8 (495) 998-78-18 8 (495) 998-78... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Беговой Сеть

8 (495) 998-78-18 8 (495) 998-78... — показать
Россия, г Москва, ш Звенигородское, д 4
Желтая линия, павильон А-7
Округ: Центральный

Отзывы про Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Беговой (74)

4.4
Успешно провели замену стекла на айфоне. Приятный персонал в общении. Работа выполнена с душой. И цена меня полностью устроила. Если возникнут проблемы, знаю, что здесь выручат.
Сломалось гнездо зарядки на ноутбуке, относил для замены в сервисный центр Fix-me. Так же попросил сразу прочистить от пыли и заменить термопасту, так как я его давно не разбирал и он сильно тормозил в последнее время. Относил утром, к вечеру мне позвонили и сообщили, что можно забрать. Ноутбук теперь заряжается и работает на много быстрее. Результатом доволен.
Понадобилась замена экрана xiaomi, уронил телефон на кафель и все всмятку) Показал мастеру из Fix-me, обговорил цену и время. Я очень удивился, когда мастер сказал что замена экрана займет час времени. Такой скорости я еще не встречал) В итоге телефон починили даже чуть быстрее заявленного времени) Теперь если мне понадобится ремонт любой техники, буду обращаться к этим ребятам) Работают оперативно и качественно!
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
У айфона батарея стала быстро разряжаться. Немного подумав, решила обратиться сюда. Мастер очень компетентный тут работает. Смог быстро все исправить, и по цене нормально вышло. Вообще он выполнил ремонт iphone сразу, и очень аккуратно. После включил его для проверки, и он отлично теперь работает. Проблем с айфоном больше никаких нет. Пробыла здесь не очень долго. Скорость его работы меня приятно порадовала. Все же хорошо что обратилась сюда. Отличный сервисный центр. И здесь действительно нормальное отношение к клиентам. Да, и стараются все сделать сразу, и не растягивают ремонт на долго.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Из за своей неаккуратности разбил свой айфон. Экран был весь в трещинах поэтому искал сервисный центр где быстро и не дорого заменяют экраны. Посоветовали это место как бюджетный вариант. На сайте оставлял заявку на ремонт. Перезвонили почти сразу и уточнили куда и к какому времени подъехать курьеру. Через пару часов ровно по времени телефон забрали для ремонта. Обещали справится минут за 40, но сделали все даже быстрее. Цены здесь отличные, дешевле чем в других мастерских. Обслуживанием и качеством ремонта доволен. Телефон как новый, все работает отлично. Буду рекомендовать друзьям.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
После падения айфон начал немного подтупливать, и я обратилась в сервисный центр. Мастер очень вежливый тут работает, и назвал примерное время за которое удастся починить его, да и сумму в которую обойдется ремонт тоже назвал. После ремонта iphone работает отлично, и с ним полный порядок. Радует, что тут настолько хорошие специалисты работают. И цены нормальные на ремонт.По срокам тоже нет никаких задержек и все было сделано в оговоренный срок. Вообще сервисный центр понравился, и все полностью устроило. Главное, что отношение нормальное, и все прошло хорошо и айфон в полном порядке.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Очень понравился этот сервис! Нужно было заменить разбитое стекло на Iphone 8. Важно было близко к дому и быстро. Мастер заменил все за 3 часа. Другие сервисы давали сроки в 4-5 часов или на следующий день. Плюс поменяли динамик, а то я думала, что глуховата стала, и батарею. Не жалко было потратить чуть больше на дополнительные услуги, потому что цены ниже, чем у конкурентов, которых я смотрела до.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Менял разбитый экран на своем смартфоне Xiaomi. Уже через час мой телефон был отремонтирован. Ни остатков клея, ни следов вскрытия я не обнаружил. Качественная работа за приемлемую цену.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Необходимо было произвести замену аккумулятора на айфоне, обратилась в сервисный центр Fix-Me, в результате, осталась очень довольна. Замену аккумулятора произвели в короткие сроки, о которых заранее договаривались, стоимость услуг вполне оптимальная, цены не завышают, сотрудники общаются вполне доброжелательно, опытные, компетентные, мастера своего дела.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Купленный новый в официальном магазине iPhone X, попользовавшись какое-то время случилась неприятность — разбилось стекло, делала замену стекла в сервисном центре Fix-me произвели замену стекла довольно быстро, все супер и качественно, все как было так и осталось без изменений как новый, ремонт обошёлся совсем недорого, спасибо профессионалам за четкую работу.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Ребенок разбил об асфальт телефон, сделать надо было срочно. Коллега мне посоветовала Fix-me. Обратилась в этот сервисный центр, делала замену стекла на Iphone 7. Вообще без проблем, все в наличии. Сделали аккуратно и довольно быстро. Стоимость достаточно адекватная за такой ремонт, я даже не ожидала. Так что мне понравилось, в случае чего - теперь сюда.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
В данный сервис обращалась месяц назад, дети мои поигрались на славу с телефоном. Требовалась замена экрана айфон, сервис находится не далеко территориально от меня по этому обратилась.. Очень довольна, сделали буквально за пару дней, хорошие специалисты и приятный персонал. Цены на ремонт не высокие, в принципе я интересовалась то почти такие же как и у других сервисах. Результатом довольна.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Работой сервисного центра очень доволен, обращался сюда когда требовалось выполнить замену аккумулятора iphone. Специалисты сервиса, сделали все качественно и быстро. Результатом доволен, на выполненную работу предоставили гарантию.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Стал отказывать аудиоразъём, всё быстро сделали, теперь всё работает. Спасибо)
L49250
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Разбил экран на своем телефоне IPhone7, так как телефон очень необходим в работе надо было отремонтировать его быстро и недорого. По рекомендации друзей обратился в сервисный центр Fix-me. Замена стекла iphone проведена быстро. Дополнительно попросил поставить пленку на экран и чехол. Все оказалось в наличии. На оказанные услуги дали гарантию. Спасибо за оперативность!
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Через какое-то время на моем IPhone8 я стала хуже слышать собеседника, принесла его сюда, все быстро и недорого починили. Спасибо
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Из-за парня мой айфон упал и у него разбился экран. Здесь мне сделали замену стекла айфона. Выглядит он сейчас отлично и у него нет повреждений. Этот ремонт не длился долго, по цене вышло нормально.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Посещала сервисный центр на прошлой неделе. Необходима была замена аккумулятора iрhоnе,Свой аккумулятор быстро сел, а мне нужно было срочно отремонтировать телефон. Ждать долго не пришлось, пока освободится мастер. Мне друг посоветовал сюда обратиться, сказал, что мастерская хорошая. Я не прогадала, заменили быстро, может минут 30 пришлось подождать. За то теперь телефон работает.
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Беговой
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады помочь!
Нужно было почистить мой макбук от пыли. Принесла его в этот сервисный центр. С задачей справились на отлично, поэтому каких либо нареканий к ребятам у меня нет и остались только положительные эмоции.
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Беговой
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады помочь!
Экран на моем iPad работал неправильно, не могла печатать. Мне заменили экран и заменили еще одну неисправную деталь. Работа была выполнена за 2 часа того же дня. Отличная ремонтная бригада, старательная, отзывчивая.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Стал барахлить разъём для наушников Honor 6C, они выключались, кнопки гарнитуры не работали. Отдал на диагностику, починили даже без замены. Теперь хожу довольный, слушаю музыку, всё отлично работает)) Заказ №L41322
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Быстро сработали, починили мой Iphone 6. Телефон перестал ловить связь, ребята из FIX-me поменяли шлейф и всё заработало. Спасибо большое!.
Номер Акта-Договора: CH40821
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Обращался в сервисный центр по замене разбитого стекла на Redmi 4x. Сделали быстро и аккуратно. При повторном обращении с подобной проблемой на Xiaomi 5A сделали 5%скидку, как постоянному клиенту. Ребята работают отвественные. Рекомендую.(заказ SM40819)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
обращалась в салон на Пражской для ремонта Самсунг Гэлакси А5. смартфон не новой модели, но запчасть нашлась очень быстро, ждать не надо было. починили за сутки. приятно поразило внимательное отношение и разговор на человеческом языке, без использования непонятной терминологии. очень довольна и сроками и полученными разъяснениями после ремонта. при необходимости буду обращаться. (договор PR40765)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Вообщем был я в Вашем горе центре, сказали что они не виноваты в том, что экран испортили, якобы замена стекла на страх и риск клиентов, но, у Вас на сайте и непосредственно перед ремонтом ничего не сказано и не сказали об этом самом риске, а что мне делать? Может они вообще мне модуль хороший заменили на ломанный, отлично вышло, заплатил 4 тысячи, в итоге ломанный дисплей, плюсь еще защитное стекло плохо клеится теперь, по краям не проклеивается
Это мне теперь надо 7 тысяч для замены модуля тратить?
Причем Ваш сотрудник даже проблемы с экраном рассматривать не стал, просто посмотрел на экран, сказал что ничего не видит, а если и есть что-то, то это незначительно, я в шоке от такого отношения,
Мой номер договора #39530, ремонт производили в сервисном центре рядом с метро Пражское
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Беговой
Просто пишите вы в офис на Беговой) Приходите, если случай гарантийный обязательно поправим
Меняли мне стекло на iPhone 7, сам модуль был впорядке, после замены обнаружил следующие проблемы, засветы внизу экрана на темном фоне(яркие пятна), на холоде на экране появляются темные пятна, при относительно сильном нажатии расплываются, функция 3D Touch работает не корректно, то есть в настройках выставляю низкую чувствительность, а чувствительность остается высокой, функция работает, но сила нажатия теперь одна и та же, ну и очень маленькая щель между экраном и корпусом с левой стороны,, незначительно конечно, но не приятно, и это все за 4 тысячи рублей, теперь походу надо обращаться снова к ним, исправят ли?
Здравствуйте!
Есть же гарантия, почему бы сначала ей не воспользоваться, прежде чем писать негативный отзыв ?) Если случай гарантийный, то переделаем бесплатно)
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Беговой
И укажите пожалуйста номер договора на ремонт, обязательно проверим заказ и свяжусь с мастером
В этом сервисе была произведена замена аккумулятора iphone, который у меня совсем перестал держать заряд и быстро нагревался. Замена мастером сервиса была произведена достаточно быстро, мне не пришлось долго ждать. На оказанную услугу дали гарантию. Стоимость на замену аккумулятора меня вполне устроила. В некоторых сервисах было дороже, поэтому обратилась сюда.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
У меня здесь была произведена замена аккумулятора iphone. До этого не мог найти истинную причину быстрой разрядки Айфона (думал, что что-то не так с самим аппаратом). И хорошо, что не "накрутили" стоимость ремонта. За работу спасибо!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады помочь :)
Уронил iPad, экран вдребезги. В интернете нашел данный сервис, почитал отзывы. Находится недалеко от моего места работы, поэтому на следующий день отнес им гаджет. Мне сразу назвали цену замены стекла на iPad и сообщили что работа займет часа два. Времени ждать у меня не было, поэтому попросил позвонить когда будет всё готово. Позвонили в указанное время, пришел, проверил-всё работает. Хороший сервис и мастера, цены приемлимые и не меняются по окончании ремонта, всё четко и фиксировано. Спасибо.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады помочь :)
Мой макбук почему-то не включался, я решил отвезти его в сервисный центр. Ремонт macbook обошелся мне недорого, ребята сделали замену аккумулятора, и после этого все заработало.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
На днях разбила свой любимый телефон, пришлось искать ближайший центр где производят ремонт iphone, Fix-me оказался как раз рядом с домом. Очень боялась, что стекло будет не как оригинальное и цветопередача ухудшится, но ребята в центре меня уверили, что все будет как до поломки, и ведь не соврали) И правда все ровно так-же, как и было! Спасибо вам за качественную работу)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
разбил свою 6ку, экран полностью не работал( Срочно нужно было отремонтировать Iphone. Так как был вообще без связи. Знакомые раньше говорили об этом центре, вот и решил обратиться. Сделали прямо при мне, в течении 30 минут, еще и стеклышко защитное в подарок поставили) + гарантия что то около полугода!
Спасибо за быструю и качественную работу) Теперь только к вам!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады помочь :)
Замена стекла iphone не заняла много времени. Мастера центра сделали все быстро и цены у них нормальные. Друзья посоветовали сюда обратиться. Мне оперативно заменили стекло на смартфоне за это пятерка!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады помочь :)
Обращалась в этот сервисный центр две недели назад. Ремонтировали мой iphone 8. Очень быстро, вот главное преимущество сервисного центра. Сделали за 40 минут. Стоимость нормальная. Договор на ремонт AV37950ъ
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Беговой
Перепрошивал Meizu M5 note.Диагностика и ремонт заняли пару дней.Сделали всё отлично и даже больше (сохранили все фото/видео/аудио файлы,хотя уверяли,что всё пропало).
Василий ( заказ SM37674)
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Беговой
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады Вам помочь ;)
Отдавал в ремонт Huawei Honor 6C в ремонт с разбитым экраном. Боялся, что новый экран будет менее яркий, цветопередача хуже будет и т.д. Результат удивил в хорошем смысле. Всё аккуратно, никаких следов клея по краям, всё отлично работает. Если бы не знал, что экран новый, то и не отличил бы. Короче, доволен, телефон как новый. Спасибо Fix-me. Заказ №L36583
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Беговой
Здравствуйте Денис! Спасибо за отзыв, рады помочь ;)
Обращаюсь в сервисный центр (на Новых Черемушках) не первый раз. Как всегда осталась довольна. Быстро и недорого все сделали. Делали сразу 2 ремонта (замена home и аккумулятора), при этом заплатила меньше, чем я ожидала. Надеюсь, все прослужит очень долго. Спасибо, fix-me. (заказ №СН36953)
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Беговой
Здравствуйте Валя! Спасибо за отзыв, рады помочь ;)
Обращался для замены дисплея на iPhone 7+ на прошлой неделе. По рекомендации выбрал данный СЦ, сестра здесь же ремонтировала свой. В итоге ремонт iphone был произведен максимально быстро, минут за 20-30 мастер управился. Сразу все необходимое для ремонта в наличии есть, поэтому и работают быстро. Да и к качеству не придраться. Работает телефон теперь как новый) Спасибо вам!
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Беговой
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады помочь ;)
Был разбит экран на xiaomi Redmi Note 4. Починили всё за примерно два часа за 2800.

Экран стал менее ярким, но это нормально. Варианты, которые предлагали в других сервисах были ещё темнее. Приятные сотрудники, аккуратный офис. Хороший сервисный центр.

Номер заказа: #34883
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Беговой
Здравствуйте Надежда! Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады помочь ;)
Обращалась с разбитым стеклом Asus zenfone 3. Предложили заменить весь модуль в сборке за 3000 рублей ,т.к сказали что отдельная замена стекла невозможно. Окей, сделали. Отдали телефон перевязанный резинками , т.к. детали должны были схватиться после проклейки. В связи с этим я не обратила внимание на качество поставленной детали. На следующий день я начала пользоваться телефоном и обнаружила что мой экран стал блеклым, тусклым, цветопередача совершенно отличается от того что было изначально. Все это естественно не приятно и больше похоже на китайскую копию. Позвонила в сервисный центр, высказала претензии. На что мне сообщили что у меня не ОРИГИНАЛЬНАЯ деталь!! (Как это так вообще? Я понимаю что у вас бизнес, по почему клиенту нельзя сообщить о том что вы собираетесь ставить оригинал/не оригинал и чем это чревато!??) Если бы вы предупреждали об отсутствии оригинальных деталей клиента и сообщали о их отличиях я бы оставила свой старых дисплей!! Теперь мой хороший телефон похож на китайскую копию! При повторном обращении в тот же центр и просьбе вернуть все обратно мне любезно предложили: поставить мой старый дисплей за 1500 рублей! Это что за отношение к клиентам??!! Как можно в новый телефон с родными деталями молча поставить не оригинальную деталь и спокойно отдать ничего не сообщив??! Не рекомендую, лучше к официалам, к тому же цена как оказалось была не такой огоромной. Теперь придется подавать в суд...
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Беговой
Здравствуйте Юлия! Спасибо за обратную связь. Детали действительно не оригинальные, оригиналы производтель к всеобщему сожалению не поставляет. Обычно качество варьируется незначительно и от клиентов мы это не скрываем. Если качество Вас не устраивает - приходите, вернем полную сумму. С сотрудником, который предложил за 1500р поставить старый дисплей уже побеседовали, это действительно неправильный подход.
Юлия Панфёрова
Юлия Панфёрова ответила Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Беговой
Ну вот к сожалению никто не предупредил об этом до ремонта... Сегодня же приду, надеюсь на месте сюрпизов не окажется. Спасибо за ответ!
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Беговой
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Беговой ответили Юлия Панфёрова
Постараемся, чтобы такое не повторялось. Денежку получили?
Юлия Панфёрова
Да, спасибо! все вернули!
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Беговой
Отлично :) Прошу прощения, что доставили неудобства!
Здравствуйте! Обращался с проблемой замены стекла на ксиоми редми 4 про, все сделали очень хорошо и качественно, спасибо!
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Беговой
Здравствуйте Алексей! Спасибо за отзыв, рады помочь ;)
Если не сложно, уточните номер договора на ремонт
Xiaomi Redmi Note 4 замена стекла. Ремонт выполнен в течение дня. Мастер предупредил, что стекло немного оцарапано возле динамика и дал скидку 14%. На качестве ремонта это не сказывается. На экран царапина не попадает, плюс сверху установлено защитное стекло с затемнением возле динамика. Изображение менее яркое, чем у оригинального стекла (это обсуждалось в предыдущих отзывах). Но пользоваться вполне нормально. В целом качеством ремонта доволен. Сервис рекомендую.
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Беговой
Здравствуйте Алексей! Спасибо за отзыв, рады помочь ;)
Заявка на ремонт SM31484. Треснуло стекло на Xiaomi mi5, нашёл сервис fix-me в интернете, отзывы везде хорошие, изредка попадаются плохие, что делали дольше, чем людям хотелось бы (но люди просто не соизмеряют возможности мастера со своими ожиданиями), или что не оказалось деталей, хотя обещали, что они есть (ошибки в системе изредка случаются везде, бывает, положительных отзывов все равно больше). На их сайте есть мгновенная лотерея, выиграл защитное стекло. Вечером после работы зашёл в данный сервисный центр, сдал телефон, в последний момент вспомнил про лотерею, спросил у мастера. Он даже код из электронной почты не стал спрашивать, пообещал наклеить стекло после замены дисплея. К середине следующего дня пришло смс, что можно забирать телефон, стоимость 3500 ₽, как и было обещано на сайте, никаких скрытых платежей, стекло наклеили, дисплей работает отлично (проверил с помощью встроенных инструментов разработчика). P. S. Нашёл сервис не сразу, когда поднимаешься в ТЦ на второй этаж, оказываешься сразу в каком-то гигантском нелепом магазине всякой всячины. Не нужно теряться, как поднялись на эскалаторе, проходите сквозь рамки, поворачиваете налево, идете прямо к распахнутым дверям из магазина — и сразу по правую руку будет этот сервис
Xiaomi Redmi Note 4
ул. 1905 года
Замена дисплея в сборе.
2800р.
Сделали достаточно быстро и достаточно качественно (немного клея выступило в верхней части экрана).
Сам экран поставили низкокачественный. В 2 раза более тусклый чем оригинальный. Без олеофобного покрытия. На улице пользоваться телефоном невозможно в принципе. Ну и отпечатки пальцев дополняют эту тусклую картину.
Здравствуйте Сергей!
Спасибо за обратную связь!
К всеобщему сожалению оригинальные запчасти Xiaomi официально не поставляет и не продает частным сервисам. Отчасти это связано с тем, что большая часть телефонов их производства находятся в бюджетном сегменте и компании выгоднее, чтобы разбив телефон Вы купили новый.
Экраны, которые устанавливаем мы, производятся на заводах в Китае и максимально приближены к оригинальному качеству, но при этом возможны расхождения в яркости подсветки, ее температуре и цветопередаче. Как правило эта разница не критична. При этом не важно в какой частный сервис Вы обратитесь, запчасти все берут в одних и тех же местах и они плюс-минус одинаковые. Единственный выход - это обратиться в авторизованный сервис, но там цена ремонта с запчастью как правило выше в два-три раза.
Конкретно в Вашем случае действительно возможно попался дисплей хуже качеством, увы визуально понять это до установки невозможно.
В любом случае это безусловно неприятно. Я могу предложить Вам следующие варианты решения проблемы:

1) Демонтаж дисплея и полный возврат денежных средств;
2) Скидка 1000 руб. и бесплатное защитное стекло вместе с установкой (Это решит проблему с олеофобным покрытием, т.к. оно нанесено на стекло)
3) Установка другого дисплея, но чтобы мы могли подобрать хороший дисплей придется оставить телефон на 1-3 дня, будем заказывать у разных поставщиков и сравнивать.

Можете ответить на это письмо какой из вариантов Вас устроит и я сориентирую Вас по дальнейшим действиям.
Приношу извинения за доставленные неудобства.
Sergey
Sergey ответил Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Беговой
Добрый день. Спасибо за оперативный ответ и желание помочь.
Хочу отметить, что я не знаток рынка ремонта телефонов. Пару раз менял дисплей на sony z5 и zenfone2 примерно за такие же деньги и всё было нормально каждый раз. Поэтому я и не думал, что может быть по-другому с Xiaomi. Если б я знал, что за четверть цены нового телефона результат ремонта не гарантирован, то м.б. сразу задумался бы о покупке нового или оставил бы всё как есть.

Про защитное стекло я тоже думал, но оно же сделает экран ещё темнее?
3й вариант меня бы устроил.
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Беговой
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Беговой ответили Sergey
Результат не то, что бы не гарантирован - увы никто не застрахован от брака, либо такого стечения обстоятельств. По идее не сделает, оно полностью прозрачное :)
В любом случае приходите, постараемся поправить положение)
Заменили стекло на телефоне. Стоимость услуги 5000 руб. Через неделю стекло треснуло, соприкоснувшись в кармане с дверным ключом. Гарантийную замену стекла проводить отказались, хотя в договоре написано, что гарантия осуществляется на проведённые работы и установленные запчасти. Качество стекла оставляет желать лучшего. Никому рекомендовать не буду.
Здравствуйте Татьяна!
Спасибо за обратную связь!
В договоре действительно написано, что Гарантия распространяется на работы и запчасти. Но при этом там так же написано, что гарантия не распространяется на механические повреждения, такие как: сколы, глубокие царапины и разбитые стекла/дисплеи. Связано это с тем, что такие повреждения как правило возникают в результате нарушения правил эксплуатации устройства, а не по вине мастера сервисного центра или поставщика. Стекло само по себе без внешнего воздействия треснуть или разбиться не может. Гарантия на замену стекла Samsung распространяется на то, что стекло не отклеится от дисплея или корпуса, при условии что корпус не имеет сильных деформаций. В любом случае мы готовы пойти Вам на встречу и заменить стекло еще раз со скидкой 25%.
Вполне сносный сервис! Отдавал сюда свой, повидавший виды, планшет, для замены треснутого экрана. Все сделали довольно быстро, но ценник слегка загнули..
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Беговой
Здравствуйте Денис! Спасибо за отзыв! Уточните пожалуйста номер заказа, проверю ценник и объясню, почему такая стоимость ;)
Сестра возила телефон двольная. Прадавец запчасти сразу нашл, молодец быстро работал
Приносил свой iphone 3gs на ремонт,порадовала цена ремонта+за дополнительную плату мне установили кучу приложений,очень доволен этим-теперь использую свой "огрызок" на все 100%!Обслуживание клиентов на высоте,так держать!)
Совсем недавно ремонтировал здесь свой iPhone 5S (номер договора L30394). На дисплее появились полосы. Пришлось менять. Мастер хорошо отнёсся к делу. Помимо замены дисплея провёл ещё и бесплатную диагностику. Всё сделал быстро, в моём присутствии и дал гарантию на выполненную работу. Спасибо.
Ребенок уронил Ipad. Треснул экран и гаджет не включался, думала ремонту не подлежит, но все же привезла на диагностику в Fix-me, поскольку мне здесь уже оживляли ноут. И о чудо! Ipad работает и экран поменяли! (договор L30395)
Полетел комп,перестал включаться,кулер работал,на экран не выводил изображение.что только не пробовала с ним с делать,собиралась выкинуть,но ребята из этого центра быстренько и недорого оживили его.огромное спасибо вам!молодцы!(номер договора:L30585)
Друзья сказали, что мой ноутбук можно немного обновить, поменять процессор и добавить памяти. Я сам в этом вообще не разбираюсь и понятно, что сам делать не могу. Принес к ним. В других говорили, что проще новый ноут взять. А здесь меня не послали и взялись за работу. Сделали как я и просил. Теперь мой ноут стал заметно лучше работать. И дешевле все обошлось в несколько раз, чем брать новый.
Я писал от имени Катя Мирная! Мне просто подруга дала аккаунт и случайно в yell.ru через её вк зашёл!
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Беговой
Спасибо за разъяснения. Приходите, посмотрим на месте почему так могло произойти.
Отдавала в ремонт Ipad было разбито стекло, но целиком рабочий. Сначала все было ок, забрали, стекло заменили, привезли обратно. НО через несколько дней по стеклу просто пошла трещина. Планшет не роняли, не били, из дома не выносили. Явный дефект стекла. Сервисный центр дает гарантию на работу, но на гарантийным случаем не признал. На мой вопрос что же тогда гарантийный случай мне радостно сообщили что если бы не работал например тач скрин то вот он - гарантийный! Но минуточку, тач скрин и так работал! Не довольна. Не реккомендую.
Здравствуйте Нонна!
Гарантия действительно не распространяется на механические повреждения, такие как сколы, глубокие царапины и разбитые стекла, так как такие повреждения как правило возникают в результате нарушения правил эксплуатации устройства. Стекло само по себе без внешнего воздействия треснуть или разбиться не может.
Гарантия на замену стекла iPad распространяется на то, что стекло не отклеится от корпуса, при условии что корпус не имеет сильных деформаций, а так же на правильную работу сенсора, так как сенсор в iPad находится на стекле.
В любом случае мы готовы пойти Вам на встречу и заменить стекло еще раз со скидкой 30%.
телефон 5s айфон. перестала рабоать камера после обновления, во всех сервисах говорили одно и тоже-ждите нового обновления и все заработает, но только в фикс ми по настоящему разобрались с проблемой и заменили камеру- все теперь работает ! и ремонт вышел дешевле, чем все эти предыдущие диагностики!
Отвратительный сервис. НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому обращаться. После звонка оператору, нас отправили в офис на 1905 года, заверив, что наша деталь есть в наличии только там и телефон починят в день обращения, назвали сумму ремонта. Мы приехали из другого города, но в офисе на 1905 года, два невменяемых существа не смогли вымолвить ни слова, пробубнили только, что такой детали у них нет в наличии, а доставить ее невозможно... Вряд ли такие мастера могут что-то починить, не обращайтесь.
Здравствуйте Елена!
К сожалению действительно в складской программе была ошибка и фактически деталь была не на Ваш Mi Max 2, а на Mi Max 1 поколения. Уверяю, что отсутствие детали никак не связано с квалификацией мастеров и починить они могут почти все.
Прошу прощения за доставленные неудобства, ситуация действительно неприятная. Я приму все меры, чтобы такое впредь не случалось.
Принёс ноутбук в ремонт, поничиниди за одну сумму. Забрал домой, включил, а он виснет и глючит. Понёс ноутбук по гарантии, с меня взяли ещё 3000 тыс сверху (якобы другая проблема и сразу они не починили ) Я естественно заплатил, ноутбук нужен был. В итоге забрал его, включаю дома, работает 30-60 мин и начинает глючит и в итоге литит винда. Иду 3 раз, та же самая проблема. Сегодня забрал в 4 раз, поработал на нем 15 минут и ВСЁ. Буду подавать в СУД
Здравствуйте Александр!
Спасибо за отзыв! Уточните номер договора на ремонт и я постараюсь разобраться в этой ситуации.
У меня сломался ноутбук.Здесь его проверили и очень быстро починили теперь работает как новый!И при этом заплатила я весьма недорого!
Принесла свой айфон из-за проблемы с загрузкой. Он у меня не загружался, вот я его и выключила. В других центрах сказали, что надо перепрошивать и вся информация пропадет. А здесь сотрудники быстро разобрались в чем дело, подключив айфон к питанию и набрав мой номер телефона. И он заработал, все фото и контакты сохранились! Очень благодарна вам за вашу помощь и профессионализм, спасибо!
Заказывали ремонт кнопки блокировки.Сделали быстро, я осталась довольна. Если понадобится, буду обращаться снова. Цены адекватные , сервис рекомендую.
Мой телефон s5 упал в воду, я подумал конец. Друзья подсказали про сервис fix-me. Починили отлично, большое спасибо.
С моим iPad случилась неприятность,я его уронил,треснуло стекло.Обратился в сервисный центр Fix-me,заключили договор,оценили поломку.Проблему устранили за 20 минут.Отличная работа,оперативно и недорого.Спасибо!
У моей жены телефон s7 упал в воду, мы думали это конец. Хорошо что наши друзья посоветовали нам сервис fix-me. Нам его починили. Спасибо большое!
После падения Айфона 4 потрескался дисплей. Потребовалась замена. И я обратилась в этот сервисный центр. Была приятно удивлена тем, что ремонт сделали почти при мне. Через пол-часа я пришла и забрала отремонтированный смартфон. Молодцы мастера, спасибо.
Так уж получилось, что стекло в моем iPhone 5S пришлось
менять (переклеивать). Друг порекомедовал фирму Fix-me на Пражской. Очень приятное впечатление. Особо понравилось, что весь ремонт занял чуть более получаса и, главное, в моем присутствии.
Недавно ремонтировала здесь свою "пятёрку", немного подгючивал. Сделали достаточно быстро и за приятно разумную цену. Кстати ещё дали бесплатную консультацию по непонятным мне вопросам. Спасибо!
После падения перестал работать тачскрин Айпад мини, в общем засобиралась я в сервис. Выбрала этот по расположению, чтоб поближе к работе. Сайт внушил доверие. Собственно планшет мне отремонтировали и довольно хорошо, по крайней мере все работает.
знаю, что не опубликуете, но: ЖЕЛАЮ ВАШИМ "СПЕЦИАЛИСТАМ" ВСЕГО САМОГО НАИХУДШЕГО!!!
принёс айфон всего лишь на перепрошивку, а с ним так накудесничали, что пришлось менять плату (в другом СЦ, конечно же).

Пришлось один раз обращаться. Были проблемы со звуком на плеере. Все починили за 7 дней. Я очень доволен сервисом!
Приносила сюда свой 3g лечиться. Он у меня выключился и не включался. Я его принесла ребятам, они каким-то таинственным образом его перезагрузили - оказалось, что у меня зарядка сломалась. Там же новенький приобрела - работает на отлично. А мальчики даже денег не взяли, только за сам шнур!
Сервисный центр замечательный. Принесли айфон на разблокировку, всё сделали быстро и качественно. Никаких царапин после ремонта не было. Огромный плюс - работа с новой моделью iphone 4. Правда пока услуги по новой модели не предоставляются в полной мере, но уверен, что всё впереди!
Сдавал сюда на ремонт телефон жены. Телефон был хоть и б/у, но в идеальном состоянии. Менеджер в магазине, принимая товар на ремонт, указал, что на телефоне нет ни царапинки, и это очень здорово, поскольку мне жаловались друзья, что после ремонта появились царапины, которых до этого не было. Телефон починили за неделю! хотя мне говорили, что обычно ремонт 2 недели. После ремонта телефон работал отлично, до своего последнего дня жизни, урона его в реку)))) Очень доволен обслуживанием: быстро, качественно и недорого!
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Беговой на карте