8 (499) 653-69-298 (499) 653-69... — показать

Ремонт кофемашин Philips на 4-й Магистральной улице

8 (499) 653-69-298 (499) 653-69... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-69-29 ещё

Про «Ремонт кофемашин Philips на 4-й Магистральной улице»

Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей кофемашин Philips. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправной кофемашины в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники Philips.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Веб-кошельки
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт кофемашин Philips на 4-й Магистральной улице (24)

По качеству ремонта ни каких замечаний все протечки кофемашины устранены и поменяли жернова . Может конечно цена не низкая но дешевле не нашел. договор на гарантийное обслуживание выдали
Воспользовался услугами сервиса по ремонту кофемашин первый раз .Если оценить в целом то ремонт прошел нормально. Не дешево но и не дорого , со сроками выдержали .По качеству работает отлично.
Кофемашиной пользуюсь давно и вот впервые столкнулся с неполадками . По звонку забрали ее в ремонт . Вечером был звонок от мастера который ее и ремонтировал . Приятно что по цене сразу договорились и через два дня привез доставщик вечером кофемашину домой . Конечно сначала убедился в исправности , ну и остальные формальности по оплате и договоре на гарантию.
Заявку на ремонт подал на сайте сразу оператор перезвонила . Через час уже забрали кофемашину на проверку в мастерскую. Предполагал что ремонт будет не дешевый но мастер когда позвонил обрадовал что насчитал цену в 5300 рублей -это очень не дорого . Неделя потребовалась ему для ремонта .Привез курьер в пятнице вечером . Гарантия на год .Акт-заявка № к0044342 .спасибо.
Ремонтом кофейного аппарата занимались в этой организации . После ремонта каких либо серьезных замечаний нет . Мелкие не стыковки у все бывают. О цене получилось с матером договориться до начала ремонта и ни каких накруток больше не последовало . Гарантию на ремонт предоставили .аппарат починили. все благодарю.
Ремонт кофемашин Philips на 4-й Магистральной улице на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.