8 (499) 110-20-89 8 (499) 110-20... — показать

8 (499) 110-20-89 8 (499) 110-20... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-20-89 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 3/5
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Сервисный центр Huawei на улице Сущёвский Вал, 3/5 (146)

Чинил у вас разъем от наушников. Респект мастеру за качество и оперативность. Телефон работает теперь исправно, топ. Будут проблемы, то обязательно к вам приду. Порекомендую друзьям и родным.
Отличный сервисный центр, если вкратце. Сужу об этом из личного опыта взаимодействия, когда обращалась за помощью в ремонте своего смартфона. Вежливые специалисты, лояльные цены на ремонт.
Сервисный центр отличный, ремонтировала здесь свой смартфон, нареканий не возникло. Работы выполнены быстро и качественно. Специалисты здесь опытные, очень профессиональные.
Достаточно быстро тут заменили дисплей и аккумулятор на моем телефоне. Переживала, что будут видны следы вскрытия, но ничего подобного. Аккуратно, быстро, качественно и с гарантией)
Остались хорошие впечатления от работы и от обслуживания, негативного в работе отметить не могу. Стоимость ремонта устроила, а так же предоставили гарантию на ремонт.
Сервис использует оригинальные детали, при ремонте все делают качественно. А так же после предоставляют гарантию, стоимость так же оказалась совершенно недорогой, устроила.
На прошлой неделе обращалась в сервисный центр, качеством предоставленных услуг по ремонту моего телефона осталась довольна.
Ну и по срокам ремонта меня также все устроило.
Хороший сервис, купил хороший телефон на али, так уж вышло, что обнаружился заводской брак, в виде непроклея стекла камеры, обратился к ним, за адекватную сумму сделали. И не дорого)
Я рекомендую этот сервисный центр всем, кто ищет качественного и быстрого ремонта своих гаджетов! Отдавал сюда свой смартфон для замены экрана. Все работы были выполнены качественно, плюс дали гарантию. Спасибо ребята, за ваш труд!
Отдавала в ремонт свой смартфон, перестал отпечаток пальца реагировать, починили без проблем и быстро. Опять как новый работает, цена ремонта совсем недорогая!
Обслуживают отлично, как и ремонт моего телефона сделали. Нужно было заменить сенсорный экран, почистили динамик. Час работы, всё готово. Хочу поблагодарить за качество работы.
Этот сервисный центр я могу рекомендовать. Здесь мой телефон починили в короткий срок. Понадобилась замена дисплея, и ее сделали аккуратно. Еще меня стоимость ремонта устроила.
Починили телефон, быстро, всего пару часов. Переклеили тач и поменяли разъём. Все отлично, работает с полным функционалом. Хочу поблагодарить за качество и оперативность работы.
Отдавал свой смартфон для замены батареи моя вздулась, сделали все в течении часа. Спасибо еще раз за качество и оперативность. Сервисный центр рекомендую!
Хорошо, что не выбросил свой старый телефон, а принёс на ремонт его сюда. Так ребята смогли найти проблему и устранить её. Теперь телефон прекрасно работает. Стоимость вышло нормальная.
Сервис мне понравился быстротой выполнения ремонта и качеством обслуживания. На моем телефоне перестал работать микрофон во время звонков, мастер оперативно определил причину поломки и устранил ее в течение дня. Также мне были даны полезные рекомендации по использованию. Заявленная цена на ремонт меня полностью устроила, результатом выполненных работ осталась довольна.
Я как раз пользуюсь гаджетами марки, на ремонте которой ребята специализируются, так что если выходит из строя, ремонтирую именно здесь. Хорошее качество работы всегда, нормальные цены
Ситуация вроде стандартная - разбил стекло на смартфоне. Даже думал не менять тачскрин. На замененных уже не та чувствительность. Сделали тут на совесть. Я не заметил разности. Как родной работает
Мне за пару часов динамик почистили и тач переклеили. На результат работают, качеством очень доволен. Стоимость в пределах разумного. Обслуживание отличное, спасибо вам за работу.
Самый лучший сервис по моему мнению. Почистили разъем под зарядку. Сделали это очень быстро и качественно. Если нужен ремонт телефона , то только к ним! Еще раз огромное спасибо!
Принёс на прошлой неделе в этот сервисный центр свой телефон Хуавей, который перестал заряжаться. Оказалось, что нужно было просто заменить разъём для зарядного устройства. С этой задачей мастер справился быстро. Телефон теперь в норме.
Отличный сервисный центр! Делают на совесть. Приносила сюда мобильный телефон для замены экрана и заодно заменили батарею, потому что плохо держала заряд. Цены адекватные на работу.
Все круто, выполнили ремонт телефона быстро и качественно, проблему определили за пару часов, на ее устранение потребовалось немного времени. Отличный сервис, всем рекомендую!
Сдавал сюда телефон в ремонт для замены аккумулятора и сенсора. Сделали все аккуратно и оперативно, придраться просто не к чему! Думал, что больше времени займет. Молодцы, большое спасибо!
Быстро, качественно и надежно! К вам никаких претензий не имею. Отлично провели ремонт смартфона, заменили экран, гнездо зарядки. Все работает как и раньше. Сервис рекомендую.
Перестал заряжаться мой смартфон Хуавей, пришлось воспользоваться данным сервисом. Мастер выявивил причину у быстро (проблема с гнездом зарядки ) Отремонтировали за 30 минутпо адекватной цене.
Поменяли разъем для зарядного на моем телефоне, а так же поставили новую батарею, так как старая вздулась. Быстро, качественно и стоимость меня не ввела в ступор, спасибо!
Принес ноутбук для замены входа где зарядка, перестал работать, заменили достаточно быстро, цена устроила, очень рад что получилось сделать в короткий срок, так как ноут рабочий, я на нем зарабатываю.
Пролил газировку на смартфон, все выключился и больше не захотел включаться, сам разобрал прочистил ничего не получилось, отнес сюда ребята починили, все прочистили, работает теперь смартфон хорошо! Благодарю еще раз!
Я сюда обращалась за заменой дисплея на своем смартфоне. Ребята молодцы, я даже не ожидала, что так быстро сделают. Выглядит как новенький и работает как положено. Плюс по цене норм.
Замену камеры в телефоне Хуавей сделали быстро. Отдала с утра, вечером уже его забрала. Камера работает хорошо, работой я осталась довольна. Да и по ценам здесь не сильно дорого оказалось.
Ремонтировал у них смартфон Huawei P30. Просто повредил его экран, вот и был вынужден обратиться в сервис по ремонту телефонов. В итоге смартфон они починили за два дня, а главное за ремонт взяли немного.
Рада, что обратилась в этот сервисный центр для замены аккумуляторной батареи моего смартфона. Мастера это сделал оперативно и качественно, результатом я осталась довольна.
Уронила телефон и у него почему-то перестала ловить сеть. Отнесла в ближайший сервисный центр Телефон забрала уже в рабочем состоянии через пару часов. Выдали гарантию на работу. Спасибо
Телефон не включался. Принесла сюда его в сервис. Заявку мою рассмотрели достаточно быстро, еще оказалось, что есть проблема с гнездом для зарядки. Починили быстро и по цене нормально вышло.
Мне определенно понравился этот сервисный центр и считаю, что это один из лучших в городе. Здесь оперативно поменяли аккумулятор на моей samsung galaxy и теперь хорошо держит заряд, а сам аккумулятор оригинальный. Спасибо.
Отличный ремонтный сервис, качественно и быстро починили мой фотоаппарат. Были проблемы с кнопкой регулировки яркости. По завершению работ дали гарантию на длительный срок. Мне все понравилось, всем рекомендую.
Отдельное спасибо мастеру сервисного центра за консультацию, отремонтировали мой смартфон Хуавей, поставили новый оригинальный экран и заднюю крышку. Дали гарантию, претензий никаких нет.
Спасибо ребятам-мастерам, что быстро отремонтировали телефон после того, как на него был пролит кофе. Работает после ремонта нормально, да и выглядит так, как-будто и не ломался.
Сдавал в этот сервис свой планшет, поскольку был достаточно сильно поврежден дисплей и требовалась его замена. Могу сказать, что мастера сервиса меня приятно удивили своей быстротой и качеством замены, теперь все работает как положено.
Отдавал в сервис свой смартфон Хуавей на ремонт экрана. В целом ремонт был проведён без задержек, стоимость не была завышенная. В дальнейшем буду обращаться ещё, если понадобится.
Сложно найти с ам сервис, но работают ребята быстро и качественно, на мой взгляд. Посмотрю как телефон будет себя вести, пока все ок.
Мой планшет Хуавей МатПад Т10с починили мне в этом сервисном центре, аккуратно и недорого. Требовалось посмотреть почему, перестал ловить вай-фай, в итоге замена модуля. Сейчас все отлично, работает, как и прежде.
Сервисный центр рекомендую, отдавал в ремонт свой смартфон, перестал работать отпечаток пальца, починили буквально за один день, цена ремонта недорогая! Еще раз спасибо за оперативность!
Аккумулятор на телефоне перестал держать зарядку и сильно нагревался, пришлось делать замену. Обратилась в этот сервисный центр, помогли. Спасибо за качество работы. Телефон как новый, работает шустро.
Благодарность выражаю этому сервисному центру и самому мастеру, что отремонтировал динамик в моем смартфоне. Много денег за ремонт не взяли. Я смело всем рекомендую приносить сюда свои гаджеты в ремонт.
Хотелось бы сказать мастерам этого сервисного центра спасибо за качественную и добросовестную работу по замене экрана на моем смартфоне. Все сделали оперативно и что самое важное не слишком дорого. Благодарю.
На моем смартфоне стал плохой звук, прям ужасно не приятный. Отдавала смартфон сюда в ремонт. Поменяли динамик минут за 40 всего. Теперь звук приятный и чистый как до поломки в общем.
У меня была следующая проблема у телевизора, чёрный экран и не было звука через hdmi кабель. Отдал в сервис, через два дня получил его обратно, проблемы устранили. Благодарю за помощь!
Уже несколько раз довелось удостовериться, что в этом сервисе чинят технику быстро по времени и за адекватные деньги. Персонал вежлив, месторасположение сервиса удобное для меня.
Недавно сдавал в ремонт смартфон, не совсем новая модель-почти год как купил. Перестал работать динамик, что-то видимо попало вовнутрь. За ремонт взялись быстро, за пару дней отдали в отличном состоянии и по цене получилось недорого, так что советую обращаться, помогут.
Обратился на прошлой неделе с вопросом замены дисплея на смартфоне, мастер сразу назвал стоимость, которая была значительно меньше, чем в других мастерских, и к тому же сам дисплей здесь оригинальный. Сейчас работает как новенький, никаких нареканий не вызывает.
Очень быстро поменяли мне дисплей на Honor Х8. Даже сам не ожидал, что сделают так быстро. Через час уже забрал телефон. И по деньгам получилось совсем не разорительно. Отличная работа.
Хороший сервисный центр.
Дочка разбила матрицу на телефоне хуавей 20 про, ремонт сделали в течении дня. Все починили очень оперативно и по стоимости вышло недорого) Сервисом осталась довольна!
Отдавал в этот сервис свой смартфон Huawei для замены экрана. Специалисты осуществили замену быстро, за один день. Что очень порадовало и огромное им спасибо за проделанную работу.
Очень быстро, а главное эффективно привели мой смартфон в чувства после неудачного падения на кафель, в результате которого был разбит не только дисплей, но и появились сильные чёрные подтеки
Несколько раз свою технику в этом сервисном центре я уже ремонтировал. Работают люди ответственно, по срокам делают быстро, гарантию как положено предоставляют, рекомендую.
Спасибо за оперативный и качественный ремонт моего телевизора Huawei. Стоимость ремонта обошлась мне не дорого. Телевизор работает отлично, при необходимости снова обращусь.
Поменяла батарею на своём планшете марки Хуавей в данном сервисе ещё пару недель назад. В целом, по качеству ремонта вопросов нет, цену не загнули, новый аккумулятор держит заряд достойно.
Отдавал сюда на ремонт свой смартфон, когда тот у меня перестал брать зарядку. Проблему удалось решить путем замены зарядного разъема. Остался вполне удовлетворен оказанной услугой.
Меняла здесь дисплей на своем телефоне Honor 20. Хорошо, что обратилась именно сюда. Взялись без проволочек и через час уже забрала телефон. По деньгам получилось меньше 2000. По-моему очень хорошо.
Отдавал в сервисный центр свой смартфон марки Huawei на замену динамика. Могу сказать в целом, что проблем при ремонте у сотрудников сервиса не возникло, на всё про все не ушло слишком много времени. По цене всё вышло нормально.
Сдавала сюда на ремонт телефон сына. Он сделал что-то с гнездом и никакая зарядка не заряжала. Ребята молодцы, сделали все быстро и качественно. За это и хочу сказать огромное спасибо
Сервисным центром осталась более чем довольна, когда обращалась сюда для замены треснутого экрана. Экран заменили быстро и дали гарантию на ремонт. Обслуживание на хорошем уровне. Благодарю.
Делают здесь ремонт очень качественно, ремонтировал себе здесь недавно свой мобильный телефон. Ремонт очень быстрый как по мне, так что ребят могу смело рекомендовать, они профессионалы.
Обращалась по поводу ремонта экрана на своем телефоне Хуавей. На нем появились полоски. повредился шлейф. Номер заявки был 247985. В сервисе за день сделали ремонт. И по цене вышло приемлемо - 1000 рублей. Телефон работает отлично.
В сервисном центре ребята пофиксили гнездо для зарядки на моем ноуте. Ремонт обошелся в 1к р., но это вместе с чисткой от пыли, заменой термопасты и еще парочкой пелких фиксов. Все работает исправно.
Номер моей заявки 49115. Обращалась на прошлой неделе. Ремонт телефона был выполнен за один день. По цене меня все устроило, тем более что диагностика оказалась вообще бесплатной.
Сервисным центром удовлетворен. Менял здесь дисплей на моем Хуавее Р30. Не пожалел. Работу мастер выполнил быстро и качественно. Цена за услугу полностью соответствует заявленной на сайте. Доволен, буду рекомендовать!!!
Была проблема с динамиком (после падения перестал работать). Обращался впервые и впечатления положительные. Понравилась четкость в работе и конкретика. Посмотрели, сразу обозначили ценник на ремонт в 350 рублей. Через час забрал. Молодцы, быстро работают.
Ремонтировал здесь свой планшет, у которого было сломано гнездо зарядки, и которому требовалось заменить динамик. Работой остался доволен, все сделали в течение одного часа. Стоимость по карману не ударила, и составила около шестисот рублей. Планшет работает без нареканий, придраться не к чему. Рекомендую.
Хороший сервисный центр, после обращения сюда я осталась довольна. В моем телефоне перестал делать динамик, нужно было поменять, что здесь и сделали. Цены нормальные, спасибо!
У практически нового телефона начал плохо работать разъём зарядки. Обратилась в сервисный центр. Сделали диагностику. Требовалась замена. Оставила смартфон по заявке 17573. Через несколько часов телефон был готов. Сейчас зарядное устройство работает нормально, без сбоев.
Подблагодарю мастера сервиса Алексея за замену аккумулятора моего смартфона всего за 15 минут. Сделал всего за 250 рублей и за срок, пока я пил кофе в соседней кофейне. Реально оперативно. Номер моей заявки на ремонт-15763(начальство Алексея поблагодарите своего сотрудника за такое ответственное отношение к клиентам).
Приносил на ремонт свой планшет, он перестал ловить сеть вай фай. Мастер попался общительный, взял на диагностику, я не стал ждать. потом отзвонился, сказал, что обошлось перепрошивкой. По цене недорого было.
Совсем недавно меняла на своем смартфоне батарею, так как смартфон перестал включаться. Меняли ее здесь, через два дня все было готово. Работает отлично и заряд намного дольше держит. Если что номер заявки 14278.
Хочу сказать спасибо, за ремонт. Обратилась с разбитым экраном на телефоне Huawei, мастер повёл диагностику, оказалось, что ещё динамик барахлит. Все починил быстро, сервис на уровне.
Отличный сервисный центр, отдавала в ремонт планшет. Сначала заряжался только в одном положении, а потом и вовсе перестал заряжаться. В итоге была поломка в разъеме. Спасибо сотрудникам сервисного центра, грамотные, вежливые, сделали планшет быстро как и обещали, по цене вполне приемлемо.
Заменили разбитый экран на хоноре. Указали, что аккумулятор тоже раздулся. Корпус уже выгнулся. Замена быстро. Все работает норм.
В этом сервисе мне произвели замену дисплея на моём телефоне, стоимость выполненной работы была достаточно адекватная 1500 рублей. Дисплей поставили качественный, чётко реагирует на прикосновения. Претензий к компании не имею.
Делал телефон Huawei P40, номер заявки 14558. Нужно было заменить разбитый экран после падения и разобраться, что с динамиком. Все сделали быстро, спасибо за оперативную работу!
Обращался с проблемой разбитого гнезда питания в моем Huawei y6p. Отреагировали оперативно, поломку устранили в день обращения. Цена оказалась ниже предполагаемой. Сервисом остался доволен, рекомендую
Отдавала на ремонт часы Huawei Watch Fit. Делали замену дисплея со стеклом. По деньгам отдала 1200 рублей. Сделали быстро, утром я отнесла, а уже после работы забрала готовые. Работает все отлично. Большое спасибо.
Смартфон Хуавей попал в воду и перестал включаться. Отнесла на ремонт в данный сервисный центр и мой номер заказа был 18967. Мастер с ремонтом справился за один день и заплатила я за услуги умеренные деньги.
Пару месяцев назад отдавал сюда телефон со сломанным экраном. Сделали мне его буквально на следующие же сутки, а главное по адекватной стоимости. Настоящие профессионалы своего дела.
Сдавала сюда свой смартфон Huawei с разбитым экраном, номер квитанции 23409. Стекло в наличии было, по этому на следующий день забрала смартфон. После ремонта он работает хорошо.
Мне сервис посоветовали, на сайте ремонт телефон быстро оформила вот мой номер заказа 15369. Работу сделали за пару дней и я считаю приличный результат, тем более сама знаю, что работы нам с ним много было.
Этот сервисный центр очень выручил!! Уронил телефон в воду, не знал что делать...Сразу понес сюда. Мне его быстро привели в чувство. Благо, в хуавэях неплохая влагозащита, а то бы капец был. Спасибо, ребят.
Относил сюда свой ноте 8 на ремонт, когда он включатся перестал, парни работу свою знают, починили быстро, да и по цене недорого вышло, большое спасибо за качественный сервис.
Сервисный центр Huawei мне понравился. Здесь мой планшет быстро отремонтировали. Сотрудники этого центра приятны в общении. Стоимость ремонта меня устроила, она вполне адекватная.
У меня с планшетом Huawei были проблемы. Полностью не заряжался, да и вообще быстро разряжался. Отнес в данный сервисный центр. Здесь ребята быстро нашли причину и буквально за час все устранили. Мои рекомендации.
Заменили USB разъем на смартфоне. Понравилось, что прошло не более сорока минут. Реально быстро, под впечатлением. Разъем работает отлично, доволен. Хорошая мастерская, советую.
Не включался ноутбук, даже при питании через зарядку. Принес в сервисный центр, мастера сразу выявили причину в поломке кнопки включения. Весь ремонт занял меньше часа, разобрали ноут, замкнули контакты на шлейфе кнопки и заменили ее. Все заработало. По цене вышло не дорого. Респект!
На прошлой неделе сюда относил на ремонт свой смартфон Huawei P8. На нём нужно было поменять микрофон. Работу сделали профессионально, всего за полчаса. Если снова с моим телефоном возникнут проблемы, я теперь знаю где их решить.
Мне в сервисном центре починили умные часы Huawei. Просто в один день перестали включаться. Мастер выявил что причина в контроллере питания. Заменили. Когда забирал, при мне продемонстрировали что часы работают.
Спасибо мастерам СЦ Huawei за качественный и быстрый ремонт. Думал уже распрощаюсь со своим планшетником, но золотые руки мастера буквально воскресили его. Плюс еще это сделали по очень приятной цене. Рекомендую!
В этом сервисном центре менял разбитый экран смартфона. Ребята профессионалы своего дела. Работу выполнили быстро и качественно. Цена вполне адекватная.
Отличный сервис Huawei, главный плюс, детали есть в наличии и ждать не придётся долго. Меняла в планшете гнездо для наушников, надоело что всё время контачит и пропадает звук. Заменили в тот же день, работает отлично без нареканий. Работой центра очень довольна.
Считаю, что лучше немного переплатить, но зато быть уверенным, что при ремонте, использовались оригинальные запчасти, поэтому, свой смартфон отдал ремонтировать в этот сервис. Все сделали в течении одного дня, дали гарантию.
Замечательный центр,по обслуживанию техники huawei, обращался сюда с ноутом, телефоном, даже с гарнитурой)))) Все отремонтировали. Искренне благодарен мастерам и администраторам Встречают тепло, ремонтируют качественно, еще и гарантию дают. Спасибо ребята!
Сервисный центр Huawei на улице Сущёвский Вал, 3/5 на карте