8 (495) 256-00-618 (495) 256-00... — показать

Сервисный центр Helpanu

8 (495) 256-00-618 (495) 256-00... — показать
+7 495 256-...+7 495 256-00-61 ещё
г Москва, ул Кетчерская, д 13 стр 2
Перед приездом просим предварительно созваниваться с мастером
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Про «Сервисный центр Helpanu»

Сервисный центр helpanu.ru осуществляет ремонт печатающей и бытовой техники, предоставляет услуги компьютерной помощи и мастера на час. Работаем качественно и профессионально, ставим только оригинальные детали. Мы мобильны – по многим видам услуг возможен выезд мастера к Вам домой или в офис. Звоните, пишите - поможем!

Техника 13
Ремонт телевизора
Ремонт электрики
Ремонт электроплит
Ремонт электроплиток
Установка и подключение бытовой техники
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Helpanu (89)

Когда сломалась вытяжка Джетэйр, обратился сюда, т.к. уже ремонтировал здесь бытовую технику. Мастер проверил и сказал проблема с вентилятором. Заменил менее чем за полчаса, всё ОК, работает.
Спасибо за ремонт посудомоечной машины Flavia, которая перестала сливать воду! Примерное через час, после оставленной заявки, приехал компетентный мастер, которому потребовалось не мало сил для того, чтобы устранить неисправность. Мастер ответственно подошел к делу и отремонтировал, машина работает теперь просто отлично! Могу смело его рекомендовать!
Я одинокая женщина и у меня сломалась стиральная машинка. В интернете нашла этот сервис и не пожалела, что обратилась. Заявку оставила через сайт, моментально перезвонил консультант и отправил на адрес мастера. Прибыл он оперативно. Ремонт занял 20 минут, качеством довольна. Цена удовлетворила. Нареканий к компании нет, все организовано на высоком уровне.
При поломке стиральной машинки обратилась в сервисный центр Helpanu. Понравилась быстрая диагностика, и качественный ремонт. Оперативно нашли проблему и устранили ее. Плюсом дали гарантию на ремонт, цена за услуги меня вполне устроила.
Сломалась у меня вытяжка Elica. Промониторив интернет на примерную стоимость ремонта и отзывы клиентов решилась отремонтировать. Лучшим вариантом во всех сферах оказался сервисный центр helpanu. Зашла на сайт и вызвала на адрес специалиста. Прибыл мастер очень быстро. Ремонт произвёл за 20 минут и качественно. Вытяжка теперь работает исправно. Рекомендую
Этим сервисным центром воспользовался для ремонта своей посудомоечной машинки Mach. Выполненной работой, как и самим центром остался доволен. Отмечу удобное расположение и качественный ремонт.
Были проблемы с лазерным принтером, но ребята быстро приехали и всё сделали. Испугался, что случай безнадёжный, так как он у меня часто ломается, а это мой основной источник дохода.
У нас стоит плоттер HP, мы печатаем студентам дипломы и прочие работы, плоттер встал, народ жалуется - скоро экзамены, люди готовятся, а у нас основной инструмент стоит без дела (рядом 2 технических вуза, печатают много схем, мы там работаем давно и поток у нас большой). Обратились сюда, приехали в этот же день, разобрали плоттер и через несколько часов он уже был в работе. 5 баллов за оперативность и за грамотных сотрудников!
Вечером поломалась стиралка, перестала включаться даже. Поискал мастерские по интернету, и нашел этот сайт, к тому же и находился не так далеко. После звонка, мы договорились с мастером, когда он приедет для диагностики и ремонта. Приехал, как и договаривались, посмотрел, и сказал, что починить можно и на месте. На весь ремонт ушло около полутора часа. На счёт цены, то всё адекватно. Хочу сказать спасибо мастеру и сервисному центру в целом, за качественный ремонт.
В свое время работал в сфере рекламы и стоял (насколько я знаю стоит и сейчас) у нас в офисе Epson SureColor SC-T5000, который все активно использовали. В какой-то момент плоттер (кто не знает большой принтер:) при печати перестал использовать несколько цветов. В общем, не долго думая обратились тогда в этот сервисный центр. На практике получилось следующее: 1) воспользовались срочным выездом (имеется ввиду выезд работника сервисного центра); 2) работник сервисного центра действительно прибыл быстро; 3) не смотря на заявленное нам тогда время ремонта не менее часа, работник центра справился несколько быстрее; 4) стоимость ремонта оказалась разумной и что важно для организаций – есть безналичный расчет.
Наша старая-добрая вытяжка Hotpoint Ariston перестала включаться после очередного перепада электричества в нашем доме. Мастер приехал, пошаманил минут 30 и ремонт удался - можно делать ужин в комфортных условиях. Цена адекватная, оперативность на высоте - ребята профи!
У меня на днях перестал работать холодильник Stinol, поэтому я в спешном порядке начала искать мастера который бы приехал и устранил поломку. В итоге вечером того же дня связалась с этим сервисом и вызвала ремонтника на утро следующего дня. Приехал он вовремя, сразу же провёл диагностику и выяснил причину поломки. После этого он быстро нашёл аналогичную деталь и произвёл замену. Всё это у него заняло буквально пару часов. Так что теперь мой холодильник работает как положено и я рада что обратилась именно сюда.
Когда жена сообщила что наша стиралка Whirlpool престала работать как положено, я уже думал что понадобится покупать новую. Но в интернете нашёл эту компанию и почитав отзывы, вызвал мастера. Он за 2,5 часа вернул машину к жизни. Оказаываеться не всё так плохо, просто надо было заменить насос и заменить блок управления. Сейчас стиралка работает как новая, без капризов. Сервис понравился, надо просто позвонить и вызвать мастера.
Имею стиральную машину Miele. Недавно она у меня сломалась, поэтому решил воспользоваться услугами квалифицированных специалистов. Товарищ посоветовал этот сервисный центр, хорошо, что я ему доверился. Здесь действительно работают хорошие специалисты, добросовестно выполняют свою работу. Также хочу отметить цены, они здесь неплохие, я бы сказал низкие. Большое вам спасибо!
Непонятны для меня подобные негативные отзывы, как вот у reginochkamishina - написаны словно под копирку, и похожи на происки конкурентов. В нашей фирме сломался проттер HP t520, нужно было заменить ремень каретки. Последний раз в helpanu это делали больше года назад - все это время отлично и надежно проработал. Смотрели цены, искали подходящие варианты, но никто не соглашался взяться за наш проттер дешевле, чем за 10 000. А здесь же нам сделали скидку за повторное обращение, и в итоге мы заплатили 7600 вместо 8800 рублей. Ремень картке заменили в кратчайшие сроки, и мы снова смогли пользоваться плоттером.
Ну и конторка. Ужас. За замену ремня с меня хотели взять 7600. Я в шоке. Откуда такие цены берут. НЕ СОВЕТУЮ ЗВОНИТЬ СЮДА.
Отремонтировали нам телевизор, думали придется новый покупать. Спасибо большое за профессионализм :)
Сейчас нормальный сервис сложно найти, но мне повезло, что сюда обратился. Нужно было духовой шкаф Hansa отремонтировать, потому что неравномерно стал нагреваться. Тут мастера опытные, все разобрали, проверили, осмотрели. Нашли поломку и довольно-таки быстро ее устранили. Стоимость ремонта нормальная вышла и сейчас все работает без проблем. За ремонт спасибо, все понравилось.
Ремонтировал у них телевизор LG, остался всем доволен. Стоимость ремонта вышла даже меньше, чем я ожидал. Ремонт сделали быстро и при этом качественно. Плюс порадовала вежливость сотрудников.
На работе начал плохо печатать принтер Kyocera Ecosys p2235dn. Бумага на полях загрязнялась распечатанным текстом с предыдущих страниц. Отнес в сервисный центр Helpanu, чтобы там посмотрели что к чему. После диагностики выяснилось, что проблема с нагревающим элементом. Неполадку устранили быстро и я смог вернуть принтер в работу в кратчайшие сроки.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.