8 (495) 921-40-748 (495) 921-40... — показать

Аптека Эвалар в Москве

8 (495) 921-40-748 (495) 921-40... — показать
+7 495 921-...+7 495 921-40-74 ещё

Про «Аптека Эвалар в Москве»

Немаловажным этапом в попытках поправить здоровье, помимо консультаций лечащего врача, справедливо считают приобретение качественных медикаментов. Сейчас в аптеках представлено большое количество их форм выпуска: кремы, гранулы, аэрозоли, отвары и сиропы, таблетки и т. д. Аптека Эвалар в Москве (оценка в нашем каталоге — 3.8) — это место, где фармацевты смогут проконсультировать по ассортименту, а также ознакомить с информацией о тех или иных аналогах популярных средств. Если вы хотите узнать о наличии в этой аптеке медицинской техники (к примеру, бактерицидных облучателей, глюкометров или приборов для измерения давления), вы можете услышать соответствующую информацию по телефону.

Данная организация находится по адресу: г Москва, ул Мясницкая, д 24/7 стр 2, у метро Чистые Пруды.

Компания работает Пн-Вс: круглосуточно.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 921-40-74. Информация об организации на сайте evalar.ru

Медицинские товары 2
Гомеопатические препараты
Тип аптеки 1
Форма собственности 1

Отзывы про Аптека Эвалар в Москве (4)

3.8
Постоянно хожу в аптеку Эвалар, т.к. там очень большой выбор всего, рядом с метро, хорошие специалисты, всегда подскажут и помогут, нет огромных очередей, и всегда проводятся какие-нибудь акции со скидками, экономия денег и времени.
Отвратительное обслуживание покупателей в аптеке на Мясницкой 24. Персонал на вопросы клиента отвечает крайне неприятным. Никогда больше не зайду в эту аптеку.
Мне никакого вреда эта продукция не нанесла. Очень люблю их кофе. Вкус сначала не очень, но потом привыкаешь. Реально работает и помогает сдерживать аппетит.
Аптека понравилась, очень вежливые и внимательные консультанты, и в аптеке продукция не только Эвалар, но весь ассортимент обычной аптеки. Так что забежав за пустырником, купила и все необходимое для дома))
Аптека Эвалар в Москве на карте