8 (495) 120-88-618 (495) 120-88... — показать

5.031 отзыв
Россия, г Москва, ул Мастеркова, д 2
3 этаж, офис 318
Округ: Южный

Про «Сервисный центр Fix-me в Даниловском районе»

Сервисный центр Fix-me в Даниловском районе (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается ремонтом компьютеров. В этом месте диагностируют, обслуживают и "возвращают к жизни" крутые игровые и рядовые офисные модели. Вам помогут, если Windows не загружается, не работает Wi-Fi, пропал звук, программы работают с ошибками или если вам просто потребовалось увеличить мощность ПК. В случае появления системной ошибки или сбоя, не имеющего отношения к функционированию «железа», инженеры помогут вернуть работоспособность всей системы без замены комплектующих, в ином случае, не исключено, что придется приобрести необходимые детали.

Кроме того, тут принимают в ремонт мобильные телефоны (Xiaomi, Samsung, Honor, Apple, Huawei и др.), моноблоки, ноутбуки, аудиотехнику, часы и не только.

Здесь можно рассчитаться по безналичному расчету и наличными.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ул Мастеркова, д 2 (станция метро - Автозаводская). Телефон: +7 495 120-88-61. Сайт: fix-me.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб: 10:00-19:00.

Доставка 1
Ремонт часов
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Fix-me в Даниловском районе (31)

Пришла сюда по совету коллеги, интересовалась, где могут сделать замену аккумулятора iphone максимально быстро. Мой телефон сразу взяли в работу, поставили оригинальный аккумулятор. Ремонт занял не более часа и то, потому что передо мной ещё доделывали что-то. Качеством работы я довольна, все сделано отлично, аккуратно. На батарею гарантию предоставили.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Стал барахлить macbook, перестал держать зарядку. Начала искать сервис, который делает замену аккумулятора macbook по приемлемым ценам, но это оказалось не так просто( Случайно зашла в этот сервисный центр и на удивление мне озвучили вполне приемлемую цену (это учитывая, что аккумулятор меняли на оригинальный). Замену сделали достаточно быстро, мак работает без нареканий, заряд держит как новый! Все отлично!
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Столкнулась с банальной проблемой большинства населения и тех, кто не умеет держать смартфон. Разбила свой новый Ксиоми 9, прочем не просто разбила, а получилось так, что нужно менять дисплей полностью. Я обзвонила множество компаний по ремонту и обслуживанию моего телефона, но коллега посоветовала обратиться сюда. Конечно же, впервые обратилась, и не была кверена в том, что заработает. Но мастер понравился своим профессионализмом. Мы заказали оригинальную панель, теперь уже точно могу утверждать, что она оригинальная, проверила временем. Отремонтировали тоже быстро.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Мне здесь произвели ремонт Xiaomi быстро и качественно. Меняли аккумулятор, поставили оригинальный. Всего времени ремонт занял 1,5 часа. Сейчас работает телефон нормально, заряд держит хорошо.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Мой макбук давно уже требовал генеральной очистки. Обращался в этот сервис. Его и на физическом уровне почистили, и на программном. Заработал в разы быстрее. Спасибо мастерам.
Сервисный центр Fix-me в Даниловском районе на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.