8 (495) 150-30-56 8 (495) 150-30... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Академической Сеть

8 (495) 150-30-56 8 (495) 150-30... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-30-56 ещё
г Москва, ул Гарибальди, д 23
2 этаж, Павильон 2Ц-1
Район: Черемушки
Округ: Юго-западный

Отзывы про Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Академической (59)

Отдавал сюда свой IPHONE 13, разлил на него чай и он начал подглючивать, иногда вообще сам выключался. Мастер после диагностики озвучил цену ремонта, которая меня вполне устроила. Вскоре забрал телефон, все работает 😃👍
Разбил на работе свой iPhone. Пятна на пол экрана и выключатся стал. Обратился сюда, за сравнительно нормальные деньги полностью вернули аппарат к жизни, сохранив бесценные данные внутри. Кайф, что есть такой сервис.
Очень доволен сервисом по ремонту Apple iPhone в данном сервисном центре. Работа выполнена быстро и качественно. Сотрудники профессиональны, предоставили подробную консультацию. Честная ценовая политика и прозрачная информация о замене деталей. Рекомендую этот сервисный центр для ремонта техники Apple.
Экран на iPhone13 перестал реагировать, отнесла в сервис. Приятные мастера), на следующий же день позвонили, сказали, что все готово и самое главное - по хорошей цене. Оцениваю на 5+и рекомендую!
В iPhone попала вода, думал всё, придется выбрасывать. На всякий случай решил обратиться сюда, через пару дней ребята реанимировали мой телефон. Четко работает как и раньше. В общем, я доволен. Хороший сервис!
Случайно разбил экран на 12 IPhone. Обратился по рекомендации в этот сервис. Приняли в ремонт быстро, обозначенный сроки замены экрана меня устроили. В итоге, я с новым стеклом, мой 12 IPhone работает как раньше) Крутой сервис!👍
Дочка уронила планшет подаренный мужем на день рождения. Разбился экран просто в щепки. Нашла в интернете этот сервис и не пожалела, что обратилась. Заменили экран за короткий промежуток времени. Отдала за ремонт немного. Благодарю!
Fix-me - это отличный сервисный центр для ремонта iPhone. Их профессиональная команда быстро и качественно восстановила мой телефон. Обслуживание клиентов на высшем уровне, и цены адекватные. Рекомендую всем, кто ищет надежный ремонт для iPhone.
В планшете возникли проблемы со звуком, почему-то исчез, и ничего не мог с этим сделать. Отнес в этот сервис, где его сразу взяли в ремонт и уже через день позвонили, чтобы забрал. Оказывается, что-то случилось с динамиком, заменили на новый, работает теперь как положено. Цена за ремонт устроила. Спасибо.
Отвратительный сервис. Надо было проклеить дисплейную рамку на iPhone 5S, обратился в данный СЦ. Всё сделали быстро, но спустя две недели проблема вновь вернулась. Приехал, в договоре пишут, что гарантия месяц, но по факту ремонтировать отказались, предлагали проклеить с небольшой скидкой. Да и отзывы у них явно накручены, почитайте настоящие на других сайтах, там одни единицы.
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Академической
Здравствуйте! Странно конечно, напишите номер договора на ремонт, проверим был ли такой ремонт и дадим комментарии по вашей ситуации.
На неделе обращался в данный сервис для замены батареи на 6-й айфон, спустя несколько дней пользования хочу отметить, что доволен её работоспособностью. Спасибо мастерам
😎

СН57595
Обратился в сервисный центр для ремонта своего iPhone 7 plus - перестал включаться. В центре посмотрели, оказалось вышла из строя кнопка включения. Забрал телефон в тот же день, всё сделали как надо и достаточно быстро, кнопку заменили. Аппарат работает. Спасибо.
В этот ремонт центр обращался, когда понадобился ремонт Ipad, который упал и здорово разбился. Быстро и аккуратно заменили экран, причем по деньгам вышло очень адекватно. Вежливые и профессиональные мастера.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Нужно было сделать замену экрана Xiaomi. Разбила телефон, а в оригинальный СЦ обращаться не хотела, там цены сумасшедшие.
Нашла этот СЦ в интернете, находится недалеко от дома, отзывы положительные. Пришла, рассказала, что нужно поменять экран.
Сказали, что оригинальная деталь в наличии, ремонт сделаю буквально за 2 часа и можно забрать смартфон обратно. Мне такой расклад понравился и я отдала телефон на ремонт.
Через полтора часа мне позвонили на второй телефон, сообщили, что все готово и я могу забрать его. Приехала, потрогала экран, проверила ничего ли не тормозит, нет ли царапин - все чисто!
Учитывая стоимость, скорость ремонта, и что есть оригинальные детали, за любым ремонтом девайса буду обращаться сюда.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Надо было заменить экран на моём iPhone 8. Хотел установить только оригинал, потому что если какой-то неофициальный, то это сразу чувствуется при эксплуатации. Мастер сказал, что они ставят исключительно оригинальные экраны, и с подделками никогда не работают. В общем, согласился ставить у них, это дело заняло примерно полчаса. Я был очень рад получить абсолютно исправный телефон с экраном, который как две капли воды похож на мой старый. Услугой полностью остался довольным.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Делал здесь ремонт iphone, нужно было заменить стекло и заднюю камеру. Остался доволен, сделали достаточно быстро, минут за 30. Никаких царапин и тем более отхождений стекла от корпуса не было, все в хорошем состоянии. Единственное - было много посетителей, но это я думаю не минус для этой организации, т.к. повторюсь, с работой справились где-то за 30 минут.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Этот сервисный центр лично для стал находкой. Обратилась сюда с проблемой динамика, в разговоре собеседника не было слышно абсолютно. Заявку оставила через сайт, предварительно получив грамотную консультацию и сравнив цены с конкурентами. По прибытию встретили вежливо и разговорный динамик поменяли за 20 минут минут. Сервис на уровне, качество работ отличное. Буду рекомендовать.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Нужно было сделать ремонт iphone. Если быть точнее, то нужно было заменить дисплей . Очень рада, что нашла этот сервис в интернете. Дисплей заменили буквально за 40 минут. Все это время я находилась рядом в местных магазинчиках. Когда пришли забирать, проверила, следов замены не обнаружила, телефон выглядел как и когда я его покупала. Сенсор не потерял чувствительность, изображение такое же хорошее. Спасибо вам за качественный ремонт!
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Несколько недель назад я случайно повредила свой телефон. Изначально, я проверила сразу несколько сервисных центров и узнала за какую сумму мне обойдётся замена стекла iphone. Среди всех этих организаций данный сервисный центр предложил мне самые лучшие условия, так что я отдала свой гаджет именно сюда. С моей проблемой здесь справились всего за одни сутки. Сам же ремонт произвели качественно, все детали поставили оригинальные. А сам телефон выглядит очень хорошо, по нему не скажешь что были какие либо ремонтные работы. Так что я очень рада, что обратилась именно сюда, ведь потратила немного меньше чем могла бы в аналогичных сервисах и получила отличный результат.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Произвели замену стекла на моем xiaomi. Хочу поблагодарить мастеров за качественную и профессиональную работу. Изъянов и шероховатостей не обнаружил. По цене вышло нормально.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Недавно разбила свой любимый айфон, отдала сюда на замену стекла iphone. Я думала, что поврежден вес экран, но мастер сказал, что разбилось только само стекло и его можно будет легко заменить. Мастер предложил мне на выбор два варианта замены - оригинальное стекло и не оригинальное, естественно разница в цене была достаточно существенной. К слову, мастер не стал меня уговаривать на более дорогой вариант, как часто бывает в других сервисах. Заменили мне в итоге на новое стекло минут за 40, очень оперативно, и я забрала свой телефон, который стал опять прям как новый. Работает с новым стеклом уже полгода, вообще никаких нареканий.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Носил сюда на ремонт IPhone. Телефон уже старенький и последнее время стал плохо заряжаться, думал, может в разъем для зарядки что-то попало, почистил , все так же. Решил обратиться в сервисный центр. Здесь мне сказали, что у меня поврежден разъем для зарядки и предложили починит. Я согласился. Ремонт шел не более получаса. После все работало отлично, телефон заряжался без каких-либо проблем. Спасибо!
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Залила ненароком водой ноутбук, думала, уже не спасут, но в компании действительно работают профессионалы. Очень быстро и качественно все сделали, комп работает классно, да еще и отремонтировали по нормальной цене. При этом купила нормальные наушники с прекрасным звуком и крутой чехол. Довольна как слон. Я теперь здесь буду постоянным клиентом. Рекомендую всем.
Ребенок уронил планшет - нужно было произвести замену стекла ipad. Обзвонила кучу центров - либо делают от 3 дней, либо ценник какой-то просто неадекватный. В этой компании уверили, что сделают быстро и недорого. Так и есть. Заменили за вменяемые деньги, очень качественно сделали, пыталась найти косяки, но их не было. Сделали, кстати, в этот же день. Спасибо
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
После неудачного падения, пришлось менять дисплей в моем iphone. В сервисный центр Fix-me обратился по рекомендации друзей. Ребята со всей серьезностью подошли к задаче и того-же дня я забрал свой отремонтированный гаджет. ена за услуги вполне адекватная. Работой остался доволен
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
С удовольствием хочу оставить свой отзыв о центре.
Неделю назад обращалась сюда для замены стекла на iphone. Повезло, что не было очереди, поэтому минут через 40, мне уже поменяли стекло на оригинальное. Все сделали качественно и за доступные деньги.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Нужна была замена экрана на Айфон, после того, как он случайно выпал из рук. Обратилась в сервисный центр Fix-me.
Работают здесь только профессионалы, справились буквально за час. Теперь телефон как новенький.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Уронил свой телефон и разбил стекло. Обратился в сервисный центр для ремонта. Замена стекла iphone по словам мастера не требует много времени. За тридцать минут мне все поменяли, причем с оригинальными запчастями.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Что то странное стало твориться с моим Макбуком, живет своей жизнью и мне в ней места нет! Друг посоветовал обратиться в этот сервис. Заехал после работы, ребята забрали на диагностику и вынесли вердикт, что нужна чистка macbooka. Диагностика кстати, бесплатная. Цена меня устроила и я оставил его у них. Ремонт произвели быстро, в оговоренный срок забрал его. Все отлично работает!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Значит очень сильно разбил экран на iPhone 6s и решил обратиться в этот сервисный центр за заменой стекла. Обрадовало, что низкие цены и качественный подход к работе. Починили мне его за пол-часа. Очень доволен!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Многострадальный мой Honor 6c оказался залитый водой, стал перезагружаться бесконечно, по сути перестал работать. Думал, что на этом всё. Но к моему удивлению телефон починили быстро, и получилось совсем недорого. Заявка CH42626. Спасибо за помощь. Не первый раз уже обращаюсь, всем буду рекомендовать)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Урррраа, экран на 6м айфоне снова реагирует на мои прикосновения. Спасибо за ремонт, скидку и хорошее отношение к постоянным клиентам!😁. СН41933
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Была ну очень удивлена когда мастер мне сообщил, что ремонт iphone займет всего несколько минут, даже меньше часа. Не особо поверила в это, но из сервисного решила не уходить, а дождаться телефон. Через полчаса дождалась! Для меня такая скорость ремонта просто невероятная! Замена экрана как оказалось не такая уж и сложная операция. Так что я ушла из сервисного довольная
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Спасибо ребятам за всегда отличный и качественный сервис, понятные консультации и объяснения причин поломок и очередной stand up 👆 моего айфона. СН40928
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Уже с новым se, я снова делаю быстрый и качественный ремонт у этих ребят. Нареканий нет. Рекомендую всегда друзьям. СН 40849
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Спасибо за консультацию и ремонт Игорю Коденку, как всегда на высоте уровень обслуживания!!!😊 сн40537
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Когда потребовалась замена стекла iphone, решил обратиться в этот сервисный центр. Доброжелательный мастер произвел ремонт очень быстро, заняло минут 40, не больше. Качеством работы и оперативностью мастера я доволен.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
В этот сервисный центр обратился из-за треснутого экрана, заодно решил сделать замену аккумулятора iphone. Ребята сделали всё профессионально в течении 40 минут. За обслуживание ставлю 5 баллов, и ещё большой плюс, этого сервиса, в том что всё заменили оригинальное. Сервис оставил приятное впечатление, а мне есть с чем сравнивать. У меня уже был печальный опыт ремонта моего айфона.
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Академической
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады помочь :)
Мое обращение было вынужденным, потому что экран на 6 айфоне разбился в самый неподходящий момент, и вроде не вдребезги, а всего 2 трещины пошло, но они так бесили, что сил не было. Отдала в этот сервисный центр, а через 2 часа пришла, а трещин как не бывало. Порадовала скорость и оперативность работы. Хороший сервис всегда побуждает меня обратиться вновь.
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Академической
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады помочь :)
Ремонт xiaomi я доверил мастерам этого сервисного центра. Замена сенсорного экрана, который я разбил в тренажерном зале, заняла не более двух часов. Поставили оригинальный тачскрин, который был у них в наличии, что позволило сэкономить время. Работает хорошо, внешне даже следов не осталось от замены. Сервисом обслуживания остался доволен - оперативно и качественно.
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Академической
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады помочь :)
В очередной раз воспользовался услугами данного сервиса и остался очень довольными новыми чудным ярким качественным контрастным экраном для айфона. Спасибо огромное Денису Лукашеву. СН 38026
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады Вам помочь ;)
Приобрел брату в подарок айфон, а у Fix-me - новый на него аккумулятор , который быстро пришел на смену старому благодаря быстрой работе сотрудников данного центра
. сн29778
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады Вам помочь ;)
Сгорел аккумулятор на моем iphone, заряжала в машине и услышала хлопок. Зарядка начала исчезать мгновенно. Поехала в сервисный центр Fix me. Специалист сделал диагностику, и через 30 минут сказал можно подъехать забрать телефон. Я забрала телефон, мастер поставил оригинальный аккумулятор и посоветовал не использовать зарядку в автомобиле. Быстрая и качественная работа за небольшую плату.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады Вам помочь ;)
Денис Лукашев быстро проверил работоспособность батареи и заменил слуховой динамик. плюс сменил старое стекло.)) сн37811
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады Вам помочь ;)
Мне потребовалась замена экрана на моём xiaomi, после того как я его случайно уронила. В итоге я решила обратиться в этот сервисный центр. Здесь работают хорошие, квалифицированные специалисты, которые справились с этой работой буквально за час с лишним. Сам ремонт сделали качественно и красиво, так что по телефону и не скажешь, что он ранее был повреждён.
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Академической
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады помочь ;)
Заменили дисплей на Xiaomi, заявили о том что будет другая цветопередача, и больше ничего плохого, в итоге с этим тачскрином, телефон стал быстрее садится и начал сильно греться при включенном экране, также периодически начинает глючить тачскрин, сам регистрирует нажатия, а также спустя два дня, стало что-то не так с разговорным динамиком.
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Академической
Здравствуйте Александр! Спасибо за обратную связь.
На работы и запчасти действует гарантия 1 месяц, поэтому Вы можете без проблем обратиться в сервисный центр по гарантии. Если все перечисленное подтвердится и деталь бракованная, либо работы проведены не надлежащим образом, то наш мастер устранит все недочеты бесплатно.
Обращаю Ваше внимание, что возможно потребуется оставить устройство на диагностику, т.к. для проведения полного цикла Заряд/разряд с установленным дисплеем и заводским может потребоваться некоторое время.
В апреле мне делали ремонт macbook air 11 - меняли клавиатуру и трэкпад, под который попала жидкость, и началась коррозия. Спустя 4 месяца могу с ответственностью сказать, что ремонт сделали очень качественно. Спасибо! Сейчас у меня возникла новая проблема - жестко разбился дисплей Iphone. Сразу вспомнила о вас) Планирую к вам обратиться.
Iphone 5S у меня упал с метровой высоты на плитку, ну и экран пришел в негодность а проще говоря накрылся. Пришлось обращаться в центр ибо заказывать и ждать экран из китая очень долго, а телефон нужен прямо сейчас. Я думал займет ремонт пару дней а мне сказали что в течении часа. Я просто в восторге. И цена получилась не многим больше чем отдельно все покупать и самому менять.
Отдавал сюда в ремонт свой телефон, просил поменять USB-гнездо. Мастер приняли сказал, что забирать через 3 часа. Мне было не срочно и цена меня вполне устроила. Телефон отремонтировали нормально, гнездом можно пользоваться. Вот только забрал я телефон, на следующий день.
Не так давно с утричка пила кофе возле компьютера и провряла соц сети и случайно пролила на свой iPhone 3, очень растроилась. Но мне в этом сервисном центре его полностью востановили и совсем не дорого и не долго, спасибо вам.
Гуляла сегодня по Москве и случайно уронила свой Xiaomi Mi Max прямо на улице. Думала, что всё, оказалось, что только экран треснул. Поменяли полностью дисплей со стеклом при мне, ремонт занял от силы минут 40. Дали гарантию на полгода, и не так дорого обошлось. Большое спасибо!
Согласна с отзывами - меняла тут экран на Iphone 5S, сделали круто и быстро, всего за 30 минут и даже дали гарантию на экран. Мастер показал разницу между копиями и оригиналами экранов. Работает без нареканий) Спасибо!
У после случайного удара дисплеем об пол на моем Apple iPhone 5 - дисплей стал не стабильно работать. При обращении в сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple - быстро нашли причину ( что то со шлейфом было) и устранили причину сбоев работы дисплея.
На днях обратился в эту компанию: fix-me.ru нужно было починить iPhone 7, персонал подошёл к решению этого вопроса ответственно за починку взяли не дорого, советую всем обращаться в эту компанию!
Уронил Айфон 5 и на дисплее появились белые полосы. Обратился сюда. Пришлось менять дисплей. Правда сделали всё довольно быстро и качественно. Я остался доволен. Спасибо мастеру.
У меня на айфоне перестала работать вибрация. Поначалу работала через раз, а потом совсем перестала. У меня не было возможности поехать к ним в офис, так как не с кем было оставить ребенка, поэтому я вызвала курьера (это вообще очень удобно!). А на следующий день надо было уезжать. Вообщем, забрали телефон, починили и привезли через 2,5 часа) Теперь как новенький - всё работает. Спасибо.
Спасибо ребятам за обмен моего iPhone 7 на новый. После ремонта на горбушке телефон мало того что не починили, так еще и украли часть запчастей. Fix-me мне посоветовал коллега, и я решил попробовать отнести хотя бы на диагностику. В итоге единственный вариант был это пробовать телефон обменять на новый. Пришлось подождать пока поставят обратно все то, что сперли на горбушке и отправят мой телефон на обмен. В итоге через неделю с небольшим я с новым телефоном. Когда забирал при мне проверили на сайте Apple что он действительно новый, а не Б/У. Все очень дружелюбно, побольше бы таких Сервисов!
Ipad разрядился и перестал заряжаться. Создалось впечатление, что он "умер". Когда я искала мастерскую по ремонту в интернете, мне сразу понравилась ваша фирма строгим сайтом и приличными (не фиктивным) отзывами клиентов, плюс я недалеко живу от офиса в Черемушках. В общем я не ошиблась - планшет починили за 3 дня и он опять заряжается.
Менял у ребят экран на iphone5s, все сделано быстро и четко, Заявка 22671. Сделали все за 30 минут и дали гарантию на экран. Мастер объяснил и показал разницу между копиями экрана и оригинальными, на горбушке называли обычно только одну цену, а оказывается экраны бывают разные. Спасибо!
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Академической на карте