8 (495) 601-91-518 (495) 601-91... — показать

8 (495) 601-91-518 (495) 601-91... — показать
+7 495 601-...+7 495 601-91-51 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, ул Бутаково

Про «Сервис-центр Кирби»

Официальный дистрибютер KIRBY® в России ООО К Систем Сервис. Ремонт, техническое обслуживание аппаратов KIRBY®. Продажа расходных материалов. техническое обслуживание, заказ расходных материалов.

Отзывы про Сервис-центр Кирби (13)

4.6
22.02.2023 на плановый ТО пылесоса Кирби приезжал Кузнецов Виталий (Фамилия и имя согласно СМС- оповещению от Вашего центра). Разобрал пылесос. Предложил заменить блок за 18 000 рублей. Когда я отказалась это делать, предложил заменить из "своих, личных" запасов, но за 10 000 рублей. При этом официальный прайс компании он не показывал. Ремонтировать эту зап. часть Кузнецов В. тоже отказался. С его слов: " Только покупка новой детали ". Когда я отказалась, Кузнецов В. резко в грубой форме отказался собирать пылесос, при этом требуя от меня расписку (?!!!), что это я отказываюсь от сборки. В течение 30 минут мы с мужем пытались его уговорить собрать пылесос и оформить акт осмотра, указав неисправности. Собственно, сделать то, что делали сервисные инженеры по факту 16 лет эксплуатации пылесоса. Акт осмотра Кузнецовым В. предоставлен не был. По факту, Кузнецовым В. в полной мере ТО аппарата не было проведено: не проверена система давления, не проверена ходовая система (были жалобы на блокировку колёс), прибор разобран. Отдельно хочу отметить, что зап. часть, которую требовал выкупить Кузнецов В. на официальном сайте в России стоит 6 800 руб. (Вместо предложенных Кузнецовым В. 18 000 руб. и 10 000 руб.). Из всего происшедшего, делаю вывод, что в данном сервисе работают шарлатаны, вымогатели и шантажисты. За 16 лет бесперебойной работы прибора и регулярного сервисного обслуживания такая ситуация произошла в первый раз. И в заключении, пока я пыталась договориться с Кузнецовым В. о сборке пылесоса и предоставлении акта, муж в течение 10 минут починил проблемный блок (просто поставил на место 2 железные пластинки). Очень жаль, что подобные "специалисты" дискредитируют работу и имидж хорошего оборудования. Очень надеюсь на Ваше понимание, и Вы примите меры по корректной работе Ваших сотрудников. Сервисный центр — это ремонт и обслуживание оборудования и выстраивание долгосрочных отношений с пользователями, а не обман и "развод" пользователей на деньги
Хочу сказать большое спасибо. Я без своего пылесоса как без рук. Но он сломался, пришлось обращаться в сервисный центр.
Всего сутки потребовалось, чтобы забрать, починить и вернуть пылесос.
И здорово, что дали гарантию, потому что если снова сломается в ближайшее время ,смогу уже бесплатно получить ремонт
Сервисный центр превзошёл все ожидания: оперативная работа, хорошая цена и гарантия на выполненный ремонт. Больше ничего и не требую.
Диагностировали неисправность, заменили деталь, и теперь пылесос отлично работает. Всё выполнили за 1 день!!!
Отличный сервис, нашла его на удивление быстро, позвонила. Сотрудник в тот же день приехал.
Пылесос забрали, потому что на месте не решить было проблем.
На следующий день пылесос привезли.
Вот и всё. дальше работает, всё окей. Цена та, на которую рассчитывала.
Сервис-центр Кирби на карте