8 (499) 450-93-738 (499) 450-93... — показать

Ремонт телевизоров Philips

8 (499) 450-93-738 (499) 450-93... — показать
+7 499 450-...+7 499 450-93-73 ещё
5.021 отзыв

Про «Ремонт телевизоров Philips »

Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей телевизоров Philips. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправного телевизора в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники Philips.

Техника 2
Гарантийный ремонт
Ремонт телевизора
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт телевизоров Philips (21)

Домашний плазменный телевизор стал плохо показывать появились темные полосы по краям экрана . Заказал приезд мастера через оператора 7 499 450-93-73 .Не подвели в условное время мастер приехал . Сразу проверив успокоил что ничего серьезного нет все решаемо на месте. Через час уже прощался с мастером . Ценник ремонта 3 тысячи .Спасибо !
Вызов мастера сделал на сайте компании . Когда мастер по приезду сделал экспресс-диагностику то сказал ремонт возможен только в мастерской из-за серьезности поломки и требуется аппаратная диагностика. Сам он и забрал телевизор в ремонт . Через неделю привез курьер заранее конечно оператор позвонил назвал цену ремонта 6к . по ремонту нет замечаний.
Заявку сделал на веб-сайте организации . у меня телевизор Philips 22PFT4000 сломался . Как я сам понял блок питания не работал так как телевизор даже не включался в дежурный режим . Мастер приехав с блока питания и начал проверку . Там и обнаружил разрыв цепи из за сгоревшего конденсатора . После замены ремонт сразу закончился ,так как телевизор заработал . благодарю.
К работе мастерской по ремонту телевизоров у меня жалоб нет .только положительные оценки. Ремонт моего телевизора сделали за неделю .поломка была серьезной поэтому забирали на ремонт в мастерскую а затем сами доставили и с ценой ни каких вопросов у меня не возникло .качество ремонта на высоте телевизор работает без сбоев.
Требовался серьезный ремонт телевизора который пострадал когда его уронили . Телевизор еще и года не прослужил но так как случай не гарантийный пришлось в платный ремонт обращаться . Забрали сами после звонка в сервис. через день мастер рассказал о том что вышло из строя и цена ремонта примерно 40% от нового. деваться не куда дал согласие на ремонт. Спасибо восстановили снова выглядит как новый.
В ремонт телевизоров обратился для перепрошивки телевизора Philips 32PW намучился я с ним постоянно слитают программы и интенет вылетает . Нужно было чтоб мастер приехал либо вечером либо в воскресенье в другое время меня дома не было .сошлись на воскресенье . утром мастер приехал достаточно долго он возился с телевизором но вроде все сделал как надо пока по прошествии трех недель все отлично.
Скажу честно раньше отношение к ремонтным мастерским у меня было не очень хорошее много знакомых кто обращался были не довольны .но когда сломался телевизор деваться было не куда пришлось обратиться и может мне повезло но и цена ремонта вышла нормальной и мастер вовремя приехал и к качеству работ замечаний нет.
Обратился в ремонтную компанию за помощью в наладке телевизора который перестал показывать. Мастера прислали по месту нахождения телевизора проверив он сказал проблемы с матрицей надо в мастерскую забирать. Через три дня сообщили результат и цену ремонта ну конечно хотелось подешевле но деваться некуда .привезли вечером работает отлично.
Серьезно подошел к выбору мастерской для ремонта телевизора не хотелось нарваться на дорогой и не качественный ремонт . об этом сервисе узнал от знакомого и в итоге сюда обратился .Мастер приехал в назначенное время с ремонтом справился хорошо .в целом оцениваю его работу хорошо. на ремонт дал гарантийный договор.
Дома сломался телевизор PHILIPS 26PFL3 который у меня в спальне стоял. Позвонил в мастерскую .мастеру все рассказал какая неисправность решили нужно в мастерскую везти .отвез сам чтоб самому лично при сдаче присутствовать. после тестирования выяснилось что в модуле питания неисправность. после ремонта привез курьер. замечаний нет.
Для ремонта тв-тюнера телевизора Philips 26HF7875 в нашем спорт-баре обратились в этот сервисный центр. утром следующего дня прибыл специалист из сервиса . с неисправностью он полностью справился .телевизор в полном порядке и к просмотру футбольных матчей чемпионата мира готов. спасибо если что будем звонить.
Уже вызывал мастера в январе для ремонта телевизора и вот пришлось нова обратиться благо гарантию давали на ремонт . позвонил мастера прислали на следующий день уже утром . проблема была в прошивке телевизора мастер переустановил все и настроил телевизор . спасибо что все честно и с гарантией не обманули спасибо.
Нормальный сервис по ремонту телевизоров . когда случилась проблема у нас в кафе с телевизором . сразу после звонка приехал курьер забрал телевизор в ремонт . на другой день мастер вышел на связь все о поломке рассказал и сумму ремонта с ним обговорили. привезли через три дня гарантия на год показывает отлично. спасибо.
Телевизор в нашем заведении нужно было наладить у него звук пропал . Позвонил по указанному на сайте телефону .сразу приняли заявку и после обеда приехал мастер-ремонтник. Телевизор он починил никаких трудностей это у него не вызвало .в общем с ремонтом все прошло хорошо без замечаний и цена вроде не высокая . спасибо.
Когда на телевизоре пропало изображение обратился в сервисный центр откуда приехал инженер по телевизорам . Провел диагностику и сразу меня успокоил что ничего страшного забирать в мастерскую телевизор не надо за час будет отремонтирован. Слово свое мастер сдержал телевизор починил ремонт вышел в 3000 руб мастеру пришлось заменить несколько деталей. оцениваю работу мастера положительно.
Для ремонта системной платы на телевизоре PHilips 22PFL3507H оставил заявку .перезвонили и сразу бонус предложили на ремонт . изложил что мне нужно и пришли к выводу что лучше телевизор доставить в мастерскую .прислали курьера который забрал телевизор . Через неделю привезли обратно .проверка замечаний не обнаружила.
Обратился в сервисный центр когда домашний телевизор который в спальне висел перестал включаться. Попросил чтоб инженера по ремонту прислали на дом (не хотел отдавать телевизор в мастерскую). Приехал он в тот же день. Все отлично в блоке питания нашел причину неисправности и устранил ее на все у него ушло 1.5 часа .спасибо.
У меня на даче есть телевизор небольшой диагональ 40 см. и вот он перестал показывать. Думал как поступить лучше самому в сервис везти или мастера вызвать . После разговора с оператором по телефону принял решение отвезти в сервис самому. На ремонт понадобилось три дня .приехал забирать все проверили не торопясь замечаний нет . Да и сам ремонт я думаю вполне демократично 3500 заплатил.
Привозил в ремонт телевизор для замены динамика стал хрипеть сильно. С ценой кстати договорились заранее по телефону и это очень удобно. Оставил телевизор а вернулся через два часа и забрал . все нормально дома сейчас работает звук хороший . Ставлю компании хорошую оценку и персонал и обслуживание на высоте.
Через сайт вызвал мастера для ремонта телевизора у которого возникли проблемы с изображением. Хорошо что мастер приехал точно по времени .причина оказалась со слов мастера в блоке формирования изображения и телевизор надо везти в мастерскую для ремонта . Сам он забрал телевизор а через три дня курьер привез телевизор уже отремонтированный. работает отлично. спасибо.