8 (495) 788-00-018 (495) 788-00... — показать

Центр молекулярной диагностики CMD на Гвардейской улице

8 (495) 788-00-018 (495) 788-00... — показать
+7 495 788-...+7 495 788-00-01 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Гвардейская, д 11

Про «Центр молекулярной диагностики CMD на Гвардейской улице»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает трудно уберечь его: переломы костей, хронические заболевания, сезонные эпидемии, слабый иммунитет — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Центр молекулярной диагностики CMD на Гвардейской улице (оценка на портале Yell.ru — 5) является организацией, которая трудится с целью сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (магнитно-резонансную томографию, анализы биоматериалов, рентген, ультразвук и тому подобное).

Организация находится по адресу: Московская обл, г Одинцово, ул Гвардейская, д 11.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 07:00-19:30, Сб-Вс: 07:30-18:30.

Номер телефона: +7 495 788-00-01. Информация об организации на сайте www.cmd-online.ru

Отзывы про Центр молекулярной диагностики CMD на Гвардейской улице (12)

Любимое место для сдачи анализов. Всегда быстро и безболезненно. Плюс тут проходит классная акция. Если есть скидочная карта в любую лабораторию, здесь можно сдать анализы с точно такой же скидкой. Поэтому я часто этим пользуюсь и хожу только сюда. Получается очень выгодно.
Добрый день!
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра! Будьте здоровы!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).
Я тоже когда оформлял карту, меня предупредили о этом. Поэтому сейчас хожу и сдаю рядом с домом анализы. Очень удобно, в очередях стоять не надо.
Заболели на работе всем коллективом, руководство настояло на сдаче анализа на коронавирус. Идти в поликлинику мне не хотелось, поэтому я вызвала на дом медсестру из этой клиники.Она быстро приехала и оперативно взяла анализ, результат я получила на почту. К счастью, он был отрицательным. В этой клинике до этого сдавала анализ крови на показатель сахара и гемоглобина. Отличный сервис и приятные цены, рекомендую.
Добрый день, Александра!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Мы стремимся к тому, чтобы как можно чаще видеть наших клиентов довольными качеством услуг в CMD. С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).
Ценовая политика в клинике вполне лояльная. Мне нравится, что существует дисконтная программа, благодаря которой получаю не только скидку, но и хорошее настроение.
Записался на прием к этому специалисту после перенесённого инфаркта. Врачи в больнице сказали, что мне теперь нужно постоянное наблюдение и контроль врача. Марину Владимировну выбрал по отзывам и рекомендациям знакомых, она им очень помогла. Пришел на прием, доктор изучила мой анамнез и выписки из медицинской карты. Назначила дополнительное обследование и препараты. Спустя время моё состояние улучшилось, но я по-прежнему соблюдаю схему лечения регулярно наблюдаюсь у этого доктора. Всем рекомендую, это отличный специалист и врач с большой буквы!
Цена приема у этого специалиста, вполне не большая. Мне было приятно посетить эту клинику. Находится не далеко от дома, к пациентом подход находить умеют.
Добрый день, Борис!
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес нашего специалиста. Ждем Вас снова!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).
Зашел в самое «горячее» время, во вторник утром, чтобы сдать кровь на анализ. Помогли быстро все оформить, сам забор безболезненный. Вышел оттуда за 10 минут. Приветливый персонал, нацеленный на результат, решает всё! Никаких жалоб нет, результат пришел строго в оговоренный срок на электронку, еще и в смс прислали напоминание, что все готово.
Нужно было срочно сдать все анализы для полной диагностики. Обратилась в CMD, мне администраторы все подсказали и направили в нужные кабинеты.
Добрый день, Иван!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Очень рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказанных услуг.
Желаем здоровья!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).
Всей семьей свалились с короной прям перед новогодними праздниками. Вызвать врача на дом - та еще проблема, поэтому решили обратиться в этот мед.центр. К нам в день обращения сразу приехала медсестра, взяла у всех мазки и уже на следующий день мы получили результаты. Спасибо за оперативную работу!
Мы заказывали специальный набор, сотрудник мед.центра смог нам все грамотно объяснить и рассказать. Сделали все быстро, не пришлось долго ждать результата.
Остались приятно удивлены тем, насколько быстро сотрудники приезжают к пациентам.
Добрый день, Виктория!
Большое спасибо за такой теплый отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Центр молекулярной диагностики CMD на Гвардейской улице на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов