8 (499) 553-07-208 (499) 553-07... — показать

8 (499) 553-07-208 (499) 553-07... — показать
+7 499 553-...+7 499 553-07-20 ещё
5.021 отзыв
г Москва, Причальный проезд, д 8 к 1

Про «Сервисный центр Dyson в Причальном проезде»

Если сломалась бытовая техника, Сервисный центр Dyson в Причальном проезде (рейтинг на нашем сайте - 5) может помочь решить вашу проблему. Местные мастера предупреждают: с первого взгляда понять, что стало причиной выхода из строя устройства, практически невозможно. В большинстве случаев поломки возникают из-за следующих факторов:

• короткое замыкание
  • различные повреждения выключателя
  • попадание влаги под корпус
  • подгорание провода
Специалист осмотрит вашу аппаратуру, попросит описать обстоятельства появления дефекта и приложит усилия для того, чтобы вам не пришлось слишком много времени обходиться без вашей техники.

Для вас доступны следующие способы оплаты: банковской картой, наличными и по безналичному расчету.

Организация располагается по адресу: г Москва, Причальный проезд, д 8 к 1 (удобнее добираться со станции Шелепиха (МЦК)). Телефон: +7 499 553-07-20. Сайт: service-dyson.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-22:00.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Dyson в Причальном проезде (21)

Сдавал в ремонт пылесос ( прислали курьера ) .Мастер через два дня позвонил уже отремонтировал цену за ремонт в 4.5 к обозначил ( для моего пылесоса нормально ) Вечером уже и вернули .Такой нормальный ремонт.
Понадобилась небольшая помощь в ремонте беспроводного пылесоса Dyson V11 Absolute
. По обращению в сервис мастер сразу выполнил ремонт . Благодарю за оперативную помощь.
Пылесос на ремонт забирали когда у него двигатель перестал включаться . Мастер отзвонился через день . Объяснил в чем неисправность ( хотя я все равно далек от этого) по стоимости решили вопрос это главное . 5600 руб. такую стоимость установил мастер после согласия обещал что ремонт займет максимум три дня .Слово сдержал привез курьер в срок . Гарантию и акт о ремонте предоставил. Состояние пылесоса рабочее.
Нужно было сушилку для рук отремонтировать в нашем кафе вот и подвернулся телефон этой компании . С оператором быстро решили все вопросы и в тот же день приехал сервисный мастер . Отремонтировал он сушилку отлично . Считаю сервис работает отлично и заслуженно ставлю хорошую оценку .
В сервисный центр на ремонт отдавал беспроводной пылесос .Он стал слишком быстро отключаться хотя батарея была в порядке. Мастер взял сразу в работу .спустя три дня сделал объяснил мне в чем была причина в какой-то силовой плате. Ну главное теперь работает как положено на полную уборку хватает заряда. Стоимость ремонта вполне соответствует стоимости пылесоса.
Сервисный центр Dyson в Причальном проезде на карте