8 (916) 995-56-608 (916) 995-56... — показать

магазин СОЛБИ
Планерная

Про «Сервис центр РЦТ»

Ремонт цифровой техники:
Фотоаппараты, телефоны, смартфоны, планшеты, ноутбуки, моноблоки, игровые консоли (приставки)
Гарантия на все виды работ.
Быстрая диагностика и ремонт всей цифровой техники. Все необходимые запчасти в наличии. Наша компания осуществляет ремонт цифровой техники с 2009 года.

*Диагностика устройств бесплатна при условии если диагностируемое устройство будет обслуживаться (ремонтироваться) в нашем сервисном центре. Так же обратите свое внимание, что диагностика фотоаппаратов и электронных книг 600 рублей.

Для получения качественного ремонта с гарантией на него, обращайтесь в наш сервис центр, расположенный в Химках, где Вы найдете качественные, не дорогие, услуги по ремонту цифровой техники. Замена экранов, шлейфов, матриц, восстановление операционной системы, замена клавиатуры, замена LED матрицы, Ремонт подсветки LCD матрицы, Ремонт материнской платы, Замена корпуса и отдельных частей корпуса, замена тачпада и другие услуги по ремонту. Мы предоставляем гарантию. Сервисный центр не работает с не оригинальными (китайскими, заменителями) запчастями. Наш приоритет качество работ, низкие цены, кротчайшие сроки выполнения ремонта и довольные клиенты сделавшие дальнейший выбор в пользу нашей компании. Мы рады будем Вам помочь. Быстро, качественно, отремонтируем ваше устройство.

Ремонт iMac и MacBook 1
Ремонт товаров и техники 1
Товары 2
Аксессуары к мобильным телефонам
Элементы питания
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервис центр РЦТ (1)

1.0
Обратился к этому, с позволения сказать, "мастеру" по поводу ремонта системного блока. Осталось самое отвратительное впечатление:
- грязноватый, полутёмный закуток с приёмным столом;
- хамоватый и самоуверенный "мастер";
- непрофессиональный подход к делу: по рекомендации и под руководством Максима, по телефону "установившего причину" поломки, была приобретена новая материнская плата взамен, якобы, сломанной старой. Замена, ожидаемо, ни к чему не привела, на что было сделано глубокомысленное заключение: так это новая материнка бракованная, надо заказывать ещё одну (цитата: "Я с друганом до трёх ночи сидел, всё проверили, больше нечему ломаться"). К счастью, на этом этапе сомнения перевесили и компьютер я забрал.

Результат плачевен:
- комп починить здесь так и не смогли. Унёс в другой сервис, на следующий день проблема была локализована;
- после действий Максима перестал читаться один из жестких дисков: 2 Тб информации уничтожено;
- в ходе телефонного разговора мне в жесткой форме сказали: - Купил по моей рекомендации новую материнку? Сам виноват, твои проблемы, меня это не касается. А винчестер я вообще не трогал, честное слово.

Финансовые потери от обращения сюда: 7 к за новую материнскую плату и 5 к - восстановление данных в другом сервисе.
Сервис центр РЦТ на карте