8 (495) 005-74-65 8 (495) 005-74... — показать

+7 495 005-... +7 495 005-74-65 ещё
г Москва, ул 1905 года, д 7 стр 1
Улица 1905 года
Округ: Центральный

Отзывы про Сервисный центр MacRevvalS (38)

Лучший сервис, в котором мне пришлось ремонтировать макбук. Вся работа выстроена грамотно и запчасти есть оригинал, что очень хорошо. Забирают и доставляют бесплатно технику. Буду вас рекомендовать. За хороший ремонт большое спасибо.
Забрали в сервис нерабочий компьютер, у которого погас экран и стал сильно шуметь. В течении недели все было поменяно, отремонтировано и даже почистили в качестве подарка. Работает хорошо, не шумит. Доставил курьер во время.
Хочу поблагодарить за хорошее обслуживание и за отличный ремонт моей техники. Вы реально супер, и я вам доверю в дальнейшем свой макбук в случае проблем с ним.
Большое спасибо за то, что вы отремонтировали мой macbook с опытом. Я снова буду доверять вам в случае, если возникнет какая-либо проблема в моем Macbook
Спасибо сервису за качественные услуги. Все отремонтировано в срок, по цене сошлись тоже.
Обычная, как у многих история- залил кофе макбук, естественно, что он перестал тут же работать и мои тщетные попытки посушить клавиатуру феном, просто были бесполезны. Мастер сервиса сделал все возможное, чтобы привести его в рабочее состояние. Большое вам спасибо.
Погас экран макбука, сразу же обратился в этот сервис, так как ближе всех находится к дому.Мастер провел бесплатную диагностику и сказал, что постарается сделать все, чтобы мой комп заработал как прежде. Сделали все как положено и все работает как прежде. Если мой мак выйдет из строя, я снова буду сюда обращаться. Этот сервис держит свою марку и уважает своих клиентов.
Погас экран макбука, сразу же обратилась в этот сервис, так как ближе всех находится к дому.Мастер провел бесплатную диагностику и сказал, что постарается сделать все, чтобы мой комп заработал как прежде. Сделали все как положено и все работает как прежде. Если мой мак выйдет из строя, я снова буду сюда обращаться. Этот сервис держит свою марку и уважает своих клиентов.
Заменили видеочип на MacBook,провели тотальную чистку, так как грелся немного. Все качественно, в срок и по адекватной цене.
Очень благодарны сервису за ремонт imak. Ремонт после диагностики оказался сложным, но все сделано скрупулезно и со знанием. Принял у курьера, проверил в работе. Пол года полет нормальный, как новый работает.
Срочно нужно было за день сделать чистку макбука и заменить тачскрин на экране монитора. Только здесь пошли навстречу и все сделали. Макбук рабочий и без него просто никак. Очень вам благодарен, что выручили. Рекомендую все моим знакомым ваш сервис
Спасибо за срочный ремонт макбука. Обратился, мастер пошел навстречу, сделал за один день. Работает отлично, проблем нет.
Вышел на мастера по рекомендации моих друзей, так как он обращался в этот сервис раньше. У меня полетела мат. плата, и макбук давно нуждался в основательном ремонте. Сделали на совесть, вопросов нет к мастеру. Могу только поблагодарить за высокое качество работы и человеческое отношение.
Стали залипать кнопки и моргать экран, после залития колой. Позвонил в сервис, вечером забрали и на второй день привезли курьером. Вышло по стоимости нормально. Рекомендую!
Сделали макбук за несколько дней. Было много проблем, все устранили и привезли в рабочем состоянии. Спасибо за качество ремонта, ваш профессионализм и то, что все детали на оригинал заменили, никаких подделок китайских.
Забрали в сервис убитый макбук, который не подавал признаков жизни. Хотелось просто продать на запчасти,но, мастер после диагностики пообещал вернуть его к жизни. Вчера привезли в рабочем состоянии. Большое спасибо, что не пришлось тратиться на новый компьютер. Просто спасли.
Благодарю за качество ремонта мака. Работает как раньше тихо, не шумит. Буду к вам обращаться в дальнейшем.
Забрали курьером макбук на ремонт, было много проблем, практически более 20 минут не работал, отключался сам произвольно. После диагностики мне позвонили, назвали цену. Через неделю доставили мак в рабочем состоянии, дали гарантию. Макбук на удивление работает стабильно. Спасибо большое.
Хороший сервис, берутся за сложные проблемы, как в моем случае. Отремонтировали добросовестно, всегда можно дозвониться и поговорить с мастером. Очень довольна ремонтом imac. Работает как новый. Благодарю.
Доброжелательный, вежливый и профессиональный сервис. Сразу взяли в ремонт мой мак, провели диагностику, согласовали со мной цену, немножко дороговато вышло, но за оригинальные запчасти стоит заплатить. Доставили домой бесплатно курьером. Всем рекомендую данный сервис.
Работают оперативно и профессионально. Была устранена проблема с нерабочей матрицей, заменен шлейф, и все это было сделано качественно. Работает макбук отлично, за что огромное спасибо, что выручили и быстро сделали.
Огромное спасибо за ремонт макбука! Наконец-то, он не тормозит и работает очень даже хорошо!
Цены вполне адекватные, доставка курьером бесплатная
Мастер очень высоко профессионален! Проконсультировал по всем вопросам!
Цены вполне адекватные, доставка курьером бесплатная
Нам повезло, что попали именно в сервисный центр MacRevvalS, здесь отремонтировали наш макбук за два дня, нашлись оригинальные запчасти, чего не ожидали даже. Мастер очень
квалифицированный, сразу разобрался с диагностикой, назвал сумму за ремонт. Произвел бонусом чистку мака. Работает без претензий, как в былые времена. Благодарю.
Самое лучшее место по ремонту макбука, которое я знаю в Москве! Бесплатный курьер, очень вежливый, который забрал и привёз обратно ноутбук, все в полной сохранности, четко и с документами, что очень удобно и экономит огромное количество времени. Работу по устранению проблем, выполнили великолепно! Все работает прекрасно. Я остался очень доволен сервисом и мастером, который просто большой профессионал в своем деле. Благодарю от души.
Спасибо за качественный ремонт мака.
Все сделано добросовестно, хорошее отношение к клиенту, соблюдались все сроки.
В итоге мак работает как новый.
Быстрый ремонт моего макбука и замена на оригинальные детали. Отдавал в ремонт в этот сервис первый раз и остался доволен качеством ремонта. Рекомендую!
Макбук стал греться сильно и непроизвольно при этом выключался, переживал, что может сгореть. В сервисе мастер посмотрел, сказал, что аккумулятор на последнем вдохе. Под мой макбук у них был в наличии оригинальный аккумулятор, на него заменили. Не считая цены детали и работы, диагностика вышла бесплатно, так что я вполне доволен. Благодарю, что сделали сразу.
Отдавали в ремонт мак, который не подлежал ремонту. Так думали мы и специалисты с другого сервиса, понятно, что проблема с оригинальными запчастями, но здесь нам обещали все восстановить и запчасти у них нашлись нужные. Благодарны мастеру за добропорядочность и квалифицированный ремонт. Кто хочет работать, тот не ищет причину, а устраняет ее.
Впервые встретил сервис, где предложили столько услуг приятных и просто удивили. Ответили на мой звонок практически сразу, предложили забрать мак бесплатным курьером, притом и диагностика бесплатная. Решил, что попал в рай, очень все понравилось. Предложили ремонт после согласования стоимости ремонта. В связи с тем, что с запчастями проблемы, имею ввиду оригинал, то с этим тоже проблем не было. Отличный сервис, я очень доволен и благодарен, что есть такие сервисы и такие замечательные мастера.
Сервис на высоте, ремонт делают быстро и без проблем. Судя по скорости и результату, в сервисном центре уже есть все нужные детали, причем только оригиналы. Компания вопросы решает быстро - забрали, посмотрели состояние, а также уточнили, устраивает ли цена ремонта, при этом диагностика не оплачивается.
Отдавали в ремонт макбук, мастер быстро разобрался в причине поломки, согласовал с нами все вопросы по стоимости ремонта. Лишних денег не брали в сервисе, не накручивали. Сделали в срок, макбук работает без проблем. Благодарим.
Спасибо мастеру, что в срочном порядке отремонтировал мой макбук после залития его кофе. Курьер забрал в день подачи заявки, просил сделать быстро, так как на нем все рабочие файлы. Хорошо, что успел его просушить немного феном, что и спасло его от проблем со сложным ремонтом. Большое вам спасибо.
Без преувеличения могу заявить, что это лучший сервис, в который мне когда-либо приходилось обращаться! Профессиональный ремонт( в установленные сроки, причем) сложной неисправности, а доброжелательное отношение оставили только приятные впечатления! Настоятельно рекомендую всем!
Вытащили макбук из убитого состояния после жесткого падения. Решили на запчасти его отдать, но мастер его сделал, обновил все программы, заменили детали, довел до рабочего состояния. Очень благодарны за серьезное отношение, так как купить сейчас такой мак очень накладно. Большая вам благодарность.
Ремонт макбука про произвели качественно. После диагностики согласовали цену ремонта. Мне показалось не дёшево, но учитывая, что запчасти оригинальные, это того стоит Доставили макбук курьером без дополнительной оплаты. Благодарю мастера за труд.
Сервис отличный, ремонт делают быстро и без проблем. Судя по скорости и результату, в сервисном центре уже есть все нужные детали, оборудование и нормальные условия. Курьер забрал и через три дня доставил. Денег за эту услугу не взяли. Приятный бонус.
Как Вам такие ответы специалистов сервиса:

"понял... так что могу посоветовать купить память у нас )))если я буду рассказывать клиентам как экономить деньги на подборе деталей, и не зарабатывать сам, я могу купить костюм клоуна и пойти работать в цирк. 🥳"

"в моей реальности к нам приходят люди с несовместимыми деталями, и покупают их повторно. Как говорится экономный всегда платит )"

И да, все отзывы на 5 звёзд заказные, которые пишут за" шнурки от телефона".
Однажды и сам такой отзыв написал.
Сервисный центр MacRevvalS на карте