8 (495) 120-88-618 (495) 120-88... — показать

+7 495 120-...+7 495 120-88-61 ещё
г Москва, ул Ленинская Слобода, д 17
Вход со стороны ул. Мастеркова
Округ: Южный

Про «Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook»

Компьютерные услуги 3
Ремонт техники 2
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook (15)

Страшно проворно разряжалась батарея, я в том числе и задумывалась уже заменять сам телефон. Протекала мимо обслуживания на автозаводской и приняла решение забежать. Как оказалось, достатчно было поменять аккума моего iphone, разность обнаружила сразу! Ныне телефонный аппарат очень хорошо трудится, хватает заряда на некоторое количество дня и ночи
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Чинил в этом сервисе Iphone 8 plus. После полугода пользования стал ощутимо быстро разряжаться. Сам телефон относительно новый, рано еще менять. Отнес в сервисный центр Fixme. Ремонт Iphone там качественный, со слов моего хорошего друга. Если соглашаться на починку, то диагностика у них бесплатная. За замену взяли 2300 рублей, установка и сам аккумулятор входили в стоимость. Сделали ремонт довольно быстро, около 30 минут. Заряд ощутимо увеличился, теперь одной зарядки хватает до вечера.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
На день рождения муж подарил мне новенький айфон ХR, не прошло и недели как я разбила экран, выходя из машины. Думая каждая вторая девушка сталкивалась с такой ситуацией. Расстраивать мужа очень не хотелось, он был в командировке, и было и у меня не больше 3-х дней заменить стекло. Хорошо, что рядом с моей работой был сервисный центр Fix-me. Обратилась к сотрудникам, объяснила ситуацию и желаемые сроки ремонта. Специалисты вошли в мое положение, провели минут за 20 диагностику телефона. В итоге кроме разбитого стекла добавилась проблема слышимости динамики. Слава Богу, что специалисты смогли мне за довольно короткое время привести мой айфон в первоначальное состояние. Муж даже не заметил замены экрана, так все профессионально было выполнено. Огромное спасибо за помощь и оперативность, а главное по карману этот ремонт не сильно ударил.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Когда работал на стройке, выпал из кармана, мой новый Iphone 6s. Надо было, конечно его оставить в раздевалке, но я ждал важного звонка, поэтому оставил в кармане. К сожалению, сильно раздолбалось стекло. Посещал данный сервисный центр вместе с другом. Он посоветовал мне Fix-me, так как якобы тут делают все очень качественно и недорого. Разумеется, я не поверил, что качественная работа, может быть дешевой. В общем отдал телефон в ремонт. Сделали очень быстро, буквально на следующий день, и, как оказалось цена меня полностью устроила) Видно, что мастера любят свою работу, доброжелательно относятся к клиенту и вежливо отвечают. Я доволен, что посетил данный центр.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Ставлю сервису заслуженные 5 баллов! Замена аккумулятора на iphone заняла всего 20 минут. Приятно удивлен таким быстрым обслуживанием. Телефон держит зарядку как новый, видно, что аккумулятор хороший. Если будет необходимость, обращусь снова!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Мне нужна была замена аккумулятора iphone. Так как телефон стал разряжаться быстрее чем раньше. Замена была проведена в короткие сроки, теперь устройство хорошо батарею держит.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Требовалась замена экрана на айфон 8+. Принес в данный сервис. Диагностику при мне провели, других повреждений не обнаружили. Пообещали исправить в тот же день. Ближе к вечеру все было готово.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Недавно потребовалась замена стекла iphone. Перестал отзываться на касания. Зашёл по пути в сервис. Там довольно быстро, при мне установили причину неполадки, сказали какой ремонт требуется, озвучили цену. Я ушёл по своим делам на полчаса, когда вернулся всё уже было готово. Поставили новый экран, очень аккуратно. Работает отлично, на нажатия реагирует моментально.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Ремонт iphone - занял 40 минут. Это позволило мне быстро забрать свой гаджет и продолжить пользоваться им, в обычном режиме.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Понадобился ремонт xiaomi. Я на нем случайно разбила стекло. Цены в этом сервисном центре оказались достаточно приятными. Замену стекла сделали оперативно, качеством работы довольна.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Мне понадобился ремонт ipad., отнес в этот сервисный центр свой аппарат. Во время просмотра видосов звук был очень тихим даже когда включен на максимум. Практически не слышно было, что говорят. Мне помог решить эту проблему мастер всего за час починил. Он проконсультировал по поводу поломки, предложил варианты решения проблемы. Оказалось, что окислились контакты. Сделал быстро и цена меня тоже устроила.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Ужасно быстро разряжалась батарея, я даже думала уже менять сам смартфон. Проходила мимо сервиса на автозаводской и решила зайти. Как оказалось, достатчно было заменить аккумулятора моего iphone, разницу заметила сразу! Теперь телефон отлично работает, хватает заряда на несколько суток
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Обращался в этот сервисный центр когда были проблемы с телефоном. Очень быстро разряжалась батарея. Специалисты осмотрели телефон, оказалась нужна замена батареи. Ремонт занял минут 40, сделали все быстро и качественно. Понравился сервис обслуживания и цена. Качеством ремонта остался доволен, рекомендую.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Делала в этом сервисном центре замену экрана xiaomi. Всё сделали быстро и качественно, экран, конечно же, оригинальный. По ценам очень дешево. Теперь по ремонту своей техники буду обращаться только сюда, ребята профессионалы.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Относил в этот сервисный центр свой старенький iPhone 4s. Аккумулятор поменять. Сделали все очень быстро, буквально минут за десять. И что самое главное, недорого. Выполненной работой остался доволен.
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.