8 (495) 120-02-168 (495) 120-02... — показать

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG на Чистопрудном бульваре

8 (495) 120-02-168 (495) 120-02... — показать

Про «СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG на Чистопрудном бульваре»

Они же Сервис "Samsung-Center", они же ООО "Горизонт". Всё сказанное при разговоре до взятия техники в сервис не совпадает со сказанным после взятия.

Отзывы про СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG на Чистопрудном бульваре (157)

4.0
Безобразный центр. Кругом обман и ложь. Нужно было починить телевизор 65 дюймов. Телевизор работал, просто долго включался. 5-10 минут. Скорее всего блок питания. Приёмщик- сама любезность. Обещал срок диагностики 1 день и ремонт максимум 2. Я дал согласие, чтобы забрали из дома. В назначенный день и время никто не появился. На мой звонок ответили, что курьер звонил, но никто не ответил. Звонок курьера на мой телефон был, но за 4 часа до оговорённого времени, хотя я предупреждал, что звонить мне можно не ранее часа до приезда курьера. Тогда приёмщик сказал, что сделаем 25% скидку и заберём завтра. Получив согласие, курьер на след день приехал вовремя . Далее - диагностику делали 6 дней вместо одного. После диагностики выкатились цену половины стоимости нового телевизора . От ремонта отказался. Посмотрим как доставят телевизор обратно.
Избегайте ремонта в этом центре!! Мошенники и обманщики!
Добрый день, все товарищи по несчастью. Я стал жертвой обмана в этой организации. Принес им экрана на замену, и в итоге задерживали возвращение исправленного монитора. Долго ругался по телефону, но как оказалось, решение проблемы было простым. Я позвонил товарищу, который написал для меня претензию. С этим людьми разговаривать можно только с угрозами, иначе они просто не слушают. После вручения претензии, оказалось, экран уже в отличном состоянии и можно всё забрать, еще и скидку в 500 руб. сделали (низкий поклон, блин). В общем моего товарища эта тема заинтересовала, поэтому если и вас несправедливо кинули в этой шараге и отказываются исполнять свои обязанности, оставляю вам его номер: +79057408441, пишите на вотсап, его зовут Алексей Викторович.
В продолжении о сломанном телевизоре...на второй день забрали,на следующий уже вернули в полностью рабочем состоянии,долго без телевизора сидеть не пришлось) Спасибо за оперативность,в связи с этим свой негативный отзыв анулирую,в следующий раз если что,то только к вам
Отдала в ремонт телевизоров Самсунг, через 2 дня позвонили,зделали,готовы привезти,цена 9800 за восстановление системной платы и ремонт блока питания,о'к,привезли,включаю,всё показывает,но нет звука!звоню,ждите курьера,заберёт в ремонт по гарантии,жду второй день, внимание вопрос-сколько ещё я буду без телевизора??
На планшете мне пришлось менять тачскрин, потому что я его так неудачно уронил что он на сенсорику вообще перестал реагировать. А влетело мне это конечно в копеечку, но думаю оно того стоило.
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG на Чистопрудном бульваре на карте