8 (499) 322-27-20 8 (499) 322-27... — показать

Отзывы о компании Сервис центр "ifixapple" на Измайловском шоссе

8 (499) 322-27-20 8 (499) 322-27... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-27-20 ещё
г Москва, Измайловское шоссе, д 69Д
ТЦ "Альбатрос", 2 этаж, павильон 51.
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про Сервис центр "ifixapple" на Измайловском шоссе (8)

это настоящий лохотрон!!! сдал телефон в этот сервис 16.12.2017 сегодня 22.12.2017 позвонил узнать что с телефоном говорят они уже пятый день закрыты по техническим причинам... ну правильно зачем предупреждать об этом клиента. Настоящее название сервиса remobi.ru можете почитать другие отзывы в интернете.
Разбил дисплей на своём стареньком iphone 4s, полазил по интернету в поисках услуг по ремонту и забил на это дело подумав, что ремонт обойдется в "копеечку". А недавно друзья порекомендовали Сервис центр "ifixapple". Обратился и был приятно удивлён
т.к цены за ремонт нормальные. Все сделал мастер на совесть и довольно быстро.Всем советую.
Случайно дернул за шнур зарядки и вырвал гнездо в планшете Леново. Знакомые сказали, что это не проблема и посоветовали обратиться в этот сервисный центр. И на самом деле, данная поломка оказалась самой часто встречающейся. Я оставил свой номер телефона и через три дня забрал планшет. Всё работает. Но теперь очень аккуратно я его заряжаю. Спасибо за помощь. Кстати, ремонт обошелся очень даже не дорого.
Недавно пришлось обратиться в этот сервисный центр. Мой мобильный телефон iPhone 4 поломался. Совершенно случайно я его разбил, то есть разбился дисплей. По совету друзей, которые уже обращались сюда, я обратился именно в этот сервис. И не ошибся. Все было сделано специалистами сервиса в кратчайшие сроки и квалифицированно. Спасибо Вам за ваш труд! Всегда буду обращаться к специалистам сервисного центра Ifixapple.
Разлил чай на свой старенький iMac и подумал,что уже не подлежит ремонту! Но ребята из ifixapple обрадовали меня и оперативно,по низкой цене исправили проблему)Сотрудники очень доброжелательные,ответили на все мои вопросы и быстро справились с работой!Спасибо!
По своей не осторожности уронила свой любимый iPhone 5s и разбила дисплей, по советам друзей обратилась в данный сервис. Порадовали сроки ремонта и приемлемая цена, а также сотрудники сервиса внимательные и доброжелательные, попросила по возможности произвести ремонт как можно скорее, так как работа связана с телефонными звонками, пошли на встречу сделали все быстро и качественно, спасибо
На днях разбил свой Iphone 6, полностью треснул экран( Обратился в этот центр, сказали что справятся с моей поломкой за считанные дни. Отдал телефон, удивила достаточно низкая цена за ремонт ( тем более за айфон). Через пару дней забрал свой телефон, полностью починенный, без единой трещинки. Спасибо вам)
Довольно-таки хороший сервисный центр. Менял стекло на Сони Икспирия. Заменили в течение суток. Стекло поставили новое и без царапин. Спасибо. Очень доволен.
Сервис центр "ifixapple" на Измайловском шоссе на карте