8 (495) 256-00-618 (495) 256-00... — показать

8 (495) 256-00-618 (495) 256-00... — показать
+7 495 256-...+7 495 256-00-61 ещё
г Москва, ул Нарвская, д 2 стр 5
Перед приездом просим предварительно созваниваться с мастером
Район: Коптево
Округ: Северный

Про «Сервисный центр Helpanu»

Сервисный центр helpanu.ru осуществляет ремонт печатающей и бытовой техники, предоставляет услуги компьютерной помощи и мастера на час. Работаем качественно и профессионально, ставим только оригинальные детали. Мы мобильны – по многим видам услуг возможен выезд мастера к Вам домой или в офис. Звоните, пишите - поможем!

Техника 17
Заправка картриджей
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Helpanu (96)

Несколько дней назад, на экране телевизора Shivaki, появились разноцветные разводы, все бы ничего, но было невозможно смотреть, вместо красного какой-то бирюзовый цвет. Было лень тащить телек в мастерскую, решил вызвать на дом. Вначале позвонил в одну фирму, приехал молодой парень, походил посмотрел, сказал что ремонт на дому невозможен, и надо везти в мастерскую, и заказывать нужную запчасть, я его поблагодарил, и позвонил в другую мастерскую. Буквально в течении часа, приехал мастер, он глянул и сказал, что размагничен экран, достал устройство не большое, и стал водить возле самого экрана, прямо на моих глазах, стал меняться цвет изображения. Большое спасибо что приехали и выручили!
Благодарим за отзыв!
В последнее время у меня начались проблемы с холодильником Baumatic. Он перестал включаться и выключаться вовремя. Так что я решила обратиться к специалистам. Немного изучив информацию в сети я нашла эту компанию и вызвала мастера на дом, предварительно описав свою проблему. Мастер прибыл в точно оговоренное время. Достаточно быстро провёл диагностику и выяснил причину некорректной работы устройства. Оказалось что у меня проблемы с пусковым реле. Его мне заменили в тот же день, причём новое поставили оригинальное. В итоге сейчас холодильник работает без каких либо проблем. Так что услугами этой компании я осталась довольна.
Сервисный центр Helpanu
Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь!
Около двух лет у меня пылился старенький телевизор Sony в нерабочем состоянии. Выкинуть жалко, а везти в сервисный центр не особо хотелось, да и вообще, я сомневался, что возьмутся за ремонт такого раритета. К моему удивлению, в Helpanu согласились отремонтировать его на дому. На следующий день приехал мастер и довольно быстро починил мой телевизор. Большое спасибо за обслуживание.
Сервисный центр Helpanu
Все верно, профессионально чиним телевизоры - благодарим за обратную связь!
Сломалась стиральная машинка автомат. У меня индезит старенькая, я посчитала ей больше 10 лет. Но машинка как новая, и за все время первый раз сломалась. Вызвала мастера на дом, объяснила в чем проблема, он удивился, что столько лет не ломалась) Сказал что у меня хорошая машинка, а то что сломалась ерунда, это болезнь всех индезит. Сделал мне машинку сразу на месте.
Рады помочь!
У меня сломалась стиральная машинка korting kwmi 1480 w. В этом сервисном центре вызвал себе мастера по ремонту на дом. Ну что могу сказать, сотрудничеством остался действительно доволен. Оказалось, что на стиральной машинке сломался подшипник, мне его без каких-либо проблем заменили. Это не самая страшная поломка. Сделали это все довольно-таки быстро. Сейчас машинка работает как новенькая, к ремонту никаких претензий не осталось. Так же, хочется отметить действительно приемлемые цены за быстрый ремонт хорошего качества. В других местах с меня просили больше денег. А как починили бы там, неизвестно.
Сервисный центр Helpanu
Будем надеяться, прослужит еще не мало лет!
Столкнулся с проблемой постоянного выключения моего ноутбука Acer. Расстроился, ведь там столько информации. Обратился в сервисный центр helpanu.ru за помощью Объяснил свою проблему и мне предложили, чтобы мастер приехал на дом и провел диагностику. Если диагностика выявит серьезнуб проблему, то заберут в ремонт, а если нет, то мастер ремонт осуществит сразу при мне на дому. Я согласился. Это очень удобно, не надо куда либо ехать. Мастер приехал в этот же день. Диагностику провел быстро. И ремонт осуществил на месте. Мой ноутбук работает сейчас исправно, больше не выключается. Ценник адекватный. Спасибо огромное.
Сервисный центр Helpanu
Help - это наше призвание!
Наша посудомоечная машинка Kromo aqua 50 перестала сливать воду. Я позвонила в helpanu.ru, вызвала мастера. Он приехал в оговоренное время, осмотрел машинку, поменял сливной насос. К тому же нашел течь и устранил ее тоже. Потом мы поговорили, мастер дал мне несколько хороших советов по уходу за посудомойкой, которыми я обязательно воспользуюсь. Супер!
Спасибо! рады помочь!
Когда сломалась вытяжка Джетэйр, обратился сюда, т.к. уже ремонтировал здесь бытовую технику. Мастер проверил и сказал проблема с вентилятором. Заменил менее чем за полчаса, всё ОК, работает.
Спасибо за ремонт посудомоечной машины Flavia, которая перестала сливать воду! Примерное через час, после оставленной заявки, приехал компетентный мастер, которому потребовалось не мало сил для того, чтобы устранить неисправность. Мастер ответственно подошел к делу и отремонтировал, машина работает теперь просто отлично! Могу смело его рекомендовать!
Я одинокая женщина и у меня сломалась стиральная машинка. В интернете нашла этот сервис и не пожалела, что обратилась. Заявку оставила через сайт, моментально перезвонил консультант и отправил на адрес мастера. Прибыл он оперативно. Ремонт занял 20 минут, качеством довольна. Цена удовлетворила. Нареканий к компании нет, все организовано на высоком уровне.
При поломке стиральной машинки обратилась в сервисный центр Helpanu. Понравилась быстрая диагностика, и качественный ремонт. Оперативно нашли проблему и устранили ее. Плюсом дали гарантию на ремонт, цена за услуги меня вполне устроила.
Сломалась у меня вытяжка Elica. Промониторив интернет на примерную стоимость ремонта и отзывы клиентов решилась отремонтировать. Лучшим вариантом во всех сферах оказался сервисный центр helpanu. Зашла на сайт и вызвала на адрес специалиста. Прибыл мастер очень быстро. Ремонт произвёл за 20 минут и качественно. Вытяжка теперь работает исправно. Рекомендую
Этим сервисным центром воспользовался для ремонта своей посудомоечной машинки Mach. Выполненной работой, как и самим центром остался доволен. Отмечу удобное расположение и качественный ремонт.
Были проблемы с лазерным принтером, но ребята быстро приехали и всё сделали. Испугался, что случай безнадёжный, так как он у меня часто ломается, а это мой основной источник дохода.
У нас стоит плоттер HP, мы печатаем студентам дипломы и прочие работы, плоттер встал, народ жалуется - скоро экзамены, люди готовятся, а у нас основной инструмент стоит без дела (рядом 2 технических вуза, печатают много схем, мы там работаем давно и поток у нас большой). Обратились сюда, приехали в этот же день, разобрали плоттер и через несколько часов он уже был в работе. 5 баллов за оперативность и за грамотных сотрудников!
Вечером поломалась стиралка, перестала включаться даже. Поискал мастерские по интернету, и нашел этот сайт, к тому же и находился не так далеко. После звонка, мы договорились с мастером, когда он приедет для диагностики и ремонта. Приехал, как и договаривались, посмотрел, и сказал, что починить можно и на месте. На весь ремонт ушло около полутора часа. На счёт цены, то всё адекватно. Хочу сказать спасибо мастеру и сервисному центру в целом, за качественный ремонт.
В свое время работал в сфере рекламы и стоял (насколько я знаю стоит и сейчас) у нас в офисе Epson SureColor SC-T5000, который все активно использовали. В какой-то момент плоттер (кто не знает большой принтер:) при печати перестал использовать несколько цветов. В общем, не долго думая обратились тогда в этот сервисный центр. На практике получилось следующее: 1) воспользовались срочным выездом (имеется ввиду выезд работника сервисного центра); 2) работник сервисного центра действительно прибыл быстро; 3) не смотря на заявленное нам тогда время ремонта не менее часа, работник центра справился несколько быстрее; 4) стоимость ремонта оказалась разумной и что важно для организаций – есть безналичный расчет.
Наша старая-добрая вытяжка Hotpoint Ariston перестала включаться после очередного перепада электричества в нашем доме. Мастер приехал, пошаманил минут 30 и ремонт удался - можно делать ужин в комфортных условиях. Цена адекватная, оперативность на высоте - ребята профи!
У меня на днях перестал работать холодильник Stinol, поэтому я в спешном порядке начала искать мастера который бы приехал и устранил поломку. В итоге вечером того же дня связалась с этим сервисом и вызвала ремонтника на утро следующего дня. Приехал он вовремя, сразу же провёл диагностику и выяснил причину поломки. После этого он быстро нашёл аналогичную деталь и произвёл замену. Всё это у него заняло буквально пару часов. Так что теперь мой холодильник работает как положено и я рада что обратилась именно сюда.
Когда жена сообщила что наша стиралка Whirlpool престала работать как положено, я уже думал что понадобится покупать новую. Но в интернете нашёл эту компанию и почитав отзывы, вызвал мастера. Он за 2,5 часа вернул машину к жизни. Оказаываеться не всё так плохо, просто надо было заменить насос и заменить блок управления. Сейчас стиралка работает как новая, без капризов. Сервис понравился, надо просто позвонить и вызвать мастера.

Как узнать график работы Сервисный центр Helpanu ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 256-00-61

Сервисный центр Helpanu находится по адресу г Москва, ул Нарвская, д 2 стр 5
Перед приездом просим предварительно созваниваться с мастером.

Сервисный центр Helpanu на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.