу похвалить этот сервисный центр. Пару дней назад в нашем заведении полетела кофемашина гарда. При работе издавала непонятные шумы, а через пять минут пошел еще и неприятный запах гари. Связались с мастерами курьер приехал, забрал и через несколько дней привёз отремонтированную. Я осталась довольна таким обслуживанием. Нас не напрягали, не отвлекали от работы. Сейчас техника работает как положено.
Благодарим за отзыв!
Я хочу выразить свою благодарность за отличный ремонт моего пылесоса Hyla. Курьер быстро приехал, забрал аппарат, и я был приятно удивлен, когда через несколько дней получил его в отличном состоянии. Пылесос работает как новый, и я доволен качеством обслуживания. Большое спасибо за профессионализм и оперативность! Сервисом остался полностью доволен.
Большое спасибо за отзыв!
Сломался мой духовой шкаф бош,который служил мне верой и правдой около 10 лет. Подруга посоветовала обратиться в сервисный центр Helpanu. Позвонила, оставила заявку, приехал мастер, осмотрел шкаф, сразу определил в чем суть поломки. Сказал что вышел из стороя нагревательный элемент, это только под замену, но детали у них были в наличии. К вечеру приехал и все на месте починил, никуда не пришлось везти духовку. Я довольна. Предоставили чек на деталь. Все без обмана. Могу смело советовать данный сервисный центр.
Сервисный центр Helpanu
Всегда рады помочь, нам очень приятно!
Сломалась сушильная машинка Kitfort , она просто перестала ключаться и реагировать на какие-то манипуляции. Вызвали специалиста из этого сервисного центра прям к нам в кафе, мастер приехал в ден обращения. Починили в течение часа - все работает. Прекрасные тут работают специалисты, от сервисного центра остались исключительно положительные впечатления
Большое спасибо за отзыв!
У меня очень не вовремя вышла из строя посудомоечная машина Ardo. Прозвонила в разные сервисы, искала выездной ремонт - мне предлагали только туда привозить, я не смогла этого сделать Вызвала специалистов этой компании, сразу смогли приехать без проблем. Мастер сделал все на дому за несколько часов, отлично работает все сейчас. Я очень благодарна за работу!
Сервисный центр Helpanu
Благодарим за отзыв, нам очень приятно!
В сервисный центр обратились по наводке друзей. У нас сломалась варочная панель Miele. (Перестала работать одна конфорка и панель управления). С выбором сервиса не ошиблись)) мастер приехал вовремя, цену обговорили до начала работы и в процессе она не изменилась. Плита как новая!)) спасибо за Ваш профессиональный подход)
Большое спасибо за отзыв!
Починили мою духовку ББК. недорогой. Конечно, пришлось подождать, но произошла серьезная неисправность, и я не смог ее сразу исправить. Они восприняли это естественно. Сами уже взяли (до сервиса недалеко было), аа
Всегда рады помочь!
Позвонил в компанию Helpanu потому что сломалось стиральная машина LG пришли всё сделали качествено и быстро молодцы ребята так держать
Большое спасибо за отзыв!
Я обратился по рекомендации. Очень не вовремя вышла из строя стиральная машинка, у меня Электролюкс, конечно, хотел чтобы быстрее сделали. Мастер приехал непосредственно в день моего звонка, часа через три. На ремонт потратил около двух часов, менял насос. Удобно что оплата возможна безналичным способом. Я остался доволен работой, сейчас все хорошо.
Благодарим за отзыв!
Ребята производили нам замену подсветки в телевизоре Samsung. Работы сделаны дешевле чем в официальном сервисе, неисправная плата в пакетике была предоставлена. Все привезли и увезли. Первоначально хотел обратиться к официалам, т.к. сам в Москве не проживаю, а ремонт производился там, т.к. телевизор родителей, но ценник уж больно криминальный мне выставили. Здесь же и цены терпимые, и запчасти оригинальные, сами забрали сами привезли. Что важно, не пытались развести пристарелых родителей на платную диагностику и т.п. Взяли за запчасть и за работу.
Спасибо за отзыв!
Я просто в ШОКЕ и в ИСТЕРИКЕ нас развели :- за детали 24 000 , а за сам ремонт 33 000 за все мы отдали 57 000. Мы чинили просто посудомоечную машину BOSH . Мы спрашивали сколько обойдется работа, мастер отнекивался, что не будет смотреть в будущие мотивируя , что все может изменится. НИ каких чеков на запчасти не были выданы и не вернули старые детали, мы не знаем ,а новые они или старые те же ! Задается вопрос не развод ли это ?! МЫ за эти деньги могли купить 2 новые посудомоечные машины....

НОМЕР УСЛУГИ 173677937

Ровно через месяц посудомоечная машина опять сломалась! так же ошибка.
На работе нам они ремонтировалиосудомоечную машину Мак, это уже профессиональное оборудование и не все за него готовы браться, все-таки машинка 300 тысяч стоит (есть дилеры, они занимаются гарантийным ремонтом, у нас гарантия закончилась, либо везут в ремонтный центр, что долго и дорого). Тут взялись, причем деталь заменена на оригинальную. Поменяли на месте, то есть машинку не забирали из ресторана. Ну и деталь была по наличию, поэтому срок ремонта - два дня.
Сервисный центр Helpanu
Благодарим за отзыв, всё верно, мы берёмся и чиним!
Телик Самсунг забирали ремонтировать, причем сделали все относительно быстро деталь похоже была из наличия, соответственно время только на замену. Деталь кстати, судя по документам официальная.
Спасибо за отзыв!
Обратился в фирму 18. 02. 23 для ремонта стиральной машинки candy aquamatic. 19. 02 прибыл мастер (менеджер?) Роман. Сообщил о неисправности подшипников. Роман забрал стиральную машинку в сервис не предоставив документов. Спустя время позвонил и сообщил о неисправности крестовины, что требует дополнительной платы. Затем сообщил, что повреждён бак. В общем, по итогу на 05. 03. 23, деньги не вернули, барабан не вернули. Рекомендую написать мне, будем составлять и подавать коллективный иск в МВД о мошенничестве на фирму и мастеров в частности, также составим жалобу в Роспотребнадзор.////Сегодня 07.03.23. На звонки более не отвечают. Мне интересно сотрудники фирмы сами как себя будут ощущать без стиральной машинки более 2 недель?
Это настоящие обманщики и хамы! Прикарманили 10 000 руб и свалили!
Пожилая женщина вызвала мастера по ремонту посудомойки, никого больше дома не было. Их сотрудник воспользовался ситуацией, поковырялся в машинке и сказал не трогать машинку до следующего дня. Взял 10 000 руб и скрылся. Естественно, на следующий день ничего не заработало, каждый день звоним в этот центр, и каждый день нас кормят завтраками. А сотрудники кол-центра так и вообще матерятся! Никогда и ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь этой псевдоконторкой!
Сервисный центр Helpanu
Здравствуйте, Вы искажаете факты, мастер произвёл ремонт и основная претензия в невыдаче документа о ремонте, документа детали - у нас проблема с подрядчиком, документация по заменённой детали задерживается - предновогодняя суматоха. Просьба набраться терпения, также будет организован гарантийный ремонт - на момент отъезда мастера машинка работала.
Диалоги контакт-центра проверим
evk_hh
evk_hh ответил Сервисный центр Helpanu
Какие документы? Вы о чем? Вы можете вообще не врать? Или вас уже не остановить? Все документы вы выдали! Вы ничего не починили! Пожилому человеку сказали, чтобы она день машинку не трогала, что на завтра все заработает! Ничего не заработало! А вы скрылись с 10 000 рублями! И не прислали мастера, чтобы починить то, за что уже взяли деньги!
Стиральная машина Атлант перестала вращать барабан и сливать воду. В данный момент мне не улыбалось покупать новую стиральную машину. Соответственно вызвала специалистов из Helpanu. Ремонт стиральной машинки осуществляли прямо на месте, то есть никуда не возили, заменили щетки и еще что-то по мелочи, сказали что стиралка еще столько же проработает. Все оперативно сделали.
Сервисный центр Helpanu
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку нашей работы!
Хоть Ginzzu и относительно недорогой пылесос, но его поломка для меня была все-таки неприятна, к тому же он мне нравился, так что я решил искать ремонтников, и Хэлрпну разобрались в проблеме. В сущности проблема была ерундовая и к чести специалистов они не стали разводить нас на дополнительные работы, а взяли только за то, что нужно было сделать.
Сервисный центр Helpanu
Большое спасибо за отзыв, всегда рады помочь!
Мы обращались к ним по поводу ремонта посудомоечной машины Миле. Она стала плохо мыть и создалось такое ощущение, что насос перестал давать необходимое давление. Ну решили диагноз машине сами не ставить обратились к helpanu.ru они единственные, кто предложил замену детали на оригинальную, может уже два месяца назад у всех дефицит был, я не знаю. Сделали все по месту, возить машину никуда не пришлось. И главное быстро, т.к. все у них на складе было
Благодарим за отзыв!
Отремонтировали нам принтер Canon, тот после скачка напряжения в сети перестал работать, гарантия на него уже закончилась, поэтому к официалам обращаться не стали. Ребята из helpanu починили все за несколько дней, радует то, что деталь, которую нужно было заменить, была у них в наличии, то есть не пришлось ждать, пока они ее закажут, как часто бывает в других сервисах.
Сервисный центр Helpanu
Спасибо за отзыв, рады помочь!
Забрал у тёщи холодильник Nordfrost. Почти год отработал без нареканий. Не давно стал очень слабо морозить, продукты начали пропадать. По рекомендации обратился в сервисный центр хелпану. Говорят адекватные, толковые мастера, занимаются ремонтом любой сложности. Созвонился, приняли заявку, через два дня приехал спец, отдиагностировал мой холодос и сказал, что сломался терморегулятор. Замена заняла два с половиной часа, после чего мастер показал мне старую сломанную запчасть и посоветовал поменять уплотнители на дверцах. Работу холодильника проверили, всё супер.Дал гарантию на работу и сделал хорошую скидку. Хороший сервисный центр, 5 из 5
Сервисный центр Helpanu
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!
В helpanu вызывала мужа на час и остались только положительные эмоции. Всё началось с того, что машинка перестала греть воду. Позвонила, объяснила ситуацию, мужчина сразу предположил варианты поломки. На следующий день приехал, разобрал, выявил неисправность. Но так как модель машинки редкая, запчасти пришлось ждать сутки. На следующий день вернулся с железякой, поставил и предложил почистить фильтра. На что я согласилась, так как за 5 лет эксплуатации машинку ни разу не разбирали. Очень понравилось отношение к клиенту, оперативность и цена. В случае поломки какой-то техники буду обращаться только к ним
Благодарим за Ваш Отзыв!
Мне починили духовой шкаф BBK. Недорого. Пришлось, конечно, подождать, но там серьезная поломка, не отделаться починкой на месте. Забирали естественно. Забирали сами уже (недалеко был от сервиса), отдали как новенькую. Вот это сервис, понимаю. Привели в порядок даже внешне ее. Дали гарантию 1 год на ремонт. Вроде еще ставят только оригинальные детали. Это важно, особенно, когда техника не дешевая, хочется все-таки чтоб дольше прослужила. Довольны! Вот надо бы им свой ноут еще сдать, последнее время барахлит.
Спасибо, мы старались!
Столкнулся с проблемой, что стиральная машинка Indesit начала сильно прыгать при отжиме. Иногда она оказывалась посреди ванной комнаты после стирки, я все переживал, что шланг слива вылетит, и мы затопим соседей. Чтобы решить эту проблему, обратился в сервис Хелпану. Был наслышан о высоком качестве их услуг. Ну что могу сказать, мастер приехал на следующий день после того, как я оставил заявку. По телефону я, естественно, рассказал суть проблемы. Мне сказали, что скорее всего что-то с подшипником. При осмотре это подтвердилось. Ремонт обошелся недешево, но все равно это значительно дешевле, чем покупать новую стиралку, так что я вполне доволен. На работы дали гарантию, что тоже радует.
Всегда рады помочь!
Мастер после обращения приехал на следующий день, и починил стиральную машинку. У неё появились странные звуки, и он посмотрев её на месте, определил что не так с ней и все сделал. Цена норм.
Спасибо за оценку!
У нас в ресторане уже много лет используются посудомоечные машины Modular. Хороший итальянский производитель, всегда с ними все было отлично, но недавно из одной машины прямо во время цикла потекла вода. Понятное дело, сразу вызвали мастера. Нужно было быстро найти эксперта, который специализировался бы именно на такой технике. В Хелпану мы его и нашли. Приехал специалист с диагностическим оборудованием, провел осмотр посудойки, обнаружил причину течи. Проблема была в клапанах подачи воды, их поменяли, проверили, все ли теперь нормально работает. Стоимость ремонта средняя, но есть гарантия, так что в целом впечатления о работе сервисного центра хорошие. Теперь думаем заключить с этим сервисным центром договор комплексного технического обслуживания техники.
Благодарим за отзыв!
Несколько дней назад, на экране телевизора Shivaki, появились разноцветные разводы, все бы ничего, но было невозможно смотреть, вместо красного какой-то бирюзовый цвет. Было лень тащить телек в мастерскую, решил вызвать на дом. Вначале позвонил в одну фирму, приехал молодой парень, походил посмотрел, сказал что ремонт на дому невозможен, и надо везти в мастерскую, и заказывать нужную запчасть, я его поблагодарил, и позвонил в другую мастерскую. Буквально в течении часа, приехал мастер, он глянул и сказал, что размагничен экран, достал устройство не большое, и стал водить возле самого экрана, прямо на моих глазах, стал меняться цвет изображения. Большое спасибо что приехали и выручили!
Благодарим за отзыв!
В последнее время у меня начались проблемы с холодильником Baumatic. Он перестал включаться и выключаться вовремя. Так что я решила обратиться к специалистам. Немного изучив информацию в сети я нашла эту компанию и вызвала мастера на дом, предварительно описав свою проблему. Мастер прибыл в точно оговоренное время. Достаточно быстро провёл диагностику и выяснил причину некорректной работы устройства. Оказалось что у меня проблемы с пусковым реле. Его мне заменили в тот же день, причём новое поставили оригинальное. В итоге сейчас холодильник работает без каких либо проблем. Так что услугами этой компании я осталась довольна.
Сервисный центр Helpanu
Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь!
Около двух лет у меня пылился старенький телевизор Sony в нерабочем состоянии. Выкинуть жалко, а везти в сервисный центр не особо хотелось, да и вообще, я сомневался, что возьмутся за ремонт такого раритета. К моему удивлению, в Helpanu согласились отремонтировать его на дому. На следующий день приехал мастер и довольно быстро починил мой телевизор. Большое спасибо за обслуживание.
Сервисный центр Helpanu
Все верно, профессионально чиним телевизоры - благодарим за обратную связь!
Сломалась стиральная машинка автомат. У меня индезит старенькая, я посчитала ей больше 10 лет. Но машинка как новая, и за все время первый раз сломалась. Вызвала мастера на дом, объяснила в чем проблема, он удивился, что столько лет не ломалась) Сказал что у меня хорошая машинка, а то что сломалась ерунда, это болезнь всех индезит. Сделал мне машинку сразу на месте.
Рады помочь!
У меня сломалась стиральная машинка korting kwmi 1480 w. В этом сервисном центре вызвал себе мастера по ремонту на дом. Ну что могу сказать, сотрудничеством остался действительно доволен. Оказалось, что на стиральной машинке сломался подшипник, мне его без каких-либо проблем заменили. Это не самая страшная поломка. Сделали это все довольно-таки быстро. Сейчас машинка работает как новенькая, к ремонту никаких претензий не осталось. Так же, хочется отметить действительно приемлемые цены за быстрый ремонт хорошего качества. В других местах с меня просили больше денег. А как починили бы там, неизвестно.
Сервисный центр Helpanu
Будем надеяться, прослужит еще не мало лет!
Столкнулся с проблемой постоянного выключения моего ноутбука Acer. Расстроился, ведь там столько информации. Обратился в сервисный центр helpanu.ru за помощью Объяснил свою проблему и мне предложили, чтобы мастер приехал на дом и провел диагностику. Если диагностика выявит серьезнуб проблему, то заберут в ремонт, а если нет, то мастер ремонт осуществит сразу при мне на дому. Я согласился. Это очень удобно, не надо куда либо ехать. Мастер приехал в этот же день. Диагностику провел быстро. И ремонт осуществил на месте. Мой ноутбук работает сейчас исправно, больше не выключается. Ценник адекватный. Спасибо огромное.
Сервисный центр Helpanu
Help - это наше призвание!
Наша посудомоечная машинка Kromo aqua 50 перестала сливать воду. Я позвонила в helpanu.ru, вызвала мастера. Он приехал в оговоренное время, осмотрел машинку, поменял сливной насос. К тому же нашел течь и устранил ее тоже. Потом мы поговорили, мастер дал мне несколько хороших советов по уходу за посудомойкой, которыми я обязательно воспользуюсь. Супер!
Спасибо! рады помочь!
Когда сломалась вытяжка Джетэйр, обратился сюда, т.к. уже ремонтировал здесь бытовую технику. Мастер проверил и сказал проблема с вентилятором. Заменил менее чем за полчаса, всё ОК, работает.
Спасибо за ремонт посудомоечной машины Flavia, которая перестала сливать воду! Примерное через час, после оставленной заявки, приехал компетентный мастер, которому потребовалось не мало сил для того, чтобы устранить неисправность. Мастер ответственно подошел к делу и отремонтировал, машина работает теперь просто отлично! Могу смело его рекомендовать!
Я одинокая женщина и у меня сломалась стиральная машинка. В интернете нашла этот сервис и не пожалела, что обратилась. Заявку оставила через сайт, моментально перезвонил консультант и отправил на адрес мастера. Прибыл он оперативно. Ремонт занял 20 минут, качеством довольна. Цена удовлетворила. Нареканий к компании нет, все организовано на высоком уровне.
При поломке стиральной машинки обратилась в сервисный центр Helpanu. Понравилась быстрая диагностика, и качественный ремонт. Оперативно нашли проблему и устранили ее. Плюсом дали гарантию на ремонт, цена за услуги меня вполне устроила.
Сломалась у меня вытяжка Elica. Промониторив интернет на примерную стоимость ремонта и отзывы клиентов решилась отремонтировать. Лучшим вариантом во всех сферах оказался сервисный центр helpanu. Зашла на сайт и вызвала на адрес специалиста. Прибыл мастер очень быстро. Ремонт произвёл за 20 минут и качественно. Вытяжка теперь работает исправно. Рекомендую
Этим сервисным центром воспользовался для ремонта своей посудомоечной машинки Mach. Выполненной работой, как и самим центром остался доволен. Отмечу удобное расположение и качественный ремонт.
Были проблемы с лазерным принтером, но ребята быстро приехали и всё сделали. Испугался, что случай безнадёжный, так как он у меня часто ломается, а это мой основной источник дохода.
У нас стоит плоттер HP, мы печатаем студентам дипломы и прочие работы, плоттер встал, народ жалуется - скоро экзамены, люди готовятся, а у нас основной инструмент стоит без дела (рядом 2 технических вуза, печатают много схем, мы там работаем давно и поток у нас большой). Обратились сюда, приехали в этот же день, разобрали плоттер и через несколько часов он уже был в работе. 5 баллов за оперативность и за грамотных сотрудников!
Вечером поломалась стиралка, перестала включаться даже. Поискал мастерские по интернету, и нашел этот сайт, к тому же и находился не так далеко. После звонка, мы договорились с мастером, когда он приедет для диагностики и ремонта. Приехал, как и договаривались, посмотрел, и сказал, что починить можно и на месте. На весь ремонт ушло около полутора часа. На счёт цены, то всё адекватно. Хочу сказать спасибо мастеру и сервисному центру в целом, за качественный ремонт.
В свое время работал в сфере рекламы и стоял (насколько я знаю стоит и сейчас) у нас в офисе Epson SureColor SC-T5000, который все активно использовали. В какой-то момент плоттер (кто не знает большой принтер:) при печати перестал использовать несколько цветов. В общем, не долго думая обратились тогда в этот сервисный центр. На практике получилось следующее: 1) воспользовались срочным выездом (имеется ввиду выезд работника сервисного центра); 2) работник сервисного центра действительно прибыл быстро; 3) не смотря на заявленное нам тогда время ремонта не менее часа, работник центра справился несколько быстрее; 4) стоимость ремонта оказалась разумной и что важно для организаций – есть безналичный расчет.
Наша старая-добрая вытяжка Hotpoint Ariston перестала включаться после очередного перепада электричества в нашем доме. Мастер приехал, пошаманил минут 30 и ремонт удался - можно делать ужин в комфортных условиях. Цена адекватная, оперативность на высоте - ребята профи!
У меня на днях перестал работать холодильник Stinol, поэтому я в спешном порядке начала искать мастера который бы приехал и устранил поломку. В итоге вечером того же дня связалась с этим сервисом и вызвала ремонтника на утро следующего дня. Приехал он вовремя, сразу же провёл диагностику и выяснил причину поломки. После этого он быстро нашёл аналогичную деталь и произвёл замену. Всё это у него заняло буквально пару часов. Так что теперь мой холодильник работает как положено и я рада что обратилась именно сюда.
Когда жена сообщила что наша стиралка Whirlpool престала работать как положено, я уже думал что понадобится покупать новую. Но в интернете нашёл эту компанию и почитав отзывы, вызвал мастера. Он за 2,5 часа вернул машину к жизни. Оказаываеться не всё так плохо, просто надо было заменить насос и заменить блок управления. Сейчас стиралка работает как новая, без капризов. Сервис понравился, надо просто позвонить и вызвать мастера.
Имею стиральную машину Miele. Недавно она у меня сломалась, поэтому решил воспользоваться услугами квалифицированных специалистов. Товарищ посоветовал этот сервисный центр, хорошо, что я ему доверился. Здесь действительно работают хорошие специалисты, добросовестно выполняют свою работу. Также хочу отметить цены, они здесь неплохие, я бы сказал низкие. Большое вам спасибо!
Непонятны для меня подобные негативные отзывы, как вот у reginochkamishina - написаны словно под копирку, и похожи на происки конкурентов. В нашей фирме сломался проттер HP t520, нужно было заменить ремень каретки. Последний раз в helpanu это делали больше года назад - все это время отлично и надежно проработал. Смотрели цены, искали подходящие варианты, но никто не соглашался взяться за наш проттер дешевле, чем за 10 000. А здесь же нам сделали скидку за повторное обращение, и в итоге мы заплатили 7600 вместо 8800 рублей. Ремень картке заменили в кратчайшие сроки, и мы снова смогли пользоваться плоттером.
Ну и конторка. Ужас. За замену ремня с меня хотели взять 7600. Я в шоке. Откуда такие цены берут. НЕ СОВЕТУЮ ЗВОНИТЬ СЮДА.
Отремонтировали нам телевизор, думали придется новый покупать. Спасибо большое за профессионализм :)
Сейчас нормальный сервис сложно найти, но мне повезло, что сюда обратился. Нужно было духовой шкаф Hansa отремонтировать, потому что неравномерно стал нагреваться. Тут мастера опытные, все разобрали, проверили, осмотрели. Нашли поломку и довольно-таки быстро ее устранили. Стоимость ремонта нормальная вышла и сейчас все работает без проблем. За ремонт спасибо, все понравилось.
Ремонтировал у них телевизор LG, остался всем доволен. Стоимость ремонта вышла даже меньше, чем я ожидал. Ремонт сделали быстро и при этом качественно. Плюс порадовала вежливость сотрудников.
На работе начал плохо печатать принтер Kyocera Ecosys p2235dn. Бумага на полях загрязнялась распечатанным текстом с предыдущих страниц. Отнес в сервисный центр Helpanu, чтобы там посмотрели что к чему. После диагностики выяснилось, что проблема с нагревающим элементом. Неполадку устранили быстро и я смог вернуть принтер в работу в кратчайшие сроки.
У меня были проблемы с работой ноутбука Asus, перестал включаться. Вызывала специалиста компании. Приехал домой в течение часа. Даже не забирал ноутбук, решил проблему на месте. Спасибо
На моем телевизоре Sony уже давно плохо работал левый динамик, но несколько дней назад он и вовсе поломался. Смотреть фильмы стало как-то непривычно, поэтому я решил обратиться к специалистам. Друг посоветовал мне эту компанию, за что ему огромное спасибо. Менеджеры быстро связались со мной и мы обсудили все нюансы. Мастер приехал вовремя, оказался он весьма опытным. В итоге, пришлось менять всю колонку, которая как раз была у него в наличии. Ремонт прошел успешно и сейчас все работает отлично. Так что, компанией я остался доволен.
Вызывал у них мастера для ремонта кондиционера Fujitsu когда он перестал включаться. Он быстро приехал, осмотрел его, как оказалось вышла из строя печатная плата управления. Деталь на следующий день мастер подвез и все поменял на месте. Сейчас без проблем все работает, за ремонт спасибо!
Неожиданно сломался у нас холодильник - Вестфрост - а сейчас мы без него как без рук - только наморозили на зиму ягод, боялись, что пропадут. Обратились в этот сервисный центр - очень подкупило, что прислали мастера в тот же день. Оперативность для нас была важна! Отремонтировали очень быстро - и при этом по цене еще приемливо вышло. Большое вам спасибо за качественный сервис!
В этот сервис обращалась, когда телевизор SAMSUNG UE40KU6000UXUA, который перестал включаться. Мастер приехал в точно оговоренный срок и в довольно быстро нашел причину поломки, которую в этот же день и устранил. Теперь с телевизором нет никаких проблем.
Посуду мыть в ручную не люблю и когда у меня поломалась посудомоечная машина Project для меня это стало большим горем, на новую машину денег не было, поэтому решила обратиться в этот сервисный центр, в котором мне недорого произвели ремонт моей посудомоечной машины, хотелось бы выразить мастерам свою искреннюю благодарность, даже не знаю что бы я без вас делала.
Холодильника Pozis у нас проработал больше трёх лет и только недавно перестал замораживать. Обратились в этот сервис и мастер приехал в тот же день. Надо было заменить одну деталь, которая сломалась, но так как у него не было с собой, холодильник не увозили, они же большие-кучу денег на перевозку потратится),мастер на следующий день приехал с деталью. . Сделал быстро, недорого и качественно. Спасибо.
Два года работал мой лазерный принтер Samsung Xpress m2070w на славу, и вот в один день начал издавать странные звуки и жутко тормозить. Понимая, что без ремонта не обойтись, вызвала мастера на дом. Про компанию узнала в интернете. Сравнив стоимость услуг, гарантии и отзывы, решила сотрудничать. Тем более звонок приняли быстро и мастер приехал на следующий день. Поломка была не очень серьезная, но деталь нужна была особенная, благо у мастера она нашлась в арсенале. Принтер работает как зверь, спасибо.
Когда у нашего холодильника Samsung RL-63GCBMG начались проблемы с заморозкой, то мы сразу решили обратиться в сервисный центр Helpanu, потому что наслышаны, что там хорошо ремонтируют бытовую технику. В морозилке было много наледи, а около холодильника образовалась целая лужа воды. В конце концов эта проблема разрешилась быстро, и оказалась совсем не существенной, поэтому и денег взяли с меня совсем немного. Но при случае буду иметь в виду, куда обращаться насчёт ремонта техники!
Наш холодильник Haier после нового года стал подозрительно шуметь. Вызвали мастера, заявку нашу приняли и мастер приехал очень оперативно. Оказалось износился мотор-компрессор. Мастер провёл полную диагностику холодильника, заменил мотор, убедился, что теперь все работает должным образом. Гарантия на ремонт 1 год! Цена за ремонт стала еще одним приятным удивлением: она достаточно низкая.
Пару недель назад сломался МФУ Canon, обратилась в данную компанию. Вызвала мастера на дом, который оперативно пришел и быстро все починил. Отличная компания и работники у них первоклассные мастера. Кроме того, детали оригинальные, это очень большой плюс. Кроме того, понравилось, что есть гарантия на качество починки. Отличный сервисный центр, всем рекомендую!
С недавнего времени в телевизоре Sharp перестал работать USB разъем, я думал, что может дело в накопителях, но нет. Обратился к специалистам - все починили, там какая-то плата сгорела -заменили ее. Оплатил ремонт банковской картой, очень удобно.
У нас (не очень большая дизайнерская компания) плоттер HP Designjet 500 Plus обслуживается одной и той же компанией Helpanu. Нас все утроило после первого обслуживания, поэтому мы не стали искать другую. Есть регулярные работы, вроде чистки или заправки, а есть редкие, но серьезные поломки или износ деталей. Цены у компании средние, мастера приезжают быстро, используют только оригинальные детали и дают гарантию 2 месяца (но, как правило, техника работает дольше).
Мой родненький Samsung Note 3 стал реагировать на стилус через раз, я бегом в мастерскую. Попросил как можно быстрее сделать, ибо без смартфона как без рук. Сказали погулять часок, и за час починили.
Забрал, всё работает как в нулёвом. Вот это спецы! Респект, ребята и так держать.
Нам требовался ремонт лазерного принтера Samsung. В интернете с лёгкостью нашли этот сервисный центр, который как раз занимался такого типа ремонтом. Приехали сюда, отдали и в течении дня нам позвонили и сообщили, что ремонт займёт не более 2 дней, что полностью нас устраивало. На 2 день, всё было готово, поэтому мы остались полностью удовлетворены своим обращением.
Сдала в ремонт ноутбука Toshiba, что-то он стал плохо работать. Да еще пролила лосьон на клавиатуру. Починили даже быстрее чем обещали, работает теперь как часы! Спасибо за отличную работу!
Ремонт моего холодильника Bosch удался полностью! Позвонил, описал проблему (начались сложности с системой оттаивания), указал модель и номер и договорился о времени приезда мастера. В назначенный час приехал внушительный мужчина с сумкой инструментов и в течении пары часов восстановил мой холодильник. Расплатился с ним наличными, получил на руки квитанцию с перечнем выполненных работ и чек. Теперь знаю, кому звонить, в случае проблем!
А мне помогли отремонтировать стиральную машинку Whirlpool. Машинка мне служила уже очень много лет, серьезных поломок никогда не было, а тут она сломалась, стала выключаться во время стирки. Обратились в ваш сервисный центр, где нам очень помогли. Быстро выявили причину поломки, сейчас машинка работает, как буд то и не ломалась. Спасибо за работу!!!
Всем спасибо за помощь в выборе хорошей кампании, не смотря на праздничный день реанимировали холодильник Stinol. С дуру полез сам смотреть, хорошо что хуже не сделал. А без холодильника в большой семье как без рук, делать нечего. Мастер приехал быстро, может в нашем районе был, может всегда так. Не разговорчивый человек, но дело свое знает крепко. Я думал придется все же в сервис отвозить, и уже прикидывал куда девать продукты, но он все починил на месте, где-то за час управился, да еще и убрал за собой все, дал гарантию на свою работу, что о многом говорит. Теперь у меня контакты этой фирмы всегда под рукой, а то мало ли что еще вдруг сломается.
Лично я обращалась в сервисный центр Helpanu по поводу ремонта стиральной машинки Asko, не включалась кнопка пуска. Мастер центра ее починил, все стало работать как раньше. Оказанной услугой я осталась довольна.
Как-то поломался у меня холодильник Elenberg. Обратился я сюда и ни разу не пожалел о сделанном выборе. Холодильник осмотрели, нашли неисправность. Отремонтировали мой холодильник достаточно быстро и весьма качественно. Результатом сотрудничества остался полностью доволен. По цене получилось нормально. Рекомендую их теперь всем, потому что они профессионалы.
Моя посудомоечная машина LG служила мне верой и правдой 3 года, но вот недавно решила "покапризничать". Поскольку отвезти в ремонт лично у меня не было возможности, я стала искать мастера, чтобы вызвать на дом. С helpanu готовы были прислать мастера в тот же день, что я звонила и решить мою проблему. Я, не раздумывая, согласилась. Теперь работает моя машинка и я снова женщина, а не посудомойка!)
Ремонт офисной техники это всегда сложность. Если еще она имеется в единичном экземпляре. Работа после поломки встанет. Вызывали мастера прямо в офис, в рабочее время. Приехал быстро, осмотрел, на месте починил.Профессионально) Определить и сделать все на месте. Дал несколько советов по правильной эксплуатации, потому как мало кто бережет технику. Будем обращаться.
Была проблема со стиральной машиной LG. При отжиме она начинала стучать, как будто барабан за что-то задевал. Гарантия уже прошла, поэтому пришлось искать мастера. Сосед посоветовал обратиться в Helpanu, так как сам уже не первый раз прибегал к их услугам. Позвонила, рассказала в чем проблема, приняли заявку и уже на следующий день приехал мастер. Оказалась совершенно частая (как сам мастер объяснил) проблема. Застряла металлическая косточка от белья. В общем, управился менее чем за полчаса. Я довольна. Спасибо большое за помощь!
У нашей посудомоечной машины Bosch сломался сливной шланг. Сами прочищали сначала, но он был полностью забит жижей - зрелище, я вам скажу, не из приятных и запах ужасный! Сколько не пытались, так и не смогли очистить. Позвонили в сервисный центр официального производителя, но там нам такую цену загнули, типо за "диагностику" всей машины в целом, а не только на прочистку сливного шланга, то впору было покупать новую машину. Уже не помню как мы наткнулись на сервисный центр Helpanu, но слава богу мы нашли их. Ребята пришли заменили шланг (потребовалось все-таки, старый уже был плохой), посмотрели машину в целом, но не взяли за диагностику денег, а только за саму деталь и за работу. И все так быстро поменяли, что даже часа не прошло! Остались очень довольны.
В нашем офисном плоттере HP Dj 520 начал расслаиваться ремень. Обратились в сервисный центр Helpanu с целью заменить его. Очень понравилось то, что мастер сам приехал к нам в офис и заменил ремень. В общем всем мы остались довольны.
Прочитал ваш положительный отзыв и решил тоже обратиться в Helpanu, правда у меня сломалась посудомоечная машина Mach, не сливала воду. Так же остался доволен работой и стоимостью.
Посудомоечная машинка Electrolux это моя главная помощница в доме. Я так сильно расстроилась, когда она сломалась. Было решено вызвать мастера на дом. Специалист приехал быстро, посмотрел, сказал, что можно все починить. Стоимость ремонта устроила. Мастер машинку починил быстро. Сейчас машинка работает исправно. Спасибо вам за качественную работу.
Этот сервис спас меня. Вернулась с моря, через две недели пары в университете, а мой ноутбук не включается. На нем все мои курсовые, отчет по практике. Отнесла его сюда, починили через 4 дня, даже стал работать лучше чем раньше.
У нас была отличная стиралочка Волтек. Она нас очень выручала, но в один прекрасный день мы не смогли ее включить. Начали искать тех, кто может отремонтировать, но везде был отказ. Нам подсказали обратиться в Сервисный центр "Helpanu". Сделали очень быстро. Как оказалось, они еще и печатающую технику чинят. На следующий день и принтер hp починили. Ремонт произвели качественно. Машина и принтер работают лучше, чем тогда, когда мы их купили.
Спасибо Вам за Ваше мнение, которое помогло мне найти подходящее место, в котором я наконец то смогла отремонтировать свой холодильник Whirlpoo, который другие не могли починить.