8 (495) 249-33-00 8 (495) 249-33... — показать

Отзывы о компании Сеть аптек "Добрая Аптека"

8 (495) 249-33-00 8 (495) 249-33... — показать
+7 495 249-... +7 495 249-33-00 ещё

Отзывы про Сеть аптек "Добрая Аптека" (15)

Каждый месяц мне приходится покупать достаточно дорогой препарат Димиа. Дорогостоящие препараты нередко подделывают. Этого нельзя допустить никак в моем случае. Добрая аптека в этом плане на голову выше других, потому что не имеет кучи посредников, где никто ни за что в итоге не отвечает.
В качестве лекарств уверена. Аптека сертификаты все имеет, всё легально. Стараюсь покупать только у них, особенно импортные дорогие средства и контрацепцию. Есть разные лекарства, много средств от импортных производителей со всеми отличительными знаками и подтверждением сертификатов. Сотрудники Доброй готовы предоставить нужные документы. Хорошие здесь витаминные комплексы, в том числе для детей. Уходовые средства для кожи и волос беру. Они намного эффективнее, потому что аптеки проверяют и подделки не пропустят. В обычных магазинах не так строго с косметикой. Каждый раз действие средства может отличаться, да и консистенция. В аптеке косметика одого производителя одинаковая по внешнему виду и свойствам.
Удобные часы работы тоже большой плюс. На Руднева, по крайней мере, работает аптека по будням до 9 вечера. В выходные тоже допоздна. Часто после работы или от родителей к ним забегаю. Можно не тратить время и просто по карте купить то же самое, что в прошлый раз.
У меня маленький ребенок, все товары для него я покупаю только качественные. Долго искала подходящий детский крем. Нашла в этой аптеке. Качеством очень довольна, у малыша полностью прошло раздражение. Цена вполне приемлемая. Тюбик удобный и экономный. Большое спасибо за быструю доставку! Обязательно буду заказывать еще.
Я преподаватель. Люблю объяснять студентам сложные вещи «на пальцах». На примере Доброй Аптеки объясняю понятие клиентоориентированности. Охвачены все возможные контингенты, каждый здесь найдет то, что ему нужно. Много хороших редких лекарств по доступной цене. Есть бронь на сайте, постоянно проводятся розыгрыши, есть скидки месяца и прочие интересные предложения. Всю нужную информацию можно найти на сайте. Сам, кстати, закупаюсь только там, мне важно идеальное качество медикаментов. Это вопрос здоровья. Да, его не купишь, а вот хорошие лекарства можно купить!
Я сейчас в декрете с ребенком, препараты всякие периодически требуются. А в аптеку с малышом идти боюсь, все-таки за лекарствами люди больные часто приходят, и если инфекция, можно и ребенка заразить. Поэтому решила через интернет покупать все, что необходимо. В Доброй аптеке очень удобный сайт. Личный кабинет сохраняет все покупки, и если нужно после просто через историю можно заново заказать лекарство или другую продукцию. Очень время экономит, для молодой мамочки это важно. И мужа не нужно беспокоить, все, что нужно выбрала и заказала. Удобный сервис, ориентированный на разных людей.
Пишу с диким возмущением. Вчера готова была поставить «Доброй аптеке» пять баллов. Сегодня поняла, что она заслуживает гораздо большей оценки. Если коротко – сидела дома, готовилась к предстоящим родам (скоро рожать), никого не трогала. Днем что-то поплохело, врач по телефону сказала не рисковать и ложиться в больницу! А у меня, мать твою, ничего не готово, сумку как раз хотела собрать на днях! Кто ж меня из роддома выпустит шопиться? Стала обзванивать ближайшие аптеки. В одной лекарства нужного нет, во второй доставки нет, в третьей провизор тупит, жесть просто! Позвонила в «Добрую аптеку», объяснила ситуацию, что нужно срочно собрать заказ. Проверили позиции – все в наличии! Привезли к вечеру все что нужно, курьерская доставка стоит всего 300 руб. Спокойно оформилась в больницу, не дергая родственников и соседей с просьбами привезти то одно, то другое. Теперь телефон «Доброй Аптеки» - мой персональный must have. Девочка, принимавшая заказ, организовала все очень круто, без тупняков. Аптека разноплановая, в ассортименте есть и лекарства, и бады, и детские товары, и всякие полезные штуки для будущих мам. У меня все хорошо, под рукой все необходимое, ни нервов, ни психов – красота!
Болезни сердца вынуждают меня ежемесячно приобретать 3-5 наименований недешевых лекарств. Только в "Доброй аптеке" можно купить сразу все назначенные кардиологом препараты, а не выискивать их по разным аптекам. Раньше приходилось объезжать полгорода в поисках лекарств, зачастую приобретать их по завышенным ценам. Теперь, получив рецепт врача, сразу обращаюсь именно сюда. Внимательный, действительно добрый персонал "Доброй аптеки", скидка для пенсионеров в 3% по социальной карте помогают покупать лекарства без лишних затрат средств и нервов. И еще я не боюсь, что купленный препарат окажется вредной или бесполезной подделкой, так как сеть этих аптек гарантирует их качество, закупая непосредственно у изготовителей.
Добрый день!
хотела бы выразить огромную благодарность провизору Екатерине в доброй аптеке в кузьминках. выходя из метро промоутер дал листовку со списком лекарств. нафтизин 5 рублей, аципол 267 рублей, зашла в аптеку на следующий день. купила аципол и еще кое-что. в подарок дали дисконтную карту с постоянной скидкой. приятно.
Не знала о существовании доброй аптеки, так как редко приходилось покупать лекарства. В этот раз для мамы мне понадобились дефицитные препараты, в других аптеках я не смогла их найти, (там меня еще и грубо отправили восвояси) мне помогла Добрая аптека. Нашла здесь и нужные таблетки, и остальное из необходимого, и недорого. Очень приятный персонал. Обязательно скажут и "до свиданья", и здоровья желают (опять же, в другой аптеке такого не услышишь).
Хожу в Добрую аптеку. Причем несмотря на то, что это не самая ближайшая к дому. Отмечу, что фармацевты вежливые, отлично знают свое дело. Очередь всегда небольшая. Может, благодаря тому, что можно сделать заказ на сайте. Цены действительно ниже, чем в других аптеках. В целом, я пока довольна.
У вас купила Милдронат - я право очень рада! Такой дешевый препарат, я раньше и не знала… Сердечко бабушки моей скажет вам спасибо, провизор отзывчив, брависсИмо! Еще приду я к вам не раз, хоть и болеть не рада, но препараты все У ВАС - как Надо! А если в прозе, то «Добрая аптека» на Маросейке замечательная, покупаю там препараты и для бабули и для себя. Если в других аптеках часто отфутболивают - нет в наличии! То здесь такого со мной не случалось. Предзаказом препаратов тоже пользуюсь, очень удобно!
В одно время мне почему-то очень не везло с аптеками. Попадались подделки или просроченные лекарства. Хотя это было и ооочень давно, но все же неприятное впечатление оставило. Рядом с домом открылась Добрая Аптека и я пошла на разведку. Попросила у девушки всевозможные документы, подтвердилось, что у них там оригинальные лекарства. При этом перечень средств оказался достаточно обширный. Увидела пару лекарств, которые в аптеках редко продаются, т.к. они специфические. Знаю, потому что знакомая такие принимает и ей приходится через больницу их брать. Так что я проверкой своей осталась довольна. Буду теперь брать там лекарства.
"Далеко не секрет, что сегодня практически все можно заказать в интернет магазинах, либо с помощью всемирной паутины посмотреть, где можно купить в ближайшей аптеке, то или иное лекарство. Аптеку, могу сравнить с продуктовым магазином -по частоте посещения). Даже, если вы не болеете и лекарства вам не нужны, то уж зубную пасту, пластырь, детский крем или сорбент-все это нужно каждому человеку. Казалось бы аптек пруд пруди, на каждом углу, но далеко не все хорошие, где-то цены завышены, где-то ассортимент скуден, в какие-то вообще не хожу по антирекомендации соседей, вроде как фальсификатом торгуют((( Поэтому самые главные составляющие при выборе аптеки-огромный ассортимент, качество, экономия времени и денег.
Именно эти критерии стали отправной точкой в моем предпочтении именно к Доброй Аптеке.
Добрая Аптека- это сеть аптек по городу Москва их насчитывается приличное количество. Одна из таких аптек расположена в шаговой доступности от моего дома.
В очередной раз, когда мне понадобились лекарства я зашла в интернет, чтобы сориентироваться по ценам. Выбрала медикаменты, оставила заказ и уже через несколько часов забрала в аптеке.
Сейчас век компьютеризации, поэтому я не вижу смысла торчать в очереди, ждать пока провизор найдет те лекарства, которые мне нужны. Проще-заказал, пришел, оплатил и забрал! Кстати, на сайте часто проходят акции! За качество не переживайте! Добрая аптека никогда меня не подводила."
Зашла в Добрую Аптеку случайно. Нужно было кое какие препараты купить маме. Все купила в одном месте. Когда ей принесла чек и сами препараты, мама сказала, что в этой аптеке цены гораздо дешевле, чем в той, которой она брала их раньше. Ну и я глаз положила на них. На Нижегородской нашла отделение, около работы. А знаете, что самое удобное? Заранее резервировать на сайте все что надо. А потом забежать и забрать, и не стоять среди кашляющих!
Лекарства для всей семьи покупаю только в Доброй аптеке. Уже несколько лет покупаю всё, что назначают врачи, только в этой аптеке. Когда бы ни пришла, есть всё, что нужно. И от ОРЗ обычного, и довольно редкие кардио и нейро препараты. Заказываю сначала на сайте, а потом забираю в самой аптеке. Удобно, быстро и уверенна, что все будет в наличии. Продолжайте в том же духе! Вы лучшие!
Эта аптека для меня – настоящая находка!!! Сама пыталась забеременеть 2 года, ничего не получается. Решились на процедуру эко, перед ней надо дополнительно пролечиться. Назначили Диферелин – не самый дешевый препарат, да и найти его трудно. Ждала неделю, пока его привезут в аптеку около работы, пошла искать по городу и вот уже второй раз беру его в «Доброй аптеке». Причем без предзаказа и дешевле на 130 рэ. Вот это я понимаю, работают для клиента.
Сеть аптек "Добрая Аптека" на карте