8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать

Сервис центр Dometic

8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-39-59 ещё

Про «Сервис центр Dometic»

В случае согласия на ремонт сумма диагностики вашей техники не будет входить в общую сумму оплаты.

В ходе проведения ремонта бытовой техники мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервис центр Dometic (8)

В нижней камере холодильника температура стала слишком высокой и не получалось отрегулировать , подал заявку на визит мастера . После визита мастера нормальная работа холодильника восстановлена .Вопросов с оплатой не было.
Когда были неполадки с холодильником нашел эту организацию откуда и прислали специалиста по холодильникам .За оплату в 2.8 тысячи неполадки были устранены .Работают ребята честно ( у меня такое впечатление осталось)
Ремонт холодильника Dometic DS600ALU делали в этом сервисе .Нарушения в работе холодильника были связаны с высокой температурой в камере. Сделали в указанный при сдаче срок и по согласованной со мной цене , благодарю.!
Поломка холодильника особенно в летнее время большая проблема. Не жалею что для ремонта выбрал эту компанию. Мастер смог в день звонка в сервис приехать и главное что холодильник починил . Гарантию выдал . цена ремонта 3 тысячи без вопросов .Спасибо !
На небольшом холодильнике сгорело пусковое реле нужно было именно аналогичное установить .И чтоб была гарантия поэтому обратился в сервисный центр . Цену сразу узнал до приезда мастера . Приехал поменял все отлично .Благодарю.
Сервис центр Dometic на карте