8 (999) 900-25-868 (999) 900-25... — показать

+7 999 900-...+7 999 900-25-86 ещё
4.0
Россия, Москва, Очаково-Матвеевское, Пржевальского, 2
У Сервисный центр "Сломал-починим" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Сервисный центр "Сломал-починим"»

Сервисный центр "Сломал-починим" - это не просто компания, специализирующая на ремонте практически всех видов компьютерной и планшетной техники. Это, в первую очередь, команда молодых и перспективных людей - специалистов с высокой квалификацией и богатым опытом, отлично знающих свое дело.
Наша компания ставит перед собой задачу быть максимально лояльными для своих клиентов. Для этого у нас есть услуга бесплатный курьер доставит Вашу технику до сервиса и обратно, бесплатная диагностика и, конечно же, полностью бесплатное гарантийное обслуживание при возникновении проблем с одной и той же неисправностью в устройстве. Мы порадуем Вас сжатыми сроками, приятными ценами и несравненно качественным сервисом.

Услуги
РЕМОНТ ПК, НОУТБУКОВ И ПЛАНШЕТНЫХ КОМПЬЮТЕРОВ:
Ремонт материнской платы.
Ремонт микросхем.
Настройка сетевых принтеров.
Замена термопасты и чистка компьютеров и ноутбуков.
Настройка, установка любой версии windows.
Замена комплектующих.
Сохранение и восстановление данных.
Настройка Wi-Fi роутеров, Интернета.
Диагностика и ремонт залитых ноутбуков.
Профессиональная компьютерная помощь.
Профессиональная сборка и настройка мощных игровых компьютеров и рабочих станций
Лечение вредоносных программ и вирусов, чистка от баннеров, удаление смс вымогателей.
Установка антивируса.
Установка кодеков, драйверов.
и многое другое.

Мы работаем с устройствами таких брендов, как Apple, Samsung, HTC, Sony, Nokia, Lenovo, HP, Asus, Acer, Toshiba, Dell, LG, ALCATEL, fly, а также многих других производителей.
Стоимость ремонта зависит от модели и неисправности устройства. Все цены уточняйте по телефону!
Звоните и записывайтесь, ремонт будет произведен быстро, надежно и выгодно.

Мы находимся по адресу: г. Москва, улица Толбухина, дом 10, корпус 1. Дом Культуры "Сетунь"

Сервисный центр "Сломал-починим" на карте