8 (499) 450-29-848 (499) 450-29... — показать

+7 499 450-...+7 499 450-29-84 ещё
г Москва, Климентовский пер, д 6
Новокузнецкая,
Округ: Центральный

Про «Сервисный центр TOSHIBA в Климентовском переулке»

Новый уровень ремонта техники Toshiba в Москве. Низкие цены на работу, отличное качество исполнения!

Доставка 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр TOSHIBA в Климентовском переулке (23)

Обращалась сюда когда у монитора стала исчезать картинка, после диагностики сразу назвали причину неисправности и сумму
В последнее время мой ноутбук стал жутко тормозить и зависать. Нашёл в интернете этот сервис. Мастер выслушал мою проблему и сказал,что ноутбук можно будет забрать на следующий день. Спасибо за выполненную работу. Ноутбук стал работать гораздо быстрее.
Ноутбук которым пользуюсь на работе надо было" подлечить" и конечно в минимальный срок , чтоб работа не останавливалась .Договорились с мастером что заберет на выходные и за пару дней отремонтирует . Все четко утром в понедельник ноутбук привезли мне на рабочее место . Спасибо , ну и мастера конечно отблагодарил за хорошую работу.
Был у меня случай когда я обращался в этот сервисный центр . Сначала был банальный случай пролил кофе на клавиатуру ноутбука . Тут же решил всеми известными народными способами просушить .раскрутил стал разбирать в итоге сломал разъем соединительный и шлейф . Вот и отдал уже после мастеру в разобранном виде . Мастер конечно смог все починить но цена за ремонт получилась в два раза больше чем если бы я сразу обратился . А к работе сервисного центра замечаний нет сделали быстро.
Три месяца назад в этом сервисном центре ремонтировал телевизор и после ремонта он работает без каких либо нареканий а у него были раньше помехи изображения ( темные полосы вертикальные по всему экрану). Доставка в мастерскую и обратно была бесплатно курьером что я считаю плюс хорошим компании. По времени нахождения телевизора в мастерской то сделали за три дня.
Сервисный центр TOSHIBA в Климентовском переулке на карте