8 (495) 137-78-578 (495) 137-78... — показать

8 (495) 137-78-578 (495) 137-78... — показать
+7 495 137-...+7 495 137-78-57 ещё
Россия, г Москва, ул Нагорная, д 21 к 1
Район: Котловка

Про «Сервисный центр Electrolux-service»

Сервисный центр Electrolux-service (рейтинг на сайте - 5) предлагает свою помощь всем, у кого некорректно работает и вообще не включается стиральная машина. Но даже если вас пока миновала эта участь, здешние мастера предупреждают: если не доставать из карманов мелкие предметы, пренебрегать чисткой фильтра и систематически перегружать машинку, рано или поздно даже устройство производителя с мировым именем придет в негодность. Поэтому они советуют своевременно осуществлять положенное профилактическое обслуживание, а в случае проявления какого-либо дефекта - обращаться к ним.

Помимо того, тут ремонтируют посудомоечные машины, холодильники и кондиционеры.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ул Нагорная, д 21 к 1 (удобнее добираться со станции Нагорная). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 495 137-78-57 или на сайте electrolux-service.ru.com.

Бренды 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 5
Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1

Отзывы про Сервисный центр Electrolux-service (12)

4.7
Машинка работает, мастер быстро и аккуратно всё сделал, очень довольна работой!, благодарю за оперативность сервисный центр Электролюкс.
Я очень довольна сервисом Электролюкс как сработали по ремонту стиральной машины ;. Они быстро и качественно починили мою стиральную машину, которая перестала работать. Мастер приехал в удобное для меня время и быстро определил причину поломки. Он заменил неисправную деталь и проверил работу машины после ремонта. Я очень благодарна за такую отличную работу и рекомендую этот сервисный центр всем, кто нуждается в ремонте стиральных машинок.
Сломалась Сиралка, перестал крутится барабан вызвав мастера с Электролюкса, к стате он пришел в день обращения и сходу сказал что порвался ремень и он точно сказал, после его замены машинка стала работать, как прежде. Что касаемо цены то взял не дорого еще скидку сделал.
Мастер настоящий профессионал: качественно и чётко выполнил работу. Пошел на встречу и Дал полезные рекомендации, ответил на все вопросы. Очень приятный в общении человек
Как сейчас в наше время обойтись без стиральной машинки, тем более если дети есть. Вот буквально на днях, машинка встала во время стирки, куда я только не звонила то цены заоблачные то мастер только через неделю освободиться. И лишь только Электролюкс, пошли мне на встречу сразу отправили мастера, который в скором времени пришел и заменил щетки потратив на это минут 10-20 еще и гарантию 2 года дал, вообще супер отработали.

Частые вопросы про Сервисный центр Electrolux-service

Сервисный центр Electrolux-service находится по адресу Россия, г Москва, ул Нагорная, д 21 к 1.

Сервисный центр Electrolux-service на карте