8 (495) 137-78-57 8 (495) 137-78... — показать

8 (495) 137-78-57 8 (495) 137-78... — показать
+7 495 137-... +7 495 137-78-57 ещё
Россия, г Москва, ул Нагорная, д 21 к 1
Район: Котловка

Отзывы про Сервисный центр Electrolux-service (13)

4.7
Рекомендую. 2 раза очень оперативно отремонтировали. Первый раз за 2 часа. В другой раз обещали в пн. Т.Е. через 4 дня.А позвонили на следующее утро. ВСЕ готово. Заменили подшипники на стиралке.
Машинка работает, мастер быстро и аккуратно всё сделал, очень довольна работой!, благодарю за оперативность сервисный центр Электролюкс.
Я очень довольна сервисом Электролюкс как сработали по ремонту стиральной машины ;. Они быстро и качественно починили мою стиральную машину, которая перестала работать. Мастер приехал в удобное для меня время и быстро определил причину поломки. Он заменил неисправную деталь и проверил работу машины после ремонта. Я очень благодарна за такую отличную работу и рекомендую этот сервисный центр всем, кто нуждается в ремонте стиральных машинок.
Сломалась Сиралка, перестал крутится барабан вызвав мастера с Электролюкса, к стате он пришел в день обращения и сходу сказал что порвался ремень и он точно сказал, после его замены машинка стала работать, как прежде. Что касаемо цены то взял не дорого еще скидку сделал.
Мастер настоящий профессионал: качественно и чётко выполнил работу. Пошел на встречу и Дал полезные рекомендации, ответил на все вопросы. Очень приятный в общении человек
Как сейчас в наше время обойтись без стиральной машинки, тем более если дети есть. Вот буквально на днях, машинка встала во время стирки, куда я только не звонила то цены заоблачные то мастер только через неделю освободиться. И лишь только Электролюкс, пошли мне на встречу сразу отправили мастера, который в скором времени пришел и заменил щетки потратив на это минут 10-20 еще и гарантию 2 года дал, вообще супер отработали.
Електролюкс отремонтировали мой робот пылесос, а то он вообще не слушался мог сам выключится мог включится, а данный сервис решили эту проблему за какой та час.
У моей посудомойки сломался фиксатор дверки иза чего дверь плотно не закрывалась и она не включалась. Мастер с Электролюкса пришел быстро и заменил, вроде мелочь а все сделали отлично.
У меня дома вся техника Электролюкс и вот сломалась стиральная машина, перестала качать воду я знал что дело в насосе, но не думал что потребуется его менять, мастер заменил сделал не плохую скидку, все прошло успешно рекомендую.
Не рекомендую эту фирму.
Приехал мастер, актов никаких не дали, по факту не починили.
Взяли 9000 за ТО, но через 2 дня все перестало работать.
Сотрудник делает леваки, поэтому без актов, на мою просьбу выписать оф. бумагу, сказал, что вообще все сделал дешевле и бланки в машине под вещами завалены.
Звонки в компанию бесполезны, перекидывают на менеджера- заявка в общей очереди, за неделю так и не перезвонили. Очень не рекомендую.
Долго думала что делать со сломанным холодильником, он стал сам по себе отключатся и размораживаться. Уже и новый приглядела холодильник, но мама отговорила от дорогой покупки. Поэтому обратилась в сервисный центр "electrolux", где мастер провел техническую работу по восстановлению прежней работы холодильника. Я рада этой проделанной работе, холодильник отлично работает, не размораживается больше сам по себе.
Расшаталась дверца стиральной машины и из за этого дверца плотно не закрывалась из-за чего стиральная машина не включалась так как дверца считалась открытой. Самостоятельно ни я ни муж не могли подтянуть дверцу, обратилась я в сервис- электролюкс на сайте. В котором назначили мастера исполнителем, который дверцу стиральной машины толи подтянул толи подкрутил, не знаю, не видела, но находился в ванной комнате минут 15 только и сказал идти и принимать работу. Это пожалуй самый быстрый ремонт в моей жизни.
Обращалась в сервис с поломкой стиральной машины. Мастер приехал после консультации, нашёл причину. Благо устранить смог прямо на дому. Очень понравилась оперативность, и грамотность мастера. Достойный сервис.
Сервисный центр Electrolux-service на карте