8 (495) 967-38-728 (495) 967-38... — показать

Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2
0 этаж; магазин Sony Centre
Киевская (ФЛ)
Округ: Западный

Про «Сервисный центр Серсо на площади Киевского Вокзала»

Сломался планшет? Сервисный центр Серсо на площади Киевского Вокзала (рейтинг на сайте - 5) может помочь в такой ситуации! Здешним сотрудникам приходилось видеть и гнутые корпусы, и залитые всевозможными жидкостями аппараты, потому довольно маловероятно, что у гаджета будет обнаружен дефект, с которым им не доводилось встречаться. Вы можете обратиться сюда, если ваше мультимедийное устройство:

• не идентифицирует SIM-карту
  • не подключается к сети
  • не реагирует на нажатие кнопки включения
  • часто зависает
А если выяснится, что проблема вызвана программным сбоем, инженер, скорее всего, выполнит прошивку. В процессе этого действия удаляется вся пользовательская информация, по этой причине стоит предварительно сохранить ее на другом электронном носителе.

Помимо этого, здесь ремонтируют мобильные телефоны (Sony, Apple и Samsung), аудиотехнику, телевизоры, видеокамеры и не только.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2. Телефон: +7 495 967-38-72. Сайт: cepco.ru. График работы Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 10:00-22:00, Пт-Сб: 10:00-23:00.

Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт телевизоров 1
Ремонт товаров и техники 1

Отзывы про Сервисный центр Серсо на площади Киевского Вокзала (9)

Быстро работают. Относил им на чистку ноутбук. Когда спрашивали срочно ли он мне нужен, я сказал, что не к спеху. И все равно уже через 2 часа было готово.
Быстро сделали диагностику макбука, уже на следующий день определили, что шлейф под замену. Зч была в наличии, через 3 дня было готово.
Помогли чем смогли. Ноут сгорел капитально. Ремонт бы вышел дороже чем ноут изначально стоил. Но спасибо мастеру, он 95% данных с него вытянуть сумел. До Серсо знакомый мастер ковырялся, пытался разобраться, но он вообще не смог никакую инфу спасти, только определил, что вообще случилось.
Случайно разбила экран у айфона. Уронила на него другой телефон)) искала, где могут поменять на новый и чтобы обязательно это официально было. нашла серсо, отзывов у них полно, много хороших. Работают быстро, меня обслужили в тот же день. Я по делам поездила и часов через 5 забрала, правда они звонили уже через 2 часа, что телефон готов.
Быстро делают чистку. Свой комп второй раз им отдаю, ноут жены тоже в прошлом году чистили. В последний раз сам не понес, заказал у них доставку в оба конца. Цена норм, в один конец 390 рублей взяли. Утром забрали, ближе к вечеру уже назад привез курьер. По деньгам берут как на сайте. За год у них кстати цена не выросла насколько я помню, если и выросла то не сильно.
Сервисный центр Серсо на площади Киевского Вокзала на карте