8 (499) 653-82-968 (499) 653-82... — показать

Сеть пансионатов для пожилых людей "Гераника"

8 (499) 653-82-968 (499) 653-82... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-82-96 ещё
Московская обл, г Пушкино, мкр Новая Деревня, ул Кирова, д 43
Круглосуточно

Про «Сеть пансионатов для пожилых людей "Гераника"»

Мы обеспечиваем нашим постояльцам круглосуточный уход и регулярные осмотры терапевта, который на связи с нашей медсестрой 24/7. Они также находятся под присмотром психолога – геронтолога, который посещает нас ежемесячно.

В нашем доме проживают люди пожилого возраста с различными заболеваниями, поэтому медицинское обслуживание и реабилитация разрабатываются с учетом индивидуальных потребностей каждого жителя.

В распоряжении проживающих просторная гостиная с отдельной столовой и реабилитационный зал. В комнатах и санузлах имеется система вызова персонала.

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Сеть пансионатов для пожилых людей "Гераника" (3)

Поселили маму с переломом шейки бедра. Нам предоставили план реабилитации и человека, который помогает восстановиться. Вкусно кормят, мама просила за это сказать отдельное спасибо:) Все что нужно ей дают. Лежит она там уже 2 месяца, благодаря реабилитации скоро бегать начнет, не то что ходить.
Пансионат Гераника - безопасное место для моего дедули. Санитарные условия лучшие из тех, где мы были. Персонал отличный, квалификация и опыт ощущаются сразу при первом контакте. Спасбо за труд!
Моя мама проживает в пансионате «Гераника». Вне зависимости от того, когда я приезжаю, она всегда ухоженная и с хорошим настроением. Уровень обслуживания в пансионате на высоком уровне. Это заслуга замечательного коллектива сиделок, которым я выражаю огромную благодарность за их труд и терпение. У знакомых родители находились в других пансионатах, поэтому мне есть с чем сравнивать. Спасибо Вам всем большое!!!
Сеть пансионатов для пожилых людей "Гераника" на карте