8 (499) 490-48-82 8 (499) 490-48... — показать

Отзывы о компании Сервисная компания "ПРОФИ"

8 (499) 490-48-82 8 (499) 490-48... — показать
+7 499 490-... +7 499 490-48-82 ещё
г Москва, пер Новоподмосковный 6-й, д 7
Вход с торца сдания
Аэропорт,
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Сервисная компания "ПРОФИ" (191)

Мне мастер сделал работу быстро и качественно. У меня были проблемы с ноутбуком, он сломался, причина была в железе компьютера. Устранили проблему там, где другие центры не могли справиться. Работа выполнена всего за 1 день. Специалист сделал все, о чем договаривались, выполнил в срок и за ту цену, которую в начале обговаривали. Мастер в общении со мной вел себя вежливо. Сервис выбрал по отзывам на разных площадках интернета.
В компанию "Профи" обращался по вопросу ремонта своего ноутбука, который в последнее время очень медленно стал грузить все программы плюс ко всему отключаться. Грамотный и профессиональный специалист быстро и качественно решил проблему. Огромнейшее вам спасибо, теперь мой ноутбук работает как новый.
Фактически на устранение неполадок в работе холодильника понадобилось полдня .Утром обнаружил неисправность .Позвонил в этот ( ближайший сервис ) и к обеду был мастер . Замечаний нет так как холодильник в порядке.
Отремонтировать смартфон , пострадавший при падении отдавал сюда. При сдаче пообщался с мастером .Оценил он ремонт в 3 тысячи .Стоимость мною была одобрена , ее и заплатил через три дня когда отдали смартфон . Проблем нет , ремонт сделан полностью.
Помощь нужна была от компьютерного специалиста , удалить вирусы на моноблоке и мое желание было чтоб на дом специалист приехал. Все отлично в установленное время приехал , что требовалось сделал .Я оценку готов хорошую поставить.
С мастерами сервиса знаком лично они занимаются обслуживанием кофемашин в сети наших заведений питания. Проблем никогда не было и для нас сотрудничество выгодно . В любой район приезжают быстро по заявке. Ценовая политика для нас подходит.
Приходил мастер ремонтировать стиральную машину . Сначала разобрал всю после забрал блок управления с собой .Ну хорошо что уже на следующий день вернулся . Собрал машинку включил работает . Сказал поменял в блоке управления не рабочие детали . Заплатил за ремонт 3.5 тысячи .без претензий.
Это самозванцы, которые воровством и обманом зарабатывают деньги. Раньше они назывались "Доверие" теперь якобы "Профи" будьте бдительны, прежде чем отдавать технику курьеру. Не удивлюсь, что ворованную технику они продают в магазине Delonghi
Телевизор мне тут починили . Сгорел блок питания ( ну не весь а детали в нем ).Телевизор на даче стоял а там включил его без защитного фильтра а напряжение не стабильное и так случилось. Мастер буквально за несколько минут определил все детали которые нужно было заменить и уже на следующий день телек забрал . Цена нормальная не выше чем в других сервисах.
С компанией Профи знаком не первый год .Живу рядом и уже не раз обращался к мастерам за помощью . В основном у меня часто с компьютером бывают проблемы и компьютерный мастер Дмитрий ко мне домой приходить помочь . Также один раз помогли со стиральной машиной . В общем у меня хорошие отношения сложились с мастерами компании и готов оценить их работу положительно.
В этом СЦ мне мастер отремонтировал гироскутер . Он не включался по части электроники в плате поломка была . Мастер быстро разобрался что к чему через два дня забрал катаемся нормально . Ремонт был оценен в 2.2 тысячи .
Приходил со сломанным телефоном гнездо зарядки не работало . При непосредственном моем присутствии мастер поменял гнездо .Тут же проверили что телефон исправно заряжается .Нормально и собственно недорого вышло .У меня претензий нет.
Сейчас они немного измени подход, обман тот же самый только прикрываются они чужими именами, фирмами, организациями.

Схема проста - приезжают под видом ремонтника или курьера, забирают технику выписывают акт с телефоном другой компании, потом вы звоните, попадаете в другую компанию, задаете вопрос - "что мол с моей техникой" - ну а там разводят руками и это понятно почему, всё техники у вас нет!

Попав на сайт Delonghi и позвонив по номеру +7(499) 322-10-34 монстр скрывающий под вежливым голоском проконсультирует вас и направит на номер телефона +7(499) 490-48-82, там так же вас вежливо примут, практически с распростертыми объятьями и предложат привести технику по адресам или предложат вызвать мастера, как правило за этим мастером скрывается курьер последний раз у него номер телефона был - 8-900-279-57-26, вот берет вашу технику на ремонт и с концами, ищи потом ветра в поле...

Но их достаточно легко найти провести несколько закупок и взять с поличным, но по видимому они еще не так сильно насолили или насоли да не тем, но за всё приходиться платить рано или поздно...

Номера телефонов по которым они работают и дают рекламу это: +7(499) 110-14-98, 8 (499) 110-45-74 +7(499) 322-10-34, +7 (499) 490-48-82, сайт сервис-центр-профи с доменом рф, ну профи там конечно и не пахнет, так как многие мастера и специалисты могут отремонтировать технику с наскоку или посидеть за ней 1-2 часа. Это самозванцы, которые воровством и обманом зарабатывают деньги. Раньше они назывались "ООО Доверие" теперь якобы "Профи" будьте бдительны, прежде чем отдавать технику курьеру...
Ну телефон может меняться например с +7(499) 322-10-34 на 8 800 550-73-26 и так далее, не удивлюсь, что ворованную технику они продают в магазине Delonghi. Те спрос рождает предложение…
Мастера вызывали в наш офис для организации VPN доступа к серверу, объединения сетей и общей диагностики трех компьютеров . На все мастеру -компьютерщик Дмитрию понадобилось два дня . Работу он выполнил отлично на все вопросы нам дал ответы . Ценник при этом вполне демократичный заключили договор на обслуживание.будем сотрудничать.
В ремонт приносил швейную машинку Браузер. Во первых нужно было заменить колпачек шпуля и также сделать смазку и чистку всех узлов . Удалось согласовать стоимость которую я посчитал приемлемой . На ремонт ушло четыре дня . Дома жена проверила с машинкой все в порядке . Оценка положительная.
Больше всего за стоимость ремонта переживала когда сюда приносила ноутбук но все получилось вполне доступно . при этом и к работе ноутбука теперь не нашлось абсолютно ни каких замечаний. Особенно хочется мастера Алексея поблагодарить за хороший ремонт.
Сразу после сдачи моноблока в ремонт сделали диагностику . мастер объяснил что в цепи питания неисправность. На следующий день уже практически починили .о цене вопрос решили .переживал что дорого будет но вышло нормально . месяц прошел без замечаний.
Нужно было поменять микрофон на планшете а то собеседники при разговоре жаловались что хрипит голос при разговоре. Мастер проверил и подтвердил что динамик поврежден ну и поменял сразу как о цене договорились. сейчас все отлично так что к работе сервиса у меня нет замечаний.
На ремонт отдавал в сервис электроинструмент (перфоратор и болгарку ) по сроку назначили в течении недели . за это время и сделали оба инструмента починили работают исправно по работе каждый день ими пользуюсь. оцениваю работу сервиса положительно так как ремонт сделан качественно и в указанный срок. спасибо.
Мастера из ремонтной компании Профи вызвали в нашу частную гостиницу для ремонта сушильной машины . Как и сказала оператор он приехал после обеда . Неисправность оказалась не сложной для него и он быстро справился а еще попросили его пылесос посмотреть и его он починил .так что очень благодарны мастеру Александру который к нам приезжал.
Очень плохо в последнее время у меня швейная машинка работала .там и со строчкой проблемы были и уже дакно надо было почистить и смазать все узлы. Отдала ее в этот сервис нормально мастер проверил определил что нуждается в наладке .по цене вопрос решили не скажу что дешево но терпимо. Ну и главное что сделали хорошо сейчас работает машинка как новая.
Меняли видеокарту на ноутбуке по цене нормально с мастером сразу решили вопрос .по качеству тоже нет претензий и в срок сделали
На планшете заменили микрофон не работающий .сделали максимально быстро т. е. сразу при обращении. вопросов нет.цену я примерно предполагал сколько стоит так практически и вышло.спасибо
Мне ремонтник из этой фирмы ремонтировал стиральную машину. Начала подпрыгивать при отжиме и регулировка ноже не помогала. Погрузить ее в машину и отвезти в ремонт для меня было невозможно, а тут приехал вежливый молодой человек, разобрал машину, что-то там внутри отрегулировал, проверили мы, все в порядке. Хороший сервис.
Когда после падения мой телефон не включился, я обратился к ним. Они оперативно его отремонтировали и взяли не много. Я остался доволен качеством ремонта и вежливым общением.
Мне в этом сервисе быстро отремонтировали мой смартфон и взяли недорого. Теперь мой Самсунг работает без проблем. Я остался доволен ремонтом.
На соковыжималке сломался селектор режимов нужно было поменять и как оказалось не все так просто только в третьем по счету сервисном центре куда позвонила сказали что могут подобрать на данную модель и заменить сразу при обращении.так и сделали когда пришла к ним. времени потратила минимум а соковыжималку отремонтировали.спасибо.
В айфоне 7 нужно было заменить экран и я обратился в этот сервис о котором услышал от своего друга. Стоимость услуги не высокая и мастер аккуратно все поменял. Вполне достойный сервисный центр.
Отдавал на ремонт свой Асер 2015 года. Ребята поменяли разъем для модема, вставили новую батарею. На все ушло два часа. Без мошенничества с меня взяли всего 1200 рублей. В других сервисных с меня содрали бы больше.
Это просто банда мошенников. Обратился в эту контору,в тот же день пришёл некий Александр и забрал мой сломаным компьютер.Через три недели ремонта принёс назад.Оставил мне гарантийный документ на 3 месяца.Взял с меня 12500 и отчалил. К вечеру компьютер снова перестал работать.Звоню ему на номер а он отвечает,что ему некогда и он мне перезвонит завтра.На следующий день звонка не было.Звоню ему,но телефон не доступен,он просто заблокировал мой номер.Два месяца бился как об стену,звонил на фирму по несколько раз в день. Каждый раз отвечали что заявка отправлена и ждите звонка мастера.На вопрос почему нет звонка,мне отвечали что не приделах,потому что они просто колцентр.Пошел по адресу конторы с гарантийным документом.6-й Новоподмосковный переулок,д.7.Оказалось что эта фирма располагается в сыром подвале дома,где не ловит телефон.За стойкой сидят два пацана.Показываю им документ а они отвечают что это вообще не их документ и они не приделах.На требование позвать менеджера,сказали что он занят и его вообще здесь нет. Заглянул в жалобную книгу и увидел общую картину происходящего.Oни просто кладут на людей. Каждая страница исписана гневными комментариями по поводу качества ремонта и отношения к клиентам. Отправил жалобу в Роспотребнадзор
В этот сервисный центр обращался для замены разбитого экрана на моём 6 айфоне. Хотелось просто сказать человеческое спасибо мастеру за качественный, и быстрый ремонт моей техники))))
Обращалась в их ремонтный сервис когда нужно было отремонтировать телевизор, были неполадки со звуком. Откликнулись на заявку быстро. Ремонт выполнили быстро, все неполадки исправили, спасибо, неплохой сервис.
Ремонтом ноутбука в этом сервисе остался доволен. Сейчас он заряжается без проблем и windows загружается нормально. Очень понравился качественный сервис и адекватные цены за ремонт!
Пару дней назад вызывала мастера из сервисной компании "ПРОФИ", чтобы починить холодильник. Он приехал довольно таки быстро и сразу принялся за ремонт. Ушло примерно полчаса, чтобы устранить причину. Я довольна сервисом!
Обратилась по поводу ремонта телевизора. В тот же день подъехал курьер, составил договор-липу на ремонт и забрал телек. Сданный в ремонт телевизор удерживали на протяжении нескольких месяцев. Удерживали намеренно, с целью вынудить меня отказаться от ремонта и оплатить стоимость якобы проведенной диагностики в размере 3000 руб. После четырех месяцев плена телевизор был полностью разбит. Обращаться в суд и требовать компенсации не с кого. По причине того, что договор липовый. Организация, указанная на этом договоре, нигде не обнаружена. Все положитетельные отзывы об этом сервисном центре фейковые. Правду вам скажут только другие пострадавшие от этих мошенников или Войковском ОВД.
На моём плазменном телевизоре пропал звук. А за помощью обратился в этот сервисный центр, репутация у него хорошая, работают мастера с большим опытом. Рассказал суть проблемы, а по приезду специалист за пол часа, звук мне восстановил, такой оперативности можно позавидовать, и по цене вышло не дорого. Благодарю за оказанную услугу.
Я очень благодарен специалистам этого сервисного центра, что сумели отремонтировать мне игровую приставку Sony Playstation4, причём за довольно таки невысокую плату. Молодцы!
Спасибо ребятам из сервисного центра "ПРОФИ", отремонтировали мне планшет, в один день, он у меня почему та перестал включаться. Дело в том что у меня на нём важная информация по работе, и я боялась, что она будет утеряна. Мастера действительно профессионалы оказались, и отремонтировали, и данные в сохранности. Такой сервисный центр, я хвалю.
Лично я очень рада, что отдала на ремонт свой принтер в эту сервисную компанию. Они отремонтировали его довольно качественно, разводов при печати теперь отсутствуют. Спасибо им большое!
ЭТО ОПАСНЫЕ МОШЕННИКИ !
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОЦЕНКИ ФАЛЬШИВЫЕ !
ЗДЕСЬ КРАДУТ ТЕХНИКУ
В принципе я довольна тем, что обратилась в сервисный центр Профи. Мне там хотя не в тот же день починили ноутбук, но всё же отремонтировали и причём очень качественно. На следующий день забрала его, вышло недорого!
Отдавал в ремонт музыкальный центр в эту сервисную компанию в надежде, что починят. Собственно мне они сумели его отремонтировать, чему я очень рад. Специалисты там то что надо!
В этом сервисе могут провести даже срочную диагностику, то, что я и хотела получить!Была поломка телевизора, не работало изображение, они выручили и смогли все быстро исправить!
Уже второй раз в сервисной компании "Профи" меняю стекло на телефоне. И остаюсь довольна работой, так как ребята работу выполняют качественно и очень быстро, никаких проблем не возникало!
У меня дома компьютер перестал загружаться .только гул стоял .сама полный ноль в компьютерах и искала компьютерщика который мог бы помочь. Обратилась в сервис Профи выбрала время когда я дома и в это время компьютерщик и приехал. с такими неисправностями он был знаком ну и после 3 часов компьютер починил . с ценой ремонта вроде как везде.
В ремонт приносил свой Iphone. Надо было починить разъем для зарядки и корпус. Ремонт сделали за пару дней. Об окончании оповестили по телефону. Работает все отлично и телефон выглядит без повреждений, неплохой сервис.
Сдавал ремонт к ним свой планшет. По срокам ремонт не задержали. Специалистам спасибо, сразу по срокам ремонта оповестили и ждать не пришлось. По ценам обошлось недорого. Спасибо.
Телефон ремонтировал по гарантии без проблем сделали бесплатно .у меня претензий нет.и по сроку все быстро вышло.
Я смотрю люди продолжают становится жертвами этих мошенников.Меня они нагрели на 12500 и я буду подавать жалобу в роспотребнадзор.
Договор 41434,взяли 12500 руб за ремонт телевизора,замена мат платы,вернули с той же проблемой,отдал им обратно,опять вернули с той же неисправностью,дозвониться теперь не возможно,деньги не возвращают.Написал заявление в Роспотребнадзор.
Все, кто пишут положительные отзывы об этих мошенниках, продажные свиньи! Чтоб вас также кинули! ПРОФИ - это компания безруких мастеров. Делать ничего не умеют. Только ломают, портят и вымогают деньги за мнимую диагностику.
Ремонтировали смартфон кнопка включения не работала (оказалось микротрещины в шлейфе появились)после замены шлейфа все стало нормально. сейчас смартфон работает как надо.
Мрази и мошенники!
После их ремонта ноутбук отработал пол дня.По гарантийному ремонту уже 2 месяца мне вешают лапшу "Ждите звонка мастера". Или вообще, говорят что я у них ничего не ремонтировал и они меня не знают. У каждого оператора на телефоне своя инструкция по вешанию лапши.
Максим, добрый вечер! Я как и вы стала жертвой этих мошенников. Предлагаю подавать коллективную жалобу. Напишите мне, пожалуйста, на почту stopswindler0@gmail.com
Sergei  Bykashkin
Sergei Bykashkin ответил Victoria Stopstop
думаю я к вам тоже скоро
Ремонт планшета занял пять дней .получил в нормальном рабочем состоянии .по цене средне не дороже других мастерских.меня все устроило.
Эта фирма массово обманывает клиентов.Не ведитесь на этот развод.Сначала почитайте жалобную книгу у них в мастерской, чтобы убедится
Меняли экран на смартфоне Xiaomi Redmi 5 Plus не скажу что дороже чем в других мастерских. сделали качественно и аккуратно сразу при обращении.У меня замечаний нет.
Не знал что в 2018 есть фирмы,которые работают по схеме лихих 90х годов.Просто почитайте жалобную книгу у них в конторе,что бы в этом убедится
Потому как вышла из строя посудомоечная машина, я решила обратиться в сервисную компанию "ПРОФИ". Их мастер приехал к нам домой в течении часа и качественно произвёл ремонт. Теперь всё работает.
Компания на самом деле мутная.Быть может простой ремонт они и сделают быстро и недорого,а вот с более сложной техникой к ним лучше не обращаться.Озвученная стоимость ремонта выростает(у меня более чем в два раза)качество низкое.Обходите эту контору стороной.
Я совершенно не знал куда можно отдать в ремонт игровую приставку, наш малыш случайно его разбил. По совету знакомого обратился в сервисный центр Профи. Там как оказалось они занимаются ремонтом приставок. Отнёс туда свою приставку, через 2 дня всё починили. Работает без нареканий!
Я совсем недавно обращался в сервисную компанию "ПРОФИ", потому как вышла из строя стиральная машина. Мастер из приехал, и нам всё оперативно отремонтировал. Качеством ремонта доволен!
Ребенок упустил мой телефон на пол, после падения телефон перестал включаться. Мне посоветовали принести в этот сервисный центр для ремонта. Здесь отремонтировали мою технику.
Нужно было срочно отремонтировать свой смартфон. Если говорить конкретно перестал заряжаться телефон. Обратился в этот сервисный центр, здесь сказали мне, что нужно заменить батарейку. Спасибо вам за отличный сервис.
Вызвали мастера к себе в учреждение .у нас на ризографе неисправность в узле транспортировки бумаги появилась. После звонка приехал мастер часа через три. .в принципе причину нашел сразу ну и благо что нужно было поменять у него было с собой .так что за час исправил аппарат. проверил работает .у нас замечаний не нашлось .
Сколько вам заплатили за лестные отзывы?
Продажные вы твари!
Люди из за вас,ошибочно думают что это фирма чинит технику!
Эта контора только заберает у людей деньги!
ЭТА КОНТОРА ПО РАЗВОДУ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ А НЕ ПО РЕМОНТУ ТЕХНИКИ!

Сломался комп. На свою беду обратился в эту контору. Приехал курьер,забрал на диагностику и ремонт, взял предоплату 6000.Прошло две недели, днем привезли рабочий(как тогда казалось) комп насчитали 11300р и выписали гарантийный документ. К вечеру комп перестал работать, те же проблемы что и до "ремонта". Звоню в фирму, рассказал ситуацию, оператор сказала что заявка принята ждите звонка мастера. После недельного ожидания я перезвонил-ответили то же самое. Прошла ещё неделя, звоню и на этот раз мне отвечают "Мы с этой фирмой теперь не работаем, идите по адресу указанному на гарантийном талоне" Улица Барышиха д.17 (OOO "Алгоритм") этот "мутный" адрес оказался юридическим. И к тому же это адрес массовой регистрации фирм. Звоню в фирму сказать что бы не морочили мне голову.На этот раз ответила другой оператор и как не в чем не бывало приняла мою заявку.Записывала данные и задавала вопросы что случилось и в чем проблема, будто в конторе в первый раз слышат что мне нужен ремонт по гарантии.Конечно же сказала ждать звонка мастера. Морочат мозги и тянут время пока истекает гарантийный срок.

Если вам дороги ваши деньги и время НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ и не связывайтесь с этой конторой.
Для устранения неисправности в работе кондиционера в офисе оставляли заявку на ремонт. Мастер приехал в указанное время в заявке. работу сделал профессионально . кондиционер работает полностью в нужных режимах( были проблемы со слабым потоком воздуха) по цене ремонта вопросов не было .гарантия на обслуживание полгода..
После их ремонта в другой фирме сказали, что они раскурочили плату кофеварки, если бы не отдал им, починили бы, а теперь только менять плату и по цене выйдет 15 т.р., если бы не отдал этим рукажопам, сделали бы за 9, так что получается, что отдав сюда кофеварку ее только доломали, поэтому не пишите чушь, это не сервис, а мошенники, которые просто разводят на платную диагностику и ничего никому не ремонтируют, сам повелся на положительные отзывы, не став читать внизу, а только внизу написана правда про них - там где 1 звезда, а не 5.
В сервис Профи приносил на ремонт ноутбук у него проблемы с платой питания возникли .так как у меня ноутбук тут ремонтировали три месяца назад то был гарантийный случай. скажу что приняли без проблем (зря я переживал). через неделю отремонтировали при выдаче провели тестирование которое показало что у ноутбука все прекрасно.
то у вас кофеварка сломалась, то ноутбук, вертолет туда случайно не сдавали? мне они кофеварку пол месяца продержали, еле забрал обратно, ничего не починили, может даже доломали, не знаю, так что хватит самим себе писать отзывы, скоро ждите проверку из прокуратуры и департамента.
В ремонт сдавал швейную машинку что-то с системой питания случилось и она не включалась.( модель дорогая и хотелось хорошее с ней обращение о чем и попросил мастера). позвонили через день в разговори озвучили цену и что пришлось заменить мастер рассказал. с ценой я согласился при выдаче дали гарантию на полгода.
ваш отзыв липовый, это мошенники, которые ничего никому не ремонтируют, а только разводят на платную диагностику.
Лишний раз убеждаюсь, что всегда нужно читать отзывы на предмет негативных, в этот раз не стал, издалека поверив в рейтинг 5 звезд и начались проблемы.
02.04.2018 передал кофемашину BOSCH TES 71121 через курьера для проведения бесплатной диагностики и ремонта в ООО «Доверие» ИНН/КПП 7725420534 / 772501001. По телефону +7 (499) 110-14-98 диспетчер уверяла меня, что у них официальный сервисный центр Bosch. После телефонного разговора с мастером ООО «Доверие» по телефону +7 (499) 455-00-42, курьер приехал ко мне домой в тот же день, чтобы забрать кофемашину, оставив при этом Акт приема/передачи с печатью ООО Доверие (печать напечатана на принтере).
04.04.2018 г. мастер ООО «Доверие» позвонил мне и сообщил, что у кофемашины сломана кофемолка, сказал, что стоимость замены кофемолки и транзистора составит 7.5 т. р. Абсолютно точно я уточнил не повреждена ли плата кофемашины, он сказал, что с ней все в порядке и обещал, что уже завтра кофемашина будет как новая у меня дома, после чего я согласился на ремонт.

По прошествии недели я позвонил диспетчеру по телефону +7 (499) 110-14-98, чтобы узнать о состоянии кофемашины, мне ответили, что машина все еще находится в ремонте. Я перезвонил им снова через несколько дней, мне сказали, что машина «в прогоне» и обещали, что мастер свяжется со мной в ближайшее время. Мастер не перезвонил, через несколько дней я позвонил снова, но результат снова был отрицательный, меня не связывали с мастером и ничего не сказали по поводу сроков окончания ремонта. 17.04.18 г. я позвонил и попросил либо связать меня с мастером, либо вернуть кофемашину, иначе я буду вынужден обратиться в контролирующие органы. 18.04.18 г. мне перезвонил мастер и сказал, что у кофемашины повреждена плата (хотя перед началом ремонта он заверял, что с ней все в порядке), якобы платы уже не выпускаются и машина ремонту не подлежит. Предложил забрать ее самостоятельно, оплатив «ремонт» и диагностику. На мою просьбу вернуть кофемашину хотя бы в том состоянии, в котором у меня ее забрали - он бросил трубку. Отправил заявление в прокуратуру, может даже посудимся с ними, кофемашина все же не дешевая.
Привет! Я как и вы стала жертвой этих мошенников. Предлагаю подавать коллективную жалобу. Напишите мне, пожалуйста, на почту stopswindler0@gmail.com
Добрый день, у меня та же история, только с телевизором, не могу забрать у этого Доверия. Планирую тоже подать в полицию. У вас как-то продвинулось ?
Мне приходилось не один раз обращаться за помощью в этот сервисный центр. Могу сказать, что здесь реально хорошие мастера работают. Отдельное спасибо за отремонтированный 5 айфон.
какой айфон, что вы мелите, они даже шариковую ручку не починят, но за диагностику попросят потом 3 т.р..
Пришлось обращаться за помощью к профессионалам. Ребёнок игрался планшетом, и просто кинул на пол. После падения планшет не включался. Хотелось поблагодарить вас, что смогли починить мой гаджет.
Передавал телевизор на ремонт в данный сервис,временем и ценником был более чем доволен,телевизор работает уже более месяца без нареканий,так же имеется гарантия на него от данного сервиса,читая тут отзывы в момент того как ремонтировался мой телевизор уже начал остерегаться,но все было просто отлично по итогу,менеджер данной компании объяснил мне как появляются такие отзывы а именно после покупки людьми техники через 2ые руки,б.у и тд,и то что люди не понимают что эта техника ремонтируется отталкиваясь от начальной стоимости так как запчасти не дешевеют,поэтому не стоит верить тому что тут пишут,проверил на своем примере!
Обращением в сервисную компанию "ПРОФИ" осталась довольна. Нужно было починить телевизор что мастер с успехом сделал. Могу отметить профессионализм мастера и адекватные цены в компании!
Сдал компьютер сюда в ремонт, по причине того, что он постоянно виснет и подтормаживает. За работу отдал не так много как предполагалось, но результатом доволен, так как работает он однозначно лучше чем прежде.
В этой организации меняли жесткий диск на компьютере . все вопросы которые меня беспокоили решились в разговоре по телефону .цена меня устроила что отмечу отдельно всю информацию которая была для меня важна сохранили . на диск выдали гарантию на 12 месяцев от ооо" ДОВЕРИЕ". ставлю положительную оценку так как замечаний нет.
Починили движок на моей немолодой уже стиралке Индезит. Соединили со специалистом сразу после заявки, пообщались, и он приехал диагностику провел в тот же день. По итогу взял за работу 700 рублей, я считаю это немного. Гарантию дал и вообще здраво все объяснил. Хороший сервис, с приличным персоналом.
Я вот в сервисную компанию "ПРОФИ" обратился по той причины, что у моего музыкального центра появились какие-то непонятные шумы. Здесь же мне всё отремонтировали, причём недорого!
Хотелось оставить вам благодарность за ремонт моего ноутбука. Мне нужно было заменить клавиатуру. Здесь мне сделали всё быстро, и качественно. Спасибо вам за хорошую выполненную работу.
Меняли мне здесь экран на смартфоне Xiaomi. Все нормально. Экран у меня был в наличии, так что им оставалось только снять старый и поставить новый. Справились с этим в течение двух дней.
Мы относимся к числу пострадавших от лжи и наглого поведения сотрудников этой конторы так называемых мастеров, менеджеров и операторов call-центра телефона 8-499-110-14-98 и 8-499-110-45-74 (Специалисты Профи ООО "Доверие"). Причем "ООО" под видом фирмы Профи могут быть разные, судя по другим негативным отзывам. Так ООО "Доверие" зарегистрирована с 06.02.18г. (данные ЕГРЮЛ) и скорее всего однодневка. Мы думали, что позвонили в специализированный гарантийный сервис, сдавая свой неработающий телевизор 16.03.2018г. и поддавшись лживым заверениям о недорогом ремонте и доставке техники туда/обратно курьером. Договор № 35582. Мастер перезвонил на следующий день и сказал о стоимости ремонта на 22200 руб. из-за замены блока питания и материнской платы. Мы согласились. Но когда я на следующий день попыталась через операторов связаться с мастером для выдачи им заключения о причине поломки материнской платы, то мне никто не перезвонил и через три дня оператор сказала-ждите доставки, вам никто звонить не будет, включая руководство фирмы. Курьер в согласованный день не приехал и не перезвонил. На мой естественный вопрос оператору-Что случилось?, мне ответили враньем, что курьерская служба, якобы именно сегодня, расторгла с ними контракт и нам придется забрать свой телевизор самовывозом с другого конца Москвы, а именно ул. Смольная, д.2 причем в будни с 14 до 18. Мы когда туда приехали, то были не одни в числе таких же "разведенных" клиентов, которых вынудили ехать за своей дорогостоящей техникой и оплачивать огромные суммы за непонятный ремонт в странной комнатке, где сидит человек, не относящийся к этой фирме и просто выдает технику людям по квитанциям якобы по договору с ООО "Доверие". Отзывы, аналогичные нашему, вы в большом количестве обнаружите на разных сайтах отзовиков под оценкой 1*. Делайте выводы сами и будьте осторожны с этими ПРОФИ. Реального места расположения этой конторы никому не сообщают и общаются только через нанятых операторов колл-центра, но специалисты не перезванивают и дальше вами манипулируют по своему усмотрению- ваша техника же у них! Согласна с тем, что надо подавать на них заявление в ОМВД, как об этом многие пишут!
Здравствуйте. Я специалист контроля качеством сервисного центра ООО "Доверие". Наш сервис не сотрудничает с сервисами: Софит, Профи и т.д., как пишут в интернете.У нашего сервиса это единичные случаи, которые подвергаются непременному решению. Мы приносим Вам свои извинения, за доставленные Вам неудобства. Ваш отзыв услышан и был принят во внимание. Все сотрудники с некачественным выполнением данных работ будут наказаны и оштрафованы. Если еще остались вопросы, можете написать на электронную почту. Еще раз приносим Вам свои извинения. С Уважением, ООО "Доверие".
Герман Греф
Герман Греф ответил fedotowa.1r
напишите email этой конторы, отправлю копию заявления, которое ушло в прокуратуру.
В данный сервис обращался когда потребовалось заменить корпусные детали на моем смартфоне. Замену произвели быстро. Через 2 дня после обращения забрала устройство из их сервиса. В целом, неплохой сервис, выполнили все в сроки и качественно.
Я обращался в этот сервисный центр с банальной проблемой. Недавно уронил свой гаджет планшет, и разбил экран. Пришел сюда, здесь меня встретили приветливо, взялись мне помочь. Спасибо вам за всё.
Стиральная машина стала торможит часто особенно при режиме отжима совсем выключалась .предположил что ремень нужно менять .но сам даже не смог крышку корпуса открутить чтоб посмотреть понял это работа мастера. Позвонил в Профи .описал модель машинки договорились мастер приедет сегодня же. Привез он новый ремень с собой и действительно после замены ремня испытали с ним машинку на полной загрузке все отлично стало.
Воры и мошенники. И договоры у них липовые. На всех договорах фальшивые реквизиты. Этих ООО нигде нет. Ни по адресу на договоре, ни по месту фактической регистрации. Грабят и обманывают прикрываясь сотрудничеством с фиктивными ООО.
Недавно мой ноутбук Lenovo стал жутко тормозить, постоянно зависал, работать на нём стало невозможно. Отнёс его в этот сервисный центр. Мастер, который взялся выполнить работу, оказался довольно вежливым, попросил зайти через пару часов. Когда я вернулся, мой ноутбук был, как новенький. Работать на нём стало легко. За такую услугу я заплатил не много денег.
У нас дома есть гироскутер Razor летом на нем активно дочь катается ну и перестали светодиодные лампочки подсветки работать. выбрал время в выходной и пришел в Сервис центр профи. Не знаю к кому как а меня встретили хорошо . попросил можно ли сразу посмотреть в чем причина мастер не отказал . оказалось там провод один оторвался и все в нем была причина. за 20 минут все поправили . у меня жалоб нет.
Под видом сервисного центра по ремонту бытовой техники воруют технику. Особенным спросом пользуются телевизоры. Ещё одна их контора - РОС-ТЕЛЕВИЗОР. Воры и мошенники. Все положительные отзывы фейковые. Не верьте отзывам в 5 звездочек. Верьте тем, что в одну. Правда только в них.
Были некоторые проблемы с работой ноутбука, а именно он сильно грелся и тормозил, отнёс его в ремонт сюда. Причину поломки устранили быстро, и за небольшие деньги, работой компьютера доволен.
Сдавал в ремонт ноутбук он практически не работал нежен был ремонт материнской платы. Не знаю как у других но у меня все прошло нормально .Сразу с мастером было оговорено о цене ремонта и по завершении работы она не изменилась а также срок ремонта как обещали за неделю так и сделали. и к работе ноутбука сейчас замечаний нет.
Эта компания - Мошенники. Почитайте отрицательные отзывы реальных людей ниже. А этот отзыв заказной.
Спасибо компании за оперативное реагирование и быстрый ремонт стиральной машины! Оставили заявку и уже через пару часов мастер был у нас. Диагностика бесплатная, проблема была в барабане. Мастер работал меньше часа и машинка снова заработала как новая. По цене вышло не дорого.
Компьютер выдавал "экран смерти" раз через раз. Обратился в сервис. Ребята все починили буквально за пол часа при мне, взяв за это какую-то условную сумму. Теперь при очередной поломке пк буду обращаться к ним.
Провели срочную диагностику Пк и его ремонт. Не включался компьютер и мы даже не могли переустановить операционную систему, нам все исправили и теперь все работает как и раньше. Недорогие услуги!
ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ОБМАНУТЫХ И ОГРАБЛЕННЫХ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПОЛИЦИЮ, ПРОКУРАТУРУ, РОСПОТРЕБНАДЗОР. ТОЛЬКО ТАК МОЖНО ЧЕГО-ТО ДОБИТЬСЯ. ОТ ТОГО, ЧТО ВЫ ЛЬЁТЕ СЛЕЗЫ В ИНТЕРНЕТЕ, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
У нас начал греться холодильник. Мы решили обратится в эту компанию. Мастер приехал к нам в оговоренное время. Произвел диагностику, поломка оказалась незначительной. Ремонт занял примерно час. Теперь холодильник работает хорошо. Я довольна.
Совсем недавно была необходимость ремонта ноутбука, так как он у меня стал быстро разряжать. на автономной работе выходило максимум 20 минут. Мастера этого сервисного центра заменили аккумулятор, теперь всё работает отлично!
МОШЕННИКИ!!! Чтобы содрать деньги за диагностику, обманывают, уверяя, что ремонт стоит небольшую сумму, а потом называют цену ремонта сопоставимую со стоимостью самого прибора!!! МОШЕННИКИ!!! Хамы, орут на клиентов, УГРОЖАЮТ. Мы с женой, чтобы забрать прибор после "диагностики", полицию вызывали!! Настолько неадекватно ведут себя сотрудники!!
На моей плазме пропал звук, что случилось я так и не понял, может перепад напряжения. Хорошо дружок с работы дал номер этого сервиса, позвонил в этот же день, для оформления заявки. Через день мастер был у меня, что то ему там пришлось паять, я в этом деле не разбираюсь, для меня важен был результат. В чём меня собственно и не расстроил. Сейчас со звуком всё в порядке, благодарю за хорошую работу.
Я сдавала в ремонт в сервисную компания "ПРОФИ" свой смартфон, после падения перестал включаться. Нужен был оперативный ремонт, после сдачи телефона в ремонт, сделали через два дня. Заменили плату, дали гарантию, по ценам вышло недорого.
Уронил телефон и он перестал включаться уж очень не хотелось оставаться без связи нашел ближайшую мастерскую на пер. Новоподмосковном. При мне сразу мастер вскрыл телефон протестировал и обнаружил обрыв в цепи питания который от падения наверное случился. Запаял за 15 минут все готово телефон заработал. поэтому могу сказать только хорошее о мастерской. ну за работу заплатил 1000 руб.
Сервисная компания "ПРОФИ" на карте