8 (495) 120-88-61 8 (495) 120-88... — показать

+7 495 120-... +7 495 120-88-61 ещё
Россия, г Москва, ул Мастеркова, д 2
3 этаж, офис 318
Округ: Южный

Отзывы про Сервисный центр Fix-me в Даниловском районе (31)

Пришла сюда по совету коллеги, интересовалась, где могут сделать замену аккумулятора iphone максимально быстро. Мой телефон сразу взяли в работу, поставили оригинальный аккумулятор. Ремонт занял не более часа и то, потому что передо мной ещё доделывали что-то. Качеством работы я довольна, все сделано отлично, аккуратно. На батарею гарантию предоставили.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Стал барахлить macbook, перестал держать зарядку. Начала искать сервис, который делает замену аккумулятора macbook по приемлемым ценам, но это оказалось не так просто( Случайно зашла в этот сервисный центр и на удивление мне озвучили вполне приемлемую цену (это учитывая, что аккумулятор меняли на оригинальный). Замену сделали достаточно быстро, мак работает без нареканий, заряд держит как новый! Все отлично!
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Столкнулась с банальной проблемой большинства населения и тех, кто не умеет держать смартфон. Разбила свой новый Ксиоми 9, прочем не просто разбила, а получилось так, что нужно менять дисплей полностью. Я обзвонила множество компаний по ремонту и обслуживанию моего телефона, но коллега посоветовала обратиться сюда. Конечно же, впервые обратилась, и не была кверена в том, что заработает. Но мастер понравился своим профессионализмом. Мы заказали оригинальную панель, теперь уже точно могу утверждать, что она оригинальная, проверила временем. Отремонтировали тоже быстро.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Мне здесь произвели ремонт Xiaomi быстро и качественно. Меняли аккумулятор, поставили оригинальный. Всего времени ремонт занял 1,5 часа. Сейчас работает телефон нормально, заряд держит хорошо.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Мой макбук давно уже требовал генеральной очистки. Обращался в этот сервис. Его и на физическом уровне почистили, и на программном. Заработал в разы быстрее. Спасибо мастерам.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Уронила телефон на кафель. Так как он стеклянный, естественно разбился. Потребовалась замена экрана айфона. Экран на мою модель телефона был в наличии, в оригинале. Ремонт произвели оперативно. Внешне незаметно что телефон был разбит. Очень аккуратно произвели ремонтные работы.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Нужна была замена экрана айфон! Очень удачно зашла в этот сервисный центр, ребята молодцы. Пока делала свои дела, поставили мне новое стекло. Оригинал. Вот уже три месяца отлично работает, спасибо за ремонт!
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Обращалась в сервисный центр когда мой iphone стал быстро разряжаться, особенно с наступлением зимы. Заменой аккумулятора iphone мало где занимаются, так что когда ремонт моего телефона занял всего 30 минут, я осталась очень довольна
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Благодарность ребятам за то, что замена аккумулятора на iPhone 6 была произведена фактически мгновенно. Всего за 40 минут, пока я обедала в соседнем кафе, телефон отремонтировали, даже не ожидала, что это экспресс услуга. Ни к работе ни к качеству детали претензий нет, смартфон держит зарядку как положено (ощутимая разница по сравнению с тем, что было до замены). Я на месте проверила состояние батареи, все как положено. Корпус телефона вскрывали аккуратно, никаких внешних царапин и т.д. нет. Сервисный центр рекомендую, порадовали. Стоимость ремонта соответствует ожидаемому качеству.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Порадовал меня сервисный центр Fix-me. В данный центр я обратилась когда мне понадобилась замена стекла xiaomi. Стекло мне заменили вполне оперативно, что мне очень понравилось. Все чётко, быстро и никаких лишних заморочек. К качеству замены так же нет вопросов!Цена за все удовольствие, вполне приемлемая. Теперь если что, то обезательно выберу именно этот сервисный центр для ремонта своего смартфона.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
В Сервисный центр Fix-me обращаюсь не в первый раз и каждый раз все проходит удачно. Первый раз обращалась по поводу замены аккумулятора iphone, стал быстро разряжаться телефон, долго не могла понять в чем дело, но ребята из Fix-me помогли решить мне проблему. Второй раз уже обращалась для замены стекла на iPhone, сделали все быстро и аккуратно. Цены здесь более чем адекватные, спасибо!
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
У меня старенький 6 айфон и батарейка уже почти не держит, очень быстро разряжается. На новый смартфон, который хотелось бы купить, денег нет, а вот на замену аккумулятора iphone есть )) осуществляла замену батарейки в этом сервисе и не пожалела, думала надо заказывать аккумулятор и ждать несколько дней, а в итоге замену сделали всего за 20 минут! Теперь могу спокойно смотреть фильмы без подключения к зарядке))
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Отменный сервисный центр, недавно позвонили сделали приятно предложение по ремонту, если вдруг нужно что то отремонтировать. Спасибо.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
На прошлой неделе случайно уронил свой айфон на асфальт и разбил на нём дисплей часть сенсоров перестала работать, мои друзья сразу сказали что телефон можно выкидывать, но я решил его отнести в данный сервисный центр. Меня встретила менеджер Ксения, которая осмотрела мой телефон проконсультировала меня по стоимости и сказала что в среднем ремонт займёт не больше часа, что очень сильно меня удивило, т.к. даже в фирменном сервисном центре ремонт бы занял около двух дней. Мастера управились в установленный срок и уже через час я смог забрать свой телефон, всё работает идеально телефон выглядит как новый и работает соответственно. Спасибо.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Обратилась сюда за ремонтом своего планшета, требовалась замена стекла ipad. В поездке уронила ipad, разбилось все стекло, оно просто выпадало крошками. Ребята очень быстро и качественно все починили.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
После падения моего айфона, на экране появились разноцветные полоски. Коллега по работе, сказал что нужна замена экрана, и по рекомендовал сервисный центр Fix-me, он здесь тоже менял экран на своем xiaomi, и очень хорошо отзывался о центре. Действительно не обманул, мастера на высшем уровне сделали все быстро и качественно. И по цене не слишком дорого, в запланированный бюджет я уложился. Теперь буду рекомендовать всем своим друзьям!
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Страшно проворно разряжалась батарея, я в том числе и задумывалась уже заменять сам телефон. Протекала мимо обслуживания на автозаводской и приняла решение забежать. Как оказалось, достатчно было поменять аккума моего iphone, разность обнаружила сразу! Ныне телефонный аппарат очень хорошо трудится, хватает заряда на некоторое количество дня и ночи
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Чинил в этом сервисе Iphone 8 plus. После полугода пользования стал ощутимо быстро разряжаться. Сам телефон относительно новый, рано еще менять. Отнес в сервисный центр Fixme. Ремонт Iphone там качественный, со слов моего хорошего друга. Если соглашаться на починку, то диагностика у них бесплатная. За замену взяли 2300 рублей, установка и сам аккумулятор входили в стоимость. Сделали ремонт довольно быстро, около 30 минут. Заряд ощутимо увеличился, теперь одной зарядки хватает до вечера.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
На день рождения муж подарил мне новенький айфон ХR, не прошло и недели как я разбила экран, выходя из машины. Думая каждая вторая девушка сталкивалась с такой ситуацией. Расстраивать мужа очень не хотелось, он был в командировке, и было и у меня не больше 3-х дней заменить стекло. Хорошо, что рядом с моей работой был сервисный центр Fix-me. Обратилась к сотрудникам, объяснила ситуацию и желаемые сроки ремонта. Специалисты вошли в мое положение, провели минут за 20 диагностику телефона. В итоге кроме разбитого стекла добавилась проблема слышимости динамики. Слава Богу, что специалисты смогли мне за довольно короткое время привести мой айфон в первоначальное состояние. Муж даже не заметил замены экрана, так все профессионально было выполнено. Огромное спасибо за помощь и оперативность, а главное по карману этот ремонт не сильно ударил.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Когда работал на стройке, выпал из кармана, мой новый Iphone 6s. Надо было, конечно его оставить в раздевалке, но я ждал важного звонка, поэтому оставил в кармане. К сожалению, сильно раздолбалось стекло. Посещал данный сервисный центр вместе с другом. Он посоветовал мне Fix-me, так как якобы тут делают все очень качественно и недорого. Разумеется, я не поверил, что качественная работа, может быть дешевой. В общем отдал телефон в ремонт. Сделали очень быстро, буквально на следующий день, и, как оказалось цена меня полностью устроила) Видно, что мастера любят свою работу, доброжелательно относятся к клиенту и вежливо отвечают. Я доволен, что посетил данный центр.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Ставлю сервису заслуженные 5 баллов! Замена аккумулятора на iphone заняла всего 20 минут. Приятно удивлен таким быстрым обслуживанием. Телефон держит зарядку как новый, видно, что аккумулятор хороший. Если будет необходимость, обращусь снова!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Мне нужна была замена аккумулятора iphone. Так как телефон стал разряжаться быстрее чем раньше. Замена была проведена в короткие сроки, теперь устройство хорошо батарею держит.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Требовалась замена экрана на айфон 8+. Принес в данный сервис. Диагностику при мне провели, других повреждений не обнаружили. Пообещали исправить в тот же день. Ближе к вечеру все было готово.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Недавно потребовалась замена стекла iphone. Перестал отзываться на касания. Зашёл по пути в сервис. Там довольно быстро, при мне установили причину неполадки, сказали какой ремонт требуется, озвучили цену. Я ушёл по своим делам на полчаса, когда вернулся всё уже было готово. Поставили новый экран, очень аккуратно. Работает отлично, на нажатия реагирует моментально.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Ремонт iphone - занял 40 минут. Это позволило мне быстро забрать свой гаджет и продолжить пользоваться им, в обычном режиме.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Понадобился ремонт xiaomi. Я на нем случайно разбила стекло. Цены в этом сервисном центре оказались достаточно приятными. Замену стекла сделали оперативно, качеством работы довольна.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Мне понадобился ремонт ipad., отнес в этот сервисный центр свой аппарат. Во время просмотра видосов звук был очень тихим даже когда включен на максимум. Практически не слышно было, что говорят. Мне помог решить эту проблему мастер всего за час починил. Он проконсультировал по поводу поломки, предложил варианты решения проблемы. Оказалось, что окислились контакты. Сделал быстро и цена меня тоже устроила.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Ужасно быстро разряжалась батарея, я даже думала уже менять сам смартфон. Проходила мимо сервиса на автозаводской и решила зайти. Как оказалось, достатчно было заменить аккумулятора моего iphone, разницу заметила сразу! Теперь телефон отлично работает, хватает заряда на несколько суток
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Обращался в этот сервисный центр когда были проблемы с телефоном. Очень быстро разряжалась батарея. Специалисты осмотрели телефон, оказалась нужна замена батареи. Ремонт занял минут 40, сделали все быстро и качественно. Понравился сервис обслуживания и цена. Качеством ремонта остался доволен, рекомендую.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Делала в этом сервисном центре замену экрана xiaomi. Всё сделали быстро и качественно, экран, конечно же, оригинальный. По ценам очень дешево. Теперь по ремонту своей техники буду обращаться только сюда, ребята профессионалы.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Относил в этот сервисный центр свой старенький iPhone 4s. Аккумулятор поменять. Сделали все очень быстро, буквально минут за десять. И что самое главное, недорого. Выполненной работой остался доволен.
Сервисный центр Fix-me в Даниловском районе на карте