8 (499) 322-27-20 8 (499) 322-27... — показать

Отзывы о компании Сервис центр "ifixapple" на Нагатинской

8 (499) 322-27-20 8 (499) 322-27... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-27-20 ещё
г Москва, ул Черёмушкинская Б., д 1
ТЦ "РИО", -1 этаж, павильон G213.
Район: Котловка
Округ: Юго-западный

Отзывы про Сервис центр "ifixapple" на Нагатинской (9)

Это пожалуй самый лучший сервисный центр в который я обращался. Ремонтировал iPad, как обычно распространенная поломка, дисплей. Специалист сказал, что это займет немного времени и назвал цену. Я удивился что цена-адекватная, а время ремонт занимает не много. Когда пришел забрать, то был приятно удивлен. Все работает как швейцарские часы. Ребята, большое вам спасибо.
Отличный сервисный центр . Треснул дисплей Apple Watch. Показал мастерам с сервисного центра, сказали, что заменят. Попросили зайти к концу рабочего дня. Все было выполнено на отлично. Цена за ремонт вполне приемлемая. Спасибо
В четверг разбил дисплей iPone 6s. Отвёз его в сервис центр "ifixapple" починили за пару часов, а главное качественно и дёшево!
Пару дней назад я разбил дисплей на своем телефоне iPhone 5s. Отвез его в этот центр и мне буквально за пол часа поставили новый дисплей и заменили защитную пленку. Обслуживание на высоте! Спасибо вам огромное!!!!
Ремонтировал iPad air, был разбит экран, цена, сроки и качество на высшем уровне.
недавно уранил телефон самсунг в лужу после чего он стал глючить . друг посоветовал мне обратиться в эту компанию . отремонтировали в короткий срок . я очень доволен и по цене все норм !
Могу только сказать ВАМ, Remobi большое, и человеческое спасибо,ребята реально с опытом работы,Поломалось стекло(стреснуло)Отдал думал,что денег много попросят,но в итоге отдал,вообще мелочь спасибо)♥
Спасибо ВАМ, Remobi!!!! Пару недель назад отобрала свой айфон 5с у своей годовалой малышки! Она его весь облизала, ну и, конечно, напускала слюней во все разъемы. Телефон перестал заряжаться совсем. Отдала на ремонт в Remobi. обрадовало то, что на следующий день мне позвонили и сообщили о том, что телефон в полном порядке, все работает!!! Бонусом мне прочистили весь телефон от пыли и грязи. Спасибо, мне очень приятно)
Могу сказать только огромное спасибо, выручили (сломалась задняя крышка). Самостоятельно уже перепробовал миллион способов и все в пустую. Обратился к официалам, там отказались решать мою проблему, уже не знал что и делать. На просторах интернета нашел ваш сервис. Дело было вечером, особо на результат не надеялся, но подкупила бесплатная диагностика. Наследующий день позвонили и сообщили о готовности моего планшета. Всем советую!
Сервис центр "ifixapple" на Нагатинской на карте