8 (499) 450-93-738 (499) 450-93... — показать

Ремонт телевизоров Philips на 4-й Магистральной улице

8 (499) 450-93-738 (499) 450-93... — показать
+7 499 450-...+7 499 450-93-73 ещё

Про «Ремонт телевизоров Philips на 4-й Магистральной улице»

Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей телевизоров Philips. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправного телевизора в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники Philips.

Доставка 1
Доставка
Ремонт телевизоров 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт телевизоров Philips на 4-й Магистральной улице (25)

Осторожно! Берегитесь! Мошенники!
При внимательном изучении отзывов становиться совершенно очевидно, что вся деятельность этой конторы направлена на обман Потребителя!!!
Надеюсь ОБЭП и соответствующие органы МВД скоро навестят эту обитель ЗЛА и Обмана!
Желающим получить конкретные Факты всегда рад! Помогите разоблачить и придушить обманщиков!!!
У меня сломался телевизор. Думала придется покупать новый, но рябята из этого сервисного центра починили его. Причем стоимость ремонта приемлемая. Советую!
Большой ЖК- телевизор отремонтировал мастер без забора в мастерскую . Мастеру пришлось второй раз приезжать ( саму плату он забирал в мастерскую ) .Спасибо оплатил мастеру как договарились .
Ремонт телевизора состоялся в домашних условиях. Мастер приехал утром как я и просил .Приехал он не с пустыми руками и нашлись у него нужные детали чтоб плата питания отремонтировать . В общем и целом готов поставить вам хорошую оценку за оказанную услугу .
Домашний плазменный телевизор стал плохо показывать появились темные полосы по краям экрана . Заказал приезд мастера через оператора 7 499 450-93-73 .Не подвели в условное время мастер приехал . Сразу проверив успокоил что ничего серьезного нет все решаемо на месте. Через час уже прощался с мастером . Ценник ремонта 3 тысячи .Спасибо !
Ремонт телевизоров Philips на 4-й Магистральной улице на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.