8 (495) 249-33-008 (495) 249-33... — показать

Сеть аптек "Добрая Аптека"

8 (495) 249-33-008 (495) 249-33... — показать
+7 495 249-...+7 495 249-33-00 ещё

Про «Сеть аптек "Добрая Аптека"»

Сеть аптек "Добрая Аптека" (рейтинг на нашем сайте — 4.9) помогает людям в приобретении медицинских препаратов. Если вы простыли, если хронические недуги вышли из стадии ремиссии или "пробудилась" аллергия — тут существует возможность найти те или иные препараты, которые назначил доктор. Кроме того, здесь продается перечень продукции для проведения профилактических мероприятий перед сезоном простуд (к примеру, витаминно-минеральные комплексы или индукторы интерферона) или же средства личной гигиены. О наличии медицинских устройств — глюкометров, бактерицидных облучателей, приборов для измерения давления и другого — и действующих ценах вы можете задать вопрос по телефону компании.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Маросейка, д 11/4 стр 1, удобнее добираться со станции Китай-город (ТКЛ).

Номер для связи — +7 495 249-33-00. Ознакомиться с организацией можно на apteka-sale.ru

Форма собственности 1

Отзывы про Сеть аптек "Добрая Аптека" (15)

Каждый месяц мне приходится покупать достаточно дорогой препарат Димиа. Дорогостоящие препараты нередко подделывают. Этого нельзя допустить никак в моем случае. Добрая аптека в этом плане на голову выше других, потому что не имеет кучи посредников, где никто ни за что в итоге не отвечает.
В качестве лекарств уверена. Аптека сертификаты все имеет, всё легально. Стараюсь покупать только у них, особенно импортные дорогие средства и контрацепцию. Есть разные лекарства, много средств от импортных производителей со всеми отличительными знаками и подтверждением сертификатов. Сотрудники Доброй готовы предоставить нужные документы. Хорошие здесь витаминные комплексы, в том числе для детей. Уходовые средства для кожи и волос беру. Они намного эффективнее, потому что аптеки проверяют и подделки не пропустят. В обычных магазинах не так строго с косметикой. Каждый раз действие средства может отличаться, да и консистенция. В аптеке косметика одого производителя одинаковая по внешнему виду и свойствам.
Удобные часы работы тоже большой плюс. На Руднева, по крайней мере, работает аптека по будням до 9 вечера. В выходные тоже допоздна. Часто после работы или от родителей к ним забегаю. Можно не тратить время и просто по карте купить то же самое, что в прошлый раз.
У меня маленький ребенок, все товары для него я покупаю только качественные. Долго искала подходящий детский крем. Нашла в этой аптеке. Качеством очень довольна, у малыша полностью прошло раздражение. Цена вполне приемлемая. Тюбик удобный и экономный. Большое спасибо за быструю доставку! Обязательно буду заказывать еще.
Я преподаватель. Люблю объяснять студентам сложные вещи «на пальцах». На примере Доброй Аптеки объясняю понятие клиентоориентированности. Охвачены все возможные контингенты, каждый здесь найдет то, что ему нужно. Много хороших редких лекарств по доступной цене. Есть бронь на сайте, постоянно проводятся розыгрыши, есть скидки месяца и прочие интересные предложения. Всю нужную информацию можно найти на сайте. Сам, кстати, закупаюсь только там, мне важно идеальное качество медикаментов. Это вопрос здоровья. Да, его не купишь, а вот хорошие лекарства можно купить!
Я сейчас в декрете с ребенком, препараты всякие периодически требуются. А в аптеку с малышом идти боюсь, все-таки за лекарствами люди больные часто приходят, и если инфекция, можно и ребенка заразить. Поэтому решила через интернет покупать все, что необходимо. В Доброй аптеке очень удобный сайт. Личный кабинет сохраняет все покупки, и если нужно после просто через историю можно заново заказать лекарство или другую продукцию. Очень время экономит, для молодой мамочки это важно. И мужа не нужно беспокоить, все, что нужно выбрала и заказала. Удобный сервис, ориентированный на разных людей.
Пишу с диким возмущением. Вчера готова была поставить «Доброй аптеке» пять баллов. Сегодня поняла, что она заслуживает гораздо большей оценки. Если коротко – сидела дома, готовилась к предстоящим родам (скоро рожать), никого не трогала. Днем что-то поплохело, врач по телефону сказала не рисковать и ложиться в больницу! А у меня, мать твою, ничего не готово, сумку как раз хотела собрать на днях! Кто ж меня из роддома выпустит шопиться? Стала обзванивать ближайшие аптеки. В одной лекарства нужного нет, во второй доставки нет, в третьей провизор тупит, жесть просто! Позвонила в «Добрую аптеку», объяснила ситуацию, что нужно срочно собрать заказ. Проверили позиции – все в наличии! Привезли к вечеру все что нужно, курьерская доставка стоит всего 300 руб. Спокойно оформилась в больницу, не дергая родственников и соседей с просьбами привезти то одно, то другое. Теперь телефон «Доброй Аптеки» - мой персональный must have. Девочка, принимавшая заказ, организовала все очень круто, без тупняков. Аптека разноплановая, в ассортименте есть и лекарства, и бады, и детские товары, и всякие полезные штуки для будущих мам. У меня все хорошо, под рукой все необходимое, ни нервов, ни психов – красота!
Сеть аптек "Добрая Аптека" на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?