8 (495) 225-95-93 8 (495) 225-95... — показать

ТЦ "Галерея", 3 этаж.
Район: Аэропорт
Округ: Северный
Бизнес центр: Галерея Аэропорт

Отзывы про Сервисный центр Ремоби на Ленинградском проспекте (41)

4.7
Отличный сервисный центр, отдавал сюда в ремонт ноутбук, был жесткий перегрев, из за чего ноутбук просто выключался постоянно. Проблему устранили в короткие сроки, теперь все отлично. Большое спасибо за оперативную работу.
Враньё, обещания и непрофессионализм!!! Колеги, обходите сервисную сеть Ремоби (Remobi) стороной если не хотите потерять деньги и время!!!
Смартфон перестал заряжаться оставил заявку на сайте, получил 5% скидку на ремонт. После бесплатной диагностики мастер отремонтировал мой аппарат за несколько дней, стал нормально заряжаться.
Обращалась в сервисный центр Ремоби для замены дисплея на самсунг гэлакси. И осталась довольна. Правда заменили экран только на следующий день, так как данного дисплея небыло в наличии. Сделали всё качественно, никаких претензий нет. Сотрудники мастера своего дела. Рекомендую!
На работе уронила свой смартфон Apple 8 и разбила дисплей. Отнесла в сервисный центр Ремоби, у меня приняли его на диагностику, кстате она бесплатная. Мастер сказал что дисплея нет в наличии и привезут только через пару дней. Так что забирать мне его через 5 дней. Приехала я как и договорились, мне отдали исправный смартфон, и дали гарантию на 30 дней. Оплатила после получения. Сервисом я довольная и смело рекомендую.
У меня случилась поломка корпуса на ноутбуке при раскрытии. Не знаю как это случилось но корпус хрустнул и заклинил. Диагноз был на лицо. Сервис помог на отлично, вот только корпус пришлось немного подождать.
Обращался в данный сервис поменять экран на своем планшете «Samsung». Дочка игралась нечаянно уранила, сначала пошла трещина, потом экран начал постепенно заплывать, в итоге сенсор реагировал левой половине экрана. Заменили быстро, работает как новенький. Заодно, пользуясь случаем, провели полную диагностику планшета, это бесплатно, если сдаёшь в ремонт.
Выходила из метро Аэропорт, поскользнулась упала прямо на телефон у меня iPhone 6, телефон не разбился, а погнулся, по экрану пошла рябь при использовании меню. Шла с сестрой на встречу в ресторане порекомендовали ближайший сервис Remobi. Диагностику сделали бесплатно, взяли на починку без гарантии (прикладываю фото что бы было понятно почему) на следующий день получила телефон как ни чего не бывало.
Ремонтировал здесь свой Сяоми Редми 4. Временами заклинивала зарядка, начинает работать, а потом пропадает, не знал уже что делать. Взяли на диагностику, все очень быстро протестировали, сделали - все нормально работает. Вот уже месяц гарантии истек, никаких проблем нет. Нормальные веселые ребята работают, видно, что знающие и опытные в этом деле. Мне понравилось.
Ребята спасибо за оперативную замену дисплея на моем iPhone 7 и халявное защитное стелко. Я успел на самолет. И было бы грустно лететь с разбитым телефоном.
Обращался сюда две недели назад по причине того, что мой телефон марки Samsung Galaxy Grand Prime выпал у меня с кармана, в итоге он заработал сотрясение мозга! Шучу!:-) У него экран разбился, с разбитым экраном сами понимаете не походишь. Пришел в сервис центр Remobi, рассказал всю суть проблемы. В итоге поменяли быстро, в этот же день аппарат был уже у меня, чем был очень удивлен, и в то же время рад. Все качественно, советую.
Хочу сказать большое спасибо компании Remobi за хорошую работу. Разбил на айфоне экран. Обратился в компанию, поменяли дисплей за день. Остался очень доволен...Рекомендую.
Мастерам данного сервисного центра профессионалы своего дела, за ремонт моего ноутбука на который пролил чай. Отнес свой ноутбук в два сервисных центра ни кто не взялся его ремонтировать, сослались на то что все ремонту не подлежит. В интернете нашел объявление, ремонт любой сложности решил обратиться. Мастер взял ноутбук на диагностику и ремонт, починили в течении трех дней. Компьютер работает отлично, как новый. Отличный сервисный центр, по деньгам вышло не дорого.
Неделю назад пришлось обратится в ремонтный сервис Remobi. Мой планшет Самсунг начал очень сильно тормозить и иногда сам выключается. Даже обновление и перезагрузка всей системы не помогала. Решил обратится к профессионалам. После диагностики сказали, что все будет готово на следующий день. Цена меня устроила и я оставил на ремонт. На следующий день получил хорошо работающий планшет.
Хочется поблагодарить работников сервиса Remobi, которые быстро починили мой смартфон Lenovo C2. А обратилась я к ним из-за того, что мой телефон никак не хотел включаться. Дело было в воскресенье и все фирмы "ушли" на выходной, кроме этой. Мастер быстро нашёл причину поломки - "полетела" кнопка включения. На замену детали ушло меньше часа. Цена меня устроила, всем сотрудникам - респект!
Впервые обратилась с поломкой года два назад. Тогда я чинила свой рабочий ноутбук Acer. Ремонт нужен был срочный, случай не был гарантийным, но ребята сдержали свое слово и на следующий день я уже смогла его забрать. Ноутбук до сих пор в рабочем состоянии, хотя и пришлось сменить его на новый. Старый отдан родителям. Однозначно рекомендую сервис. Работают на совесть.
Ребенок разбил экран у Айпада. В Remobi нам уже чинили нетбук, но в другом отделении. Нетбук работает, поэтому решили отдать планшет в проверенный сервисный центр, но в этот раз в ТЦ Галерея. Заменили стекло в тот же день, я думала придётся день, два ждать. Стекло плотно установлено, не гуляет. Цена за ремонт адекватная. Цена/качество нас более чем устроили. Планшет почти как новенький :)
Довелось побегать по разным ремонтным сервисам со своим плеером Самсунг YP-U6. Стал сильно фонить звук и перебрасывать произвольным образом треки. Большинство отказывались даже браться за ремонт. Помочь смогли только здесь. Ребята переустановили на нем прошивку. Теперь звучание как на новом и функционирует устройство адекватно. Ваша помощь бесценна.
Пролила сок на свой ноутбук ASUS, расстроилась и занялась поиском сервиса. По совету знакомых обратилась в этот. Мастер приемщик встретил меня, взял на диагностику мой ноутбук. Через 15 минут мастер определил неисправность и объявил цену на ремонт. Я согласилась, и мне сказали ждать звонка. На следующий день( вечером) я забрала свой ноутбук в полностью исправном состоянии. Осталась довольна сервисом.
Хорошо что я обратилась именно сюда, потому что через час после моего обращения на моем телефоне уже было установлено новое стекло. Работа была проделана предельно аккуратно.
С Уважением Команда Remobi.
Мне очень понравился этот сервисный центр, потому что именно тут мне недорого удалось поставить на свой телефон Хайоми новый корпус. работы по замене сделали в тот же день. Качество замены отличное!
С Уважением Команда Remobi.
Огромная благодарность мастерам, которые смогли отремонтировать мой утопленный айфон. На ремонт ушло 4 дня. Конечно не быстро но зато теперь работают все функции и ничто не намекает на то что телефон тонул.
Здравствуйте!
Благодарим Вас что решили оставить положительный отзыв о нашем сервисе, мы рады слышать что Вам все понравилось.
С Уважением Команда Remobi.
Так получилось что уронил фотоаппарат и он не включался. Принес его в Ремоби. Было это 2 августа. Через 3 дня позвонили сказали можно забирать. Все функции работают отлично. Огромное спасибо.
Здравствуйте!
Нам очень приятно слышать что Вы остались довольны и оставили положительный отзыв о нас.
Обращайтесь к нам еще!
С Уважением Команда Remobi.
Рекомендую обращаться именно сюда. За 45 минут (я специально засек время чтобы проверить обманули меня или сказали правду) мне на телефон Самсунг поставили новый корпус. К качеству работы претензий нет. Работа проделана очень аккуратно!
Добрый день!
Спасибо Вам за высокую оценку качества рады были Вам помочь.
С Уважением Команда Remobi.
Я рада что есть такой сервисный центр, потому что его сотрудники великолепно делают свою работу. Мне на планшет Леново ставили новый корпус. На все про все ушло 4 часа.

Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв нашему сервису, мы ценим каждого клиента!
С Уважением Команда Remobi.
Обращение было два дня назад. Надо было как можно быстрее заменить дисплей на айфоне, долго без телефона не хотелось оставаться. Порадовало то что стекло заменили в тот же день. Качество ремонта очень хорошее.
Добрый день!
Спасибо за положительную оценку нашего сервиса!
С Уважением Команда Remobi.
Спасибо за хорошее качество ремонта моего ноутбука. Ставили на него новый дисплей, точнее была замена матрицы. Заняло это сутки. Изображение стало качественным.
Добрый день!
Спасибо за высокую оценку нашего персонала, мы стараемся открывать филиалы как можно доступней для клиентов по расположению!
И нам приятно слышать что мы стараемся не зря!
С Уважением Команда Remobi.
Я отдавала в ремонт часы, марки Самсунг, проблема заключалась в том что часы не видели зарядку. Проблему устранили в день обращения. Огромная благодарность!
Здравствуйте!
Спасибо за оценку качества ремонта, будем стараться помогать вам как можно быстрей!
С Уважением Команда Remobi.
Хочу сказать огромное спасибо компании Ремоби за качественно проведенный ремонт моего планшета. Проблема была в том что не работала камера. Через день неполадка была устранена.
С Уважением Команда Remobi.
Рекомендую обращаться в компанию Remobi, потому что мне именно тут за час с небольшим поставили новый аккумулятор на iPhone 5. Качество произведенной замены оцениваю на 5.
С Уважением Команда Remobi.
Ремонта не случилось, как ни стало и моих часов

Ребята - потребители! У кого пропали часы Моторола после 'ремонта' у этих жуликов?
Мои совершенно новые часы , у которых была проблема в зарядной станции - они были совершенно новые - эти нахалы мало того что ' диагностировали' 3 недели вместо 2 дней -, никто не связывался со мной НИ РАЗУ - звонила я сама всегда и нарывалась на операторов- хамов!
Потом,поняв что по -хорошему они не могут я устроила скандал и мне позвонил оператор - мол часы ремонту не подлежат. Я уже мягко говоря от них устала и сказала - ПРОСТО ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ЧАСЫ!!!
На этим история не закончилась - мне обещали их отдать на след день - НО не отдали. Пришлось снова звонить и скандалить - приехал курьер, отдает мне часы - НЕ МОИ!!!!
После звонка в эту контору снова я требую руководство - сказали ЖДИТЕ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ
Думаете мне позвонили?))))
Уже смешно,ей Богу
Хорошо что в юриспруденции есть знакомые и знаю свои права
ИТОГ - ЛЮДИ, милые, наивные - НЕ ОТДАВАЙТЕ ЭТИМ НЕДОБРОСОВЕСТНЫМ Н-И-Ч-Е-Г-О!!!!
С Уважением Команда Remobi.
Представитель компании, грустно что вы даже читать не умеете)))грустно исключительно за вас
Ремонт не удался.
Как не сложилось и отношения с данной сомнительной конторой.
Слепому и тупому не ясно , что отзывы ниже - куплены.
Роспотреб спешит к вам
Здравствуйте!
Приносим извинения от лица компании за причиненные неудобства, оставьте номер заявки и мы перенаправим информацию в отдел контроля качества, они соберут всю информацию и свяжутся с вами, виновные обязательно будут наказаны!
С Уважением Команда Remobi.
Спасибо компании Remobi за профессионализм и оперативность. Мне в день обращения смогли поставить новый дисплей на айфон 5. Понравилось то что поставили оригинал и работу провели на совесть!
С Уважением Команда Remobi.
В благодарность хорошему и качественному ремонту хочу написать свой отзыв о Remobi центре. Специалисты хорошо выполнили свою работу и менее чем за час поставили мне новый корпус на телефон марки Samsung
С Уважением Команда Remobi.
На собственном опыте убедился в том, что отзыв о компании Remobi.ru может быть только положительным, потому что ремонт моего ноутбука Lenovo был выполнен быстро. Меняли матрицу и клавиатуру. Стоимость ремонтных работ огласили заранее и сделали все на совесть! Проблем больше нет.
С Уважением Команда Remobi.
На собственном опыте убедился в том, что это надежный сервисный центр. У меня была трещина на дисплее, телефон айфон 5. замену дисплея произвели при мне и сделали все предельно аккуратно.
Обращайтесь к нам еще!
С Уважением Команда Remobi.
Спасибо специалистам этого СЦ за профессионализм и оперативность в ремонте моего телефона. Меняли аккумулятор. Работы по замене были произведены в день обращения.
Добрый день!
Спасибо Вам за высокую оценку качества рады были Вам помочь.
Мошенничество!
Принес в отделение на м. Аэропорт ноутбук на чистку от пыли. Ноутбук дорогой - Sony VAIO, поэтому сразу начали предлагать дополнительные услуги, чтобы поднять чек с 2000 до 5000. От всего вежливо отказывался, т.к. действительно нареканий никаких с ноутбуком нет, помимо того, что он долго лежал без дела, и корпус малость запылился. В итоге спустя 3 часа забрал ноутбук и обнаружил всю ту же пыль даже в нетруднодоступных местах, на фото видно. Что корпус ноутбука не вскрывали, я ни то, что не сомневаюсь, а просто уверен. Работать лучше он не стал. Гарантию мне никакую не выписали. Отдал мошенникам 2000. Крайне не рекомендую.
С Уважением Команда Remobi.
Спасибо за то что быстро починили мой телефон. Надо было заменить камеру, и посмотреть что там с кнопкой домой. Ее тоже пришлось менять.Заменили на оригинальные. Сейчас проблем нет!
С Уважением Команда Remobi.
27 января 2017 года перестал работать планшет, не заряжался, хотя зарядное устройство было в норме. За сутки планшет вернули к жизни и теперь он начинает заряжаться с первого раза.
Принесла сюда сломанный фотоаппарат. Он не включался. Было это 29 декабря прошлого года. 31 декабря фотоаппарат отдали. Он снова включался и работали все функции.
С Уважением Команда Remobi.
Всем советую! Очень хороший сервисный центр! Быстро и качественно отремонтируют любой смартфон, планшет и даже фотоаппараты и часы!
Сервисный центр Ремоби на Ленинградском проспекте на карте