8 (499) 490-48-82 8 (499) 490-48... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр ПРОФИ в Щукино

8 (499) 490-48-82 8 (499) 490-48... — показать
+7 499 490-... +7 499 490-48-82 ещё
г Москва, ул Маршала Соколовского, д 3
вход в центре здания, по лестнице и направо.
Октябрьское Поле,
Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Сервисный центр ПРОФИ в Щукино (9)

Хочу выразить свою благодарность за отличную работу, которую вы выполнили при ремонте моей стиральной машины. Мне очень понравилось ваше профессионализм и внимание к деталям.
Вы были очень быстры и эффективны в диагностике и устранении проблемы. Моя стиральная машина теперь работает как новая.
Приезжал мастер чинить водонагреватель нужно было заменить нагревательный элемент и датчик ( все вопросы заранее согласовали по телефону) .Работу мастер выполнил отлично и давольно быстро. Благодарю за услугу.
Ремонт кофемашины в этом сервисе произведен качественно и как обещали в течении 3 дней .Предоставили гарантию на ремонт сроком на 12 месяцев . прошло 2 месяца , жалоб на работу кофемашины нет. Спасибо.
Совсем недавно чинили ноут все понравилось остались довольны. Рекомендую!
По поводу замены батареи на стареньком смартфоне обратился .Нормально и цена меня устроила и быстро поменяли с гарантией.
Ремонтировали мне тут моноблок . После сдачи через день позвонил мастер Андрей В. назначил за полноценный ремонт 5 тысяч рублей .( цена очень даже не большая) конечно согласился . После ремонт продлился три дня и мастер предоставил гарантию . По ремонту замечаний нет.
Мастера вызывал по поводу посудомоечной машины. Три года всего проработала и панель управления отказала . Ремонт два дня продолжался . Для замены платы нужной мастеру нужно было ее на базе брать. Оплата вышла в 4 тысячи . Все в норме теперь . Гарантийный документ получен.
Телевизор на ремонт забирали .Сначала обещали сделать за пять дней но пришлось две недели ждать мастер сослался на отсутствие нужной детали . Привез курьер проверили с ним что все в порядке документы предоставил . гарантия есть .Цена была назначена мастером при сдаче и итог не изменился .В целом можно обращаться .
На ремонт в сервис приносил ноутбук Леново .Случилась с ним большая неприятность а именно падение да такое что и экран пострадал и крепления крышки отломились. Мастер оценил все поломки проведя диагностику . С ценой я согласился и на восстановление ушла у мастера неделя . Очень рад что ноутбук в порядке и еще отмечу что всю информацию нужную мне мастер смог сохранить .спасибо
Сервисный центр ПРОФИ в Щукино на карте