8 (499) 501-34-758 (499) 501-34... — показать

+7 499 501-...+7 499 501-34-75 ещё
г Москва, Химкинский б-р, д 16
Планерная,
Округ: Северо-западный

Про «Сервис по ремонту техники LG»

Сервис по ремонту техники LG (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает свои услуги всем, у кого сломалась стиральная машина. Но даже если вы еще не столкнулись с такой проблемой, здешние работники предупреждают: если забывать прочищать фильтр, оставлять в карманах мелкие предметы и систематически перегружать машинку, в конечном итоге даже устройство, выпущенное самым надежным производителем, выйдет из строя. Поэтому они настоятельно рекомендуют своевременно осуществлять профилактическое обслуживание, а в случае поломки - обращаться к ним.

Помимо этого, тут принимают в ремонт сотовые телефоны, кондиционеры, планшеты, электронные книги, швейное оборудование и не только.

Возможные способы оплаты: наличными, банковской картой, по безналичному расчету и электронными деньгами.

Компания расположена по адресу: г Москва, Химкинский б-р, д 16 (ближе всего добраться со станции Сходненская). Для получения дополнительной информации звоните по телефону +7 499 501-34-75 или загляните на сайт www.service-lg-russian.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-22:00.

Бренды 1
Веб-кошельки
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Сервис по ремонту техники LG (13)

Спасибо большое вашей команде за то ,что спасли моего утопленника)Работает как ни чего и не было.
Ремонт микроволновки LG MW-23R35GIB прошел быстро и без лишних затрат . Мастеру по телефону объяснил в чем неисправность . Что нужно было заменить он привез и буквально через полчаса микроволновка была исправлена .спасибо !
Когда сломался телевизор ( 6 лет эксплуатации ) на ремонт его определил в этот сервис.Когда подал заявку ремонт предложили сделать в мастерской с бесплатной доставкой .Забрал курьер а потом звонил мастер чтоб с ценой определиться .Вернули через неделю .Так без заминок получилось единственное все же ждал доставки целый день курьер не предупредил о времени приезда а в остальном все хорошо.
Обратился за помощью к мастерам сервиса для устранения протечки посудомоечной машины . Техника не дешевая для меня сам не решился там что-то предпринимать . Вышло и в целом недорого и мастер сделал все профессионально сразу приехал в день подачи заявки . Считаю работу сервиса по ремонту вполне хорошей но это только мой опыт обращения.
В эту компанию мне приходилось обращаться для ремонта телефона . У него поначалу кнопка включения заедала и в последствии он и сам еще стал глючить сильно .Все как надо оформили при сдаче . Позвонили на другой день сообщили сколько ремонт будет стоить . (цена нормальная я примерно на это и рассчитывал).В течении недели отремонтировали . Не знаю даже какие замечания отметить у меня нет .
Сервис по ремонту техники LG на карте