8 (499) 110-21-93 8 (499) 110-21... — показать

Отзывы о компании Салон кухонной мебели Белорусские кухни ЗОВ на Ленинском проспекте

8 (499) 110-21-93 8 (499) 110-21... — показать

Отзывы про Салон кухонной мебели Белорусские кухни ЗОВ на Ленинском проспекте (5)

Выбирали для себя кухню в ТД "Белорусские Кухни". Понравился широкий ассортимент выбора по материалу (массив, акрил, пластик, керамика и прочее).
Даже стили разделены на категории: модерн, классика и хай-тек.
Придя сюда, вы однозначно что-то выберите по душе и кошельку. Хорошее качество кухонь. И при покупке магазин сделал подарок - бесплатную сборку.
Мне понравились кухни в ТД "Белорусские Кухни". Здесь большой выбор красивых кухонных гарнитуров. Так что мы без труда нашли тот, который нам идеально подходит. Цены здесь не завышены. Обслуживание тоже понравилось. Сотрудники без труда ответили на все наши вопросы при покупке кухни, и сделали необходимые расчеты. Привезли нам кухню в срок и аккуратно смонтировали.
Очень нужно было приобрести кухню хорошего качества на долгий срок в квартиру. По рекламе пошли в эту фирму, и они нас не разочаровали! Товар качественный. Быстро подобрали для нас подходящий вариант. Очень часто в магазине проходят различные акции. Мы как раз попали на одну из них. Подняли кухню прямо на этаж, хотя это не входило в оплату, за что им отдельная благодарность!
Не жалеем о том что заказали новую мебель в кухню, у данный компании, по той причине, что качество на высоком уровне, а цены более чем приемлемые. Заказ был доставлен через месяц, после того, как мы обратились в компанию, установка не заняла много времени, отдельное спасибо сотрудникам за помощь с установкой. Будем советовать компанию своим знакомым однозначно.
Заказывали здесь кухню под площадь комнаты в 20 кв. Понравилось, что менеджеры предлагают варианты под желание клиента. Так для нам предложили сразу несколько проектов под вкус и заявленный бюджет. Конечно по факту мебель выглядит немного иначе, чем на картинке, но так и будет и это должен понимать каждый (да и каких-то критичных отличий нет). Спасибо компании, все хорошо.
Салон кухонной мебели Белорусские кухни ЗОВ на Ленинском проспекте на карте