8 (495) 225-95-938 (495) 225-95... — показать

ТЦ "Трамплин", 3 этаж, павильон 317
Район: Кунцево
Округ: Западный
Бизнес центр: Трамплин

Про «Сервисный центр Ремоби на Ярцевской улице»

Наш сервисный центр уже более 5 лет занимается ремонтом электронной техники. А именно, у нас вы можете отремонтировать свои мобильные телефоны, ноутбуки, электронные книги, фотоаппараты и планшеты. Вместе с сервис-центром remobi.ru Вы получаете не только качественный ремонт Вашей техники, которую наши сотрудники оперативно диагностируют и проведут ремонт по Вашим индивидуальным требованиям, но и обслуживание клиента на самом высоком уровне. Все виды услуг производятся на современном оборудовании, находящимся в руках опытнейших мастеров - знатоков своего дела. При нашем стремительном темпе жизни мы постоянно испытываем дефицит времени. В этом случае бесплатные услуги наших курьеров просто незаменимы. Мы заберем и доставим Ваш аппарат в целости и сохранности. Сотрудничество с ключевыми поставщиками комплектующих позволяет нам устранить неисправность аппарата в кратчайшие сроки по самым оптимальным ценам. Remobi - качество обслуживания всегда на высоте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Интернет магазин
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Ремоби на Ярцевской улице (42)

4.7
Отдвала в ремонт телефон, т.к. гарантия от производителя закончилась. ЗАмена экрана, казалось бы что такого. Но спустя время, как отдал в ремонт, позвонили, увеличили стоимость в два раза, сказав, что для замены нужно заменить еще какие-то детали (хотя до этого, я приносил телефон еще в несколько сервисов, чтобы телефон посмотрели и сказали цену за ремонт и что будут делать). Поэтому я тут же понял, что это развод и поехал забирать телефон. На что, приехав туда, мне сказали, что телефон уже разобран и отдавать его без ремонта не будут. На что я начал спрашивать, почему же его разобралии (или не собрали), если я по телефону отказался от ремонта и сказал, что приеду и заберу его? В ответ мне начали хамить. В общем со скандалом и угрозами вызова полиции телефон мне вернули (оказалось, что он не разобран даже, она тупо не хотели его отдавать). Классный развод у вас ребята!
У меня ноутбук asus d540ya, привозила его в этот сервисный центр, чтобы заменили дисплей, а то повредила его немного. Плюс, они мне почистили там всё, лишние процессы убрали, файлы, сейчас ноутбук работает быстрее, ну и естественно, дисплей тоже новый, всё отлично. Мастеру спасибо, что работу качественно выполнил, консультантам тоже, за то, что уважительно и дружелюбно общались)
Я даже зарегился, чтобы про них написать!! Даже одной звезды не заслужили! Сдал им планшет еще в ноябре!!! Ни слуху ни духу от них не было до февраля, пока сам не зашел. Звонил пару раз, они все ждали каких-то комплектующих со склада. Сотрудник долго рылся в базе, сообщил мне, что планшет был выдан заказчику. На мой вопрос, кому они могли отдать мой планшет, хамил, ругался матом "х...и вы все сюда претесь", "таскают свои куски говна" (дословно!), заиграл квитанцию и сказал, что со мной свяжутся. И ВСЕ! Никто не связался, квитанцию с номером у меня забрали, с мобильного им не дозвониться - внесли в черный список. Сегодня зашел на Ярцевскую - на месте этого ларька теперь жалюзи. Тьфу. Предыдущий заказ тоже не выполнили, но хоть вернули через 4 месяца, а этот вообще украли, по сути. Это нормально вообще??
Откуда тут пятерки, понимаю. Трете все, что против шерсти.
Очень быстро и сильно нагревался ноутбук, сама не рискнула разбирать и чистить, решила доверить это дело специалистам из Remob, пару лет назад они мне починили смартфон, остались хорошие впечатления о сервисе. Заявку оформила через интернет, и получила небольшую скидку, что было приятно. Ноутбук забрали бесплатно, но забирать пришлось самой, так как пришлось бы платить за доставку. Но починили хорошо, работает бесшумно и перестал нагреваться сильно.
Моему смартфону Lenovo больше 3 лет и в один день перестал заряжаться. Пробовала менять батарею, но не помогло. С этой проблемой обратилась в сервисный центр, который находится на 4 этаже торгового центра Никольский. Телефон забрали, сказав что стоимость скажут только после диагностики. Через время позвонили, назвали приемлемую стоимость ремонта 1500 р. (думала больше будет). На ремонт согласилась. На следующий день позвонил парень и сказал, что всё готово и можно забирать. Разговаривал вежливо и не бросил трубку после своих слов. Сервис работает допоздна, так что успела забрать в этот же день. Понравилось, что стоимость не выросла, когда забирала свой телефон. Корпус был не поврежден, царапин, пятен или прочих сколов не было. Экран тоже был в порядке. Видно, что сотрудники к работе отнеслись ответственно. Ремонт сделали быстро и качественно. Гарантию дали на 3 месяца. После ремонта прошло 6 месяцев, телефон работает исправно, заряжается и нет каких-либо сбоев.
Сервисный центр Ремоби на Ярцевской улице на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.