8 (925) 205-53-548 (925) 205-53... — показать

Сервис №5

8 (925) 205-53-548 (925) 205-53... — показать
+7 925 205-...+7 925 205-53-54 ещё

Про «Сервис №5»

Ремонт Холодильников Ремонт Морозильных камер Ремонт Стиральных машин Ремонт Кондиционеров Ремонт Электроплит Ремонт посудомоечных машин

Отзывы про Сервис №5 (5)

Александр отремонтировал мне посудомоечную машину. Работа проведена отлично: все работает. Мастер оставил впечатление добросовестного человека. Большое спасибо! По отношению к сервису пожелание: разработать инновационные технологии, позволяющие клиентам быть уверенными в правильности проводимых работ, необходимости проводить обязательное диагностирование техники для профилактики будущих дефектов. Это позволит клиенту сэкономить деньги в будущем, а мастеру заработать несколько больше, чем просто устранив дефект. Мне очень приятно, что появляются такие сервисы и хочется, чтобы они развивались и не погибали, а только улучшались!
Сергей ремонтировал мою стиральную машину. Все сделал - и диагностику, и устранил поломку, и проверил в работе. Все отлично, все работает. Буду обращаться еще, мастер замечательный, был вежлив и корректен, замечаний к нему никаких.
Ребенок решил покрутить ручки у стиралки во время стирки и понажимать кнопки. Я не знаю, что он там успел натыкать, но машине пришел конец. Благо мастер из этой фирмы смог быстро приехать и починить все. Благодарим.
Мне помогли переустановить кондиционер всего за один день без каких-либо доплат и переплат, мастера были вежливы и аккуратны. В летнюю жару это дорогого стоит, спасибо Николаю!
Хороший сервис разумные цены и адекватные мастера. Спасибо за отремонтированную машинку бош
Сервис №5 на карте